MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.12.2008, 19:05
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а вы были старым вкладчиком??
Был.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
читайте тему этого топика 2 человека предоставили данные своих вкладов...скрины вкладов...и ждали пока им выплатят...
Так кинутых намного больше и почти год уже прошёл, надо не только делать возвраты но и проценты за этот срок начислять. И Прохор должен создавать тему и выкладывать доказательтва погашения своих долгов, а не вкладчики искать этот форум. Сколько было у проекта вкладчиков и какой процент из них тут пристутсвует? мне кажется и половины нет.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 24.12.2008, 19:12
#402
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Так кинутых намного больше и почти год уже прошёл, надо не только делать возвраты но и проценты за этот срок начислять.
Проценты - это все-таки перебор. Я и так искренне удивлен, что админ признал часть долгов по старому проекту и взялся их выплачивать. Думаю уже вложится в этот проект, несмотря на свое скептическое отношение вначале
Sapiens вне форума
Старый 24.12.2008, 19:16
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Проценты - это все-таки перебор.
Хорошо, если к примеру я займу у вас 1000 долларов на 2 месяца под 5% и через месяц выплачу вас 50 долларов, а черз 2 скажу селяви просрал деньги в церковь ухожу. Через год появлюсь и верну вам 1000 долларов вы меня поблагодарите и признаете честным человеком или будите кидалой считать, а?
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 24.12.2008, 19:20
#404
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Хорошо, если к примеру я займу у вас 1000 долларов на 2 месяца под 5% и через месяц выплачу вас 50 долларов, а черз 2 скажу селяви просрал деньги в церковь ухожу. Через год появлюсь и верну вам 1000 долларов вы меня поблагодарите и признаете честным человеком или будите кидалой считать, а?
Есть такое понятие как компромисс. Подавляющее число админов других хайпов просто бы игнорировало свои долговые обязательства по старым проектам...
Sapiens вне форума
Старый 24.12.2008, 19:23
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как компромисс. Подавляющее число админов других хайпов просто бы игнорировало свои долговые обязательства по старым проектам...
Пожалуйста дайте ссылки где присутствуют админы текущих проектов которые со старыми проектами поимели народ.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 24.12.2008, 19:27
#406
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Пожалуйста дайте ссылки где присутствуют админы текущих проектов которые со старыми проектами поимели народ.
Присутствуют, присутствуют. Просто меняют ники на форумах, имя регистратора домена, берут другой домен и вперед! Некоторые серийные скамы даже не удосуживаются менять хостинг - так кучей и сидят на одном IP
Sapiens вне форума
Старый 24.12.2008, 19:39
#407
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ.....СПАМ НА ФОРУМЕ НАКАЗУЕМО...ИДИТЕ В ТРЕП И ТАМ РАЗБИРАЙТЕСЬ ПРО СИРИЙНИКОВ
moninvest вне форума
Старый 24.12.2008, 20:30
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
Благодарностей: 220
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вывел профит:
Date: 12/24/2008 11:40
Batch: 9866454
From Account: U1940200 (PokerViolet)
Amount: $20.00
Memo: PokerViolet acc.162

Проект нравится, до нг думаю ещё подкинуть...
kent_spb вне форума
Старый 24.12.2008, 21:29
#409
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот и я решил написать тут много буквов.
После pokersonic и потерянных там 50-2=48$ меня любой проект со словом "покер" выворачивает наружу... Сделал над собой усилие и асилил 59 страниц интереснейшего чтива. Это классно, что Прохор выплатил 2-м человекам долг, но как насчет нас - остальных кинутых?
Легко сказать: база потеряна, деньги слиты...
Я понимаю там: риски и все такое и то что нас другие админы кидают, но другие не приходят и не говорят "я пришел, я должен, я в курсе, но денег пока нет!".
Я бы промолчал, если бы Прохор появился бы тут под другим именем или появился бы раньше и сказал: "Я вернулся, я вам денег должен - давайте сюда доказательства Ваших вкладов и я Вам все верну! А пока вкладывайте в мой новый проект".
На отмазку "Я же плАчу (уже двоим заплатил)!" отвечаю сразу - если это будет выглядеть в виде такой медленнодвижущейся очереди то уже даже 5-й человек ничего не получит, скоро же наверняка снова в монастырь (или куда там).
Я тут вкладываццо не буду.
Спанч Боб вне форума
Старый 24.12.2008, 22:53
#410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Fialka, joys2008 и другие. Главный вопрос который имеется, который я НЕОДНОКРАТНО задавал еще даже на старте проекта всем форумчанам – где взять деньги для погашения долгов? Скажите где и я завтра закрою PokerViolet (с возвратом всех депозитов) и буду выплачивать долги из того места, которое вы мне назовете; и присланные док-ва, что имели вложение в мой проект. Еще можно и проценты начислить, как требует joys. Я не знаю где взять такие деньги для погашения долга (немаленького к слову), поэтому я предложил идею нового проекта. Да, нужно вкладывать, чтобы отбить потерянное. Но тот кто вначале уже вложил, скоро уже получит 100% возврат вложенного. Кто еще этого не сделал – выбор за вами. Кто не имеет такой возможности, я принял условия, что как будут деньги, так сразу буду погашать. Но я был очень долгое время против немедленного погашения долга первым запросившим. Я хотел эти лишние деньги потратить на рекламу, привлечь бОльший капитал, а значит вскоре погашать долги бОльшими объемами. Это было отвергнуто. Я принял условия и как появляются свободные деньги – я погашаю. И я не кричу, что кому-то я там погасил.

Статистику вы видите. Даже если взять 7 тыс текущего депозита и посчитать условно 10% прибыли, которую мы берем себе как заработок (остальное выплачивается вкладчикам), то это примерно 700$. Из которых 300 хостинг, также еще технические затраты связанные с интернетом. Не забывайте, что нас пятеро. А кушать на какие деньги? Вот и считаем каждую копеечку. Действительно, 5й человек нескоро получит такими темпами если общий депозит в проекте не будет увеличиваться. Сейчас он даже наоборот, уменьшается относительно изначально вложенных средств, потому что многие фиксируют прибыль и выводят.

Цитата:
Я тут вкладываццо не буду.
Вы считаете, что наш проект закроется уже 29 декабря 2008 года? Или вы считаете, что мы будем избирательно платить? А какие причины могут остановить о вложения в наш проект и заработать хотя бы пару долларов? Простой пример, регистрируемся, вкладываем 100$. Через 5 дней у вас появится возможность снятия депозита. Учитывая 1.5% доходности в сутки вы будете иметь уже 107.5$, которые можно будет благополучно вывести из проекта. Все просто.
Prohor Demidov вне форума
Старый 24.12.2008, 23:07
#411
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор!Планируете ли Вы и Ваша команда отдых на Н.Г.?Другими словами,будет проект принимать вклады и производить выплаты?Спасибо.
JVK вне форума
Старый 24.12.2008, 23:09
#412
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Прохор!Планируете ли Вы и Ваша команда отдых на Н.Г.?Другими словами,будет проект принимать вклады и производить выплаты?Спасибо.
Прохор ранее писал что возможно вклады закроют а работать на праздники будут и платить
moninvest вне форума
Старый 24.12.2008, 23:33
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 54
Очередная выплата получена! Очень оперативно
Цитата:
Date:2008/12/23
Batch:9832515
Amount:10.00
Analitik-PRO вне форума
Старый 24.12.2008, 23:38
#414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Я и так искренне удивлен, что админ признал часть долгов по старому проекту и взялся их выплачивать.
А ты думаешь он мог по другому сделать? Это была просто безвыходная ситуация. На самом старте полный отмороз по вкладам из-за этих разборок.
Тут Прохор ниже пишет - скажите мне где взять деньги для оплаты его долгов и он пойдёт там возьмёт и всё заплатит. Ответ прост - там где брали ваши вкладчики когда вкладывали. Мы их зарабатывали (или у тех кто не мог, зарабатывали их родители) с утра до вечера на работе, службе и т.п.

ПРОХОРУ

Возьмите кредит (20-25% годовых) и вложите в свой бизнес вместе с деньгами ваших инвесторов. Играйте, преумножайте Ваш капитал. Своими обещанными процентами Вы вернёте этот кредит ( ваши проценты намного перекрывают банковские) и вернёте деньги инвесторам. Для этого и проект закрывать не надо.
velgo вне форума
Старый 24.12.2008, 23:48
#415
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

опять начинается...

уже сто раз обсасывали эту тему , ответ прост, не нравится не вкладывайте и не мешайте другим

прохору желаю удачи
sv1021h вне форума
Старый 24.12.2008, 23:59
#416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А кто даст нам этот кредит? Учитывая что мы безработные. Или если даже представить на своем примере, что я когда-то работал на местной лесопилке с зарплатой в несколько тысяч рублей от случая к случаю. Вы считаете, что мне банк спокойно выдаст 1 тыс. долларов при нынешнем кризисе? Но от одной тысячи проку нет. Нужно брать кредит от 20-30 тыс минимум. И где такой кредит получить?

Вкладчиков было более тысячи, а нас пятеро. Кем и где надо работать, чтобы взять с зарплаты деньги для выплат долга всем вкладчикам?
Prohor Demidov вне форума
Старый 25.12.2008, 01:06
#417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
опять начинается...

уже сто раз обсасывали эту тему , ответ прост, не нравится не вкладывайте и не мешайте другим

прохору желаю удачи
Не начинается. Я так же как желал так и желаю Прохору только стабильной и бесконечно длинной работы.
Он спросил где взять - я ответил.
Этим ответом я совершенно Вам не мог помешать ни коим образом.
velgo вне форума
Старый 25.12.2008, 03:13
#418
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,348
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
А кто даст нам этот кредит? Учитывая что мы безработные. Или если даже представить на своем примере, что я когда-то работал на местной лесопилке с зарплатой в несколько тысяч рублей от случая к случаю. Вы считаете, что мне банк спокойно выдаст 1 тыс. долларов при нынешнем кризисе? Но от одной тысячи проку нет. Нужно брать кредит от 20-30 тыс минимум. И где такой кредит получить?

Вкладчиков было более тысячи, а нас пятеро. Кем и где надо работать, чтобы взять с зарплаты деньги для выплат долга всем вкладчикам?
А вы не пробовали в других хвипах подработать, некоторые только так и зарабатывают, а с вашими возможностями это будет не проблема, наверно. Или же свою лесопилку открыть, магазин... какое-то дело. Часть вкладов будет как стартовый капитал, главное на радостях не тратить все денежки на водку а там глядишь и нормальная прибыль пойдет (легальная) и инвесторы могут спастись от "стресса линяющего админа"

О чем это я? Человек никогда не пойдет по сложному пути если есть легкий.
SQMonitor вне форума
Старый 25.12.2008, 04:50
#419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Депозит выводить не собираюсь! Думаю Прохор будет работать и после Нового Года! Единственно что посоветую Прохору разбавить эту ветку хорошими новостями и акциями к Новому Году! Ну к примеру кто сделает вклад и не будет забирать депозит в течении месяца прибывить проценты по профиту-ведь Вам тоже выгодно когда Вы знаете что месяц можете смело крутить деньги и не дергаться на крупные выплаты! Может сделаете и другое праздничное предложение учитывая Вашу специфику работы!

добавлено через 5 минут
velgo если у Вас нет претензий к Прохору перейдите пожалуйста в раздел обсуждения ситуации на Украине- там как раз не хватает Ваших знаний и советов . там можете ерничать и язвить сколько хотите!

Последний раз редактировалось kiwin; 25.12.2008 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 25.12.2008, 07:03
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Fialka, joys2008 и другие. Главный вопрос который имеется, который я НЕОДНОКРАТНО задавал еще даже на старте проекта всем форумчанам – где взять деньги для погашения долгов?
Выпивали веселились, подсчитали прослезились. А на что вы жили после закрытия покерсоника, подозреваю, что именно на деньги, что у вас на тот момент остались? Только не надо тут опять про монастырь отписывать.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход