MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2008, 01:32
#401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
На данный момент Титовым Антоном создана обычная пирамида чтобы выплатить проценты по вкладу он брал кредит у других людей и отдавал тем у кого приходил срок потом брал новый кредит и возвращал предыдущему кредитору! Получилось это из-за его упрямства когда он отказался закрыть убыточную сделку на форексе и в результате проиграл почти все!
Это все ваши домыслы. По убыточным сделкам я всегда их закрывал, и слива не допускал. То что я слил все это лишь ваше предположение.

Sonder, ноль вы не получили, особенно если работаете с фондом давно и постоянно выводили проценты. К тому же у вас договора в системе ВМ, выплата по которым должна быть не зависимо от хода торгов - так как это договор займа, а не чтото еще, и погаситья этот долг обязан в любом случае.

В любом случае сейчас пытаюсь делать все чтоб в ближайшее время сделать крупные выплаты. Пропажа со связи ни коим образом не связана с фондом.
ProfitPool вне форума
Старый 23.12.2008, 19:09
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Хм, почему все говорят о выплатах? Как вы их заказываете, ведь через сайт это не сделать?
Guru вне форума
Старый 23.12.2008, 19:58
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Хм, почему все говорят о выплатах? Как вы их заказываете, ведь через сайт это не сделать?
Фонд закрытый, а выплаты заказывают по icq, по мобильному, а кто-то вобще не заказывает, а получает их каждый месяц через кредитный сервис webmoney.
Director вне форума
Старый 23.12.2008, 20:05
#404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Получали ! Но сейчас проект прекратил платить! и даже не соизволит объснить и извинится за задержки!
kiwin вне форума
Старый 23.12.2008, 20:57
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Получали ! Но сейчас проект прекратил платить! и даже не соизволит объснить и извинится за задержки!
Выплатить всем у Антона сейчас нет возможности из-за просадки, а вобще насчёт выплат он сказал, что "будет сообщено отдельно".
Director вне форума
Старый 23.12.2008, 21:20
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Понеслось...
Совершенно очевидно, что ситуация складывается скорбная. Лихорадит рынки, биржи и кредитные сервисы. Самое главное- лихорадить начинает и людей. Что остается делать в данном положении? Блокировать WMID, закрыть дорогу на Форекс, трести за грудки брокера? А если там пусто? Если и вытрясти нечего?
Цитата претензии WM:
Цитата:
Здравствуйте.

Титов Антон Юрьевич не вернул в срок займы на сумму 4457$ Займы были осуществлены при помощи лимитов доверия.
Скриншот https://i048.radikal.ru/0812/11/ae133515ad1c.gif

Прошу не блокировать данный WMID. Единственное что я сейчас хочу - получить домашний телефон и адрес Титова Антона Юрьевича, тогда возможно удастся с ним пообщаться и решить вопрос мирно. Связаться по ICQ, через WebMoney клиент или по сотову телефону не удается.
На мой взгляд- наиболее конструктивное желание.
Лично я не собираюсь ничего предпринимать: договор займа заключен, чего волноваться. Рано или поздно экономический тремор прекратиться. Не дать шансов Антону- значит не дать шансов себе. Возможно кому-то горько это осознавать, но в случае с инвестированием результат очень редко зависит от инвестора.
До 30 декабря слежу за развитием ситуации и ухожу в Новогодний запой! (Чего и вам желаю :-))

Последний раз редактировалось IKucher; 23.12.2008 в 21:27.
IKucher вне форума
Старый 23.12.2008, 21:55
#407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Я лично деньги вкладывал не ДУ на форекс . не в торговлю акциями и прочее1 Я дал деньги на основании договора займа на возмездной основе согласно Гражданского Кодекса а куда он их вкладывал или зачем брал меня не интересует 1 Взял-верни не можешь -напиши и попроси срок возврата перенести! Мне например он обещал вернуть уже раза 3 и все стопроцентно1 и все время обманывал! и Поэтому с такими людьми я не"дружу" ! и ждать не хочу нисколько больше! Сейчас мне арбитраж вышлет его данные согласно его документам при регистрации (уже запросил) и будем подавать заявление в суд и паралельно в коллекторское агенство !

Последний раз редактировалось kiwin; 23.12.2008 в 23:28.
kiwin вне форума
Старый 23.12.2008, 23:42
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я лично деньги вкладывал не ДУ на форекс . не в торговлю акциями и прочее1 Я дал деньги на основании договора займа на возмездной основе согласно Гражданского Кодекса а куда он их вкладывал или зачем брал меня не интересует 1 Взял-верни не можешь -напиши и пороси мрок возврата перенести! Мне например он обещал вернуть уже раза 3 и все стопроцентно1 и все время обманывал! и Поэтому с такими людьми я не"дружу" ! и ждать не хочу нисколько больше! Сейчас мне арбитраж вышлет его данные согласно его документам при регистрации (уже запросил) и будем подавать заявление в суд и паралельно в коллекторское агенство !
Как же так!? Вы не знали чем Антон зарабатывает? На сколько мне известно, Антон просил отсрочку, но Вы требовали, чтобы денежные средства были возвращены в срочном порядке. А теперь представьте себе такую ситуацию, что каждый из инвесторов потребует возврат вкладов в срочном порядке, наймут коллекторов, накатают заявления в суд, а денег у Антона на данный момент меньше, чем общая сумма задолжности. Если даже будет судебное разбирательство и Антона заставят в судебном порядке вернуть всю сумму займа, как он это сделает, если не будет торговать? Опишут имущество и продадут его по заниженной стоимости? А Вы уверены, что этих денег хватит на то, чтобы всем вернуть хотя бы вклады без процентов?
Поверьте мне на слово, я ничуть не меньше Вас беспокоюсь о своём вкладе (а он в 12 раз больше Вашего), но Ваши действия всё только усугубят в данном случае.
Цитата:
Сообщение от IKucher Посмотреть сообщение
...
Совершенно очевидно, что ситуация складывается скорбная. Лихорадит рынки, биржи и кредитные сервисы. Самое главное- лихорадить начинает и людей. Что остается делать в данном положении? Блокировать WMID, закрыть дорогу на Форекс, трести за грудки брокера? А если там пусто? Если и вытрясти нечего?
...
Лично я не собираюсь ничего предпринимать: договор займа заключен, чего волноваться. Рано или поздно экономический тремор прекратиться. Не дать шансов Антону- значит не дать шансов себе. Возможно кому-то горько это осознавать, но в случае с инвестированием результат очень редко зависит от инвестора.
...
Полностью с Вами солидарен.
Director вне форума
Старый 24.12.2008, 00:19
#409
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

В удачную торговлю этого горе трейдера я больше не верю....кто хочет пусть ждет ! Обещаещь выполняй обещания! Прошу всяких подозрительных новичков-защитников меня не учить ! Мои требования законны и обоснованны! Первый раз вижу чтобы защищали человека который на самом деле непорядочный хитрый и изворотливый!
kiwin вне форума
Старый 24.12.2008, 00:52
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Вас никто даже не пытался чему-либо учить (Во всяком случае, я таких целей перед собой точно не ставил). В том, что Ваши требования законны и обоснованы никто не сомневается, но я в первую очередь защищаю не Антона интересы, а свои. Поймите же наконец, что если мы (инвесторы) сейчас все дружно начнём требовать свои денежные средства, то мало того, что мы создадим проблемы Антону, так ещё и деньги в полном объёме вряд ли кто сможет получить обратно.
Director вне форума
Старый 24.12.2008, 09:31
#411
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
...
В любом случае сейчас пытаюсь делать все чтоб в ближайшее время сделать крупные выплаты. Пропажа со связи ни коим образом не связана с фондом.
Из-за отсутствия выплат переношу тему в проблемные!
Как только выплаты возобновятся - верну в рабочий раздел...
Infolist вне форума
Старый 25.12.2008, 20:24
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...Мои требования законны и обоснованны!...
Именно поэтому я и не тороплюсь с выставлением претензий. Законом может любой из нас воспользоваться и позже. И безусловно я надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону.
IKucher вне форума
Старый 05.01.2009, 20:56
#413
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон! Вы не хотите отписаться когда вы будете делать выплаты или не будете их делать! Я пока еще идут праздники не предпринимаю активных действий в расчете на то что Вы определитесь и начнете хоть частями но платить!!! Очень жду ответа а также тех кто общался с ним и может прояснить ситуацию!!!
kiwin вне форума
Старый 07.01.2009, 13:07
#414
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Ответ Антона из арбитража:

Цитата:
Комментирую - в кипер переодически заходил и всем разьяснял ситуацию, отвечал, многие дозвонились до меня на сотовый или домашний. Всех кто сумел со мной связаться уведомил что выплаты по договорам займа будут с 15 января. Всех кто будет получать средства буду просить отписываться здесь дабы Арбитраж увидел что ситуация нормализуется. ...так... только заметил свой БЛ: вопрос Арбитражу - ВМИД заблокировали? как мне тогда возвращать средства по договорам займа? Ведь как я понимаю операции по переводу средств на другие кошельки я теперь не могу осуществлять
Хотели как лучше? А заблокировали как всегда
Чего добились?

Последний раз редактировалось Vovan; 07.01.2009 в 13:11.
Vovan вне форума
Старый 07.01.2009, 15:31
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Комментирую - в кипер переодически заходил и всем разьяснял ситуацию, отвечал, многие дозвонились до меня на сотовый или домашний.
писал несколько раз в кипер, ответа не было вообще...
AlexSp вне форума
Старый 07.01.2009, 20:07
#416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

мне тоже ничего не писал антон! Как надо было подождать с выплатами писал как самому платить так некогда! а здесь тоже молчит! Платить очень просто -зарегестрировать новый вмид на псевдонима и сделать выплату займодавцу! потом он отпишется в арбитраж что претензий не имеет и так всем! Пока не будет всем выплачено! а можно выплатить на либерти с учетом процента потерь при переводе в вмц и потом отписаться в арбитраж! можно если арбитраж разрешит платить только должникам!
kiwin вне форума
Старый 15.01.2009, 09:26
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Ну и , сёдня 15-е, кто как мыслит? Вернётся наш студент по хорошему?
lavand0ss вне форума
Старый 15.01.2009, 14:45
#418
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от lavand0ss Посмотреть сообщение
Ну и , сёдня 15-е, кто как мыслит? Вернётся наш студент по хорошему?
Думаю, что "да".
Также заказал сегодня выплату за 1,5 месяца.
Если получу - отпишусь.

Последние отзывы из Арбитража:

Цитата:
WMID#261008410170 персональный аттестат
Вчера вернулся из Ульяновска имел возможность пообщаться. В настоящий момент ждем 15 января время раздачи слонов. Всем большого человеческого спокойствия.
09.01.2009 19:14:37

WMID#112355283769 персональный аттестат
Давно и плодотворно сотрудничаю с Антоном Титовым, притензий не имею и не имел, все вопросы решались в рабочем порядке. Прошу арбитраж разблокировать WMID Титова Антона Юрьевича, что б он имел возможность произвести расчеты со всеми своими кредиторам
09.01.2009 8:55:40

WMID#202536228712 аттестат продавца
Давно и успешно сотрудничаю с Антоном Титовым, что по поводу разногласий, так они могут быть у всех, такова жизнь. Лично я сейчас никаких претензий к Антону не имею и все его предыдущие расчеты со мной были всегда предельно прозрачны. Прошу коллегию арбитражного сервиса разблокировать WMID Антона Юрьевича, что б он имел возможность произвести расчеты со всеми своими кредиторами.
Всех с праздником!
09.01.2009 0:02:13

WMID#173256009805 персональный аттестат
Давно сотрудничаю с Титовым, претензий к нему не имею.
Прошу разблокировать данный WMID, т.к. блокировка WMID мешаем произведению взаиморасчетов.
08.01.2009 23:23:50

WMID#268151854733 персональный аттестат
Связался с Титовым. На данный момент разногласия улажены. Считаю благоразумным разблокировать WMID для восстановления дальнйешего нормального сотрудничества.
08.01.2009 23:19:53

WMID#724324853654 персональный аттестат
Прошу Арбитраж не блокировать данный ВМИД ввиду полного доверия в сложившейся ситуации к его владельцу.
Антон Юрьевич, напоминаю, что на вторую половину января перенесена выплата процентов по договору займа на сумму 40000 ВМЗ...
При проплате - обязательно отпишусь на данной странице.
Всех с праздниками!
08.01.2009 20:39:43

WMID#691920837599 персональный аттестат
Прошу арбитраж дать владельцу WM идентификатора 285662595344 последний шанс и разблокировать его.
06.01.2009 9:12:12
Vovan вне форума
Старый 15.01.2009, 15:14
#419
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Дай Бог. Ждем
volshebnik вне форума
Старый 15.01.2009, 21:12
#420
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Арбитраж ему рекомендовал срочно прокоментировать все претензии1 Однако моя претензия не прокоментирована и значит как минимум разблокировать его нельзя пока! Цитата арбитража" комментарий арбитража:

Ответчик! Прокомментируйте ВСЕ претензии в СРОЧНОМ порядке!"
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход