MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2012, 21:27
#121
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от RusPRO Посмотреть сообщение
стоит ли брать карту Русского Стандарта "Банк в кармане"? Что-то не вижу положительных отзывов о банке

видео про банк:

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=hNHq88w8hU4
Такое про разные банки можно наслушаться, в частности помню как Приват24 критиковали, про Сбер молчу. Я оформил себе такую карту (Банк в кармане), т.к. соблазнили условия - отсутствие абонентской платы за годовое обслуживание и переводы в другие банки без комиссии.

добавлено через 2 минуты
К тому же, карта "Банк в кармане" не кредитная, а дебетовая. А кредиты брать в таких банка не советую.

Последний раз редактировалось ddmaster; 29.10.2012 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 30.10.2012, 00:33
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
К тому же, карта "Банк в кармане" не кредитная, а дебетовая.
Дебетовая то, но бывает и в кредит влазиишь.
Когда оборот большой и операций много, тогда непонятно, когда операции провелись по счёту, когда нет. В ИБ пишется одно, в техподдержке другое. Особенно когда летом инфа доступного остатка в ИБ некорректно отображалась с задержкой в сутки, полтора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	31.0 Кб
ID:	47029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	6.0 Кб
ID:	47030  
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 02:02
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Да, у барсика с реальной онлайн выпиской проблема,
меня это тоже задолбало и перестал их картами пользоваться.
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 30.10.2012, 06:38
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Толи Вы не туда смотрите, толи не понимаете что видите, толи попадаете на глюки постоянно

в ИБ прекрасно видно когда все операции прошли по счёту (строка - Заблокированная сумма) и потому залезть в овердрафт фактически можно только по неосмотрительности.

У меня есть и дебетовка (бвк голд) и кредитка этого банка, по кредитке совершаю до 80% трат семьи (юзая её в грейс) пока свои средства лежат в банках под % ... привык к картам настолько что как правило у меня уже и 100руб налом в кармане нету - вот для этого и хочу почтовку завести - там можно снимать мелочь в любом банкомате любого банка без комиссии, а то в Связном это дело от 1000руб а мне 1000руб налом как правило не нужна и на неделю, совсем мало я налом покупать стал ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.10.2012, 07:34
#125
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Дебетовая то, но бывает и в кредит влазиишь.
Вот, интересный момент. Когда брал карту, специально спросил - дебетовая она? Сказали что да, на данный момент кредитный лимит 0, но современем может быть доступным овердрафт на 5000р., но я так и не понял когда он появится и автоматически или как? Лучше бы он тогда совсем не появлялся.

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Когда оборот большой и операций много, тогда непонятно, когда операции провелись по счёту, когда нет. В ИБ пишется одно, в техподдержке другое. Особенно когда летом инфа доступного остатка в ИБ некорректно отображалась с задержкой в сутки, полтора.
В этом случае, когда обороты большие, да и вообще полезно, вести личную бухгалтерию, так сказать, то есть учет состояния и движения средств с помощью программ. Тогда будет видно какие операции вы провели по картам и счетам и какой остаток на них остался реальный, а не то что в выписке в интернет-банке.
ddmaster вне форума
Старый 30.10.2012, 10:28
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот, интересный момент. Когда брал карту, специально спросил - дебетовая она? Сказали что да, на данный момент кредитный лимит 0, но современем может быть доступным овердрафт на 5000р., но я так и не понял когда он появится и автоматически или как? Лучше бы он тогда совсем не появлялся.
Если бы про БВК, то там если лимита кредитного сразу не дали то потом банк в одностороннем порядке (без Вашего уведомления) его уже не введёт, так что не волнуйтесь

Но тех. овердафт для дебетовок никто не отменял, потому будьте внимательны в использовании карт, если не хотите получить нежданный кредит по дебетовке ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.10.2012, 10:56
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Толи Вы не туда смотрите, толи не понимаете что видите, толи попадаете на глюки постоянно

в ИБ прекрасно видно когда все операции прошли по счёту (строка - Заблокированная сумма) и потому залезть в овердрафт фактически можно только по неосмотрительности.
Все эти проблемы были из-за некорректного отображения (тормозов) доступного остатка в ИБ на тот момент(июнь-июль), из-за чего я пользовался средствами поступившими ко мне на карту, но не проведёнными по счёту, уходил в кредит на 10-15 т. руб на несколько дней по ставке 80 % годовых . Звонишь в техподдержку, говорят в ИБ суммы некорректно отображается, будет правильно завтра после обеда отражаться, а до завтра ты ещё 5 операций сделал, и так по кругу. Звоните говорят нам, уточняйте баланс. На скрине видно даже дату окончания льготного периода до 25 числа, значит была открыта автоматом кредитная линия, а после 25 вероятно начали щёлкать проценты как за пользования кредитом, пока пополнения карты не прошли по счёту.
Мне делают перевод, если он не проведён по счёту. то он висит в заблокированных, и также я делаю перевод кому то или платёж куда либо, он также добавляется опять же какое то время в строку заблокированные. Поэтому реально понять, какие поступления на данный момент прошли по счёту, а какие нет, непонятно. В строке "заблокированные" отражается и приход и расход. Поэтому минус банка, что нельзя онлайн в ИБ посмотреть конкретные операции прихода, проведены они по счёту, или нет. Этим отличается в сравнении ИБ Связной, там это всё видно.
Сейчас то я уже внимательнее к этим вещам отношусь, чтоб не влететь повторно.
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Старый 30.10.2012, 11:41
#128
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Здравствуйте, KMA! Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Хочу помочь разобраться в возникшем вопросе. В настоящее время по Почтовой карте проценты на собственные средства на числятся в размере 10% годовых не зависимо от суммы, потраченной вами в прошлом расчетном периоде. Подробнее с тарифами и условиями по данной карте вы можете ознакомиться на сайте Банка Русский стандарт в разделе Карты-> Почтовая карта->Тарифы и условия.Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте, будем рады помочь!
Угарина Надежда вне форума
Старый 30.10.2012, 12:53
#129
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Угарина Надежда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, KMA! Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Хочу помочь разобраться в возникшем вопросе. В настоящее время по Почтовой карте проценты на собственные средства на числятся в размере 10% годовых не зависимо от суммы, потраченной вами в прошлом расчетном периоде. Подробнее с тарифами и условиями по данной карте вы можете ознакомиться на сайте Банка Русский стандарт в разделе Карты-> Почтовая карта->Тарифы и условия.Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте, будем рады помочь!
Спасибо за информацию, оформить её можно только на почте или в отделении банка тоже? А то персонал, находящийся на почте не совсем знаком я думаю с работой по оформлению карт, не хотел бы тратить много времени, проще в отделение банка наведаться....
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 30.10.2012, 13:05
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
или в отделении банка тоже?
в отделении банка к сожалению оформить нельзя ... у меня отделение почты в соседнем доме, но как представлю что стоять в очереди пол часа минимум и потом ещё там с их совдеповским персоналом про карту беседовать ... как-то не того ... не айс ...

а вот пополнять почтовку потом можно в отделении банка через банкоматы
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.10.2012, 13:08
#131
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, оформить её можно только на почте или в отделении банка тоже? А то персонал, находящийся на почте не совсем знаком я думаю с работой по оформлению карт, не хотел бы тратить много времени, проще в отделение банка наведаться....
Позволю себе ответить на ваш вопрос, т.к. совсем не давно открыл почтовую карту. Когда был в отделении банка Русский Стандарт, то там почтовую карту получить не удалось (если не заказывать заранее) и сотрудники отделения направили меня в отделение почты. Там был специализированный отдел, который занимался только выдачей почтовых карт (и еще каких то банковских продуктов, что-то связанное с Тинькофф). Карту и оформленные документы получил достаточно быстро. Так что отделения, которые занимаются выдачей почтовых карт, компетентны и обладают всем необходимым для выдачи карт. Для этого требуется только паспорт.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KMA (30.10.2012), oleg45120 (28.02.2013)
Старый 30.10.2012, 13:22
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так что отделения, которые занимаются выдачей почтовых карт, компетентны и обладают всем необходимым для выдачи карт.
Не преувеличивайте пожалуйста - не надо идеализировать почту - отделение отделению рознь ... почитайте на банки.ру как народ почтовку получал ... у всех оно по разному происходит ... и персонал несведущий встречается чаще чем хотелось бы и работают не каждый день и компы глючат сплошь и рядом
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.10.2012, 13:27
#133
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте пожалуйста - не надо идеализировать почту - отделение отделению рознь ... почитайте на банки.ру как народ почтовку получал ... у всех оно по разному происходит ... и персонал несведущий встречается чаще чем хотелось бы и работают не каждый день и компы глючат сплошь и рядом
Возможно, я лишь хотел сказать, что их выдают не во всех отделениях почты и даже не во всех городах (я получал за 200 км от своего города, в нашем не выдают). И поэтому подумал, что там где выдают, должны быть осведомленные работники относительно этой карты. Да там в принципе то не такая уж и сложная процедура - заполнить несколько бумаг. Просто описал свой личный опыт и он оказался удачным, значит повезло
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
oleg45120 (28.02.2013)
Старый 30.10.2012, 19:12
#134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolay Sidorov Посмотреть сообщение
Пришлось познакомиться с данным банком 10 лет назад ... брал в кредит телефон . Отвратительное было обслуживание на то время .. До сих пор обхожу стороной.
Здравствуйте, Nikolay! Сожалею, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с Банком. Отмечу, что Банк активно развивается, и мы работаем над качеством обслуживания. Пожалуйста, опишите подробнее, что произошло? Мы постараемся разобраться. Также, если есть вопросы, пожалуйста, уточните – постараюсь помочь разобраться!
Угарина Надежда вне форума
Старый 30.10.2012, 20:02
#135
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Угарина Надежда, здравствуйте. Такой вопрос (может быть и не важный, но все же): в буклете, который шел вместе с почтовой картой, указан собственный адрес сайта этой карты: почтоваякарта. рф и интернет-банка: почтоваякарта.рф/интернет-банк. Если зайти на эти адреса сайтов, то происходит переадресация на сайт банка Русский Стандарт. Но на скриншотах в буклете видно, что у почтовой карты свой собственный интерфейс интернет-банка. Этот сайт упразднили и сейчас его уже не существует? В данный момент с почтовой картой работаю через интернет-банк РС, где отображается карта пакета "банк в кармане" и почтовая карта.
ddmaster вне форума
Старый 31.10.2012, 11:58
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

KMA, оформить карту можно только в отделениях Почты России при Вашем личном обращении с паспортом. Отделения Почты РФ, в которых карту можно оформить:
Архангельск,
Барнаул,
Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж,
Екатеринбург,
Ижевск, Иркутск,
Йошкар-Ола,
Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курск,
Московская область,
Нижний Новгород,
Омск, Орел,
Пермь, Петрозаводск,
Ростов-на-Дону,
Самара, Санкт-Петербург, Саратов,
Тверь, Томск, Тюмень,
Уфа,
Челябинск, Чебоксары,
Ярославль
Подробнее с адресами отделений Почты РФ можно ознакомиться на нашем сайте Карты->Почтовая карта->Описание-> отделение Почты России

добавлено через 2 часа 35 минут
ddmaster,пожалуйста,если вас не затруднит, разместите фотографию данного буклета.В настоящее время просмотреть сосотояние счетов в режиме онлайн можно в Интернет-банке. Переадресация верно ее ведет на страницу авторизации Банка.

Последний раз редактировалось Угарина Надежда; 31.10.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Угарина Надежда вне форума
Старый 31.10.2012, 14:56
#137
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Угарина Надежда Посмотреть сообщение
ddmaster,пожалуйста,если вас не затруднит, разместите фотографию данного буклета.
Хорошо, как буду дома - выложу фото.
ddmaster вне форума
Старый 31.10.2012, 17:30
#138
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Угарина Надежда, прошу прощение за такое ужасное качество фото, но под рукой нет ни сканера, ни нормального фотоаппарата, только древний телефон
Нажмите на изображение для увеличения
Название: буклет_01.jpg
Просмотров: 37
Размер:	199.3 Кб
ID:	47194

Нажмите на изображение для увеличения
Название: буклет_02.jpg
Просмотров: 32
Размер:	152.7 Кб
ID:	47195

Но на фото немного видно, что интернет-банк отличается от РС и имеет корпоративные цвета Почты России.
ddmaster вне форума
Старый 01.11.2012, 10:12
#139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от devata Посмотреть сообщение
Да, у барсика с реальной онлайн выпиской проблема,
меня это тоже задолбало и перестал их картами пользоваться.
devata,какие именно выписки по счету Вас интересуют?Отмечу, что мини-выписка по карте есть, счет-выписки посмотреть можно; скоро будет возможность печати платежных поручений (переводы по реквизитам)
Угарина Надежда вне форума
Старый 01.11.2012, 10:13
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от devata Посмотреть сообщение
Да, у барсика с реальной онлайн выпиской проблема,
меня это тоже задолбало и перестал их картами пользоваться.
devata,какие именно выписки по счету Вас интересуют?Отмечу, что мини-выписка по карте есть, счет-выписки посмотреть можно; скоро будет возможность печати платежных поручений (переводы по реквизитам)
Угарина Надежда вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45