MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 24.12.2008, 01:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Дельта Банк - deltabank.com.ua


Хотел бы на Ваше обсуждение вынести украинский банк - "Дельта банк" (deltabank.com.ua)
У кого есть, что сказать сказать по нему - прошу.

"Дельта банк" отнесен к категории неплатежеспособных

Последний раз редактировалось pozitiv; 21.03.2015 в 15:52.
totus вне форума
Старый 24.12.2008, 03:23
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

С начала кризиса по кредиткам можно только оплачивать долг, а брать вдолг нельзя. И ничего хорошего нет в том, что нет нормальных отделений в необластных центах.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
onliner-76 (15.10.2010)
Старый 14.01.2009, 02:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

Я,вот смотрю а про дельту никто не пишет..... да по тому,что хорошего про банк и написать нечего! Лично я этим банком не доволен, у них грабительские комисионные, да и мне кажется сами процент подымают, + с этим банком не возможно договориться! Мой товарищ взял в 3х банках ( приват,эксим, дельта ) кредит, купил часть дома.... притом в дельте 2 штуки зеленью, остальные деньги в двух первых банках , ... и вот кризис , ну понятно с деньгами малость по обломилось, а кредит то листать надо. Надо идти договариваться...., рогами уперся только дельта! ( с остальными можно говорить!)
totus вне форума
Старый 14.01.2009, 03:06
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

Да на счет комиссионных я согласен, самое главное удобство у этого банка было в том, что оформил кредитку за 20 минут и пошел в ближайший банкомат и снял наличные.
LSasha вне форума
Старый 18.01.2009, 18:45
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

У ДельтаБанка самые высокие проценты на депозит, по этой причине решил вложиться.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 19.01.2009, 12:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Теперь попробуйте забрать. Если успешно отпишитесь. Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?
Rich Yuri вне форума
Старый 19.01.2009, 15:31
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Rich Yuri Посмотреть сообщение
Теперь попробуйте забрать. Если успешно отпишитесь. Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?
Да договор читал еще до того, как пошел в банк (на их сайте). Условия разрыва вполне нормальные, в других банках хуже. При досрочном разрыве профит пересчитывается по другому проценту (не 25 а 12,5 годовых). В других же банках, его или вообще не платят, или снимают с депозита профит на 3-5 месяцев.

добавлено через 1 минуту
Хотя, основные средства я все равно держу в ПриватБанке
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 19.01.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 02.04.2009, 22:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Банк отвратный, как обслуживание так и тех. сторона.

Взял кредитную карту 5000грн, снял 3000, потом возвращал частями.
Мало того что закрыли возможность пользоваться деньгами на карте, только возвращать можно было, так и чтобы вернуть, надо было простоять километорвую очередь в отделении. Я говорю за Одессу, отделение в центре. там оно одно.

После выплаты средств всех что взял, отстоял также 1 час очереди чтобы закрыть договор. С собой его не взял, так ещё 15 минут объяснял им что нет у меня договора, есть только паспорт и карта, и хочу с ними попрощаться. Еле еле девочка догнала, что надо делать, дала мне листик для написания заявления, на закрытие счёта. Через 3 недели наконец прислали письмо о закрытии. Но это не всё....

Все остальное время до сегодня, шлют мне смски с каких то левых карт по Дельта банку, что я им что то должен. Звоню оператору, а он мне говорит " Да, это техническая ошибка. Но мы не можем её исправить, обратитесь в отделение банка, и напишите заявление, и после этого смски перестанут приходить" И это бл... нормально? Они сами ошиблись с моим номером, кому то другому его вписали и теперь я должен куда то идти и чего то объяснять и писать.

Это самый *****ьный банк какой я видел. У нас по Одессе самый нормально обслуживание это ОТП банк, там хоть очередей нет, и не тормознутый персонал, который каждые месяц меняется.
Lifefox вне форума
Сказали спасибо:
Rich Yuri (03.04.2009)
Старый 04.04.2009, 04:58
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Да, всё это ерунда!
- Вот история моей жены! : -
По кредитке остается 3 грн ( ну где-то 0,5$ ) проплатить для закрытия общей задолжонности, проходит 10 дней и ей надо платить 12 грн ( 2,5 $), я даже не ХОЧУ считать %!, ( ну зачем им столько бабла?) Ваще они по пухли! Лучший банк Приват! ( Кому надо кредитка, пишите в личку! Только для територии Украины )
- Да все хайпы, сдохнут от зависти от таких %! - 300% - за 10 дней ну полный ПИ..ц!

Последний раз редактировалось totus; 04.04.2009 в 05:23.
totus вне форума
Старый 04.04.2009, 15:36
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Брать кредит в дельте - все равно, что заживо себя похоронить. А вот если решили вложить деньги на депозит – то лучшего варианта, чем дельта я не нашел.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 24.05.2009, 22:14
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

у Дельты очень большие проценты по кредитам и разные комиссии, хотя удобно пополнять счет почтовым переводом
slavalobster вне форума
Старый 02.07.2009, 22:18
#12
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

У меня сейчас с этим банком только ругань одна идет. Мой знакомый указал в договоре мой номер стационарного телефона (я об этом узнал только год спустя) и теперь их служба безопасности задолбала меня своими звонками о его задолженности. Уже звоню им, говорю - вы что по адресу не можете вычислить телефон или наоборот, даже его номер телефона им сказал. Может в суд на них подать за вмешательство в мою частную жизнь?
LSasha вне форума
Старый 02.07.2009, 22:22
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

тоже связывался с этим банком, впечатление отвратительные.
werop вне форума
Старый 02.09.2010, 16:08
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Банк гав...о, не знаю как насчет депозита, но я как то связался с кредитом в 3000 тыс. грн на 10 месяцев. Проплатил все исправно, но в момент оформления кредита мне еще впарили кредитку на 500 грн. потом ***** пожалел что ей воспользовался ито потому что очень срочно нужно было решить вопрос ценой в 500 грн. Погасил долг по кредитке, созвонился с оператором и тот подтвердил что я ничего не должен. Спустя 4 месяца мне звонят и говорят что оставались какие то непроплаченые копейки и что набежала пеня в размере больше 100 грн. Это вообще нормальный ход говорю им я звонил оператору и тот подвердил что я ничего не должен. Вообщем я жалею что дал возможность на себе заработать.Судиться из за 100 грн не стал потому что нервы дороже и не та сумма но таких пассажиров и с такой политикой к клиентам я бы их на кол сажал и вертел время от времени
Lektor05 вне форума
Старый 11.10.2010, 20:18
#15
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: ПАММ-счета
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 50
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Отпишите кто пополнял кредитку дельты через UkrBuy.com, там есть раздел оплатить кредит.
planvova07 вне форума
Старый 23.02.2011, 18:19
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

не знаю, Привату доверяю больше
paul1 вне форума
Старый 14.06.2011, 15:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: кредиты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

У банка один владелец - физлицо - а это большие риски. Но сам по себе банк быстро развивается.
godvin вне форума
Старый 24.10.2012, 00:45
#18
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

банк как банк был кредит и есть до сих пор кредитка. проблем некаких только банкоматов мало и впоследнее время заскок пополнять карточку кредитную через терманал. а они постояно поломаны или через раз работают. и вот представте что с 10-15 числа каждого месяца народ ломится положить денег на кредитку в 3-5 оделений в городе. кассы денег неберут или через большую комисию .короче хана терминалам и очереди вечные в эти дни. пусть хоть договор меняют а то за 5 дней хотят все бабки вернуть
tsm вне форума
Старый 30.10.2012, 22:30
#19
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

В банке абсолютно идиотские правила зачисления международных swift-переводов на долларовую карту. И лимиты по ней идиотские. В колл-центрах сидят школьники, которые не могут проверить элементарные вещи.
zavulon вне форума
Старый 31.10.2012, 19:05
#20
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
В банке абсолютно идиотские правила зачисления международных swift-переводов на долларовую карту. И лимиты по ней идиотские. В колл-центрах сидят школьники, которые не могут проверить элементарные вещи.
Что значит "идиотские"? Правила приблизительно у всех одинаковые.
И еще: прочитал несколько ваших постов на форуме - всеми банками вы недовольны. Есть банк, который вас удовлетворяет?
curious вне форума
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход