MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2012, 15:53
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Ну, с моей скоростью - это почти не лотерейка
не помню в каком перезапуске гэтэвея,хотя я закидывалв в первых секундах,скрипт мой вклад разморозил позже чем у дргих участников и ByMe аналогичная ситуация была(хотя он мастер спорта по закидыванию на старте,вывести деньги не смог)Это не выход ,битвы на скорость,люди теряют бабки .останитесь в итоге вдвоем с ByMe играть

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Почасовики лучше-так как там видно что админы платят хотя бы и все 50-100 человек не в 1 секунду пытаются порвать сайт как в удвоителях.
вот это высказывание я подерживаю

Последний раз редактировалось baricada; 02.11.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
baricada вне форума
Старый 02.11.2012, 16:04
#202
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: pochasovik.biz - pochasovik

ScorpionTM, Я не верю в чудеса.
В гетвей можно проплачивать не заходя на сайт, не ждя таймер.
Ну или пропустить таймер и сразу оплатить...

И как тут верно подмиетили - когда оч много скамов, скорость не спасет...

Да и вы не можете быть быстрей меня - пароли у меня браузер помнит, достаточно нажать оплатить и confirm...

Скорость имхо это миф
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 02.11.2012 в 16:08.
jbenji вне форума
Старый 02.11.2012, 16:07
#203
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
ScorpionTM, А что не надо учитывать чтоли,что в удвоителях половина скамов-сборщики денег просто без игры-50/50 скам и 50/50 что успеешь дернуть деньги свои если сайт не ляжет или еще каких то проблем не будет-считайте общий процент в реальности))
Почасовики лучше-так как там видно что админы платят хотя бы
Удвоителями и почасовиками игры не заканчиваются в млм -в этих играх -где вы только играете -играют только одни и теже люди -примерно от 50 до 500 человек максимум-так как эти игры приелись и мало кому нужны-поэтому и скамы без игры в удвоителях постоянно,тк админ не набирает столько сколько хочет с комиссии.
Ну так надо подбирать проверенные проекты и админов, а не кидаться в каждый новый удвоитель. В почасовике админ тоже может кинуть, поплатит несколько часов, а потом сольется, что никто в профите, кроме него не останется . В этом то и проблема - гарантий нигде нет, поэтому - когда высокая прибыль, хотя бы стоит рискнуть. Да, в МЛМ не тока эти игры, это я поспешил с высказыванием. Согласен, скамы - лишь потому, что админу не набрать денег с комиссии и у него не остается другого выбора. А в целом, мне кажется, что это не игры эти приелись людям, а просто многие поняли, что не успевают, вот и перестали вкладывать.
Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
не помню в каком перезапуске гэтэвея,хотя я закидывалв в первых секундах,скрипт мой вклад разморозил позже чем у дргих участников и ByMe аналогичная ситуация была(хотя он мастер спорта по закидыванию на старте,вывести деньги не смог)Это не выход ,битвы на скорость,люди теряют бабки .останитесь в итоге вдвоем с ByMe играть
Было такое дело, у меня тоже, бывало, размораживалось чуть позже, но тем не менее, успевал вывести. Чисто математически, вероятность, что 5 раз из 5 разморозится слишком поздно - мала, поэтому итог - все равно профит. Именно поэтому стоит прокачивать свою скорость вклада - на длинной дистанции при правильном подходе к проектам - она принесет прибыль, пусть даже иногда будут неудачи.
Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
ScorpionTM, Я не верю в чудеса.
В гетвей можно проплачивать не заходя на сайт, не ждя таймер.
Ну или пропустить таймер и сразу оплатить...

И как тут верно подмиетили - когда оч много скамов, скорость не спасет...

Да и вы не можете быть быстрей меня - пароли у меня браузер помнит, достаточно нажать оплатить и confirm...

Скорость имхо это миф
Мне и не надо быть быстрее всех, достаточно лишь опередить нужное кол-во народа. Да, скамов полно и скорость не спасает в этом случае, так надо заходить в проверенные места, хотя и они иногда кидают .

Последний раз редактировалось ScorpionTM; 02.11.2012 в 16:13.
ScorpionTM вне форума
Старый 02.11.2012, 16:11
#204
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 2
Re: pochasovik.biz - pochasovik

надеюсь с рестартом дело пойдет лучше. Все таки и неплохой процент и платил админ.
ufdufd вне форума
Старый 02.11.2012, 16:14
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Согласен, скамы - лишь потому, что админу не набрать денег с комиссии и у него не остается другого выбора. А в целом, мне кажется, что это не игры эти приелись людям, а просто многие поняли, что не успевают, вот и перестали вкладывать.
вы сами же себе отвечаете.а на "многих" как вы выразились все проекты держутся,а так получается мы одним форумом и играем.Может лучше друг другу без админов деньги переводить,например сегодня получает Скорпион 300,Вася и Петя преводите ему деньги,и скамов не будет(шутка)
baricada вне форума
Старый 02.11.2012, 16:17
#206
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Интересно, сколько человек оказались в профите?

добавлено через 8 минут
А я вот думаю что лучше удвоители). Почему? Да потому-что шансов выиграть там больше. По сравнению с почасовиками в удвоителях процент выигравших больше намного. В почасовиках львиная доля остается с частью своего депо, которую успевают вывести и только несколько участников в профите. А в удвоителях за счет того, что нет вот этого возврата части, количество выигравших больше. И по мне это лучше.
Я принимаю участие в играх не для того, чтобы вернуть часть депо)))). Я выиграть хочу.

Последний раз редактировалось muzprofi; 02.11.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 02.11.2012, 16:29
#207
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Интересно, сколько человек оказались в профите?

добавлено через 8 минут
А я вот думаю что лучше удвоители). Почему? Да потому-что шансов выиграть там больше. По сравнению с почасовиками в удвоителях процент выигравших больше намного. В почасовиках львиная доля остается с частью своего депо, которую успевают вывести и только несколько участников в профите. А в удвоителях за счет того, что нет вот этого возврата части, количество выигравших больше. И по мне это лучше.
Я принимаю участие в играх не для того, чтобы вернуть часть депо)))). Я выиграть хочу.
Все верно сказано, всем удачи, прекращаем оффтоп.
ScorpionTM вне форума
Старый 02.11.2012, 17:21
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 565
Благодарностей: 12
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Админы, как обезьяны.
Проказы может и одинаковые, но черными капюшонами
балуются, к счастью, не все.
xFactor вне форума
Старый 02.11.2012, 17:28
#209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 2
Re: pochasovik.biz - pochasovik

играю в удвоителях только при большом количества людей, т.к. пока мой пакет дойдет до сервака все быстрые уже вложатся. И между удвоителями вкладываю в почавики. Пока идет нормально.
ufdufd вне форума
Старый 02.11.2012, 18:25
#210
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от ufdufd Посмотреть сообщение
я вложила после часа от старта - депо отбила, плюс немного рефских
не густо
pitbuldeluxe вне форума
Старый 02.11.2012, 18:42
#211
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 2
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от pitbuldeluxe Посмотреть сообщение
не густо
ну как получилось, последнюю выплату не успела вывости, буквально пару минут не хватило.
ufdufd вне форума
Старый 03.11.2012, 14:13
#212
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Все не успели. Повыводили деньги, а никто не вложил. По стате итак остаток был уже в 300 у.е..тогда только выплаты были остановлены. Я тоже не успела получить половину. Сегодня будет рестарт в 19.30 по МСК, пойду снова. Макс во всяком случае честно платил, не то что последние почасовики остановили проекты на самом пике, когда новые вклады шли. Так что я играю.
Juliabest вне форума
Старый 03.11.2012, 14:49
#213
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Я мимо, был скачек в 500 долларов от 1200 до 1700, за пару минут...
Что то я сомниваюсь что это пользователи...
Считаю пользователи должны требовать полную статистику по выплатам что бы прояснить этот момент...
__________________
jbenji вне форума
Старый 03.11.2012, 14:51
#214
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Всем удачи))))).
muzprofi вне форума
Старый 03.11.2012, 15:43
#215
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 490
Благодарностей: 63
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Я мимо, был скачек в 500 долларов от 1200 до 1700, за пару минут...
Что то я сомниваюсь что это пользователи...
А я нет, так ка всю ночь и утро следил за статой. Если бы не было инстанта, то автомат еще ночью бы вырубило, так что не гоните на админа уж он уже всем все доказал в очередной раз после такой антирекламы и всех нападок. Хоть я и в пролете на 120 баксов (сам виноват, что утром закинул еще) , но лучше уж сюда вложу, чем в скамеров.
dvdosh вне форума
Старый 03.11.2012, 15:45
#216
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Я мимо, был скачек в 500 долларов от 1200 до 1700, за пару минут...
Что то я сомниваюсь что это пользователи...
Считаю пользователи должны требовать полную статистику по выплатам что бы прояснить этот момент...
Я так думаю, это свое забрал Тайлер, он много вкладывал.
Juliabest вне форума
Старый 03.11.2012, 16:08
#217
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Я так думаю, это свое забрал Тайлер, он много вкладывал
Неа. Вклад 80 был только. В минусе на 2$
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Всем удачи))))).
А вы не думаете что своими коментами мешаете тем кто вкладывает? Посмотрите стату и отзывы, все свое получали. Админ же не должен из своего кошелька докидывать на выплаты.
Например в отличие от удвоителей тут хоть шанс часть депа отбить, а в удвоителях 50% - или все или ничего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ты слово перепутал))). Правильно так - не мешай админам зарабатывать)))).
Не согласен с Вами опять таки. Тут скама не было, чтобы можно было так написать.
Админы зарабатывают на скаме. А на комиссии они копейки зарабатывают.

Последний раз редактировалось speedyyboy; 03.11.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
speedyyboy вне форума
Старый 03.11.2012, 16:13
#218
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: pochasovik.biz - pochasovik

speedyyboy, пожалуй соглашусь с вами, меня немного занесло, признаю. Я просто реально забыл в какой я теме нахожусь). Все мои высказывания касаются в общем к проектам за последнее время, а не конкретно к этому проекту. Сорри еще раз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от speedyyboy Посмотреть сообщение
Например в отличие от удвоителей тут хоть шанс часть депа отбить, а в удвоителях 50% - или все или ничего.
Но вот с это фразой категорически не согласен! Я вкладываю в проект не для того, чтобы часть депа отбить, а для того, чтобы заработать. По мне лучше большее количество выигравших, чем куча проигравших, но с частью депа.

Последний раз редактировалось muzprofi; 03.11.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 03.11.2012, 16:20
#219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: pochasovik.biz - pochasovik

посмотрим посмотрим на Админку
juliiv вне форума
Старый 03.11.2012, 16:24
#220
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: pochasovik.biz - pochasovik

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Но вот с это фразой категорически не согласен! Я вкладываю в проект не для того, чтобы часть депа отбить, а для того, чтобы заработать. По мне лучше большее количество выигравших, чем куча проигравших, но с частью депа.
Ну это не та тема на которую нам с Вами стоило бы спорить Так как у каждого своё мнение/интересы и вкусы Тут каждый при своем мнении останется)
speedyyboy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход