MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2012, 15:33
#6681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
NightBoy, а вдруг и здесь передоговорятся? или можно пихать смело?
Пихать можно смело!!! но уже поздно игру сянли со всеъ БК, кэф с 3.2 вчера упал перед матчеам до 2.4
NightBoy вне форума
Старый 01.11.2012, 17:04
#6682
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

NightBoy, хочу Вас огорчить - Марафон держал этот матч в линии и не собирался снимать (судя по некоторым факторам)... ну и конечно же матч не прошел=)
Jack_88 вне форума
Старый 01.11.2012, 17:19
#6683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Могу сказать со знанием дела, договорняком в этом матче и не пахло. Имею кое каких знакомых в МХЛ. Прекращайте верить всяким хот доггерам
Moltisanti вне форума
Старый 01.11.2012, 17:40
#6684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Покупаю договорные матчи на этом сайте https://dogovor-football.blogspot.com
скажу одно статистика не рисованная а реальная !!!
spred вне форума
Старый 01.11.2012, 18:33
#6685
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

spred, ну так поделитесь с нами, заодно и статистику проверим
Jack_88 вне форума
Старый 01.11.2012, 19:17
#6686
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: Договорные матчи

А вообще примерная цена на договорной матч какая?
dos1k вне форума
Старый 03.11.2012, 21:21
#6687
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

О как! Только что сыгран договорной матч в немецкой Бундеслиге
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2012, 21:35
#6688
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Видно Демон не хило влетел на матче. Правда, он не усмотрел одного - кф. плавно рос с 7,5 до 12 , а не наооборот, потом - вниз резко и опять рост пошёл. Согласно его же скрина.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2012, 22:30
#6689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Видно Демон не хило влетел на матче.
Сомневаюсь я, он подобные матчи обычно наоборот играет против фаворита.


Цитата:
Правда, он не усмотрел одного - кф. плавно рос с 7,5 до 12 , а не наооборот, потом - вниз резко и опять рост пошёл. Согласно его же скрина.
Это ж лайв, кэф и должен расти со временем при текущем ничейном счете. А так падает обычно только когда удаление у соперника.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2012, 22:38
#6690
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Это ж лайв, кэф и должен расти со временем при текущем ничейном счете. А так падает обычно только когда удаление у соперника.
...или травма вратаря, ведущего игрока...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2012, 22:41
#6691
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
...или травма вратаря, ведущего игрока...
Да не было ничего такого, Шальке наоборот давил не по-детски. Удары по воротам 23-6, владение мячом 74%!!!
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2012, 22:52
#6692
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

aa_smirnoff, почитай , что народ на его высказывание пишет:

смотрим!
Нет... Демонфрост очень убедителен!!!

Представляю...ТВ канал НТВ ..Татьяна Миткова кричит в микрофон: "Договорные матчи в немецкой Бундеслиге!Меркель в недоумении..." Слово нашему экономическому коррреспонденту Альберту Градусову. Альберт?..Да это всё на фоне того,что корупция пронизает все слои общества и ..даже в Германии..поверьте!когда тут местные полицеские узнали ,что я работник русского Тв,потребовали с меня водки..но никакой нибудь..а присланной с Москвы...кругом корупция!..я прерываю репортаж..водки я не достал..."
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2012, 22:54
#6693
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

James Lebron, это где? Да обычный троллинг.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2012, 22:59
#6694
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
James Lebron, это где? Да обычный троллинг.
У вас всегда так - чуть что - сразу троллинг! Ну почему, почему люди имеют своё мнение отличное от него! Он , к стати, в политику ударился - учит Газпром сколько тот налогов не надаёт! А сам? Торговал столько лет прогнозами и что? Платил налоги ? Тут прежде что то утверждать - не плохо бы в зеркало по чаще смотреться....
Ладно, это не в тему, по матчу - не верю я там ни в какие договорники в таких лигах, если только итальянскую в расчёт не брать. Тут вон в одной теме умник один написал, что МЮ подкупили - попробуй возрази , сразу - троллинг!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2012, 23:04
#6695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У вас всегда так - чуть что - сразу троллинг! Ну почему, почему люди имеют своё мнение отличное от него! Он , к стати, в политику ударился - учит Газпром сколько тот налогов не надаёт! А сам? Торговал столько лет прогнозами и что? Платил налоги ? Тут прежде что то утверждать - не плохо бы в зеркало по чаще смотреться....
Вообще не понимаю о чем вы. Какой Газпром, какие налоги?


Цитата:
Ладно, это не в тему, по матчу - не верю я там ни в какие договорники в таких лигах, если только итальянскую в расчёт не брать. Тут вон в одной теме умник один написал, что МЮ подкупили - попробуй возрази , сразу - троллинг!
Возражать конечно можно и нужно, только вот чем объяснить такой провал кэфов в лайве на Хоффенхайм? Может, у вас есть аргументированные версии?

Я, к сожалению, в футболе не очень хорошо разбираюсь, не смогу сказать, смотря матч, договорной он или нет. Может, вы смотрели?
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2012, 23:05
#6696
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Да, щас вон Аякс летит у себя дома - команда не проигравшая пока в этом сезоне ни одного матча, да у них ответственная игра на той недели в Лиги с МанСити - каждая команда решает свои проблемы по своему в угоду чего то лучшего.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю о чем вы. Какой Газпром, какие налоги?
да это Демон хаит на всех углах - в политику ударился, Газпром хаит по налогам - ты иногда почитывай , что кроме футбола тот или инной человек пишет про другие вещи в мире.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 03.11.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2012, 23:12
#6697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
да это Демон хаит на всех углах - в политику ударился, Газпром хаит по налогам - ты иногда почитывай , что кроме футбола тот или инной человек пишет про другие вещи в мире.
А где можно это почитать? На сайте у него я не видел.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2012, 23:15
#6698
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Да на буве - только не в спортивных темах.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2012, 23:18
#6699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да на буве - только не в спортивных темах.
"На буве" это где? Киньте ссылку в личку.
aa_smirnoff вне форума
Старый 05.11.2012, 15:31
#6700
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Договорные матчи

Как и прогнозировал «Собеседник», возглавление РФС Николаем Толстых моментально повлекло за собой тонкие реформы российского футбола. Не прошло и двух недель после выборов четвертого президента Российского футбольного союза, как получил ход новый закон, ужесточающий наказание за так называемые договорняки – матчи, результат которых оговаривается заранее с целью выбить куш из тотализатора или скорректировать турнирную таблицу в пользу заказчика.

Согласно свежему законопроекту, который будет рассмотрен Госдумой в течение ближайших трех месяцев, организаторы матчей-подделок, которые сопровождают российский футбол с первого дня его существования, будут подвергаться уголовной ответственности, и расплачиваться придется не только рублем на сумму от 200 до 600 тысяч, но и личной свободой – на срок до 6 лет.

Чтобы выяснить подробности, мы связались с инициатором предложения – главой комитета по выявлению договорных матчей Анзором Кавазашвили. Звонок нашего корреспондента застал прославленного вратаря СССР прямо на выходе из президентского кабинета.

– Здравствуйте, здравствуйте, – обрадовался Анзор Амберкович. – Помню, «Собеседник» всегда был для меня одним из приоритетных изданий, которым я давал интервью. Но ближе к делу. Наше двухчасовое совещание с Толстых, на котором, кроме меня, присутствовали Евгений Ловчев и Александр Бубнов, принесло впечатляющие результаты. Мы заручились полной поддержкой с его стороны. Когда начали рассказывать Толстых о ситуации, творящейся в футболе, он заулыбался и прервал нас, сказав, что прекрасно знает все эти случаи. При Фурсенко приемы проходили почти безрезультатно и наши встречи проводились не более одного раза в три месяца.

– Недавно большие волнения вызвали два матча низшего дивизиона «Спартак-Нальчик» – «Торпедо», «Петротрест» – «Химки». В одном арбитр поставил пенальти на 99-й (!) минуте, перед началом другого букмекеры зафиксировали ставки, десятикратно превышающие обычные. Замечали ли вы странности в премьер-лиге, где играют наши основные клубы, или там всё чисто?

– Далеко не всё. Но нам уже удалось посредством обличительной критики в СМИ повлиять на ситуацию, на умы людей, которые занимаются подкупом тренеров и футболистов. Если раньше за результат они несли очень большие деньги командам, то сейчас полностью перешли к подкупу судейской бригады, на что требуется всего 50–100 тысяч евро.

Футболисты бегают, стараются забить, но судья уже знает, когда ему «свистнуть» пенальти или дать возможность оформить гол той или иной команде. Теперь будет возможность наказывать и судью, эту поправку мы введем в уже готовое положение, принятое 5 декабря прошлого года.

– То есть речь идет только о поправках в уже существующий закон? Почему то, что не работало раньше, заработает теперь?

– Дело в том, что это ряд очень радикальных дополнений. Например, во время проведения следственных мероприятий в обязательном порядке все фигуранты дела будут отстранены от футбола. Игрок – значит, игрок, тренер – значит, тренер, – неважно. Даже если этот человек избежит тюрьмы, он может быть дисквалифицирован пожизненно.

добавлено через 2 минуты
как ни крути законами, а всё так и останется...уж очень большие деньга там крутятся=)

Последний раз редактировалось omch; 05.11.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход