MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2012, 02:15
#4121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Вывели сегодня 10 тыр меньше чем за час,это конечно спасибо.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 23.10.2012, 15:41
#4122
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Соглашусь... их площадка вполне работоспособна для определенного круга торговых систем. Провел у них почти два года... недавно еле вырвался ))) Деньги выдергивал с неимоверным скрипом.. причем на их же карту (но это отдельная история).
Замечу, лишь свои наблюдения - они культивируют и всячески лелеят трейдеров, использующих в работе высоко рисковые способы торговли (мартин, сетки, локи, жахи...)
После достаточно продолжительных попыток обнаружить среди неимоверного количества паммов счета с вменяемой долгоиграющей торговлей, к своему удивлению, - потерпел фиаско. В топах и не только, 90% - это системы основанные на мартине и сетке различных модификаций. Стоповые системы со сроком жизни от года найти не реально (их нет... счета с КУ в 50-100-200 баксов я в счет не беру, т.к. это скорее демо счета, нежели полноценные паммы).
Отсюда делаю вывод, основанный исключительно на собственном мнении, - компания выбрала для себя лишь одну целевую аудиторию, - это "жаждущие быстроденег".
Агрессивная реклама с дорогими призами...и прочие вкусности, - только заводи деньги. Как писал выше - вывод денег будет постоянно сопровождаться различными препонами (их регламент очень неплохо под это заточен).
Недавно они стали активно пиарить чела, который с 1000 разогнался до миллиона и, о ужас, все слил... но не беда, ведь мог и забрать, говорят они.
Увы, но забрать бы эти деньги он не смог... их пунктик 5.12 не позволил бы это проделать.

Случаи, когда рисковых трейдунов обламывали именно этим пунктом вы сможете найти великое множество на красном форуме ))))))))

Имхо, если вы планируете найти буратин.... крайне советую открывать счет именно на инсте - очень легко, при наличии ТС основанной на мартине найти вполне сносное количество инвесторов. Если повезет, продержитесь полгода и насобираете неплохой рибейт. Сольетесь - не страшно, регитесь под новым ником и вперед, на баррикады )))) И так пока не надоест - ограничений нет никаких.. и уж тем более со стороны интсы, ведь ваши действия будут полностью согласовываться с целями инсты - набрать максимальное количество пользователей и технично отнять деньги.
Так много и красиво расписали, так что же Вас держало аж 2 года в такой плохой компании?
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 25.10.2012, 19:03
#4123
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex стала участником IV выставки ShowFx Asia в Сингапуре
В двухдневной выставке от ShowFx Asia в Сингапуре приняли участие несколько сотен посетителей. Бесплатные автобусы из пяти городов Малайзии были предоставлены специально для перевоза посетителей из таких городов, как Шах Алам, Куала Лумпур, Нигери Сембилан, Мелака и Джохор. Мероприятие проходило в комплексе Marina Bay Sands Hotel, порадовавшем гостей высоким уровнем предоставленного сервиса. На выставку пришли как клиенты компании InstaForex, так и люди, интересующиеся миром Форекс, желающие приобщиться и получить как можно больше квалифицированной помощи в вопросах трейдинга.


Традиционно были представлены выставочные стенды компаний-участников выставки, каждый из которых был открыт для знакомства и общения с посетителями. Мастер-классы, семинары и тренинги с участием таких профессионалов финансовой сферы, как Ариф Макмур, Асри Махмуд, Мэтью Чу, Томас Соу, М. Ажанудин Касди, Choo Koon Lip и Картман Ху. Гвоздём программы стал спикер и партнёр компании InstaForex доктор Ракеш С. Раджангам, выступивший с докладами на темы «Как преуспеть в торговле» и «5 видов мужества для успешной торговли на рынке Форекс». Профессору удалось «взорвать зал» и растопить лёд в душе искушённого слушателя.

Выставка произвела впечатление на посетителей не только насыщенными информацией докладами из уст профессионалов в области валютного трейдинга, но и девайсами, что были разыграны среди участников. Брокером InstaForex было разыграно два айпада, а ShowFx смогла порадовать двумя телефонами Samsung Galaxy S3. А также в руки счастливых обладателей попали 4 сертификата на торговые счета в InstaForex по 1000 и 1 сертификат на 1500 долларов США.

Очередная выставка в Сингапуре прошла на высшем уровне, в чём InstaForex выражает огромную благодарность организатору ShowFx Asia, спикерам и, конечно же, её посетителям.

Полный фотоотчет мероприятия доступен на блоге InstaForex.
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 25.10.2012, 19:47
#4124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Время получать призы!
Очередная неделя розыгрышей и конкурсов от компании InstaForex подошла к концу, и настало время подвести итоги. Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность всем участникам состязаний за спортивный азарт и честную борьбу, благодаря которым конкурсы были по-настоящему интересными. Напряжение сохранялось вплоть до последней минут, и цена победы была высокой! Мы искренне поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!

«InstaForex-Снайпер»
В еженедельном конкурсе «InstaForex-Снайпер» самым метким оказался Ryan Heryawan из Индонезии! Примите наши поздравления! Остальные – чьи результаты не достигли верхних строчек – смогут проявить себя в следующем этапе нашего состязания, с 28 октября по 2 ноября 2012 г. Регистрация в «InstaForex-Снайпер» продлится до 23:00 (GMT+3) 27 октября.

«Гонка FX-1»
В пятницу на прошлой неделе состоялся традиционный заезд «Гонки FX-1». Лучшим гонщиком, продемонстрировавшим полный контроль над трассой, стал Терентьев Евгений Сергеевич (Россия)! Поздравляем Вас с заслуженной победой! Всем, кому не покорились в этот раз крутые спуски и подъемы ценовых кривых, смогут испытать себя в следующую пятницу, с 00:00 до 23:59 (GMT+3). Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно на соответствующей странице нашего сайта.

«Опцион на миллион»
Первым опционщиком, показавшим лучший результат, на прошлой неделе стал Heri Winarso (Индонезия)! Фанфары в честь победителя! Остальным участникам не стоит расстраиваться и падать духом – возможность получить приз от InstaForex представится уже на следующей неделе. Следующий этап конкурса, на который можно зарегистрироваться уже сейчас, пройдет с 29 октября по 2 ноября 2012 (GMT+3).

«Lucky Trader»
Хотите стать очередным счастливчиком и выиграть от 50 до 1000 долларов США? Принять участие в следующем конкурсе, который состоится 4 – 16 ноября 2012 г., может каждый желающий. Достаточно успеть на него зарегистрироваться до 23:00 (GMT+3) 3 ноября.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 25.10.2012, 19:48
#4125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: InstaForex - instaforex.com

Меня точно сглазили на Инстафорексе=),сегодня клиенту перевёл на пополнение в 08-00 утра,до сих пор нету зачисления.Похоже сбой в системе.....
F-117 вне форума
Старый 26.10.2012, 09:48
#4126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Меня точно сглазили на Инстафорексе=),сегодня клиенту перевёл на пополнение в 08-00 утра,до сих пор нету зачисления.Похоже сбой в системе.....
Возможно,
Укажите, пожалуйста:
- ЭПС и номер кошелька;
- Дату перевода;
- Сумму;
- № транзакции в системе.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 26.10.2012, 15:05
#4127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

В последнее время много нареканий на брокера. Хочу добавить ложку меда, в накопившуюся бочку с дегтем.

Ночью подал заявки совокупно на вывод больше 400 баксов, разбив на несколько платежей.
Утром проснулся, а деньги уже в кошельке
По этому советую акцентировать внимание не только на проблемах, но и на своевременно предоставленных услугах, тогда будет определенная объективность.

xag197911 вне форума
Старый 26.10.2012, 15:31
#4128
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Кстати тоже заметил, последнее время выводят намного быстрее!
Mika Pr вне форума
Старый 26.10.2012, 15:35
#4129
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
последнее время выводят намного быстрее!
Значит есть плоды от критики в их сторону
sucub вне форума
Старый 26.10.2012, 15:47
#4130
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
О это здорово, по случаю, не забудьте прикупить себе наград
А Вы пользуетесь именно такими методами?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Значит есть плоды от критики в их сторону
Конечно, если критика конструктивная, то почему бы и не прислушаться.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 26.10.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 28.10.2012, 13:27
#4131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Возможно,
Укажите, пожалуйста:
- ЭПС и номер кошелька;
- Дату перевода;
- Сумму;
- № транзакции в системе.
А смысл? Уже пополнили с 12-часовой задержкой,обидно клиент ушёл,из-за разных причин.... на которые я повлиять не могу.
F-117 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 00:36
#4132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

4. Истцу до 11.11.2012:
4.1. Представить доказательства принадлежности блога, где размещена
оспариваемая истцом информация, ответчику.
4.2. Указать, какие конкретно фразы истец считает не соответствующими
действительности и порочащими деловую репутацию; какую конкретно информацию
(видеоролики и текстовую информацию) истец просит обязать ответчика удалить.
4.3. Доказательства распространения указанной в исковом заявлении информации
именно ответчиком;

https://kad.arbitr.ru/Card/9dc97df5-1...2-08caa8df9195
__________________
hunterrrr вне форума
Старый 29.10.2012, 12:56
#4133
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Также от себя могу добавить,что ВЧЕРА, у моего друга,счет у которого был без свопов,неожиданно превратился в счет со свопами,со всеми вытекающими последствиями!!! И также,замечу,задним числом! Но он не выдержал,насколько я знаю,и уже подал претензию! Что будет в дальнейшем,подробно опишу вам здесь, дорогие форумчане!
День добрый! Хочу немного поделится с ВАМИ,имеющейся на данный момент, информацией! В ответ на претензию моего близкого друга,Шихова Алексея Николаевича,(счет 5159650),от [email protected] поступил ему ответ:любезно просим Вас предоставить сканированные в
высоком качестве копии документов, полностью подтверждающих
персональные данные счета No.5159650...... Он все вышеуказанное сделал,но пока ни ему,ни мне, ничего назад не вернули!!! Ждем пока Как будут развиваться события в будущем,обязательно поставлю в известность всех! P.S. Исходя из логики процитированного письма,из их службы безопасности и контроля,деньги должны быть возвращены в ближайшее время.... С уважением,Симаненов Ян Семенович(счет 5152281).
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 29.10.2012, 20:36
#4134
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Я сам проживаю в Калининграде,и поэтому знаю,что пишу
ухты! а были в центральном офисе? как там?
Mika Pr вне форума
Старый 29.10.2012, 20:56
#4135
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
ухты! а были в центральном офисе? как там?
Да какой там центральный офис На пятом этаже несколько комнатенок занимают У меня кабинет один, поболее раз в пять! А я всего лишь начальник юридического отдела банка! Так что думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь...... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 29.10.2012 в 21:00.
pardon2010 вне форума
Сказали спасибо:
cell (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 04:13
#4136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
он получил ответ,что он НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ
Так объясните, что же он нарушил (по их мнению). Они же как-то аргументируют свое решение.
Степан Сэмэнович вне форума
Старый 30.10.2012, 11:16
#4137
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

pardon2010, Вы написали несколько постов о проблемах. Тему с претензией как положено, не оформили. Потом вдруг вышли с резкими заявлениями, но ни в одном посте не было хоть каких-то доказательств Ваших слов. Я вынужден требовать доказательств, иначе мне прийдется выдать Вам нарушение.

PS: И да, Вы даже не указали, что же Вам и Вашему другу ответила Инста. Не могли же они просто сказать "ДЕНЕГ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ", ничем не мотивируя.

Последний раз редактировалось bvn; 30.10.2012 в 11:18.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 11:39
#4138
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не могли же они просто сказать "ДЕНЕГ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ", ничем не мотивируя.
Такого точно быть не может... Затянуть сроки выплаты - без проблем, отменить бонусы - да запросто, менять условия на ходу без уведомления клиентов - тоже случается, но вот без объяснения причин не отдавать деньги - такого они не допускают. Однозначно должны сообщить причину отказа, сославшись на определенный пункт публичной оферты. Скорее всего у вашего друга, все таки было не все чисто с телодвижениями на счету... вообщем, давайте подробности ))))
Gimmyhat вне форума
Старый 30.10.2012, 15:54
#4139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
День добрый! Хочу немного поделится с ВАМИ,имеющейся на данный момент, информацией! В ответ на претензию моего близкого друга,Шихова Алексея Николаевича,(счет 5159650),от [email protected] поступил ему ответ:любезно просим Вас предоставить сканированные в
высоком качестве копии документов, полностью подтверждающих
персональные данные счета No.5159650...... Он все вышеуказанное сделал,но пока ни ему,ни мне, ничего назад не вернули!!!
Здравствуйте, давайте по-порядку! Верификация - это необходимый процесс при рассмотрении каких-либо обращений, далее Вашему другу и Вам должны были объяснить причину в случае отказа.

Не могли бы подробнее описать хотя бы свою проблему и что именно Вам ответил антифрод, если Вы обращались конечно?

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
P.S. Я сам проживаю в Калининграде,и поэтому знаю,что пишу! да какой там центральный офис На пятом этаже несколько комнатенок занимают У меня кабинет один, поболее раз в пять! А я всего лишь начальник юридического отдела банка! Так что думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь......
Не мог бы начальник юридического отдела неизвестно пока какого банка ответить еще на один вопрос, Вы лично посещали наш офис в Калининграде?

Аренда более двадцати офисов на нескольких уровнях в одном из самых дорогостоящих бизнесцентров в центре города - это как раз-таки показатель процветания компании, которая помимо данного имеет также офисы в крупных городах России и мира, включая офис на Новом Арбате в центре Москвы.
Мы не будем с Вами мериться размерами "комнатушек", но очевидно, что любой, когда-либо посещавший офисы компании, поймет, что своими постами с голословной информацией Вы просто пытаетесь ввести людей в замешательство.
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 30.10.2012, 16:03
#4140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Да какой там центральный офис На пятом этаже несколько комнатенок занимают У меня кабинет один, поболее раз в пять! А я всего лишь начальник юридического отдела банка! Так что думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь...... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
Ян Семенович!
Вы батенька, лгунишка.
Инста занимает в торгово-офисном центре "Европа", находящемся в самом центре города на площади Победы, весь пятый этаж.
Не были Вы в офисе.
Caballero вне форума
Сказали спасибо:
rom80 (03.11.2012)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56