MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2008, 20:05
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Stern-capital - stern-capital.com

www.stern-capital.com Посмотрел проект! Проект наверное самый реальный из всех хайпов! Торговля ведется через торгового брокера Оанда! Трейдер имеет к нему доступ только для торговли...снять деньги он не может!!! Вот проиграть их может и поэтому вопрос Тигру может ли тредер слить весь депозит или есть ограничения после которого торговля прекращается! Плюс проекта еще и в том ЧТО МЫ САМИ МОЖЕМ ОБМАНУТЬ ТРЕЙДЕРА! т к если есть прибыль мы должны отправить со своего счета ему 35 процентов..а можем и не отправить и снять деньги все и отпрвить себе на счет! Плюс еще в том что можем забрать деньги раз в месяц в любое время обратно т е получили прибыль в ноябре и все сняли! Плюс еще в том что счет в проекте открывается на себя у брокера и только к примеру Тигр может ими распоряжаться а трейдер нет!!! Минус один!!! Надо бояться не трейдера что деньги украдет а его торговли чтобы не слил депозит!!! Тигр пороси написать его о результатах торговли за год или меньши и его стаж работы на Форексе!! Пишу тем кому сайт не понравился..типа защиты нет!!! А ее и ненадо..сайт носит только информационную цель а все происходит у брокера на сайте а там дай бог защита надо скан паспорта ему выслать и доверенность !!!
kiwin вне форума
Старый 14.10.2008, 20:25
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

это скорее ДУ а не хайп:
-нет рефских
-нет мониторов
-не работает с ЭПС(только с банком,чеками и палкой)

по вопросам трейдеру-напишите по английски что надо спросить(а то я только ругательства хорошо знаю),или лучше пусть кто-нибудь напишет админу и потом выложит ответ

Последний раз редактировалось tigr; 14.10.2008 в 20:27.
tigr вне форума
Старый 14.10.2008, 20:45
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Да я согласен это чистое ДУ- а напиши здесь ссылку где обсуждается на Талгольде? Письмо админу написал !

Последний раз редактировалось kiwin; 14.10.2008 в 20:55.
kiwin вне форума
Старый 14.10.2008, 20:55
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Да я согласен это чистое ДУ- а напиши здесь ссылку где обсуждается на Талгольде?
обсуждение на ТГ

talkgold.com/forum/r236302-.html
talkgold.com/forum/r236301-.html
talkgold.com/forum/r236326-.html
tigr вне форума
Старый 14.10.2008, 21:10
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Задал вопрос админу по е-майлу и на форуме Талгольд
kiwin вне форума
Старый 15.10.2008, 01:47
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Тигр я получил ответ от проекта ДУ-ХАЙП stem-capital.com Прошу ознакомиться : : Привет Vladimir! Это - большое слушание от Вас, Я должен любить попадать в Русские форумы может быть, которому Вы можете помочь мне поскольку Я не знаю Русский, Я очень счастливый слышать, что Вы обсудили о нашей услуге там.

Результаты - устойчивое 20.8%/среднее число Месяца, в конце месяца [ September ], которым мы делали 38.5% было грозным месяцем торговли.

как Вы можете видеть, у вас есть полное управление на ваших деньгах и Вы открываете ваш собственный счет OANDA так, Вам не нужно иметь любую передачу, получающую деньги в/ из вашего account. Вы просто позволяете нам, чтобы торговать с вашими деньгами и мы зарабатываем снижение с заработков, Если Вы можете помочь мне / приносить много Русских инвесторов, который Я уверен мы может разработать в заказной сделке, чтобы допускать Вас значительно больший эффект %, который мы берем, так что Вы сохраняете более от заработков до сами.

Я - не маклер лично, именно менеджер централизованного и маркетингового парня, Если у вас есть любой специфический вопрос считает торговлей, которая Вы можете выстрелившее меня другое email с вопросами и Я получу ответ маклеров на этом, они - всегда очень очень полезный и ответ очень хорошо на всех вопросах клиентов( инвесторов ).

Они - 7 торговли лет, прежде банковских консультантов! они поторговали с банковскими капиталами и все, с 06' они начали своему собственному управляющему счету Forex точный для друзей и семейства и теперь мы открытые в большем разнообразии инвесторов, которое может инвестировать из такой же низкий как 250$.


Я Действительно надеюсь, что мы можем проложить продвигать и позволять, чтобы я помогать Вам с любым вопросом Вы имеете, не стесняетесь обращаться ко мне снова Vladimir.

Благодарность за ваш интерес и время.
Ваше,
ГРУППА Stern-Capital.


2008/10/14 wladimir <[email protected]>

Последний раз редактировалось kiwin; 15.10.2008 в 01:52.
kiwin вне форума
Старый 15.10.2008, 01:54
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

kiwin
Попробуйте узнать у stern-capital.com, возможно ли, если инвестор откроет счет у брокера fxcm.com. Возьмется ли он им управлять? Стейтменты за 7 лет он готов предоставить с гостевым входом в счет брокера?
mysilver вне форума
Старый 15.10.2008, 01:55
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Если администрация решит что этот проект годится для пула то как я понял у них хоть и нет реффских но менеджер предложил мне подкинуть денег если я соберу инвесторов много! хотелось бы чтобы администрация определилась!
kiwin вне форума
Старый 15.10.2008, 01:58
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Если администрация решит что этот проект годится для пула то как я понял у них хоть и нет реффских но менеджер предложил мне подкинуть денег если я соберу инвесторов много! хотелось бы чтобы администрация определилась!
не спешите. не вижу в этом проекте ничего серьезного. смахивает на hyip. пока не буду вдаваться в подробности.
mysilver вне форума
Старый 15.10.2008, 01:58
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Хорошо задам ему этот вопрос! Насчет брокера это хорошо будет спросить!! Т К брокер их может быть подкуплен.

Последний раз редактировалось kiwin; 15.10.2008 в 02:01.
kiwin вне форума
Старый 15.10.2008, 01:58
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Hello Everyone! I'm the owner of Stern-Capital.Com Forex managed account service ( I'm not the trader ) we have a team of traders who are formerly bank advisors in their past.

I've got an email from Vladimir in this forum that you were might be interested in our Forex Managed account service, So I just wanted to drop by and say Hello and if you need anything don't hesitate to contact us.
We also provide live support on our site.

Всего хорошего,
Stern-Capital группа :-)
Stern-Capital вне форума
Старый 15.10.2008, 02:03
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

О блин, какие люди к нам пожаловали!
задавайте свои вопросы
x66 вне форума
Старый 15.10.2008, 02:17
#13
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Будущие Инвест-пулы: Предлагаем претендентов!

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Хорошо задам ему этот вопрос! Насчет брокера это хорошо будет спросить!! Т К брокер их может быть подкуплен.
Этого брокера вряд ли возможно подкупить. Но стейтмент за 7 лет будет интересно посмотреть
mysilver вне форума
Старый 15.10.2008, 02:54
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

How do you do! We discuss Your project on most большом forum to Russia. Want to ask You: what results to trade You have as from January 2008? what length of service of the work to trade on Forekse? How much years You trade? Could Not You answer the questions on russian forum? You live in Israel? What maximum loss of the deposit You allow thank You and wait the answer! We are a large depositors! VladimirHow do you do! Thank you big for answer! I consulted in russian forum and me much asked You to ask possible us to open an account with broker www.fxcm.com Russian investors entrust only this broker -he very honest. Ask mono or no open here its count ? Else me поросили hear possible to look real Your trade beside broker. For this we ask to give the temporary access to Your count with password. We shall look but afterwards You change the password! Possible send the history of Your deals for 6 months! Prshu to be as possible attentive with me . people are afraid fraud and swindler! thank You

добавлено через 1 минуту
Как дела! Мы обсуждаем Ваш проект в большинстве большом форуме в Россию. Захотитесь спросить Вас: какие результаты, чтобы торговать Вас иметь начиная с Января 2008? какой стаж работы, чтобы торговать на Forekse? Скольких лет Вы торгуете? Вы Не Могли бы ответить на вопросы в русском форуме? Вы живете в Израиле? Какой максимальный убыток вклада, который Вы допускаете благодарю Вас и ожидаю ответ! Мы - большие депоненты! VladimirHow ВЫ делаете! Благодарю вас большой за ответ! Я обратился в русский форум и меня значительно спрошенный Вы, чтобы спрашивать нас, чтобы открывать счет с брокерскими www.fxcm.com Русскими инвесторами возлагать только этого брокера -он очень честный. Не Спросите моно или никакой открытый здесь счет? Еще я поросили слышать возможный, чтобы выглядеть реальной Вашей торговлей рядом с брокером. Для этого мы спрашиваем давать временный доступ к Вашему счету с паролем. Мы должны смотреть но впоследствии Вы изменяете пароль! Возможно пошлите историю Ваших сделок в течение 6 месяцев! Prshu, Чтобы быть по возможности внимательным со мной . людьми бояться мошенничества и мошенника! благодарю Вас

добавлено через 23 минуты
получил ответ на мои вопросы ! про доступ к счету нислова нет! также неговорится и о результатах торговли! проверяй короче сам когда деньги переведешь! : Translate.ru Hello Vladimir, Я - в Израиле прямо сейчас, у нас есть как маклеры на US так и Канаде Тоже!
как о вашем испуге из scammed, это - почему мы другие, в Forex управлявшим счетом ВЫ и только У ВАС есть управление на ваших деньгах, так что Вы можете получить это легко в ваш банк без проблемы.

Наш max. убыток за торговлю - 1.8 на 2% капитала, у нас есть те же мощные маклеры Forex, которые узнавали много тогда как они поторговали для приветов банков финансового управления, так что шансы потери ваших денег - не acceptable. у нас есть только доход с месяца в месяц снова и снова, проклятия есть теряя торговлю иметь Вы видели наши Сентябрь Performance? Мы имели много теряя торговлю там тоже! но мы приходили с 38.5% Пользой в end., которая Вы не можете всегда завоевывать в forex. но Вы должны завоевывать достаточно, чтобы делать приносить пользу =)


Как Я сказал, если Вы можете помочь мне с Русским и Русское общество Форума, Я мог бы получить всех Русских инвесторов много, так что Вы можете заработать более с нами.

Это - серьезная Инвестиция и с вашим счетом OANDA Вы можете видеть нас торгуя живым с вашим капиталом и видеть как убытки / выигрывались каждой торговли, которая мы открывать/закрытие.

Я гарантирую Вам Vladimir, что Вы не будете сожалеть с нашей услугой и Вы будете очень счастливыми с нашей торговлей результатов.

Приветы FXCM.Com - Я только что поговорил с их живой поддержкой и спрашивал их несколько вопросов,
Если ваша инвестиция является правом, тогда мы вероятно способными открыть счет FXCM.Com и поторговать это ТОЛЬКО для Вас и ваши друзья из Русского Общества, но, что - только если инвестиция является правом, поскольку Я поговорил с FXCM и они сообщили мне, что гонорар Исполнения max. - 35% и у них есть немного дополнительные показатели, чтобы рассматривать...

В противном случае, мы хотели бы прилипать к нашему Брокеру OANDA ( Совершенно верно Вы узнаете, OANDA - самый большой Брокер FX в США , так что вам не следует иметь любую проблему с ими either. ) Я попытался много брокеров в своей жизни, и OANDA наилучший один Я приходил across. это - также почему мы предлагаем OANDA управлявший отчетностями и не использовавшее любую другую надежду Broker. Вы понимаете


Я только что зарегистрировал также в вашем обществе форума и сказавшем Привет , Моя подруга - с Украины и она помогла мне небольшой но она не знает Русский слишком хорошо также.
Надежда Вы будете способными быть нашим контактным парнем между Stern-Capital в Русское Общество Форума Инвесторов.

Благодарность снова Vladimir, Имеет большой день!

Последний раз редактировалось kiwin; 15.10.2008 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 15.10.2008, 12:58
#15
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

я думаю можно попробовать сюда вложиться,риск не больше чем в тех хайпах по которым организованы пулы и 5000 собрать вполне по силам
tigr вне форума
Старый 15.10.2008, 16:40
#16
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я думаю можно попробовать сюда вложиться,риск не больше чем в тех хайпах по которым организованы пулы и 5000 собрать вполне по силам
Полностью поддерживаю! Проект внушает доверие большее, нежели многие другие хайпы!
dragline вне форума
Старый 15.10.2008, 20:31
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

Я думаю так как сумма начальная небольшая от 250 долларов можно попробовать сложиться открыть счет и перевести деньги..ну долларов 500 для начала..смотрим на торговлю..если нормально то еще закидываем если пошел убыток большой снмаем деньги ..это тоже наше право! Риск есть но как в любом хайпе! Кто что думает !!! Это будет наш первый пул с реальным банковским счетом с договорами доверенностями !
kiwin вне форума
Старый 15.10.2008, 20:36
#18
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

я за,но все равно надо делать через юмакс,простым пользователям запретили организовывать пулы,я уже получал предупреждение от Алексея
tigr вне форума
Старый 15.10.2008, 21:04
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

Да я тоже хочу через Алексея он в трудную минуту проявил себя только с лучшей стороны как очень грамотно выруливший ситуацию !!! Если деньги переводить то надо выбрать БАНК где нет корреспондетского счета т е посредника который возьмет еще проценты за конвертацию в доллары!!!В нашем регионе и в Москве я пользуюсь Балтийским банком! И Вам Тигр тоже большое спасибо за "правильные" наезды на нехороших редисок!

добавлено через 5 часов 21 минуту
Вот что предложил менеджер этого проекта чтобы убедить граждан что проект на самом деле торгует на Форексе!!! ПРОТЕСТИРОВАТЬ ЕГО с 2 долларами!Почему мы предлагаем свободное испытание нашей услуги прямо сейчас?
Привет участники TG, У меня есть точка, 250$ вклад Минимума для новой Программы - слишком высоко, чтобы просто тестировать нас вызывать мы не имеем любой траст пока и просто показывая один месяц исполнения. Я верю и ЗНАЮ, что мы - прочная группа с экспертными маклерами и Я хочу предлагать Вам УНИКАЛЬНЫЙ шанс, чтобы тестировать нас и видеть наши результаты с нашими живыми торгуя ДЛЯ НИКАКОЙ СТОИМОСТИ СОВСЕМ!!!


Вы получаете наши деньги, чтобы тестировать нашу услугу :
Позволяет "нарушать правила", Я даю КАЖДЫЙ Член TalkGold, который хочется протестировать нас 2$ Через Paypal, так что Вы можете Signup с OANDA и с теми 2$ Вы можете вывести 1$ вклад на ваш OANDA считать и пробовать нас из. ( Я даю 2$ причина есть некоторые гонорары так Вы будете способными поместить 1$) Я ЗНАЮ, что Вы будете пораженными с нашими результатами и начинаете показывать некоторую любовь в нашу новую программу!

Некоторые Точки на показ-с:
Мы были По к 5% Вчера ТОЛЬКО!!!

Наше среднее месячное исполнение - 20.8% , в конце месяца мы делали 38.5% с нашими новыми OANDA брокерскими и нашими новыми стратегиями!



Если у вас есть любой вопрос не стесняется обращаться к нам!
Мы обеспечиваем живую поддержку на нашем месте, так что каждый имеет проблему или вопросы как в знак-по и регистре с нами, мы здесь должны помогать.


Наша Цель:
Stern-Capital ХОТЕЛ БЫ показывать Траст И Результаты всем участникам TG! приобретите ваш траст и показывайте Вам, что у нас есть реальные экспертные маклеры с 7 годами опыта, которые здесь должны делать реальный forex торгуя и помощь Вы зарабатываете более с вашим капиталом!



***На нашей подписи-по Вам нужно включать себя 2 соглашения Гонорара документов и знать ваш лист факта клиента.

с только 1$ и это - как тест, Вам не нужно завершать ЛЮБОЙ тип документов, Только если Вы хотели бы инвестировать больше после, Вы должны заполнять и подписывать те документы так сейчас как мы показываем, Вы происходите, Вы даже не нужно заполнять и подписывать наши документы просто, чтобы получать ВСЕ значительно легче И быстрее!


Выстреленное для любого вопроса Вы могли иметь здесь , нашей живой беседой, Skype или email.
Я готовый помочь Вам с чем-нибудь.


Благодарность,

добавлено через 16 часов 13 минут
Админ предлагает тестовый вклад 2 доллара он дает чтобы проверить что он реально торгует на Форексе!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 16.10.2008 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 22.12.2008, 13:41
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Stern-capital - stern-capital.com

А почему тема неактивна? kiwin отпишитесь пожалуйста!!! Что с пулом? ЧТо с проектом?

Последний раз редактировалось VVarrior; 22.12.2008 в 13:44.
VVarrior вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход