MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2012, 10:09
#381
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение



до поры до времени... как W4, Бампейд
и клоны обычно не имеют уже той популярности..

Blockbuzz не клон точно, может именно по этому популярности этого проекта позавидовать можно....

добавлено через 5 часов 51 минуту
Внимание! Внимание! Кто получил бонусы быстрого старта, и карты Пионер...в бэкофисах появилась кнопка на вывод средств : Заходим в My Earnins, затем My Commissions.
Сама еще не пробовала, активирую карту завтра, отпишусь здесь. Но кто уже выводил, говорят моментально все выводится

добавлено через 5 часов 55 минут
Сегодня в 21-00 по Москве состоится Вебинар Blockbuzz, презентация плюс ответы на вопросы: http://freeconnection.worldwebmeet.com
Вход свободный

Последний раз редактировалось belochkas; 09.11.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 09.11.2012, 16:36
#382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Внимание! Внимание! Кто получил бонусы быстрого старта, и карты Пионер...в бэкофисах появилась кнопка на вывод средств
Жду скорейшего появления кнопки вывода средств на любую ЭПС)
__________________
Profisc вне форума
Старый 09.11.2012, 17:14
#383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas, в разделе
Credit Wallet Available Balance: $5
Date Type Use Amount Description Status
11-07-2012 Credit Admin credit $5.00 Admin credit to equalize invoice mismatch. Completed

Объясните за что? Я так понял на кош 5 дол?
ilkar вне форума
Старый 09.11.2012, 17:21
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня было первое распределение бонуса быстрого старта BlockBuzz, в котором мне начислили 295$ и это только начало, так как старт компании только 12-го ноября! Выводим деньги на карту Payoneer.
На видео я покажу как выводить деньги из BlockBuzz на карту Payoneer. Процедура достаточно легкая. Сейчас доступен вывод только на карту Payoneer, но в ближайшее время будут также доступны выводны на другие ЭПС. Но для удобства, я рекомендую Вам заказть карту Payoneer, чтобы легко делать вывод денег из BlockBuzz.


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/...ej-vozmozhno-/
Son Oleg вне форума
Старый 10.11.2012, 02:58
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Здравствуйте, belochkas!
Вы ЛС читаете? Я думал Вы мне что-нибудь посоветуете и скажите типа: то-то хорошо, а то-то плохо.
Ещё у меня к Вам вопрос: Можно ли пользоваться Вашими ссылками, которые Вы даёте на первой странице, в других форумах?
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 10.11.2012, 03:08
#386
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, belochkas!
Вы ЛС читаете? Я думал Вы мне что-нибудь посоветуете и скажите типа: то-то хорошо, а то-то плохо.
Ещё у меня к Вам вопрос: Можно ли пользоваться Вашими ссылками, которые Вы даёте на первой странице, в других форумах?
Сообщения читаю, ссылки видела, еще не ходила по ним. В выходные загляну обязательно

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
belochkas, в разделе
Credit Wallet Available Balance: $5
Date Type Use Amount Description Status
11-07-2012 Credit Admin credit $5.00 Admin credit to equalize invoice mismatch. Completed

Объясните за что? Я так понял на кош 5 дол?
Вы скорее всего оплатили не по инвойсу а на 5 $ больше. Вот они и появились у Вас ... Так и есть?

добавлено через 4 часа 51 минуту
Кто уже выводит бонус быстрого старта(реферальные) на карту Пионер, начислены они на карту будут в начале след. недели (обычно вывод занимает 3 дня). Сегодня Blockbuzz перевел средства в платежную систему для выплаты этого бонуса. Так что ждем...

Последний раз редактировалось belochkas; 10.11.2012 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 10.11.2012, 12:19
#387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Наташа, у меня ещё вопрос. Скажите, пожалуйста, сколько времени уходит на подтверждение карты Payoneer? Заказал 6 числа, сегодня уже 10 ответа нет. Спасибо.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 10.11.2012, 14:24
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Кто уже выводит бонус быстрого старта(реферальные) на карту Пионер, начислены они на карту будут в начале след. недели (обычно вывод занимает 3 дня). Сегодня Blockbuzz перевел средства в платежную систему для выплаты этого бонуса. Так что ждем...
Отлично! Ждем. Если так, то это очень оперативно!

добавлено через 1 минуту
evgeshka968, Подтверждение карты не зависит от БлокБазз, выпуском занимается Payoneer, они же Вам пришлют письмо на почту о том, что карта выпущена и отправлена к Вам на адрес

Последний раз редактировалось Son Oleg; 10.11.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 10.11.2012, 16:57
#389
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Наташа, у меня ещё вопрос. Скажите, пожалуйста, сколько времени уходит на подтверждение карты Payoneer? Заказал 6 числа, сегодня уже 10 ответа нет. Спасибо.
По опыту в течение недели. Письмо на почту придет об отправке карты. Кстати, по ссылкам в первом посте, конечно, можете пользоваться.
belochkas вне форума
Старый 10.11.2012, 18:43
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
evgeshka968, Подтверждение карты не зависит от БлокБазз, выпуском занимается Payoneer, они же Вам пришлют письмо на почту о том, что карта выпущена и отправлена к Вам на адрес
Я ни чего про BlockBuzz и не говорю. Жду. Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
По опыту в течение недели. Письмо на почту придет об отправке карты. Кстати, по ссылкам в первом посте, конечно, можете пользоваться.
Спасибо за ответы, буду пользоваться Вашими инструкциями. За это тоже спасибо.
И ещё, буду ждать Вашего мнения по поводу сайтов.

добавлено через 35 минут
Друзья! Нужна Ваша помощь! Я в маркетинге недавно. Язык "подвешен" плохо. Пытаюсь поддерживать тему про наш проект на этом сайте: w * w * w.rus * mmg.r * u/show * thread.php?t=27613 (Правил не нарушаю, т. к. ссылка не активна), чтобы попасть на сайт уберите пробелы и звёздочки. Но там появился "негативщик", с которым мне одному не справиться. Кому не сложно, помогите.

добавлено через 45 минут
И не сочтите за рекламу))

добавлено через 46 минут
Всем откликнувшимся, огромное спасибо.

добавлено через 52 минуты
Или прямо тут в теме, или в ЛС напишите, что ответить.

добавлено через 3 часа 6 минут
Куда-то пропала кнопка "ПРАВКА"(((
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 10.11.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 11.11.2012, 09:18
#391
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Кнопка "Правка" исчезает через 30 мин после написания сообщения.
belochkas вне форума
Старый 11.11.2012, 11:48
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Здравствуйте!
Наталья, скажите пожалуйста,

Цитата:
Сообщение от belochkas
вы скиньте ссылку на форуме, где негативщик появился (наверняка он с этого форума, начитался в теме)на доску лидеров
Доска лидеров, это где?
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 11.11.2012, 12:59
#393
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Друзья! Нужна Ваша помощь! Я в маркетинге недавно. Язык "подвешен" плохо. Пытаюсь поддерживать тему про наш проект на этом сайте:
Что Вас так расстраивают доводы людей, у которых вероятно имеется опыт-что их когда то кинули)
Пока проект работает неплохо, идет постоянный приток активных пользователей, и это самое главное!
__________________
Profisc вне форума
Старый 11.11.2012, 16:33
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Что Вас так расстраивают доводы людей, у которых вероятно имеется опыт-что их когда то кинули)
Нет! Просто он задавал вопросы, а у меня не было ответов, но вроде он (негативщик) ушёл.

добавлено через 3 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Нет! Просто он задавал вопросы, а у меня не было ответов, но вроде он (негативщик) ушёл.
Не, не ушёл. Он меня доконает
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 11.11.2012 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 12.11.2012, 00:51
#395
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Приветик всем ждем все денги нету
каналы вне форума
Старый 12.11.2012, 03:51
#396
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Приветик всем ждем все денги нету
только завтра в 12-00 по Москве должны открыться матрицы, после этого компания проведет первые начисления по Матрицам. Если Вы говорите о выводе бонусов быстрого старта, то те, кто отправил их на вывод должны на этой неделе их получить на карты Пионер.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение


Не, не ушёл. Он меня доконает
Да не спорьте Вы с ним, просто не спорьте, появятся у Вас доводы в обратном, что проект не кидает, в виде конкретных доходов, выложите их в своей теме.
А так можно до бесконечности ни о чем спорить.

Доска Лидеров в разделе Leaderboard.


А Blockbuzz уже на пороге окончательного старта. Все зарегестрированные партнеры уже, наверное, заметили, что раздел earnings видоизменился за последние пару дней, теперь все готово к появлению матриц, а значит и к основным начислениям по ним.Радует, что даже сейчас (несмотря на предыдущую задержку старта) не уменьшается приток новых партнеров. А это значит, что проект активно развивается.
Сегодня последний день оплаты для тех, кто не оплатил вовремя ( в течение 7 дней) на периоде предстарта, а также для тех, кто еще хочет получить статус Founder (приобрести 15 мест и получать 1 % от товарооборота компании, деленный на количество Founders). После начала работы проекта, такие аккаунты станут недействительными, а оплата блоков должна будет производиться строго в течение 7 дней.
Напоминаю, что места в матрицах расставляются по времени регистрации, а не по времени оплаты. Поэтому, оплатив даже с задержкой, Вы сохраните отличную расстановку по более раннему времени.


добавлено через 46 минут
Если вдруг у кого-то не проставилась оплата, срочно заполняем форму https://docs.google.com/spreadsheet/...puLXc6MQ#gid=1
Очень важно заполнить ее сегодня, чтобы к моменту старта и расстановки в матрицы все партнеры были активированны, проверьте свои инвойсы и подскажите то же самое сделать Вашим рефералам.


добавлено через 57 минут
Ну и напомню всем интересующимся проектом, что сейчас у всех есть еще один день регистрации ( 12 ноября по Москве) и оплаты, после которого произойдет самый мощный перелив (накопившийся за месяц предстарта) в виде 20 % обязательного реинвеста. Входить в проект и самое главное зарабатывать можно будет конечно на любом этапе. Но тому, кто хочет заработать быстрее, я бы посоветовала зайти до старта. Так что есть смысл поторопиться
Прежде, чем регистрироваться, просмотрите ролик по Регистрации, выложен в первом посте (она состоит из двух этапов, очень многие не заполняют вторую страничку).


добавлено через 7 часов 44 минуты
Сегодня 12 ноября в 21-00 по Московскому времени конференция. Последняя перед стартом.
http://freeconnection.worldwebmeet.com
Вход свободный.
Уже завтра(13 ноября с 12-00 по Москве) начнут заливаться матрицы. Всю картину по матрицам можно будет увидеть уже спустя 24 часа. В субботу 17 ноября (по Москве) первые начиления бонусов по матрицам(уже можно будет выводить их).

Последний раз редактировалось belochkas; 12.11.2012 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 12.11.2012, 12:49
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Уже завтра(13 ноября с 12-00 по Москве) начнут заливаться матрицы. Всю картину по матрицам можно будет увидеть уже спустя 24 часа.
Почему 13-го в 12:00?? Мне на почту пришло письмо от БлокБазз, в котором написано:
YES, We are launching Block Buzz on Monday November 12th at 12:00am PST.

Разница с Москвой -12 часов. Получается старт - полдень по тихоокеанскому - полночь по Москве. Или я что-то не так понимаю??
Son Oleg вне форума
Старый 12.11.2012, 13:00
#398
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Почему 13-го в 12:00?? Мне на почту пришло письмо от БлокБазз, в котором написано:
YES, We are launching Block Buzz on Monday November 12th at 12:00am PST.

Разница с Москвой -12 часов. Получается старт - полдень по тихоокеанскому - полночь по Москве. Или я что-то не так понимаю??
Я сама уже во времени запуталась пытаясь разобраться в часовых поясах. Но меня уверили, что начало заливки матриц , Старт проекта в 00-00 по времени Лас-Вегаса. В Москве это 12-00 дня 13 ноября. Ну если будет раньше, от этого только все выиграют
belochkas вне форума
Старый 12.11.2012, 13:20
#399
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

PST = Pacific Standard Time = Поясное время Тихоокеанского побережья США и Канады. Отличается от Московского на -11 часов.
12:00 a.m. PST соответствует 23.00 по Москве
ptz вне форума
Старый 12.11.2012, 13:22
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Отличается от Московского на -11 часов.
12:00 a.m. PST соответствует 23.00 по Москве
Было на 11, сейчас на 12, у них недавно время на час перевели.
Son Oleg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42