MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2009, 01:39
#2561
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да, мне кажется принцип "подбросить косточку" тут отработан на все 100%
abs0lut3 вне форума
Старый 02.01.2009, 06:52
#2562
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мне пока что тоже ничего не пришло U6753858. А последний вклад был 225 $. Ждем-с.
Nikita259 вне форума
Старый 02.01.2009, 06:59
#2563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 186
Благодарностей: 8
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Логин ILeXuSI. Мой счёт на LR U8489393
Если какой-то был указан в проекте - считать не действительным. Вклад 345-365 $, точно не помню. Страховкой получил 27$.

Последний раз редактировалось ILeXuSI; 02.01.2009 в 07:01.
ILeXuSI вне форума
Старый 02.01.2009, 09:27
#2564
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

кому вы тут все пишите? админ в глухих партизанах уже полтора месяца... логины, счета...еще бы пароли написали
Допустим, что админ, скрываясь на всякий случай, заходит на форум как гость или уже под другим логином...и если он с головой дружит, то с какой-то стати, будет перечислять деньги на номера счетов, которые пишутся в обычном форумском сообщении?? Так могут деньги и совсем не тому уйти
Такое нужно делать через форму сообщения на сайте, а для этого его нужно хотя бы запустить. Но там он до сих пор пребывает в болезни и печали...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.01.2009 в 09:41.
bond777 вне форума
Старый 02.01.2009, 11:31
#2565
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Думаю, можно писать здесь личные сообщения админу, нужно же как-то тем, у кого счета в яндексе или вмз, сообщить свою либу.Админ начал платить по долгам, появилась надежда вернуть деньги, почему не попробовать ?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кому вы тут все пишите? админ в глухих партизанах уже полтора месяца... логины, счета...еще бы пароли написали
Допустим, что админ, скрываясь на всякий случай, заходит на форум как гость или уже под другим логином...и если он с головой дружит, то с какой-то стати, будет перечислять деньги на номера счетов, которые пишутся в обычном форумском сообщении?? Так могут деньги и совсем не тому уйти
Такое нужно делать через форму сообщения на сайте, а для этого его нужно хотя бы запустить. Но там он до сих пор пребывает в болезни и печали...
andreyu вне форума
Старый 02.01.2009, 11:48
#2566
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Думаю, можно писать здесь личные сообщения админу, нужно же как-то тем, у кого счета в яндексе или вмз, сообщить свою либу.Админ начал платить по долгам, появилась надежда вернуть деньги, почему не попробовать ?
Ещё раз...
Кому писать, тем более, личные сообщения??? на деревню к бабушке?
Админ под ником проекта уже с 18 ноября на форуме не появляется совсем, а также в аське(скрывается...).
Если непонятно, то посмотрите профиль на форуме его, там дата последнего посещения указывается.
И что значит, начал платить по долгам? какие-то мелочи пришли очень некоторым избранным..так что ли?
С другой стороны подумайте сами, если админ уверен в том, что всем всё вернёт, то нафига скрывается??? стесняется что ли?

а то, что он попросил создать счета в либерти, у кого их нет и туда деньги будет возвращать, то в любом случае, подтверждать и нужно через акк сайта, путём входа личного в свой кабинет.
А так я например могу тут ещё под другим логином на форуме зарегиться, логины все известны были и видны из статистики сайта...взять и написать тут логин какой-нибудь и сообщить свой счёт в либерти и давай шли мне деньги, админ
и не надо мне тут возражать, что ещё нужно сообщить точный свой вклад..
так в статистике тоже можно по памяти или не только по памяти увидеть, кто сколько вкладывал в последнее время, если за проектом следил...
так что в любом случае, чтоб нормально всем всё вернуть и только через либерти, то нужно выйти из темноты и как минимум открыть доступ к аккам вкладчиков...
А так это всё пока херня мутная.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.01.2009, 11:48
#2567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Думаю, можно писать здесь личные сообщения админу, нужно же как-то тем, у кого счета в яндексе или вмз, сообщить свою либу.Админ начал платить по долгам, появилась надежда вернуть деньги, почему не попробовать ?
Не занимайтесь ерундой, где вы видели информацию, что через этот форум нужно сообщать админу свои данные? Вам об этом писал админ? Вам об этом писала администрация форума? Единственное место, где вы можете получить инструкции о том, как сообщить свои реквизиты - сайт Bettingzone.in. А пока админ не сообщил (если, конечно, он сообщит), - сидите спокойно. НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ФОРУМ!
Contras вне форума
Старый 02.01.2009, 12:09
#2568
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

чего выступаешь зря? когда народ пытается любым способом вернуть свои вложения, так что пока теплится надежда народ будет здесь толпится и говорить свое мнение.
wortax вне форума
Старый 02.01.2009, 12:26
#2569
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
чего выступаешь зря? когда народ пытается любым способом вернуть свои вложения, так что пока теплится надежда народ будет здесь толпится и говорить свое мнение.
сидеть часами у компа и распускать сопли - это не есть попытка "любым способом вернуть свои вложения" А вот благодаря любителям поговорить эта тема снова превращается в флудильню.
Contras вне форума
Старый 02.01.2009, 12:38
#2570
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
чего выступаешь зря? когда народ пытается любым способом вернуть свои вложения, так что пока теплится надежда народ будет здесь толпится и говорить свое мнение.
А кто тут против высказывания мнений?? на то он и форум.
Мнения и размышления ради бога.
А вот упрямые обращения персонально к админу, задавания ему вопросов всяких, выкладывания тут своих логинов и счетов..и т.п. вызывает как минимум улыбку со стороны, учитывая то, что админ в небытие где-то в полном.
Пока, админ снова не появится на связи под своим логином тут на форуме или в аське, всё это пустословие только и не более.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.01.2009, 13:07
#2571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Есть пару вариантов, первый админ поднял денег и решил часть выплатить, соответственно официально надо появиться и всех собрав в кучу, выплатить, второй выплатили самым приветливым и милым форумчанам, которые по душе, так скать ради азарта
Privetlivii вне форума
Старый 02.01.2009, 13:15
#2572
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
...второй выплатили самым приветливым и милым форумчанам, которые по душе, так скать ради азарта
точнее сказать, ради прикола и понаблюдать на реакцию

поэтому, пока админ находится в скрытом статусе(для тех, кто не понимает...скрывается, т.е.), всё это херня и мутность полная и о возврате полных сумм можно пока забыть и не надеяться.
Ведь на сайте он до сих пор в болезни и печали пребывает
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.01.2009, 17:38
#2573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Может быть, админ уже давно "почил в бозе" в этой самой больничке, а мы здесь злорадствуем о "рабе божьем" ?!
Arkeen вне форума
Старый 06.01.2009, 23:14
#2574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ, ну появись уже! Скажи хоть пару слов людям! А то как-то не хорошо получается........
Antonn вне форума
Старый 06.01.2009, 23:33
#2575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока в себя потом посмотрим
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 225
Благодарностей: 22
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Антон забей, у админа новый хайп и я процентов на 80 уверен в его название, и он тоже здесь присутствует)
Sunlucky вне форума
Старый 07.01.2009, 03:30
#2576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 347
Благодарностей: 25
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Sunlucky Посмотреть сообщение
Антон забей, у админа новый хайп и я процентов на 80 уверен в его название, и он тоже здесь присутствует)
Возможно он и сделал выплаты некоторым инвесторам с нового хайпа.???
А я то думал что уже вообще Ажжж! Удивился -когда увидил первый пост о выплате.
__________________

Последний раз редактировалось Aleks08; 07.01.2009 в 03:33.
Aleks08 вне форума
Старый 07.01.2009, 08:51
#2577
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Antonn Посмотреть сообщение
Админ, ну появись уже! Скажи хоть пару слов людям! А то как-то не хорошо получается........
зачем ему появляться под ником беттингзон??? ну чо за наивность, да ещё и в интернете анонимном?
Ну подумай сам...встань на место админа хайпа, который уже два месяца в молчании полном под личиной проекта...ты бы появился???
Забудьте уже. а случайные мелкие выплаты из темноты... были одним из обычных приколов, которые очень любят админы-хайперы

Он уже давно другой хайп ведёт и деньги собирает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.01.2009, 09:36
#2578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

можно узнать новый хайп админа?
omlan08 вне форума
Старый 07.01.2009, 10:50
#2579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
можно узнать новый хайп админа?
Во и я о том же, поделитесь информацией, если не затруднит, хоть в личке, буду благодарен!
Privetlivii вне форума
Старый 07.01.2009, 13:26
#2580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

мне тоже вернул 280$ хотя на аккаунте оставалось около 1400$ даже если вычесть долларов 300, которые я получил с этого вклада, всеравно еще поидее остался проект мне должен 820$
Логин был Prezident.
Админу спасибо, что вернул хоть часть, надеюсь еще получится ему вернуть, будет очередной сюрприз
Date: 12/31/2008 21:27
Batch: 10114103
From Account: U4399405
Amount: $280.00

Последний раз редактировалось Prezident; 07.01.2009 в 13:28.
Prezident вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход