MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 06.11.2012, 20:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Инвестиции в бигмаркеты

Добрый вечер!

Меня зовут Владимир! Известен на различных беттинговых форумах как profanat.

Хочу прорекламировать свою рассылку на betonsuccess, которую веду полтора года -https://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term.

Стратегия представляет собой ставки на ТБ с кэфом 2 и более на матчи футбольных клубов.

В чем преимущества рассылки?

1) Ставки на большие рынки.
Проставить можно много и в одной конторе. В основном это пинка, сбобет и 188бет.

2) Небольшое количество и ранний выход прогнозов.
Вам не придется каждый день и в разное время ждать выхода прогнозов, чтобы успеть их проставить. К примеру, на срок с пятницы до понедельника я могу давать прогнозы днем в пятницу - до вторника можно о прогнозах не вспоминать.

Предвосхищая события, сразу отвечу на ожидаемые вопросы:

Почему сам не инвестируешь миллион, если так уверен в стратегии?

В ставках нельзя быть сильно уверенным. Стратегия неплохо себя показала на отрезке в полтора года, но что будет даже через полгода неизвестно и я не берусь это предсказать. Я лично ставлю по стратегии приличные деньги. Рынок позволяет проставить больше, но пока финансово я это потянуть не могу. Поэтому ищу инвесторов, готовых за процент от прибыли рискнуть своими деньгами.

Какие гарантии предоставляешь?

Никаких. Уже писал, что беттинг - это рисковые инвестиции. Ничего обещать не могу. Рискую и сам, так как ставлю прогнозы тоже.

Теперь собственно оферта.

Cтавка фиксированная - за прибыль в один номинал беру 50$. Предоплата как минимум 30$ обязательна. Принципы и особенности взаиморасчетов обсуждаются напрямую.
Ищу инвесторов, готовых сотрудничать на долгой дистанции. Возможно их привлечение и к другим прибыльным стратегиям, не сразу и по желанию.

Человек 10 достаточно, больше набирать не буду. Если не наберу, то скорее всего откажу всем.

Стратегия не золотая, золотых гор я не сулю. Обещать каждый месяц плюс я не могу. Думаю, что должен быть хороший плюс на дистанции (как минимум 3 месяца). Но у стратегии есть и свои очевидные плюсы: проставить можно легко и не занимает много времени. Считайте её среднерисковой стратегией со средней доходностью. Она не потянет как единственная, но как один из инструментов в вашем портфеле инвестиций будет полезна. Очень на это надеюсь.

С уважением, Владимир!

Все прямые вопросы писать на [email protected].
На общие вопросы всегда готов ответить в данной ветке.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 13:18
#2
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Владимир, начало довольно-таки вразумительное. Очень похоже на правду. Большим плюсом является трекание (хотя у меня есть подозрения в честности этого сервиса), но это гораздо лучше, чем "если хотите, могу выложить скрины прошедших ставок".

Цитата:
Известен на различных беттинговых форумах как profanat.
Если не сложно сбрось пару ссылок на эти форумы. Сам я инвестировать не планирую, так для интереса.

P.S. И с чем был связан полугодовой перерыв?
alex13r вне форума
Старый 07.11.2012, 14:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

Добрый день!

Если у вас betonsuccess вызывает подозрение, то я даже не знаю, как еще ставки верифицировать, чтобы верили.

Форумы - это винбеттинг, бет-ринг плюс недавно начал активно поститься на бюве. Можно найти меня по поиску без проблем.
Есть личный блог betschool.ru, его забросил, но хочу со временем возобновить.

Ни от кого не скрываюсь.

Думал, что стратегия с бигмаркетами получит хоть какой-то отклик в лице потенциальных подписчиков, а оказывается прибыль в среднем 2 номинала в месяц на крупные рынки мало кому интересна. Им подавай гарантированную прибыль, смоллмаркеты, постоянную порезку контор и прочие плюшки)).

Всегда был честен с подписчиками и сейчас предлагаю схему, самую выгодную для них - процент от чистой прибыли, если её не будет, то не будет и выплат. Взнос первоначальный возвращаю в любое время. Можно конечно договориться о других схемах, если кому-то удобнее по-другому.

Что касается перерыва: ставки в это время были, плюс тоже был, но в районе 5% от оборота. Отказ от боса бы вызван нежеланием палить рассылку, может это и мой предрассудок, но всё же. То есть если наберу лояльных подписчиков, то откажусь от боса еще раз.

Вопрос всем читателям ветки!

Неужели Вам не кажется перспективной данная стратегия? Мало времени занимает, проставить можно практически всегда даже огромную сумму. Я сам ищу подобные рассылки, если кто знает подобные просьба скинуть в личку. Но ведь никто кидать не будет, потому что в основном плюс один подписчик это плохо для других подписчиков.
Решил в первую очередь искать потенциальных подписчиков в рунете, не получится - нестрашно, будем искать в буржунете, тем более канал поиска есть. Всем здоровья и удачи!
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 14:50
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
Хочу прорекламировать свою рассылку на betonsuccess, которую веду полтора года -https://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term.
По какой БК там кэфы ставятся?

добавлено через 3 минуты
Еще вопрос.
Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
за прибыль в один номинал беру 50$
Что значит 1 номинал? И какая минимальная сумма должна быть у инвестора?

Последний раз редактировалось Евгений113; 07.11.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Евгений113 вне форума
Старый 07.11.2012, 14:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

Писал вроде уже - пинка, сбобет и 188бет.

В рассылке боса нельзя указать сбобет и 188бет, поэтому я постоянно 10бет указывал, но в подсказке реальная контора стоит.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 15:02
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Увидел столбец Ставка/Букмекр. Там показано по какой БК кэф поставлен. Вкратце раскажи как матчи выбираешь? Просто по статистике или как то еще?

добавлено через 2 минуты
Нашел! "Это стратегия полностью реализована с помощью кибера, поэтому никакого человеческого фактора здесь нет. Дает стабильную прибыль каждые 3 месяца."

Последний раз редактировалось Евгений113; 07.11.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Евгений113 вне форума
Старый 07.11.2012, 15:05
#7
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Вы вроде уже выступали в роли поставщика прогнозов своему брату, у которого тема здесь не пошла скажем так, решили сами попробовать?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 07.11.2012, 15:17
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

На самом деле кибер отсеивает матчи, отбираю матчи все равно я. Но смысл остается таким же.

Да, брату давал. Не было времени чтобы этим толком заниматься. Нельзя сказать, что не удалось - подписчиков хоть и немного, но они есть. Схема с ДУ мне не особо нравится - на проставление по этой стратегии итак уходит не более получаса в неделю, люди и сами могут справиться. И платишь только за результат.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 15:32
#9
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
Cтавка фиксированная - за прибыль в один номинал беру 50$. Предоплата как минимум 30$ обязательна. Принципы и особенности взаиморасчетов обсуждаются напрямую.
Если можно приведите пример на цифрах
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 07.11.2012, 15:41
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

Цитата:
Сообщение от Евгений113 Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Еще вопрос.

Что значит 1 номинал? И какая минимальная сумма должна быть у инвестора?
Номинал - это стандартная сумма ставки на одно событие. Игра идет флетом, поэтому она не меняется, даже в динамике.

С каким банком имеет смысл играть? Если вы отдаете 50$ за номинал, то ваш номинал должен быть хотя бы в два раза больше, допустим 100$. При ставке в 5% ваш банк должен быть 2000$, используется при этом его малая часть. Можно и больше на ваш страх и риск. Мой банк к примеру заметно больше.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 16:00
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
Номинал - это стандартная сумма ставки на одно событие. Игра идет флетом, поэтому она не меняется, даже в динамике.

С каким банком имеет смысл играть? Если вы отдаете 50$ за номинал, то ваш номинал должен быть хотя бы в два раза больше, допустим 100$. При ставке в 5% ваш банк должен быть 2000$, используется при этом его малая часть. Можно и больше на ваш страх и риск. Мой банк к примеру заметно больше.
Т.е. при каждом увеличении банка на 100$ придется 50 отдать. Было 2000 стало 2100, 50 отдал осталось 2050, догнал до 2150 еще 50 отдал осталось 2100 и т.д.?
Евгений113 вне форума
Старый 07.11.2012, 16:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

Так и есть - это при банке 2000$ и ставке в 5%. У каждого свой банк и своя стратегия игры.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 18:24
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Да, уже пошли семейные кланы по продаже прогнозов. Вы вроде бы являетесь модератором на винбетинге ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2012, 19:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

Уже не являюсь)). Просьба задавать вопросы по существу.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 19:24
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Я вроде по существу и говорю - ваш брат тоже помниться упавал на эту стратегию тоталов , а итог известен - ни брата, ни отчета о тех средствах , которые публично были получены в его теме нет ни слова...Так в чем преимущество той же стратегии ТБ/ТМ , если у него банк сливался? Хотите сказать, что там в кибере подкрутили и всё пошло по другому?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2012, 19:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

Под банк сливался вы имеете в виду скорее всего просадку, она была - потом был апстрик. Уже писал, что во время отсутствия прогнозов ройка была около 5%. Насколько я знаю, сейчас рассылка функционирует и находится в плюсе.

Средства получены публично не могут быть априори, поэтому никаких обязательств перед вами и другими людьми брат нести не обязан. В том числе и в плане информирования - он отчитывается только перед подписчиками. Результаты можно давать, но в голословщину никто не верит.

Всё, что я могу показать - это верифицированная рассылка на бетонсэксесс. Если вы считаете эту рассылку сливной, считайте и дальше - я не могу и не хочу вас разубеждать.

Повторяю еще раз: никто не обещает золотых гор.
profanat вне форума
Старый 07.11.2012, 19:52
#17
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
Отказ от боса бы вызван нежеланием палить рассылку, может это и мой предрассудок, но всё же. То есть если наберу лояльных подписчиков, то откажусь от боса еще раз.
Я так понимаю, что когда был перерыв на босе, у вас были подписчики на рассылку, потом почему то они отказались, и вам пришлось вернуться и заняться активным поиском новых, так ли?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 07.11.2012, 19:57
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в бигмаркеты

отдавать 50% прибыли при таких рисковых инвестициях - это безумие
StepanDemin вне форума
Старый 07.11.2012, 20:07
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в бигмаркеты

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
Под банк сливался вы имеете в виду скорее всего просадку, она была - потом был апстрик. Уже писал, что во время отсутствия прогнозов ройка была около 5%. Насколько я знаю, сейчас рассылка функционирует и находится в плюсе.
Какая просадка? Банк за три месяца не был увеличен. Что там дальше происходило - а кто может знать, если ваш брат перестал что либо публиковать и , к стати, он подчёркивал , что рассылка и его тема та не имеют ни чего общего между собой.

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
Средства получены публично не могут быть априори, поэтому никаких обязательств перед вами и другими людьми брат нести не обязан. В том числе и в плане информирования - он отчитывается только перед подписчиками. Результаты можно давать, но в голословщину никто не верит.
значит априори - а получать и фигурировать этим, получением средств ( предоставлялись фото0 он имел право, для привлечения потенциальных клиентов, а как давать отчёт по ним - возврат или выплаты диведентов, значит сразу отчитоваться только в узком кругу. Ваша позиция понятна по этому вопросу.

Цитата:
Сообщение от profanat Посмотреть сообщение
, что я могу показать - это верифицированная рассылка на бетонсэксесс. Если вы считаете эту рассылку сливной, считайте и дальше - я не могу и не хочу вас разубеждать.

Повторяю еще раз: никто не обещает золотых гор.
Я считаю вас сливным - быть столько лет ( наверное, около десятка) на прогнозах, модерировать один из успешных в своё время форумов по ставкам в рунете, вести и закрывать уж точно не сколько десятков тем со своими прогнозами, а потом "лечь" (уж простите за столь грубое сравнение) под кибер, который на примере темы вашего брата уж точно не то чтоб оправдал себя, а показал сливным однозначно - какое можно дать название человеку, после столь успешных лет в беттинге просить денег у людей. Как можно его назвать - именно сливным. А бровирование какой то там подпиской и оценивать её в баксах, смахивает именно на - Дайте денег и я вам покажу, но при этом что случится я тут ни при чём - сами на это шли.

Лично про Вас сказать , как про человека ни чего плохого не могу, но как именно прогнозист - вы ни какой. Это доказала и тема вашего брата, который на вас ссылался, что вы ему помогали да и вся ваша былая деятельность на этом попроще.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2012, 20:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в бигмаркеты

У меня никого не было в подписчиках. Я ставлю сам и много. Отдавал брату, так как он попросил - подписчики от ДУ, насколько я знаю, не отказались.

В планах было сильно увеличить среднюю ставку, но после раздумий понял, что это слишком рисково - поэтому решил снизить риск, предлагая стратегию для инвестирования подписчикам. Говорю всё открыто, мне скрывать нечего.

50% прибыли отдавать - это конечно безумие. Лучше заплатить сразу большую сумму непонятно за какой результат.
50% - это минимум, повторяю еще раз. К примеру, если ставка будет 150 долларов, вы отдаете уже только 33%. Если для вас и эта цифра безумие, то мне больше сказать нечего.

добавлено через 5 минут
Вы первый кто назвал меня сливным. Я не собираюсь перед вами оправдываться. И не перед кем я не ложусь, я говорю все открыто. Если не будет ни одного подписчика, я от этого не пострадаю ни на йоту.

Последний раз редактировалось profanat; 07.11.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
profanat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции Rusty Архив: Инвестирование в стартапы 1 14.05.2010 01:12
ищу инвестиции. mkr Архив: Инвестирование в стартапы 0 02.09.2008 01:01