MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.11.2012, 20:04
#101
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от fyntik777 Посмотреть сообщение
написала заявку еще 4 ноября, пока не вижу реакции...ID51
Зря вы из нашего чата вышли. Все новости мы пишем там, а я неоднократно писала, что письма мне пока из кабинетов не приходят-пишите в скайп. Поэтому, вы свою выплату получите сразу, как свяжитесь со мной через скайп.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 06.11.2012, 20:27
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за пост. Будем знать о "быстрой" реакции администраторов данного творения!

обычный рабочий момент...

Дарья, написала Вам...
вы бы здесь тоже предупредили народ, писали, что через кабинет, вот неувязка и получилась

добавлено через 11 минут
деньги получены, спасибо...и в чат меня добавьте, пожалуйста


19:15 06.11.12 Receive 13250780 U1259520
Socmatrix.com +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U1259520.

Последний раз редактировалось fyntik777; 06.11.2012 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
fyntik777 вне форума
Старый 06.11.2012, 21:38
#103
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Проект честный. Не успел я пригласить кого из рефералов (это для меня всегда было проблемой) - а мне уже трёх присоединили! Скептики могут оставаться в стороне. А остальным советую внимательно прочитать маркетинг. Это ст0ящая вещь! И новый подход к матрицам в целом (так что не зазорно уточнить лишний раз админа, что неясно).
Думаю, скоро будут попытки слямзить идею... Но мы успеем реализовать ее первыми!
Klim731 вне форума
Старый 06.11.2012, 23:19
#104
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Klim731 Посмотреть сообщение
И новый подход к матрицам в целом (так что не зазорно уточнить лишний раз админа, что неясно).
Думаю, скоро будут попытки слямзить идею... Но мы успеем реализовать ее первыми!

Что именно нового в данной матрице! Объясните, может и я к вам присоединюсь пока не поздно!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 06.11.2012, 23:24
#105
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

SOCMATRIX- международная МЛМ программа для увеличения прибыли. УНИКАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН. Впервые, компания дарит своим участникам 580 позиций с выплатами. Одному участнику-сразу по 3 проплаты на первый уровень и 12 проплат на второй!!! БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ СХЕМЕ ИДЕТ СОКРАЩЕНИЕ ШИРИНЫ МАТРИЦ.
Вход в проект всего 10$ через два месяца ваша прибыль уже 4000$ + 3 реинвеста.
Теперь Вам действительно не обязательно никого приглашать, ведь в порядке очереди к вам становится сразу 3 реферала на первый уровень. 100% гарантии выплат!

добавлено через 1 минуту
Наша матрица сокращается в ширину, благодаря определенной схеме присоединения позиций с прибыли компании.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.

Последний раз редактировалось Darina1985; 06.11.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Darina1985 вне форума
Старый 07.11.2012, 01:22
#106
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Вот интересно от чего берется прибыль компании по определенной схеме. Новый траблатрон в международном формате и сколько в нете таких лозунгов было и еще есть. Наивно все это читать. А где эти люди обещанные отписаться с чата. Где этот народ и движение. Очередная пурга до определенного столба, что будет с надписью СТОП. В порядке очереди можете ждать конца света. Через два месяца может и не следа не остаться от проекта. Подкармливаем воду для рыбки – ловись большая и маленькая.

Последний раз редактировалось bizneser; 07.11.2012 в 01:38.
bizneser вне форума
Старый 07.11.2012, 03:50
#107
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Darina1985 Посмотреть сообщение
SOCMATRIX- международная МЛМ программа для увеличения прибыли. УНИКАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН. Впервые, компания дарит своим участникам 580 позиций с выплатами. Одному участнику-сразу по 3 проплаты на первый уровень и 12 проплат на второй!!! БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ СХЕМЕ ИДЕТ СОКРАЩЕНИЕ ШИРИНЫ МАТРИЦ.
Вход в проект всего 10$ через два месяца ваша прибыль уже 4000$ + 3 реинвеста.
Теперь Вам действительно не обязательно никого приглашать, ведь в порядке очереди к вам становится сразу 3 реферала на первый уровень. 100% гарантии выплат!

добавлено через 1 минуту
Наша матрица сокращается в ширину, благодаря определенной схеме присоединения позиций с прибыли компании.
Проекту уже больше месяца... Есть тут люди которые вышли хотя бы на половину заявленной прибыли? Отпишитесь!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 07.11.2012, 07:49
#108
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот интересно от чего берется прибыль компании по определенной схеме. Новый траблатрон в международном формате и сколько в нете таких лозунгов было и еще есть. Наивно все это читать. А где эти люди обещанные отписаться с чата. Где этот народ и движение. Очередная пурга до определенного столба, что будет с надписью СТОП. В порядке очереди можете ждать конца света. Через два месяца может и не следа не остаться от проекта. Подкармливаем воду для рыбки – ловись большая и маленькая.
Прибыль компании..... У меня, как и у остальных участников, есть свои позиции в проекте, которые тоже будут выходить на прибыль. А вообще, мне как организатору с данным проектом важно заслужить репутацию у людей, так как планируется не один проект в интернете. Люди идут на человека, поэтому работаю сейчас на честное имя. Пожалуй, это и есть главная моя "прибыль". А участники чата почему не отписываются, это уже к ним вопрос- я неоднократно их просила меня поддержать, в том числе и на конференциях.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 07.11.2012, 12:53
#109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Когда участники не отписывают, это означает, что им что-то ненравится, либо они неактивные участники проекта.
Надиша вне форума
Старый 07.11.2012, 14:54
#110
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Я редко захожу на mmgp (возможно и другие тоже) потому что здесь неприятная, жесткая атмосфера. Слишком часто приходится сталкиваться со злобствующими умниками, а то и откровенными гоблинами.
Что касается вопросов типа: почему бы участникам "здесь отписаться когда они зашли в проект и когда получили выплаты и когда у них появились рефералы" - то я вошёл в проект где-то числа 18 го октября,трёх рефов получил недели две назад, на счету у меня 10, пока не выводил. Скорость продвижения могла бы быть и выше, но многие и правда не приглашают, у некоторых плохо получается... Но это нельзя отнести к минусу проекта. Админ стремилась создать максимально удобные условия для участников. А они в ответ - ленятся и пальцем пошевелить. Картина, вобщем, знакомая..
Klim731 вне форума
Старый 07.11.2012, 19:14
#111
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Klim731 Посмотреть сообщение
Я редко захожу на mmgp (возможно и другие тоже) потому что здесь неприятная, жесткая атмосфера. Слишком часто приходится сталкиваться со злобствующими умниками, а то и откровенными гоблинами.
Что касается вопросов типа: почему бы участникам "здесь отписаться когда они зашли в проект и когда получили выплаты и когда у них появились рефералы" - то я вошёл в проект где-то числа 18 го октября,трёх рефов получил недели две назад, на счету у меня 10, пока не выводил. Скорость продвижения могла бы быть и выше, но многие и правда не приглашают, у некоторых плохо получается... Но это нельзя отнести к минусу проекта. Админ стремилась создать максимально удобные условия для участников. А они в ответ - ленятся и пальцем пошевелить. Картина, вобщем, знакомая..
Картина становится яснее. В общем "лентяям" жаждущим заработать на переливах здесь делать нечего
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 07.11.2012, 20:29
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Картина становится яснее. В общем "лентяям" жаждущим заработать на переливах здесь делать нечего
Тут ты в корне ошибаешся , переливы идут ого-го,думаю такими темпами к выходу 1х бонусов попаду в 3ю матрицу никого не пригласив
skaa вне форума
Старый 07.11.2012, 21:18
#113
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

У нас общая матрица и переливы идут от 1 участника- от администрации, так, что все получают рефералов по переливам.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 08.11.2012, 10:16
#114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Геннадий Шевченко: Друзья,это для тех,кто не верит:Я вошел 25 сентября,а сейчас у меня 13 матриц,да еще и выплата--смотрите 16:53 06.11.12 Account Receive +36.00 Received Payment 36.00 USD from account U1259520 to account U2292448. Batch: 13246983.
asterius вне форума
Старый 08.11.2012, 13:42
#115
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
100% согласен. Движение слабое и в общем нужно с максимальностью заниматься раскруткой проекта.

добавлено через 1 минуту


Честное слово это выглядит на натуральную отписку/отмазку. Позиции созданы для админа то есть для Вас и как это все работает мне давно понятно и все это под себя заделано именно для Вас, а не для людей и плодить в нете такое будут много раз. Смысл тогда какой у создателя. Ну а подобных в нете, когда бросали людей достаточно или в лучшем случае просто извинения админа мол честно рабoтала, но увы денег на всех не хватило, типа того песня. За месяц проект бы должен был выйти на какой-то уровень и люди тоже. Где они.
А почему же вы не обратили внимания на другие мои слова, что главная сейчас для меня прибыль-это заслужить репутацию и создать большую дружную команду, так как планирую от своего имени еще проекты. Проект этот я создавала с первоочередной этой целью, а не собрать больше денег и всех кинуть...Деньги мне итак есть , где брать на данный момент, на жизнь вполне хватает, а этот бизнес мне интересен сам по себе, для саморазвития. А больше оправдываться, почему участники не отписываются-не буду, я их просила, все заняты другими делами. Ну так, значит так. Если вы первый раз встретили такого админа (который для народа), то это не значит, что такого не может быть.

добавлено через 1 минуту
И потом, на этом форуме сидеть если, то нужно иметь крепкие нервы-к каждому слову цепляетесь все. Многих на это не хватает...
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.

Последний раз редактировалось Darina1985; 08.11.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Darina1985 вне форума
Старый 09.11.2012, 00:11
#116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Darina1985 Посмотреть сообщение
А почему же вы не обратили внимания на другие мои слова, что главная сейчас для меня прибыль-это заслужить репутацию и создать большую дружную команду, так как планирую от своего имени еще проекты. Проект этот я создавала с первоочередной этой целью, а не собрать больше денег и всех кинуть...Деньги мне итак есть , где брать на данный момент, на жизнь вполне хватает, а этот бизнес мне интересен сам по себе, для саморазвития. А больше оправдываться, почему участники не отписываются-не буду, я их просила, все заняты другими делами. Ну так, значит так. Если вы первый раз встретили такого админа (который для народа), то это не значит, что такого не может быть.

добавлено через 1 минуту
И потом, на этом форуме сидеть если, то нужно иметь крепкие нервы-к каждому слову цепляетесь все. Многих на это не хватает...

браво, Дарья прошу всех недругов покинуть тему и не мешать развиваться проекту
fyntik777 вне форума
Старый 09.11.2012, 00:33
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

08.11.12 22:42 Receive Received Payment 12.00 USD from account U1259520 to account U*628***. Batch: 13333118.
vlexx вне форума
Старый 09.11.2012, 04:59
#118
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от skaa Посмотреть сообщение
Тут ты в корне ошибаешся , переливы идут ого-го,думаю такими темпами к выходу 1х бонусов попаду в 3ю матрицу никого не пригласив
С ваших слов - проект просто Мекка для лентяев. Вложил деньги и получай прибыль!

Да только вот я выплат не вижу (2-3 выплаты не в счет), хотя уже не раз просил всех отписаться! Только услышал от администратора что люди "бояться" тут писать.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 10.11.2012, 17:19
#119
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

Для всех тех, кого заинтересовал наш проект. Приглашаю всех вас на наши конференции, которые проходят два раза в неделю:во вторник и субботу в 19:00 по Москве. Вы сами сможете задать все интересующие вас вопросы. Ссылка: https://www.gvowebcast.com/conference,10913495
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 12.11.2012, 10:46
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Re: Socmatrix.com - Социальная матрица

За закрытие 2й матрицы.
09:27 12.11.12 Receive 13428870 U1259520
Socmatrix.com +18.00 **** Received Payment 18.00 USD from account U1259520.
skaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fastmatrix.net - быстрая матрица evgold Список проблемных/неактивных/закрытых программ 45 22.09.2012 12:59
ubk1.com - Матрица 10=400 Nicitos Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 24.07.2012 11:11