MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,220 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2012, 06:22
#3001
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Slon747 Посмотреть сообщение
Да, но в августе там оставалось 5 долларов, и я не переживала, даже если бы его не активировали, ничего страшного, все деньги были раскиданы, и вот когда отправила последнюю сотню, блокнули, причем по стечению обстоятельств, она была отправлена в тогдашнего "партизана" он как раз заработал в полную силу)) В любом случае, непонятно. Написали, что поддержка свяжется в течении 72 часов для дальнейших инструкций. Подожду.
Вас, как я смотрю, жизнь совсем ничему не учит.
Один раз заблокировали и Вы снова туда полезли.

Зачем Вы так?

Сколько Вам ещё нужно блокировок чтобы понять что в этой *****платёжке делать нечего?


Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
В общем, чувствую я, либа доиграется скоро со своим отношением к пользователям
Да уже доигралась. Волна негатива идёт таким образом, что её скоро будет невозможно сдержать. Будут сторонники, утверждающие что все врут и Либа работает отлично. Будут противники. Но самое главное, если протест начался, его уже никак не получится остановить. Пока своей цели не достигнет, не остановится.

По настоящему силён не тот кто зол, а тот на чьей стороне правда.
Правда - самое страшное оружие в Мире.
Alexander Portman вне форума
Старый 11.11.2012, 07:51
#3002
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение

Сколько Вам ещё нужно блокировок чтобы понять что в этой *****платёжке делать нечего?
ну, это пока всё же единичные случаи, если смотреть относительно всего кол-ва пользователей платёжки.
и для подавляющего большинства, пока что, она вовсе не является *****платёжкой

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Да уже доигралась. Волна негатива идёт таким образом, что её скоро будет невозможно сдержать.
а где эту жутко нарастающую волну негатива можно ещё наблюдать и почитать?
кроме августовской шумихи с блокировками по некоторой логической схеме, вроде, пока не наблюдалось больше.

например, почти все обменники продолжают работать с либой. что-то вот не заметно этой волны.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.11.2012 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baldeha (11.11.2012), Денис Горностаев (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 09:41
#3003
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 122
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вас, как я смотрю, жизнь совсем ничему не учит.
Один раз заблокировали и Вы снова туда полезли.

Зачем Вы так?

Сколько Вам ещё нужно блокировок чтобы понять что в этой *****платёжке делать нечего?
ну я бы не была так категорична.. система работает, иногда без нее никак.. но возможно моя ошибка была в том, что я не ушла с этого заблокированного ранее акка или нужно было держать минимальные суммы на нем.. в общем все уже случилось, остается подождать и попытаться решить эту проблему.
Slon747 вне форума
Старый 11.11.2012, 19:11
#3004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Slon747 Посмотреть сообщение
видимо у меня все по второму кругу пошло))))))))) опять заблокировали, причем про блокировку сказали в чате, вчера не смогла сделать перевод денег с акка, баланс около 70 долларов..
сегодня переписывалась в чате:
Welcome to libertyreserve.com, Johan will be right with you.
Johan
Welcome to Liberty Reserve. My name is Johan, How may I help you?
Olga
My account was bloсked
Johan
Did you already start a process to verify your account?
Olga
I sent all the necessary information to you colleagues
Olga
I have a problem when transferring funds. The system shows error This transaction cannot be completed. Please contact our customer support.
Olga
Your colleagues told me that it was blocked
Johan
When did you provide him the account information?
Olga
about an hour ago
Johan
The administrative department will contact you during next week to explain you the documents you have to send them to verify the source of your funds.

В прошлый раз разблокировали без проблем, без предоставления документов, я даже не писала им в поддержку..

Я могу Вас обрадовать, Вы сможете перевести свои 70 баксов с 1-го числа следующего месяца.

Ошибка "This transaction cannot be completed. Please contact our customer support." На сколько я понял, означает что аккаунт имеет определенный лимит на отправку средств. Т.е. Ваш аккаунт не заблокирован, а залимитирован.
Т.к. его разблокировали без предоставления каких либо доков (сумма на аккаунте была маленькой), потому на нем сейчас такой лимит ..
Dayver вне форума
Сказали спасибо:
Slon747 (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 23:15
#3005
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 122
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Я могу Вас обрадовать, Вы сможете перевести свои 70 баксов с 1-го числа следующего месяца.

Ошибка "This transaction cannot be completed. Please contact our customer support." На сколько я понял, означает что аккаунт имеет определенный лимит на отправку средств. Т.е. Ваш аккаунт не заблокирован, а залимитирован.
Т.к. его разблокировали без предоставления каких либо доков (сумма на аккаунте была маленькой), потому на нем сейчас такой лимит ..
Вы меня действительно обрадовали, только вот почему-то я нигде не видела надписи в аккаунте о лимите на отправку? Какой лимит в месяц? чтобы знать? На какую-то определенную сумму или на количество операций?? Это где-то указано?
Slon747 вне форума
Старый 12.11.2012, 00:54
#3006
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ольга, о сумме лимита в 100$ ранее заблокированных кошельков смотрите в теме с этого поста https://mmgp.ru/showpost.php?p=3228128&postcount=2386 на странице 341 и следующую 342 страницу можно перечитать ...
Не факт, что у Вас ситуация схожая ...
Вы как раз проверьте в следующем месяце и отпишитесь здесь.

Последний раз редактировалось pitmaster; 12.11.2012 в 00:56.
pitmaster вне форума
Сказали спасибо:
Slon747 (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 00:56
#3007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Slon747 Посмотреть сообщение
Вы меня действительно обрадовали, только вот почему-то я нигде не видела надписи в аккаунте о лимите на отправку? Какой лимит в месяц? чтобы знать? На какую-то определенную сумму или на количество операций?? Это где-то указано?
У меня есть один такой же аккаунт, с точно таким же сообщением .. так же был разблокирован по причине малого баланса, лимит на нём теперь $100 в месяц на вывод .. При чём узнал я об этом только когда принял приличную сумму на этот аккаунт, таким образом дал беспроцентный кредит системе, на несколько лет ..
Dayver вне форума
Сказали спасибо:
Slon747 (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 18:44
#3008
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
В общем, чувствую я, либа доиграется скоро со своим отношением к пользователям
не удивительно, смотреть на свои 3к и не взять, ктож захочет после такого туда идти. После первой тряски пару месяцев назад уже надо было задуматься держать тут косари иль нет
Alesio вне форума
Старый 12.11.2012, 22:04
#3009
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Я писал ранее про свой залимитированный аккаунт в 100$, который до этого не блокировали ни разу, он был создан в конце августа, проработал на нём месяц с оборотом более 20k$, после этого в конце сентября на него установила либа лимит в 100$ в месяц, так что я вывел 100$ в конце сентября и начале октября, то же хотел сделать в ноябре, а уже и этот аккаунт заблокирован администрацией , стандартная таблица на красном фоне
Keine777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alexander Portman (13.11.2012), Dayver (13.11.2012), Transporter8 (13.11.2012), Денис Горностаев (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 06:39
#3010
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

лежало в бананоскамрезерве сотни две баксов без движения с прошлого года. зашел глянуть сколько. попытался зайти через день чтобы вывести - "account is locked by administration"
впрочем ничему ни удивлен потому что знаю этих *****ов со времен закрытия еголда и скамерской "презентации офиса в костарике" особый лол доставила "борьба с отмыванием" в исполнении банановых гангстеров "как у пейкал".

только идиот отправит им реальные документы

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TwiDiff Посмотреть сообщение
"борьба с отмыванием" в исполнении банановых гангстеров "как у пейкал".
Only Bitcoin, Folks, only Bitcoin!

Последний раз редактировалось TwiDiff; 13.11.2012 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
TwiDiff вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 06:47
#3011
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Keine777 Посмотреть сообщение
Я писал ранее про свой залимитированный аккаунт в 100$, который до этого не блокировали ни разу, он был создан в конце августа, проработал на нём месяц с оборотом более 20k$, после этого в конце сентября на него установила либа лимит в 100$ в месяц, так что я вывел 100$ в конце сентября и начале октября, то же хотел сделать в ноябре, а уже и этот аккаунт заблокирован администрацией , стандартная таблица на красном фоне
Сначала лимит поставили, снимай по $100 в месяц. Теперь блок. Возможно за активность такое делают. Объясняю:

Либа занимается замораживанием средств клиентов, которые проявляют активность. Сумма активности может быть разной, но факт в том, что если ты активно пользуешься этой *****платёжкой, постоянно совершаешь в ней платежи, приход/расход - не важно, и хоть раз в жизни пользовался услугами обменников, в которых сама Либа меняет свои сгенерированные (нарисованные) фантики на реальные деньги, то твой аккаунт автоматически попадает под блок или лимитирование.

Им самим менять хочется, а тут какие-то левые активные пользователи всё время лезут и снимают ограниченный ресурс обменников. Да тут каждый поступил также на месте Либы, еслиб всё время кто-то отнимал деньги.

Цитата:
Сообщение от TwiDiff Посмотреть сообщение
лежало в бананоскамрезерве сотни две баксов без движения с прошлого года. зашел глянуть сколько. попытался зайти через день чтобы вывести - "account is locked by administration"
впрочем ничему ни удивлен потому что знаю этих *****ов со времен закрытия еголда и скамерской "презентации офиса в костарике"
Присвоили, потому что долго лежали без движения. Банановые гангстеры, или новое название этой *****платёжки БананоСкамРезерв всегда так делают : если что-то долго лежит, то значит моё

Механизм и алгоритм лично мне неясен. Что сначала? Блокировка или лимит? На этот вопрос никто не сможет внятно ответить. Потому что, как я заметил, это происходит по разному. Что уже должно исключить причастность самой системы к этим лимитам и блокировкам. Возможно тут присутствует ручной фактор, и блокировки с лимитами ставит какой-то человек, возможно группа людей, работающих в самой Либерти и отвечающих за то, чтобы не было в их системе высокой активности пользователей. А кто проявляет высокую активность, тому бан и лимиты.

Ну что я хочу сказать, случаи эти не единичны. Еслиб с одним человеком такое сделали, а тут уже идёт счёт за сотни, может даже тясячи. Потому что есть такой контингент людей, которые вобще не знают русский язык и не знают о существовании этого форума.

Сколько таких скелетов у Либерти в шкафу? Этого никто и никогда не узнает.

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 13.11.2012 в 07:00.
Alexander Portman вне форума
Старый 13.11.2012, 19:30
#3012
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Грустно всё это.Всем здравомыслящим давно уже понятно,что это если не конец,то окончание...
1.Блокировка кошелька.
2.Лимит ежемесячный на снятие.
3.Верификация.
Всё это уже было,особенно в 2008 - 2009 годах,только в хайпах.Админы просили проверифицировать свой аккаунт и т.д и т.п.
А чем, собственно говоря, отличается эта платёжка(зная кто у её руля),от обычного хайпа - низкопроцентника?Да собственно абсолютно ничем!
P.S.До августа месяца этого года 85-95% моих компаньйонов по бизнессу просили рассчитываться с ними Либерти.Сейчас из них никто уже эту платёжку даже не вспоминает...А я и вопросы не задаю.Потому что,перешли на две другие.
Я только вспоминаю те "золотые 2008 -2009" года...
Transporter8 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexander Portman (14.11.2012), sergres (13.11.2012), Денис Горностаев (13.11.2012)
Старый 14.11.2012, 12:00
#3013
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 373
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Так что с Либерти? Всё фени та ля комедия?
strange вне форума
Старый 14.11.2012, 13:30
#3014
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Так что с Либерти? Всё фени та ля комедия?
работает либа, как и работала.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baldeha (14.11.2012), Slon747 (14.11.2012), Спанч Боб (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 13:37
#3015
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 373
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
работает либа, как и работала.
Я понял, что работает. Я говорю про то, что людям заблокировали кошельки. Как после этого можно с ней работать.
strange вне форума
Старый 14.11.2012, 13:43
#3016
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Я понял, что работает. Я говорю про то, что людям заблокировали кошельки. Как после этого можно с ней работать.
работать, предполагая, что может быть и блокировка. не держать более-менее крупные суммы.
но, вроде, блокировок то особо и нет больше новых.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.11.2012, 12:20
#3017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но, вроде, блокировок то особо и нет больше новых.
Ну почему же нет, на TG пишут что походу goldexpay акк заблокировали.
не маленький такой обменник.
Кроме того там же на TG, технокешер верно подметил, что у лр отозван сертификат truste.com .
Все это, конечно же, верные признаки того, что "все работает как и работало" и совершенно не о чем беспокоиться .
__________________
Valenkionline.com / ввод-вывод эл. валют / Просто мы работаем лучше других!
valenok вне форума
Сказали спасибо:
lr2wm (19.11.2012)
Старый 15.11.2012, 14:02
#3018
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Ну почему же нет, на TG пишут что походу goldexpay акк заблокировали.
не маленький такой обменник.
а ему, разве, не блокировали ранее другой счёт? в августе? это видать повторная блокировка.
в любом случае, на данный момент редкие блокировки наблюдаются только у менял.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.11.2012, 14:26
#3019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 19
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Dear ******,


Please note that in order to reset your login information, for security measures you must go through verification by our internal compliance department.

Please note, “The creation or use of a liberty reserve account means user accepts all the terms and conditions of this agreement, which includes on point*2.5. User must provide Issuer with valid and accurate identifying information as determined by Issuer in the sign up process; Issuer reserves the right to verify said information from time to time. User’s non-compliance with this condition of use will allow the Issuer to restrict the account without notice”.*

To process your request, upon successful verification procedure: please e-mail us the required information mentioned below to [email protected] with the subject [Liberty Reserve Verification Process]


Please provide us with the following documents:

a) (Scanned copy of) *International Passport**, both sides (Front and back)
b) (Scanned copy of) *Utility bill** (water, electricity, gas, cable or internet) ** “English or Spanish only” with a maximum maturity of three months. -- It is not necessary to be registered in your behalf; but it must contain the address registered in the account. If the original document is issued in different language please contact a professional Linguist, they will translate and certify the document.

You must send documents with the following specifications/Requirements:

- Resolution not less than 300 DPI (300 dpi = 1500 x 2100 pixels)
- Full color**
- No trimmings “do not cut the edges of the documents"**
- PDF format
- The invoice must contain the address registered in your account, it is not necessary to be registered in your behalf; translation into English must be issued by linguist.

*Other documents are not accepted until formal request by Liberty Reserve.
**If you do not enclose all required documents, your entire verification will be returned to you, causing delays in the processing of your request.


Please note that user must send this information to [email protected]


Thank you for your cooperation.
Это дополнительная информация для справки! Счет мой не заблокирован, мне нужен reset.
И кстати, в чате написали, что нужно отправлять на [email protected], а не на [email protected]
Т.е. первый это их, а второй вроде как нет, странно...

Последний раз редактировалось kass777; 15.11.2012 в 14:29.
kass777 вне форума
Старый 15.11.2012, 15:07
#3020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а ему, разве, не блокировали ранее другой счёт? в августе? это видать повторная блокировка.
в любом случае, на данный момент редкие блокировки наблюдаются только у менял.
ему не блокировали в августе. кроме того, я так понимаю, хмл-голд очередные счета заблокированы недавно, е-обмен тоже.
еще у либерти появилась новая фишка отъема сбережений граждан: насильное списание через апи.

с другой стороны некоторым "хоть ссы в глаза, все божья роса" )
__________________
Valenkionline.com / ввод-вывод эл. валют / Просто мы работаем лучше других!
valenok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06