MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.11.2012, 16:40
#321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

В разделе "My Earnings" увидел мои начисления от рефов!
Ждем когда появятся кнопки на вывод и т.д.)
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 06.11.2012 в 16:54.
Profisc вне форума
Старый 06.11.2012, 16:56
#322
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Поздравляю всех партнеров, кто поверил в проект, начал строить свои команды и уже сейчас может видеть первый результат своей работы.
Бонус быстрого старта - это всего лишь 1 из 11 возможных в Blockbuzz! Так что это только начало, ждем основных первых выплат по матрицам на след. неделе 13 ноября ( по Москве), тогда и "лентяи" могут увидеть результат своих вложений


добавлено через 5 минут
Думаю, уже в ближайшее время в теме появятся батчи и скрины вывода средств на платежные системы.

добавлено через 1 час 9 минут
Огромная просьба, ко всем, кто регистрируется в Blockbuzz, прежде, чем заполнять форму для регистрации, просмотрите
РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ. ИНСТРУКЦИЯ В КАРТИНКАХ + ВИДЕО-РОЛИК
https://docs.google.com/document/d/1...W53e7CutY/edit
Регистрация проходит в 2 этапа, многие забывают нажать кнопку Join Now и не дозаполняют вторую страничку. Будьте внимательны!

Регистрация бесплатная (оплата рекламных блоков в течение 7 дней после регистрации)


добавлено через 1 час 49 минут
https://docs.google.com/document/d/1...W53e7CutY/edit
Вот верная ссылка инструкции по регистрации (верхняя почему-то не открывается, исправить не могу уже в сообщении)

Последний раз редактировалось belochkas; 06.11.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 06.11.2012, 19:24
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Думаю, уже в ближайшее время в теме появятся батчи и скрины вывода средств на платежные системы.
Появятся! У меня начисления прошли и карта Payoneer получена!
Son Oleg вне форума
Старый 07.11.2012, 00:37
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
ждем основных первых выплат по матрицам на след. неделе 13 ноября ( по Москве), тогда и "лентяи" могут увидеть результат своих вложений
Я считаю, что Вы не правы, называя людей лентяями. У меня нет рефералов и что, я лентяй? У меня очень маленький опыт в маркетинге. Я после работы сижу в интернете до поздней ночи и пытаюсь приглашать людей в проект, поддерживаю созданные темы на форумах, но люди не идут. Я думаю, что я не один такой.
Я стараюсь изо всех сил, а Вы говорите, что такие люди лентяи. ОБИДНО!
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 07.11.2012, 00:53
#325
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вы не правы, называя людей лентяями. У меня нет рефералов и что, я лентяй? У меня очень маленький опыт в маркетинге. Я после работы сижу в интернете до поздней ночи и пытаюсь приглашать людей в проект, поддерживаю созданные темы на форумах, но люди не идут. Я думаю, что я не один такой.
Я стараюсь изо всех сил, а Вы говорите, что такие люди лентяи. ОБИДНО!
Отлично, так держать! Сам точно так начинал - после работы сидел до поздней ночи и пытался зарабатывать! Не переживайте - если есть настойчивость и желание работать и зарабатывать то все у вас получится - начнут появляться и рефералы и первые ощутимые заработки!
vostok75 вне форума
Старый 07.11.2012, 01:01
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

evgeshka968, не принимайте близко, "лентяи" в кавычках же указаны. а вообще, я вас понимаю, вначале тратиться много сил и много "нет" на пути, но каждое нет - это еще один шаг к Вашему успеху, если у Вас есть желание и упорство. скоро будут тренинги для партнеров
Son Oleg вне форума
Старый 07.11.2012, 01:07
#327
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вы не правы, называя людей лентяями. У меня нет рефералов и что, я лентяй? У меня очень маленький опыт в маркетинге. Я после работы сижу в интернете до поздней ночи и пытаюсь приглашать людей в проект, поддерживаю созданные темы на форумах, но люди не идут. Я думаю, что я не один такой.
Я стараюсь изо всех сил, а Вы говорите, что такие люди лентяи. ОБИДНО!

А зачем обижаться?
Если Вы работаете, что-то предпринимаете, то Вы уже не лентяй и к Вам это не относится. А то что не получается, так это не всегда у всех все сразу получается.
Побольше изучайте, как работают те, у кого получается и научитесь.

А есть на самом деле лентяи и "халявщики". Которые и сами не делают, и ничему не учаться, но самое главное что при этом еще и мешают тем кто работает.
Таких скоро начнете узнавать в лицо. У них всегда все плохо, кругом одни лохотроны.
В общем кругом все виноваты, кроме них самих.
globalprobiz вне форума
Старый 07.11.2012, 03:38
#328
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вы не правы, называя людей лентяями. У меня нет рефералов и что, я лентяй? У меня очень маленький опыт в маркетинге. Я после работы сижу в интернете до поздней ночи и пытаюсь приглашать людей в проект, поддерживаю созданные темы на форумах, но люди не идут. Я думаю, что я не один такой.
Я стараюсь изо всех сил, а Вы говорите, что такие люди лентяи. ОБИДНО!

Evgeshka968
,я же в ковычках даже указала, пошутила... видать не очень получилось...
Вы все правильно делаете.... Сейчас на периоде предстарта входят единицы на самом деле, людям нужны доказательства. Сейчас нужно просто дать информацию и рассказать о возможностях, потом покажите результат свой после старта, (кините в личку ссылки Ваших форумов, я тоже покажу), спонсор Ваш покажет, так и пойдут люди. К Вам слово "лентяи" точно не относится.
Не в обиду сказано.

Последний раз редактировалось belochkas; 07.11.2012 в 03:41.
belochkas вне форума
Старый 07.11.2012, 05:13
#329
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Я тоже об этом читала, эта история с pixmeup была в 2006 году, Russ Medlin обещал выплатить каждому то, что он заработал, но не сдержал своих обещаний.

В blockbuzz опять же непонятная ситуация, старт переносится с 1-го ноября на 5-ое, затем с 5-го на 13-ое. Матрицы недоступны...

belochkas, если Ваш спонсор вышестоящий из Америки и лично знаком с Р. Медлином, как было написано в первых постах, то пусть прояснит ситуацию, как сам Медлин может прокомментировать информацию по pixmeup, и свое участие, оставившее людей без выплат.
Всем доброго времени суток!! Проясняю ситуацию.... в тот самый момент, когда Расс сказал мне, что запускает проект через пару месяцев, он мне показал все страницы и данные по компании Pixmeup. На основе этого я сама пыталась разобраться в перспективе будущего бизнеса. Естественно, что я стала задавать вопросы почему именно та компания не выжила.... Возможно вы знаете, что в америке для принятия сайтом платежей напрямую с карточек виза и мастер необходим специальный Merchant Account в банке. Очень многие американские компании имели огромные проблемы из-за этого. Например, сейчас крупная и стремительно развивающаяся сетевая компания, в самом начале ТРИ раза приостанавливала работу из-за этого эккаунта, но слава богу справились. Сложность в том, что банки для своей перестраховки замораживают на длительный срок большую сумму, которой нельзя воспользоваться. На случай отзыва денег людьми и чтобы банки не пошли в минус. Так вот.... начинали Pixmeup с полного нуля в кармане.... банки заморозили деньги, оплатили за работу программистам... и в итоге компания не смогда оплатить комиссионные и компания не выжила. Это было в 2006 году. Сейчас Вторая попытка с учетом предыдущих ошибок и с приобретенным опытом. Сервер один и тот же. Если бы хотели снова "ободрать", то скорее всего использовали бы другие данные. Сейчас набрали людей в службу поддержки. Оплачивают перевод сайта и всех материалов на другие языки двум компаниям, оплачивают работу по созданию видеоматериалов. Я лично знаю, что несколько человек, живущих в разных странах и ОГРОМНЕЙШИХ лидеров, которые вложили в эту компанию на самом старте огромные деньги (они являются со-основателями и получают определенный процент от прибыли). Мы не открываем Merchant account (именно поэтому у нас никогда не будет прямой оплаты с карт виза и мастер). Выглядит все так, что делается сейчас все возможное, чтобы проект работал долго. А по поводу прошлого....... А кто не делает ошибок???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Мы про разные вещи говорим -вот коротко:
Переливы всегда начинаются от нижних-так как они оплачивают весь праздник(деньги идут вверх сначало,при этом теряется 30%-потом деньги идут вниз и опять теряются 30%-и так со всего оборота постоянно-те чтобы ничего не сдвинулось нужно чтобы в месяц приходило +30% в деньгах в матрицу,а чтобы были движения-то гораздо больше.
Это кто вас так учил про переливы???? Перелив создается сверху... и мое личное правило.... не ждать перелив, а создавать перелив самой.... что я и делаю... И у нас не только матрицы, но и классический элемент в маркетинг-плане... Плюс 20% реинвестиция... Даже если и взять, что самая первая точка получит 10 тысяч долларов, то 2 тысячи долларов спустятся вниз в виде новых мест по 35... и так от каждого партнера и с прибыли каждого места.... Очень рекомендую посетить вебинар и тщательно разобраться ))) я с удовольствием помогу

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
И ещё хотелось бы услышать комментарии о том, что бонус быстрого старта так и не появился в обещанные сроки.
Всегда очень легко судить, но всегда достаточно просто запустить такую махину... это сложная программа с огромным количеством ньюансов... Да, старт непростой... но ребята работают и совершенствуют программу... и это не всегда показатель надежности компании. Сколько компаний и сайтов было, где все просто как по маслу... сняли денежки и нет больше никого..!!??? Мое личное мнение, если мы приняли такое решение работать здесь, то лучше поддержать и ободрить, нежели плакать раньше времени.

Последний раз редактировалось olesyabrewer; 07.11.2012 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
olesyabrewer вне форума
Старый 07.11.2012, 09:38
#330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от olesyabrewer Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!! Проясняю ситуацию.... в тот самый момент, когда Расс сказал мне, что запускает проект через пару месяцев, он мне показал все страницы и данные по компании Pixmeup. На основе этого я сама пыталась разобраться в перспективе будущего бизнеса. Естественно, что я стала задавать вопросы почему именно та компания не выжила.... Возможно вы знаете, что в америке для принятия сайтом платежей напрямую с карточек виза и мастер необходим специальный Merchant Account в банке. Очень многие американские компании имели огромные проблемы из-за этого. Например, сейчас крупная и стремительно развивающаяся сетевая компания, в самом начале ТРИ раза приостанавливала работу из-за этого эккаунта, но слава богу справились. Сложность в том, что банки для своей перестраховки замораживают на длительный срок большую сумму, которой нельзя воспользоваться. На случай отзыва денег людьми и чтобы банки не пошли в минус. Так вот.... начинали Pixmeup с полного нуля в кармане.... банки заморозили деньги, оплатили за работу программистам... и в итоге компания не смогда оплатить комиссионные и компания не выжила. Это было в 2006 году. Сейчас Вторая попытка с учетом предыдущих ошибок и с приобретенным опытом. Сервер один и тот же. Если бы хотели снова "ободрать", то скорее всего использовали бы другие данные. Сейчас набрали людей в службу поддержки. Оплачивают перевод сайта и всех материалов на другие языки двум компаниям, оплачивают работу по созданию видеоматериалов. Я лично знаю, что несколько человек, живущих в разных странах и ОГРОМНЕЙШИХ лидеров, которые вложили в эту компанию на самом старте огромные деньги (они являются со-основателями и получают определенный процент от прибыли). Мы не открываем Merchant account (именно поэтому у нас никогда не будет прямой оплаты с карт виза и мастер). Выглядит все так, что делается сейчас все возможное, чтобы проект работал долго. А по поводу прошлого....... А кто не делает ошибок???

добавлено через 4 минуты


Это кто вас так учил про переливы???? Перелив создается сверху... и мое личное правило.... не ждать перелив, а создавать перелив самой.... что я и делаю... И у нас не только матрицы, но и классический элемент в маркетинг-плане... Плюс 20% реинвестиция... Даже если и взять, что самая первая точка получит 10 тысяч долларов, то 2 тысячи долларов спустятся вниз в виде новых мест по 35... и так от каждого партнера и с прибыли каждого места.... Очень рекомендую посетить вебинар и тщательно разобраться ))) я с удовольствием помогу

добавлено через 7 минут


Всегда очень легко судить, но всегда достаточно просто запустить такую махину... это сложная программа с огромным количеством ньюансов... Да, старт непростой... но ребята работают и совершенствуют программу... и это не всегда показатель надежности компании. Сколько компаний и сайтов было, где все просто как по маслу... сняли денежки и нет больше никого..!!??? Мое личное мнение, если мы приняли такое решение работать здесь, то лучше поддержать и ободрить, нежели плакать раньше времени.
Цитата:
Сообщение от olesyabrewer Посмотреть сообщение
Всегда очень легко судить, но всегда достаточно просто запустить такую махину... это сложная программа с огромным количеством ньюансов... Да, старт непростой... но ребята работают и совершенствуют программу... и это не всегда показатель надежности компании. Сколько компаний и сайтов было, где все просто как по маслу... сняли денежки и нет больше никого..!!??? Мое личное мнение, если мы приняли такое решение работать здесь, то лучше поддержать и ободрить, нежели плакать раньше времени.
Олеся, огромное спасибо за ответы. Но наши вопросы не надо воспринимать как нытьё, мы активно работаем и верим в компанию. Просто очень хочется получать информацию о возникших проблемах своевременно, тогда и этих вопросов бы не было.
Vita вне форума
Старый 07.11.2012, 11:01
#331
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Новости по выплатам бонусов быстрого старта.... Сейчас еще не все комиссии начислены до конца... поэтому если вы не видите оплату за кого-то из своих партнеров, то не переживайте, начисления еще производятся. Выполнено сейчас на 80-90%. После завершения этой работы появится возможность вывода денег и также оплаты за другого партнера или покупки дополнительных блоков.

добавлено через 3 минуты
Сегодня в в среду 20-15 по Москве состоится конференция Blockbuzz: Презентация компании + ответы на вопросы. Спикер Олеся Брюер. https://freeconnection.worldwebmeet.com
Вход свободный

Последний раз редактировалось belochkas; 07.11.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 07.11.2012, 11:19
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
Отлично, так держать! Сам точно так начинал - после работы сидел до поздней ночи и пытался зарабатывать! Не переживайте - если есть настойчивость и желание работать и зарабатывать то все у вас получится - начнут появляться и рефералы и первые ощутимые заработки!
__________________
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
evgeshka968, не принимайте близко, "лентяи" в кавычках же указаны. а вообще, я вас понимаю, вначале тратиться много сил и много "нет" на пути, но каждое нет - это еще один шаг к Вашему успеху, если у Вас есть желание и упорство. скоро будут тренинги для партнеров
Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Если Вы работаете, что-то предпринимаете, то Вы уже не лентяй и к Вам это не относится. А то что не получается, так это не всегда у всех все сразу получается.
Побольше изучайте, как работают те, у кого получается и научитесь.
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Вы все правильно делаете.... Сейчас на периоде предстарта входят единицы на самом деле, людям нужны доказательства. Сейчас нужно просто дать информацию и рассказать о возможностях, потом покажите результат свой после старта
Спасибо за поддержку и тёплые слова. Буду работать дальше.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 07.11.2012, 12:26
#333
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от olesyabrewer Посмотреть сообщение
Это кто вас так учил про переливы???? Перелив создается сверху... и мое личное правило.... не ждать перелив, а создавать перелив самой.... что я и делаю... И у нас не только матрицы, но и классический элемент в маркетинг-плане... Плюс 20% реинвестиция... Даже если и взять, что самая первая точка получит 10 тысяч долларов, то 2 тысячи долларов спустятся вниз в виде новых мест по 35... и так от каждого партнера и с прибыли каждого места.... Очень рекомендую посетить вебинар и тщательно разобраться ))) я с удовольствием помогу
Кто меня может учить если есть учебник математики и логика -деньги не будут сами рождаться наверху))) -они снизу идут сначала всегда.
Вы скажите прямо-админ будет скамить в этот раз?-что вы там про карты рассказываете-это не ответ?))
Админ купил трафик из Китая-зачем? ради накрутки и видимости?-рекорд побит в 10т оплаченных юзеров для подобных сайтов или не побили?

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от olesyabrewer Посмотреть сообщение
именно та компания не выжила
Не надо было умалчивать об этом.
Именно из-за скама мало иностранцев в матрице.
На иностранном форуме по этой теме 31 пост -и то от 2х человек и всё.

добавлено через 40 минут
По другому спрошу:
Почему не сказали ,что админ скамер-ведь многие из СНГ об этом не знают?

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от olesyabrewer Посмотреть сообщение
Сложность в том, что банки для своей перестраховки замораживают на длительный срок большую сумму, которой нельзя воспользоваться.
Дальше расскажите:после "разморозки"он отдал деньги вкладчикам?

добавлено через 53 минуты
И спросите что он будет делать если ему "заморозят" счет в пайзе.

Последний раз редактировалось nestor1; 07.11.2012 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 07.11.2012, 14:12
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Не надо было умалчивать об этом.
Именно из-за скама мало иностранцев в матрице.
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
По другому спрошу:
Почему не сказали ,что админ скамер-ведь многие из СНГ об этом не знают?
Тааак, вот и негативщики пошли в бой.
Во-первых, в матрице иностранцев в 2 раза больше, чем граждан из СНГ.
Во-вторых, компания "не выжила" и произошел "скам" это 2 разные вещи. А то что на иностранном форуме 31 негативный пост от 2-х человек, так это же интернет. Тут стоит где-то что-то произойти, так абсолютно неосведомленные люди начинают строчить на весь интернет, поднимать крик и т.п. посмотрите хотя бы на ветку Banners Broker на этом форуме, ветке 6 месяцев и все 6 месяцев там слухи, скамы и пирамиды и не на 31 пост, замечу
Son Oleg вне форума
Старый 07.11.2012, 14:14
#335
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
так абсолютно неосведомленные люди
Не знают что админ скамер,который так и не отдал деньги.
Причем тут негатив?-это есть правда)
И вопрос был задан вашему вожатому.Повторю -почему админ не отдал деньги?

Последний раз редактировалось nestor1; 07.11.2012 в 14:17.
nestor1 вне форума
Старый 07.11.2012, 14:31
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Причем тут негатив?-это есть правда)
Мы Вашу правду уже знаем - вокруг пирамиды и скам.

приведены убедительные факты работы:
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Если бы хотели снова "ободрать", то скорее всего использовали бы другие данные. Сейчас набрали людей в службу поддержки. Оплачивают перевод сайта и всех материалов на другие языки двум компаниям, оплачивают работу по созданию видеоматериалов. Я лично знаю, что несколько человек, живущих в разных странах и ОГРОМНЕЙШИХ лидеров, которые вложили в эту компанию на самом старте огромные деньги (они являются со-основателями и получают определенный процент от прибыли).
если бы хотели ободрать, то есть масса других способов - те же хайп-схемы

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
И вопрос был задан вашему вожатому.
не знаю как там у Вас, а у нас тут не пионер-лагерь
Son Oleg вне форума
Старый 07.11.2012, 14:32
#337
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Во-вторых, компания "не выжила" и произошел "скам" это 2 разные вещи.
В случае матриц -это прямой скам,тк те кто оплатил снизу последними не имели возможности никакой отбить свои вложенные.
Второй вопрос :
Почему не сказали здесь на форуме ,что у этого админа не первый проект?
Эти вопросы Олесе,тк belochkas я думаю была не в курсе об истории этого админа и сама получила дезинформацию о том что всё бело и пушисто.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Мы Вашу правду уже знаем - вокруг пирамиды и скам.
Вы до сих пор рассказываете своим рефералам что ББ рекламная компания? Я просто вас там осадил чтоб не лгали) за месяц 22 перехода там от рекламной компании.Но там платит до последнего ББ -просто каждый раз оттягивает и затягивает гайки ,но платит.)
Здесь за месяц накликали по квадратикам в среднем 10 раз на каждый.За 35$ невыгодно покупать такую рекламу.И остаётся чтобы заработать только приглашать(чтобы еще дали возможность вывести деньги)Пчелы тащат мед трутню-30% со своих денег.

Последний раз редактировалось nestor1; 07.11.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 07.11.2012, 14:51
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Вы до сих пор рассказываете своим рефералам что ББ рекламная компания? Я просто вас там осадил чтоб не лгали)
Я так понимаю, Вы до сих пор всем рассказываете что вокруг одни пирамиды?) А осадили Вы не меня, скорее всего себя своей "правдой".

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Но там платит до последнего ББ -просто каждый раз оттягивает и затягивает гайки ,но платит.)
вот как раз эти слова на протяжении 6 месяцев и слышу везде..) Так же будет и в этой ветке, я чувствую, та же самая песня и истории про скам и пирамиды. Вы мне вот что скажите, Вы сами от этого не устали еще? Постов набили аж 824, а поблагодарили Вас 1 раз всего! Вы бы лучше людям помогали реально в проектах, а не Вашей псевдопомощью и критикой в адрес любого проекта
Son Oleg вне форума
Старый 07.11.2012, 15:00
#339
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Son Oleg, В этом разделе все пирамиды-и не про это сейчас разговор.
И вы что до сих пор верите что рекламная компания белая будет в млм играх ,а не в сетевом маркетинге?Это я только вам доказывал,что ББ пирамида-потому что обманываете своих рефералов-остальные это знают итак.
Вопросы сейчас про админа который собрал деньги с людей в прошлом проекте.
Здесь он соберет,когда приток только кончится,а по другому ему не выгодно тк он имеет 30% ваших денег.
По поводу реальной помощи-ну вот я пишу,что админ собрал деньги в первом своём проекте с людей.Понятно что вам это не поможет,тк вы туда уже влезли и вам теперь надо обязательно кого-то пригласить,зато поможет тем кто еще не залез в улий.
nestor1 вне форума
Старый 07.11.2012, 15:38
#340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

nestor1 а что за прошлый проект админа где он скаманул (конкретнее)? думаю, в целях предупреждения потенциальных вкладчиков надо бы полнее осветить этот момент
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42