MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2012, 01:32
#2941
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от testerhyip Посмотреть сообщение
мои 47$ пропали........ заблочили ни за что ни про что((
Напишите в поддержку, может ещё не всё потеряно.
Klyck вне форума
Старый 06.11.2012, 03:14
#2942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
ser198, вам быстро отвечают на почту? мне ни на одно письмо пока не ответили. пишу с самого начала этого топика им.
На почту они похоже вообще не отвечают, мне пару недель пришел респондер, что ваше обращение просрочено похерено и все, пишите снова.....

Цитата:
This is an automated response. Your email was not accepted. Please use our contact form to start a support ticket. You will then be able to reply to our emails directly. Thank you. Liberty Reserve support department.
rockford вне форума
Старый 06.11.2012, 04:20
#2943
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от testerhyip Посмотреть сообщение
мои 47$ пропали........ заблочили ни за что ни про что((
Вам недавно заблокировали? Или ещё тогда в августе?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.11.2012, 09:24
#2944
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
ser198, вам быстро отвечают на почту? мне ни на одно письмо пока не ответили. пишу с самого начала этого топика им.
два раза ответили, а писал раз 10 по всем адресам и в обратную связь.
Ответ получал только в таком случае -Мне пришло письмо с требованием предоставить такие то документы, я на него отвечаю, потом пишу в онлайн чат и спрашиваю дошло ли мое письмо, отвечают, что дошло и пишут ждите ответа. Через недельку пишу в онлайн чат, что типа почему до сих пор заблочен, в ответ получаю, что надо выписку по счету не с интернет банка, а в банке брать, сканировать и переводить или перевод им не нравится или еще какая нибудь ерунда, тогда спрашиваю, а почему мне на почту это не пишут, а надо все тут узнавать, в ответ получаю отписку и через пару часов на почту приходит ответ, предоставить то, что в чате просили.
Думаю если бы просто ждал ответа на почту, то не дождался бы.
ser198 вне форума
Старый 06.11.2012, 13:03
#2945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Нам заблокировали ещё один счет liberty на 5к usd и 3к euro. Мы прекращаем работу с этой скам платежкой, пока наши счета не разблокируют. Документы которые они просили,им были посланы месяц назад. После этого не ответа не привета.

Всего у нас заблокировано 5 счетов.Последний был заблокирован сегодня ночью 06.11.2012.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 06.11.2012, 15:57
#2946
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 740
Благодарностей: 743
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Всем привет! А можно подытожить причины блокировки? Это величина суммы на счету или что-то ещё или совокупность сразу нескольких причин?
Ещё вопрос: хочу вывести на Либерти n-ую сумму. Как лучше сделать, посоветуйте: вывести по частям или можно сразу всю? Это около 700 $. И какую максимально большую сумму, которая не привлечёт внимания, можно выводить без опасения, что заблокируют кошель?
Если вдруг заблокируют по непонятной причине, то не хотелось бы потерять деньги.
__________________
Единственная компания с реальным бизнесом "Бизнес Лайф". https://invest-life.com/?rid=1400

Последний раз редактировалось Afina; 06.11.2012 в 16:05.
Afina вне форума
Старый 06.11.2012, 16:51
#2947
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Всем привет! А можно подытожить причины блокировки? Это величина суммы на счету или что-то ещё или совокупность сразу нескольких причин?
да вроде сейчас простым юзерам не блокируют.
и, вообще, уже блокировки редки, и они, если и продолжаются, то у тех, кто уже был заблокирован, но другой уже счёт открывали.

ну, всё равно, лучше уже не держать на ЛР более-менее крупные суммы. завёл, вывел... оставлять какую-то часть для оперативных нужд.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Ещё вопрос: хочу вывести на Либерти n-ую сумму. Как лучше сделать, посоветуйте: вывести по частям или можно сразу всю? Это около 700 $. И какую максимально большую сумму, которая не привлечёт внимания, можно выводить без опасения, что заблокируют кошель?
да это небольшая сумма. несколько сотен или пару-тройку килобаксов, думаю, без опасения. а вот 5-10к и более, уже наверно осторожно, частями желательно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.11.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Afina (06.11.2012)
Старый 06.11.2012, 17:56
#2948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Всем привет! А можно подытожить причины блокировки? Это величина суммы на счету или что-то ещё или совокупность сразу нескольких причин?
У них было техническое обслуживание, в результате чего они ошибочно заблокировали большое количество счетов. Это вызвало панику, но сейчас система работает нормально.
Цитата:
Ещё вопрос: хочу вывести на Либерти n-ую сумму. Как лучше сделать, посоветуйте: вывести по частям или можно сразу всю? Это около 700 $. И какую максимально большую сумму, которая не привлечёт внимания, можно выводить без опасения, что заблокируют кошель?
Если вдруг заблокируют по непонятной причине, то не хотелось бы потерять деньги.
Да никто Вас не заблокирует, эти слухи распускает кучка обменников, с расчетом чтобы такие как Вы поверили и согласились продать им свои Liberty Reserve по бросовой цене, например за 50% от их стоимости. Меня на этом форуме уже два раза банили за правду. Например только за то, что я перевел и опубликовал текст из официального блога Liberty Reserve - почитайте здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=3499139&postcount=2904 и здесь https://blog.libertyreserve.com

Например вот этот пользователь с логином (и собственным обменным пунктом) TechnoCashier заявляет, что у него до сих пор заблокировано 300.000 (!) долларов. Логично, что он не должен был бы работать с этой системой. Однако, он продолжает работать с теми, кто у него "заблокировал" 300.000 бакинских, при переходе на его сайт, мы видим следующее:


Ссылка на скриншот в полном размере: https://s49.radikal.ru/i123/1211/47/d7f2dbbf3881.jpg

Moderator: обсуждение действий администрации запрещено правилами!

Последний раз редактировалось Navrus; 06.11.2012 в 17:59.
Navrus вне форума
Сказали спасибо:
Afina (06.11.2012)
Старый 06.11.2012, 19:07
#2949
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
каким образом обменники, у которых "заблокировали" сотни тысяч долларов LR, продолжают скупать эти самые LR.
Navrus вы действительно настолько глупы, что не понимаете элементарных вещей, или притворяетесь что не понимаете?

Если вам завтра отключат воду в доме - вы что мыться перестанете? или может пить не будете вообще теперь?
Потребность в воде у вашего организма от этого не исчезнет.

Так и обменники: да счета заблокированы, НО спрос на данную валюту есть и ее хотят как покупать так и продавать. Поэтому обменники открывают второй, третий, четвертый счет в ЛР и работают с ней дальше, при этом каждый день опасаясь за блокировку новых счетов.

хоть раз подумайте своим мозгом немного шире, но вам видимо больше нравиться быть упертым бараном который дальше своего стойла ничего не видит и знать не хочет.
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
andryo (08.11.2012), HMass (07.11.2012), Keine777 (08.11.2012), mysilver (07.11.2012), sergres (07.11.2012), TechnoCashier (08.11.2012), Transporter8 (07.11.2012), Денис Горностаев (10.11.2012)
Старый 06.11.2012, 19:15
#2950
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 80
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve


Будьте внимательны и не попадайтесь!

вот злобный хакер прислал письмо подделанное под админа либерти о блокировке моего счета:

Delivered-To: [email protected]
Received: by 10.152.131.164 with SMTP id on4csp375361lab;
Tue, 6 Nov 2012 06:18:35 -0800 (PST)
Received: by 10.60.10.37 with SMTP id f5mr953518oeb.2.1352211514608;
Tue, 06 Nov 2012 06:18:34 -0800 (PST)
Return-Path: <[email protected]>
Received: from server.idenbiz.com (74.86.71.106-static.reverse.softlayer.com. [74.86.71.106])
by mx.google.com with ESMTPS id r10si19103048obv.101.2012.11.06.06.18.33
(version=TLSv1/SSLv3 cipher=OTHER);
Tue, 06 Nov 2012 06:18:34 -0800 (PST)
Received-SPF: neutral (google.com: 74.86.71.106 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of [email protected]) client-ip=74.86.71.106;
Authentication-Results: mx.google.com; spf=neutral (google.com: 74.86.71.106 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of [email protected]) [email protected]
Received: from idenbizc by server.idenbiz.com with local (Exim 4.80)
(envelope-from <[email protected]>)
id 1TVjz7-0002xS-A7
for [email protected]; Tue, 06 Nov 2012 11:18:33 -0300
To: [email protected]
Subject: Liberty Reserve Report
From: no_reply <[email protected]>
Reply-To:
MIME-Version: 1.0
Content-Type: text/html
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Message-Id: <[email protected]>
Date: Tue, 06 Nov 2012 11:18:33 -0300
X-AntiAbuse: This header was added to track abuse, please include it with any abuse report
X-AntiAbuse: Primary Hostname - server.idenbiz.com
X-AntiAbuse: Original Domain - gmail.com
X-AntiAbuse: Originator/Caller UID/GID - [502 501] / [47 12]
X-AntiAbuse: Sender Address Domain - server.idenbiz.com
X-Get-Message-Sender-Via: server.idenbiz.com: authenticated_id: idenbizc/only user confirmed/virtual account not confirmed

================================================== ===========<br />
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:<br />
1. Always address you by your first name.<br />
2. Never send you any links or attached files.<br />
3. Never ask you to send us your password and/or login PIN.<br />
================================================== ===========<br />
<br/>
Dear Customer,<br/>
<br/>
We detected irregular activities on your Libertyreserve account. Your Libertyreserve account has been temporarily suspended for your protection,<br/>
you must verify this activity before you can continue using your Libertyreserve account.<br/>
<br/>
To restore your account and verify your account activity, Kindly click on the secure link below :<br/>
<br/>
<a rel="nofollow" target="_blank" onclick="return theMainWindow.showLinkWarning(this)" href="https://199.19.109.245/en/login/">https://www.libertyreserve.com/en/login</a><br/>
<br/>
Please DO NOT reply to this e-mail.<br/>
<br/>
For information and support please use our contact form in the help<br/>
section of our web site<br/>
<br/>
Thank you.<br />
<br />

Последний раз редактировалось edmik; 06.11.2012 в 19:18.
edmik вне форума
Сказали спасибо:
Afina (06.11.2012)
Старый 06.11.2012, 19:28
#2951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
Navrus вы действительно настолько глупы, что не понимаете элементарных вещей, или притворяетесь что не понимаете?
Как раз я понимаю больше, чем некоторые думают.
Цитата:
Если вам завтра отключат воду в доме - вы что мыться перестанете? или может пить не будете вообще теперь?
Потребность в воде у вашего организма от этого не исчезнет.
Когда у меня горячую воду отключили, я обратился к адвокатам, они помогли мне написать заявление, и я добился чтобы мне отрезали горячую воду. Больше я за нее не плачу. Я поставил себе проточный водонагреватель, и больше не завишу от них, нагреваю воду когда хочу, и плачу за квартиру в три раза меньше чем все соседи. Более того, при плановом ежегодном отключении горячей воды на 14 дней, у меня она есть круглый год. Вот так надо поступать с недобросовестными поставщиками услуг.
Цитата:
Так и обменники: да счета заблокированы, НО спрос на данную валюту есть и ее хотят как покупать так и продавать. Поэтому обменники открывают второй, третий, четвертый счет в ЛР и работают с ней дальше, при этом каждый день опасаясь за блокировку новых счетов.
Извините, что касается этого, то это неправда. Существует понятие деловой репутации. Если Вас кто-то обманет, кинет или попытается это сделать, станете ли Вы с ним работать когда либо в будущем? НЕТ. Более того, Вы распространите информацию об этом в деловой среде, и никто с кидалой дело иметь не будет. Ну Вы серьезно про третий-четвертый счет? Вы в это верите? Во первых, если у Вас заблокировали за определенную деятельность 300.000 долларов, значит заблокируют и 2-ой, и 5-ый и десятый счет, благо в админке любого сайта все видно, к любым платежам идут подробные комментарии, кто перевел, за что перевел, с какого сайта, какой IP адрес и пр. Так что продолжать терять деньги, доверяя как они говорят "скамерам" и кидалам, не будет НИКТО. И сравнение LR с потребностью организма в питьевой воде тут неуместно - воду можно найти везде, а вот LR только у владельцев LR. Ну не верю я в это. А во вторых, раз они (преимущественно обменники) публично распространяют информацию о том, что LR - скам и кидалы, значит им это зачем-то выгодно. Ведь если у Вас заблокировано 300.000 долларов, Вы будете искать способ получить их назад, а не распространять антирекламу LR на форумах вроде Вашего, ведь эти крики вернуть деньги не помогут. Зато помогут скупить тонны ЛР подешевке.
Цитата:
хоть раз подумайте своим мозгом немного шире, но вам видимо больше нравиться быть упертым бараном который дальше своего стойла ничего не видит и знать не хочет.
Как видите я мыслю не только широко, но и практически.

PS. И еще немного о том, что происходит на практике. По Вашему предположению, менялы открывают 3-ий, 4-ый и 10 счет в ЛР и продолжают с ними, "кидалами" работать. А реально распространяя негативную информацию о ЛР, Вы активно помогаете портить репутацию ЛР, но это не главное. Если предположить, что действительно существует 5-10 заблокированных счетов, причем заблокированных по причинам неведомым, то это должно быть узкой темой, с малым количеством просмотров. А Вы отметили эту тему красным жирным шрифтом на главной странице, благодаря чему сотни тысяч человек, причем те, кто даже никогда не пользовался ЛР, уже имеют негативное мнение о ней. А те кто пользуется, активно попытается избавиться от ЛР любыми способами, скорее всего через Ваш раздел "частного обмена" на Вашем форуме. И согласятся на любой грабительский курс.

Спасибо от частных менял за бесплатную рекламу!

Последний раз редактировалось Navrus; 06.11.2012 в 19:43.
Navrus вне форума
Старый 06.11.2012, 19:57
#2952
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Как раз я понимаю больше, чем некоторые думают.Когда у меня горячую воду отключили, я обратился к адвокатам, они помогли мне написать заявление, и я добился чтобы мне отрезали горячую воду. Больше я за нее не плачу. Я поставил себе проточный водонагреватель, и больше не завишу от них, нагреваю воду когда хочу, и плачу за квартиру в три раза меньше чем все соседи. Более того, при плановом ежегодном отключении горячей воды на 14 дней, у меня она есть круглый год. Вот так надо поступать с недобросовестными поставщиками услуг.
Вы и тут все перекаверкали под себя, показав узость своего мышления в очередной раз. Я разве писал про горячую воду? НЕТ. я писал про воду в целом, когда у вас в кране ее вообще просто нет и ваш проточный водонагреватель до задницы будет.


Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Извините, что касается этого, то это неправда. Существует понятие деловой репутации. Если Вас кто-то обманет, кинет или попытается это сделать, станете ли Вы с ним работать когда либо в будущем? НЕТ.
Вы не только идеалист, вы еще и наивны...

Объясните мне в таком случае, почему когда в 30-х годах в США был запрет на продажу алкоголя, так называемый "сухой закон", то продажа алкоголя вовсе не прекратилась? Наоборот на его продаже выросли крупные группировки гангстерские, подпольные клубы и прочие контрабандные организации, которые колотили огромные прибыли на продаже запрещенного товара. Их тоже накрывала полиция, арестовывала, ликвидировала - но тем не менее они продолжали работать. А знаете почему?
да потому что не смотря на все риски, прибыль получаемая от данной деятельности была выше этих рисков.

Похожая ситуация сейчас и у обменников. Пока есть спрос на данную валюту - они будут с ней работать, несмотря на блокировки и риски потерять на очередном счету энную сумму.

Последний раз редактировалось YourOwnSurf; 06.11.2012 в 20:02.
YourOwnSurf вне форума
Старый 06.11.2012, 19:59
#2953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А вот и новость! TechnoCashier, который громче всех кричал как потерпевший о "заблокированных 300.000 долларах в ЛР" находится в черном списке обменников среди мошенников!

https://mmgp.ru/showthread.php?t=150703

Так что я говорил Правду, и Правда восторжествовала. Никаких блокировок несуществует, Liberty Reserve работала и работает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
Вы и тут все перекаверкали под себя.. Я разве писал про горячую воду? НЕТ. я писал про воду в целом, когда у вас в кране ее вообще просто нет и ваш проточный водонагреватель до задницы будет.
Я рассказал личный случай, хотя понял что Вы имели в виду не воду, а ЛР. А когда ее в кране не будет, я только обрадуюсь, потому что:

А. Пойду и наберу ее бесплатно в ближайшем колодце.
В. Составлю акт и перестану платить квартплату вообще.

Так что это будет просто праздник.
Цитата:
Вы не только идеалист, вы еще и наивны...
Я говорю что есть на практике. TechnoCashier оказался жуликом, а ЛР работала и работает.
Цитата:
Объясните мне в таком случае, почему когда в 30-х годах в США был запрет на продажу алкоголя, так называемый "сухой закон", то продажа алкоголя вовсе не прекратилась? Наоборот на его продаже выросли крупные группировки гангстерские, подпольные клубы и прочие контрабандные организации, которые колотили огромные прибыли на продаже запрещенного товара. Их тоже накрывала полиция, арестовывала, ликвидировала - но тем не менее они продолжали работать. А знаете почему?
да потому что не смотря на все риски, прибыль получаемая от данной деятельности была выше этих рисков.
Это совсем другое. Потому что производили алкоголь одни, а "накрывала и арестовывала" полиция. То есть репутация производителей алкоголя не быля запятнана.
Цитата:
Похожая ситуация сейчас и у обменников. Пока есть спрос на данную валюту - они будут с ней работать, несмотря на блокировки и риски потерять на очередном счету энную сумму.
Ну я не знаю, как уже разговаривать!? Хорошо, объясню проще - жена (не дай бог) Вам изменит, Вы что, будете продолжать с ней спать, потому что "потребность" есть? Или выгоните ее раз и навсегда? По моему второе. Также и сейчас с ЛР. Это теоретически "если есть спрос, они будут работать", а практически это значит, что раз продолжают с ЛР работать, значит все-таки ОНИ НЕ СКАМ. Что и требовалось доказать!

добавлено через 18 минут
Вот полюбуйтесь, это у TechnoCashier после того, как Liberty Reserve у них "заблокировала" 300.000$, они открыли еще один кошелек, ввели туда еще 63.000$.
https://s49.radikal.ru/i123/1211/47/d7f2dbbf3881.jpg

Подобные сказочки кому-нибудь расскажите, а я сразу четко просек что тут происходит. Курам на смех.

Последний раз редактировалось Navrus; 06.11.2012 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Navrus вне форума
Старый 06.11.2012, 21:32
#2954
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Никаких блокировок несуществует, Liberty Reserve работала и работает.
Давайте я вам продам один из своих счетов, который зарегистрирован в начале сентября 2012г, на нем всего около 380$, отдам за 200$. Я больше денег на разблокировку потрачу, если вообще разблокируют. Вам прибыль будет в 180$, вы же не верите, что счета блочат, значит логично думать, что он рабочий.
P.S. Пишите в личку, если интересно.
ser198 вне форума
Старый 06.11.2012, 22:11
#2955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Случилось чудо. Разблокировали счет, который сегодня был заблокирован. После того как обратились в суппорт ,сказали ждать 72 часа. Но вечером уже счет заработал. Остальные счета пока остаются заблокированные. Мы возобновляем работу с liberty
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Afina (06.11.2012), andryo (08.11.2012), bond777 (07.11.2012), Radeck (07.11.2012), Денис Горностаев (10.11.2012)
Старый 07.11.2012, 02:01
#2956
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Случилось чудо. Разблокировали счет, который сегодня был заблокирован. После того как обратились в суппорт ,сказали ждать 72 часа. Но вечером уже счет заработал. Остальные счета пока остаются заблокированные. Мы возобновляем работу с liberty
Это действительно Чудо. Либе желательно побольше чудес творить
swatello вне форума
Старый 07.11.2012, 02:33
#2957
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Интересно, что неверующие в блокировки здесь приводят вроде бы обоснованные и аргументированные доказательства свой точки зрения, но на предложения от пользователей выкупить "заблокированные" аккаунты по выгодной цене - отвечают молчанием. Как это уже было один раз в этой теме, так это произошло и сейчас.
Navrus, не ужели вам не хочется заработать 180$? Сделка более чем выгодна, что же вы молчите?
armedy вне форума
Старый 07.11.2012, 05:30
#2958
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А вот скрины можно пересчитать на пальцах одной руки. Где сотни скринов???? Нет их в теме.
Я однажды предложил проверять всех кто пишет о блокировках, но мне сказали ты кто такой? Давай, до свидания!
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Скорпион (09.11.2012)
Старый 07.11.2012, 06:05
#2959
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Alexander Portman, предлагаю вам тоже хороший вариант проверки : купите у ser198 его акк (как он и предлагал несколькими постами). Чистый навар для вас - 180$. Если он вдруг откажется от этого, или акк окажется не заблокированным - вот вам и верное доказательство (и не только вам). Что же вы? Прямо детский сад какой-то. Люди здесь с серьезными проблемами собрались, а тут засланные казачки с либы повсюду
armedy вне форума
Старый 07.11.2012, 06:58
#2960
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

часто получаю сообшения о кошельке LibertyReserve , ни по каким ссылкам этих сообщений не юзаю , знаю, что это спамеры
Андрей Зюков 7 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06