MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.11.2012, 23:26
#41
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Накручивал бонусы. Вводил и тут же выводил деньги
создал структуру из 5 человек друг под другом !!
получил"Бан" -что тут может быть не понятно ???
zaporogec вне форума
Старый 05.11.2012, 23:28
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 60
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Хотел путем нехитрых манипуляций ввода-вывода и непродуманности-необкатанности система заработать барышей, да обломался)) Поделом тебе. Если ты жулик, то не надо отмазываться теперь, что ты выполнял все правила. Все же ясно, что это "недокументированная особенность", позволяющая навариваться на рефах без каких-либо усилий, которая играет на руку нечестным людям вроде тебя. Постыдись и признай, что ты жулик. Хоть систему Мавроди и называют жульнической, но она СТАБИЛЬНА в случае адекватных действий участников. Если ты считаешь, что твои действия адекватны и так можно было делать всем, то ты заблуждаешься, т.к. то чем занимался ты привело было к неминуемым финансовым проблемам в системе, если бы так поступали все. Отсюда вывод, что твои действия неадекватны и твои методы - это методы использования дыры в системе.
Алексей Давыденков вне форума
Старый 06.11.2012, 01:20
#43
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Всем привет. Я вот понять не могу, объясните, кто в теме. Сертификат сейчас купить нельзя, можно купить доли. В одном сертификате 10 долей. Рыночная цена доли 40% сейчас около 9-10 у.е.. А сертификат стоит 45 у.е.. Т.е. получается, цена на бирже 40% долей в 2 раза больше цены номинала. Правильно я понимаю? И, теоретически, она может так стоять до тех пор, пока цена номинала с ней не сравняется и кампания не начнет выкупать всё, что ниже номинала.( начнет-не начнет - это другой вопрос ) Я всё правильно понимаю? Есть, кто ответить может по делу?
Иван 744721636 вне форума
Старый 06.11.2012, 01:52
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Иван 744721636 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот понять не могу, объясните, кто в теме. Сертификат сейчас купить нельзя, можно купить доли. В одном сертификате 10 долей. Рыночная цена доли 40% сейчас около 9-10 у.е.. А сертификат стоит 45 у.е.. Т.е. получается, цена на бирже 40% долей в 2 раза больше цены номинала. Правильно я понимаю? И, теоретически, она может так стоять до тех пор, пока цена номинала с ней не сравняется и кампания не начнет выкупать всё, что ниже номинала.( начнет-не начнет - это другой вопрос ) Я всё правильно понимаю? Есть, кто ответить может по делу?
Да все верно
starteer вне форума
Старый 06.11.2012, 02:32
#45
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Не пойму, какой пункт правил Антон нарушил ?
Понимаю что вас более 35 милионов и большая часть из которых преуспевающие личности в прошлой жизни, но почему вы напали на такого же участника , как вы?

И если было можно, у кого Антону еще оставалось спрашивать разрешение : "я вижу что это можно , а можноно-ли на самом деле ?" . в правилах не было запрещенно , а наоборот - всячески поддерживалась инициатива заработка на рефералах . Он зарабатывал на рефералах (и то это нужно еще доказать!!)

Цитата:
Сообщение от Алексей Давыденков Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что твои действия адекватны и так можно было делать всем, то ты заблуждаешься, т.к. то чем занимался ты привело было к неминуемым финансовым проблемам в системе, если бы так поступали все.
Возможно вы собираетесь его обвинить что он не инопланетянин и не внемлит голове на фоне стены также как вы, последователи ?

Еще раз : Антон не нарушил правил, и действовал как ему подсказывает СВОЯ(!!) светлая голова , незагаженная (тээкс, )))) , "когда все хорошо, даже говорить не о чем") , а как он плохо/хорошо своими действиями поступил по отношению к вам, марсианам , думающим новостями от СПМ, это знаете ли второе дело !! А Империя-Тур , как раз поступила, диаметрально противоположно изначально заявленым своим правилам , и в корне нарушила своиже правила а то-есть украв деньги у участника (не вернув их).

Такая же участь будет ждать каждого из вас марсиане , по одному...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zaporogec Посмотреть сообщение
Накручивал бонусы. Вводил и тут же выводил деньги
создал структуру из 5 человек друг под другом !!
получил"Бан" -что тут может быть не понятно ???
ну и ?
вводил выводил, и ?
это было запрещено правилами ?

а если это было разрешено, посему ИМПЕРИЯ-ТУР , не вернув деньги, украла их, самым поганым образом !!! И не буду молчать, пока буду наблюдать это сборище морально-неполноценных комплексованых.

Последний раз редактировалось Михаил Капофф; 06.11.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Капофф вне форума
Старый 06.11.2012, 08:43
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 60
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Нарушено правило 4.1.2.3. не использовать недокументированные особенности (баги) и ошибки программного обеспечения проекта и незамедлительно сообщать Организатору о них, а так же о лицах, использующих эти ошибки;

Я расписал уже по этому поводу. Любые действия, которые наносят ущерб системе в случае их массовости, являются неадекватными. В данном случае он использовал такую особенность системы, которая могла в теории привести к проблемам (и не в теории привела бы, если бы был не 1 такой ушлый).
Недокументированная особенность не означает, что там должен сидеть хакер, который перебирает дыры в движке или совершает другие сложные манипуляции по нарушению нормального функционирования. Нормальное функционирование было нарушено вот таким легким путем с помощью непродуманности = использования ОСОБЕННОСТИ системы.
Я вижу, что возразить вам нечего и адекватные люди понимают ситуацию, т.ч. не пытайтесь увести все в сторону нелепых сравнений. Продолжите возмущаться, то данные с номером телефона Антона могут попасть в КРО МММ, где будет сделана проверка на идентичность номеров в ИТ и МММ с вытекающими последствиями, дабы не дискредитировал обе системы. И уверяю, если он в МММ, то совпадения будут. Выстроить структуру из 5 человек это же 5 телефонов надо))) Еще и другие под замес попасть могут.
Алексей Давыденков вне форума
Старый 06.11.2012, 14:28
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Алексей Давыденков Посмотреть сообщение
Нарушено правило 4.1.2.3. не использовать недокументированные особенности (баги) и ошибки программного обеспечения проекта и незамедлительно сообщать Организатору о них, а так же о лицах, использующих эти ошибки;
Антон вводил выводил , более ничего не совершая. О каких нарушениях вы говорите ?
Какие 5 человек ? (и если допустить, то на реф бонусах сама империя приветствовала зарабатывать!!)
В виду этого нарушений небыло со стороны Антона, в отличии от империи, которая украла деньги участника.
jazz777 вне форума
Старый 06.11.2012, 14:36
#48
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Кто , что нарушил, это еще нужно доказать а в вашем случае и обосновать!

Вы украли деньги, и тем самым, создали прецедент .

Дальше, лень даже объяснять.

добавлено через 2 минуты
Лично мне, по данному прециденту, интересна, по приоритетам :

1 позиция манекси
2 позиция закона

Последний раз редактировалось Михаил Капофф; 06.11.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Капофф вне форума
Старый 06.11.2012, 19:26
#49
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Александр Колбасов в программе "Фин Обзор" с Игорем Сидорчуком

https://www.youtube.com/watch?v=hn_IV...ature=youtu.be

Отвечает на многие вопросы : что ,как и почему !!

добавлено через 31 минуту
20-00 вебинар А.Колбасова - как работать на бирже
Начало вебинара 6 ноября в 20-00 по Москве
Ссылка на комнату вебинара: https://my.comdi.com/event/84076/

На вебинаре Александр покажет как:

-регистрироваться в системе
-пополнять баланс
-покупать и продавать доли на бирже
-зарабатывать бонусы
-фиксировать прибыль и выводить средства

Все на вебинар ,слушаем ,смотрим ,знакомимся с биржей !!

Последний раз редактировалось zaporogec; 06.11.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
zaporogec вне форума
Старый 06.11.2012, 20:22
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Алексей Давыденков Посмотреть сообщение
Я расписал уже по этому поводу. Любые действия, которые наносят ущерб системе в случае их массовости, являются неадекватными. В данном случае он использовал такую особенность системы, которая могла в теории привести к проблемам (и не в теории привела бы, если бы был не 1 такой ушлый).
Забавно. А если денег в империи-тур не будет хватать (этожпирамида) вы тоже будуте рассказывать, что "вы наносите ущерб системе, неадекватные!11!!" и не будете платить? Это у вас такое универсальное правило, за уши притянутое, типа если он слишком много заработал, то нужно его от греха подальше *****нуть. А то слишком умные, реферальные схемы строит, деньги вводит-выводит. Это при том что нет ограничений ни на ввод-вывод, ни на рефералов. Колбасов, жульбан, решил кинуть участника. Нормально, че. Мавродькина школа.

Последний раз редактировалось merkader; 06.11.2012 в 20:26.
merkader вне форума
Старый 06.11.2012, 21:00
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Забавно. А если денег в империи-тур не будет хватать (этожпирамида) вы тоже будуте рассказывать, что "вы наносите ущерб системе, неадекватные!11!!" и не будете платить? Это у вас такое универсальное правило, за уши притянутое, типа если он слишком много заработал, то нужно его от греха подальше *****нуть. А то слишком умные, реферальные схемы строит, деньги вводит-выводит. Это при том что нет ограничений ни на ввод-вывод, ни на рефералов. Колбасов, жульбан, решил кинуть участника. Нормально, че. Мавродькина школа.
В чем вся соль... Антон даже и не подозревал что делает что-то незаконного (и я ему верю!), т.к. на момент выключения сайта он выходил на улицу, а вернувшись сайт не работал, он дождался включение сайта и заново ввел средства ))), пологая что это всего очередной сбой их сербского сервера )))) , но тут его ждало истинное лицо лицемерного существа колбаскина... (Антон прости что мне смешно) И он даже не верил что империя ему не отдаст деньги до того момента пока его аккаунт не заблокировали.

Можно конечно говорить что Антон, тупанул, ведь можно было догадаться , и т.д.

Но вы скажите, инопланетяне, последователи маразматика - мог кто-либо из вас предположить что империя так легко и быстро откажется выплачивать ?!

А что касается истинного отношения этой шарашкиной конторы, к вам , инопланетяне , то с империи никто не связался чтобы выяснить все обстоятельства, т.к. вы, влошарики , всего то для Них - пушечное мясо, средство.

Последний раз редактировалось jazz777; 06.11.2012 в 21:03.
jazz777 вне форума
Старый 06.11.2012, 23:14
#52
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Для тех ,кто по каким-то причинам, не смог или неуспел на вебинар ,предлагаю посмотреть его в записи !!

Смотрим и учимся торговать на бирже !!

Вебинар Колбасова. Как работать с биржей ImperiaTour 6.11.12

zaporogec вне форума
Старый 07.11.2012, 08:34
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от zaporogec Посмотреть сообщение
Вебинар Колбасова.
Господи!
Ну почему все лоховоды так многословны и косноязычны!?
неужели у людей есть время всё это смотреть и слушать?
Marksman вне форума
Старый 07.11.2012, 10:49
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Забываете предупреждать о нигде не декларируемых рисках, а также:

1) Империя тур - проект сергея мавроди
2) Империя тур - финансовая пирамида , в чистом видее
3) Империя тур - юридически ничего не гарантирует
4) Империя тур - может украсть ваш вклад под любым предлогом


Империя тур - украла вклад у своего участника и заблокировала акаунт !!
jazz777 вне форума
Старый 08.11.2012, 00:13
#55
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Забавно. А если денег в империи-тур не будет хватать (этожпирамида) вы тоже будуте рассказывать, что "вы наносите ущерб системе, неадекватные!11!!" и не будете платить? Это у вас такое универсальное правило, за уши притянутое, типа если он слишком много заработал, то нужно его от греха подальше *****нуть. А то слишком умные, реферальные схемы строит, деньги вводит-выводит. Это при том что нет ограничений ни на ввод-вывод, ни на рефералов. Колбасов, жульбан, решил кинуть участника. Нормально, че. Мавродькина школа.
Цитата:
Сообщение от Михаил Капофф Посмотреть сообщение
Кто , что нарушил, это еще нужно доказать а в вашем случае и обосновать!

Вы украли деньги, и тем самым, создали прецедент .

Дальше, лень даже объяснять.

добавлено через 2 минуты
Лично мне, по данному прециденту, интересна, по приоритетам :

1 позиция манекси
2 позиция закона
Цитата:
Сообщение от jazz777 Посмотреть сообщение
В чем вся соль... Антон даже и не подозревал что делает что-то незаконного (и я ему верю!), т.к. на момент выключения сайта он выходил на улицу, а вернувшись сайт не работал, он дождался включение сайта и заново ввел средства ))), пологая что это всего очередной сбой их сербского сервера )))) , но тут его ждало истинное лицо лицемерного существа колбаскина... (Антон прости что мне смешно) И он даже не верил что империя ему не отдаст деньги до того момента пока его аккаунт не заблокировали.

Можно конечно говорить что Антон, тупанул, ведь можно было догадаться , и т.д.

Но вы скажите, инопланетяне, последователи маразматика - мог кто-либо из вас предположить что империя так легко и быстро откажется выплачивать ?!

А что касается истинного отношения этой шарашкиной конторы, к вам , инопланетяне , то с империи никто не связался чтобы выяснить все обстоятельства, т.к. вы, влошарики , всего то для Них - пушечное мясо, средство.
Цитата:
Сообщение от jazz777 Посмотреть сообщение
Забываете предупреждать о нигде не декларируемых рисках, а также:

1) Империя тур - проект сергея мавроди
2) Империя тур - финансовая пирамида , в чистом видее
3) Империя тур - юридически ничего не гарантирует
4) Империя тур - может украсть ваш вклад под любым предлогом


Империя тур - украла вклад у своего участника и заблокировала акаунт !!
Для всех троллей ,ещё раз повторяю ,про заблокированного участника : ОН ,накручивал бонусы. Вводил и тут же выводил деньги ,создал структуру из 5 человек друг под другом !! получил"Бан" -что тут может быть не понятно ??? Если, не знаете ,что такое накрутка в многоуровневая системе ,то потрудитесь узнать, "Google" вам в помощь !!
zaporogec вне форума
Старый 08.11.2012, 01:16
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от zaporogec Посмотреть сообщение
Для всех троллей ,ещё раз повторяю ,про заблокированного участника : ОН ,накручивал бонусы. Вводил и тут же выводил деньги ,создал структуру из 5 человек друг под другом !! получил"Бан" -что тут может быть не понятно ??? Если, не знаете ,что такое накрутка в многоуровневая системе ,то потрудитесь узнать, "Google" вам в помощь !!
давайте без подмены понятий

1 не накручивал, а четко следовал правилам империи.
2 а на счет структуры , это вы о чём ?!

Хронология:
- Империя тур украло средства у СВОЕГО - заблокировав его аккаунт
- Попыталось очернить СВОЕГО участника, тем что он вводил и выводил деньги (ввод и вывод средств не запрещен и нечем не ограничен, это доказывает действующий на тот момент "регламент пользователя" , условия на странице вывода а также устные обращения самого колбасова. Условия ввода и вывода не регламентировались, а были свободными)
- Придумало сказку про структуру (маразм, у него небыло структуры!! т.к. под ним никого не было) тогда блокируйте всех начиная с первой линии колбасова, т.к. они создали структуры. (а лучше и самого колбасова)

ЧТД - Двойные стандарты.

Памятка участнику Империи-Тур : Единственное и основное правило империи-тур : Не выводить больше чем ввёл. Придерживайтесь этого правила и ваш аккаунт не заблокируют.
jazz777 вне форума
Старый 08.11.2012, 01:40
#57
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Сегодня днём общался с сотрудником maneXy, по данному вопросу, Империя тур сбросила им ссылки на форумы где этот вопрос поднят, думаю и этот форум читает элита

Сотрудник maneXy расматривающий данный вопрос не был осведомлен что Империя-Тур проект Мавроди, и по его словам он не знает кто такой Мавроди )))

Сотрудник maneXy сообщил что моя ситуация первый подобный негативный прецедент . Ребята вы работаете с мавроди, и могу вас заверить, что это только начало вашего приключения. Нужно загодя думать , кого брать в попутчики... Ну я вам помогу сойти с "кривой дорожки" ... Не нужны мне возвращать мои 14 000 ( за это время - новые заработал ) а вы говорите империи : "от варот, поворот" , естественно платежи не принимаете в пользу империи. Оцените все за\против , теперь вам известно что империя - проект мавроди, а кто такой мавроди есть статья в википедии, и если до сегодняшнего дня вы могли сослаться на незнание, то теперь, вы обдуманно делаете выбор. Буду надеяться что ваш выбор станет в пользу правды ...
anton asfn 1067804666 вне форума
Старый 08.11.2012, 02:05
#58
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от anton asfn 1067804666 Посмотреть сообщение

Сотрудник maneXy расматривающий данный вопрос не был осведомлен что Империя-Тур проект Мавроди, и по его словам он не знает кто такой Мавроди )))
Сотруднику maneXy , НЕ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ,что этот проект Мавроди ,так ,как он ,ни когда, не являлся ,не является и не будет являться , его. Этот проект (L.T.D IMPERIA TOUR) полностью под руководством Александра Колбасова !! И Мавроди ,ни какого отношения к нему ,не имеет !! Не надо вводить в заблуждение и обманывать ,всех подряд(особенно сотрудника maneXy) ,тем, чего сам не знаешь !!

Последний раз редактировалось zaporogec; 08.11.2012 в 02:26.
zaporogec вне форума
Старый 08.11.2012, 02:22
#59
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от anton asfn 1067804666 Посмотреть сообщение
Не нужны мне возвращать мои 14 000 ( за это время - новые заработал ) а вы говорите империи : "от варот, поворот"

Верно, Империя не потеряе ничего, ей, как и мавроди, нечего терять от сотрудничества с МАНЕКСИ, а вот самой МАНЕКСИ, это сотрудничество, едвали добавить чести.

ИМХО

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaporogec Посмотреть сообщение
Сотруднику maneXy , НЕ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ,что этот проект Мавроди ,так ,как он ,ни когда, не являлся ,не является и не будет являться , его .Этот проект (L.T.D IMPERIA TOUR) полностью под руководством Александра Колбасова и Мавроди ,ни какого отношения к нему ,не имеет !! Не надо вводить в заблуждение и обманывать ,всех подряд(особенно сотрудника maneXy) ,тем, чего сам не знаешь !!
))))) Это общеизвестный факт!!! МАВРОДИ = ИМПЕРИЯ = МММ = КОБАСОВ

добавлено через 7 минут
Добавлю:

МАНЕКСИ, вы что не заработаете денег без участия в настолько отъявленных мошеннических схемах ?
Вам время от времени нужны проблемы и скандалы (мавроди - буйный, помните это!) ?
Почитайте сайт мавроди, посмотрите на чем держится его сомнительная популярность в рунете, посмотрите как он обходится с тем кто ему более не нужен (тот самый журналист расхволявший ммм-2011) , как он легко забывает свои обещания (возвраты по МММ-2011, найдите хоть одного ЖИВОГО вкладчика кому реально вернули), посмотрите как отзываются о мавроди более\менее уважающие себя личности.
Вы хотите : МАВРОДИ = МММ = ИМПЕРИЯ-ТУР = МАНЕКСИ ?

Последний раз редактировалось Михаил Капофф; 08.11.2012 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Капофф вне форума
Старый 08.11.2012, 02:35
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Инопланетяне, сражаются за ложь ради выгоды(добавляя в подписи реф ссылки), а такие как я, против мммавроди, боряться за правду ради чести.

Цитата:
Сообщение от Михаил Капофф Посмотреть сообщение
помните это!
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaporogec Посмотреть сообщение
Сотруднику maneXy , НЕ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ,что этот проект Мавроди ,так ,как он ,ни когда, не являлся ,не является и не будет являться , его. Этот проект (L.T.D IMPERIA TOUR) полностью под руководством Александра Колбасова !! И Мавроди ,ни какого отношения к нему ,не имеет !!
Ощущение что сам себя убеждаешь и.... наконец убедил ))))

Последний раз редактировалось jazz777; 08.11.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
jazz777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tour Fund - Tour-fund.com HMass Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 29.01.2012 12:04
Tour Investment - tour-investment.com hyipler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 106 11.06.2010 03:05