MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2012, 18:12
#241
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Profics, Вы зачем информацию эту здесь выкладываете? Она есть уже в первом посте. Не засоряйте эфир Я понимаю, если бы Вы были в структуре нашей, а так я Вас не наблюдаю ни на одном уровне
Или к нам хотите? Здесь кстати уже был в теме такой случай: парень покидался своей реф. ссылкой не с нашей команды ( решил просто схитрить) и случайно, совсем случайно стал моим рефералом прямым на первом уровне. Имен называть не буду, он в курсе. Везде нужен порядок

добавлено через 22 минуты
А вот ребята с форума (кто здесь регистрировался) реально почему-то свои ссылки в подписи так и не прилипили многие, что очень даже зря....

Последний раз редактировалось belochkas; 26.10.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 27.10.2012, 00:13
#242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Profics, Вы зачем информацию эту здесь выкладываете?
Я прикупил два блока 20 октября, не зная что тема на форуме открыта, набрал в поиске форума для проверки т.к. хотел сам её открыть.



А то, что продублировал видео по регистрации, так эт издержки -не заметил на первой странице)
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 27.10.2012 в 00:22.
Profisc вне форума
Старый 27.10.2012, 04:43
#243
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Здесь тема открыта еще с конца сентября, так что извиняйте.
Мы Вас пробили....у Вас там проблемка, рефералы неактивированные. Даже через чат Вас искали. Так что лучше займитесь их обучением, а то 1-го ноября совсем без рефералов останитесь.
А здесь реклама не нужна и новости все самые последние выкладываются из самых первых уст так сказать.
belochkas вне форума
Старый 27.10.2012, 09:04
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Мы Вас пробили
нифига себе тут мафия ... от их длинных цепких лап еще никто не уходил, а уж что она может сделать за свои орешки и мед, вообще страшно представить

Белочка, а сама веришь что все будет так сладко как обещают ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 27.10.2012, 10:49
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
нифига себе тут мафия ... от их длинных цепких лап еще никто не уходил...
И не говорите, ну прям всё за меня уже решили, делай то, сюда не лезь ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Здесь тема открыта еще с конца сентября, так что извиняйте.
Мы Вас пробили....у Вас там проблемка, рефералы неактивированные.
Спасибо за советы)))
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 27.10.2012 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Profisc вне форума
Старый 27.10.2012, 11:17
#246
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение

Белочка, а сама веришь что все будет так сладко как обещают ?
Знаю, иначе бы меня здесь не было . Вы лучше присоединяйтесь к нам, чем кусаться по любому поводу. Порекламируйте свои проекты, потестите Blockbuzz изнутри, в конце концов заработаете просто.
добавлено через 2 минуты

Итак..... СПЕЦ НОВОСТИ, объявленные сегодня на англоязычном вебинаре....
Партнеры, купившие минимум 15 рекламных мест до 1 ноября получают .................................................. .................................................. .....
Пожизненно 1% от товарооборота, деленный на всех таких партнеров


добавлено через 6 минут
Сегодня 27 октября в 20-15 по Москве состоится вебинар для нашей русскоязычной команды с последними новостями от Blockbuzz.
https://freeconnection.worldwebmeet.com
вход свободный

Последний раз редактировалось belochkas; 27.10.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 27.10.2012, 12:12
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Партнеры, купившие минимум 15 рекламных мест до 1 ноября получают .................................................. .................................................. .....
Пожизненно 1% от товарооборота, деленный на всех таких партнеров
Отличные новости! Только я, к сожалению, сегодня не смогу быть на вебинаре. Запись будет??

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
от их длинных цепких лап еще никто не уходил, а уж что она может сделать за свои орешки и мед, вообще страшно представить
это да, но так и надо. свои инвестиции нужно защищать

Последний раз редактировалось Son Oleg; 27.10.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 27.10.2012, 13:31
#248
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Отличные новости! Только я, к сожалению, сегодня не смогу быть на вебинаре. Запись будет??
Запись организуем, кстати завтра возможно еще днем (для Сибири и Дальнего Востока) вебинар будет, я уточню чуть позже

Последний раз редактировалось belochkas; 27.10.2012 в 13:34.
belochkas вне форума
Старый 27.10.2012, 16:05
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Запись организуем, кстати завтра возможно еще днем (для Сибири и Дальнего Востока) вебинар будет, я уточню чуть позже
Вот об этом сообщите обязательно! Желательно тут в теме, я своим передам.
Son Oleg вне форума
Старый 27.10.2012, 19:24
#250
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Вот об этом сообщите обязательно! Желательно тут в теме, я своим передам.
не будет завтра конференции для удобного времени Сибири и Дальнего Востока), но запись сегодняшней (начнется через час), будет. К утру завтрашнему выложу
belochkas вне форума
Старый 27.10.2012, 19:38
#251
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Пожизненно 1% от товарооборота, деленный на всех таких партнеров
Эта выплата как часто будет распределяться? Раз в месяц, раз в квартал, раз в год...?
ptz вне форума
Старый 27.10.2012, 22:43
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

подскажите пожалуйста, ранее в моем кабин.было указно
Credit Wallet Balance: 35$ что сотвествовал моей покупке одного блока,а сейчас указано 0?
MaxG вне форума
Старый 28.10.2012, 15:19
#253
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Эта выплата как часто будет распределяться? Раз в месяц, раз в квартал, раз в год...?
Раз в месяц либо раз в квартал, точно эту информацию сообщит сам Расс (директор компании) на вебинаре для русскоязычной команды, которая планируется на вторник, точное время сообщу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, ранее в моем кабин.было указно
Credit Wallet Balance: 35$ что сотвествовал моей покупке одного блока,а сейчас указано 0?
Вы скорее всего разместили уже свой рекламный блок на доске, т.е. потратили 35 $ из кошелька Blockbuzz на 1 блок. Так и должно быть. Теперь 0, потому что в кошельке 0, а блок на доске. А начисления начнутся с 8 ноября.

Последний раз редактировалось belochkas; 28.10.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 28.10.2012, 16:41
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Раз в месяц либо раз в квартал, точно эту информацию сообщит сам Расс (директор компании) на вебинаре для русскоязычной команды, которая планируется на вторник, точное время сообщу.

добавлено через 3 минуты

Вы скорее всего разместили уже свой рекламный блок на доске, т.е. потратили 35 $ из кошелька Blockbuzz на 1 блок. Так и должно быть. Теперь 0, потому что в кошельке 0, а блок на доске. А начисления начнутся с 8 ноября.
спасибо
MaxG вне форума
Старый 28.10.2012, 20:35
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
но запись сегодняшней (начнется через час), будет. К утру завтрашнему выложу
belochka не наблюдаю записи
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 28.10.2012, 23:48
#256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Ilkar, давайте ко мне в скайп
Так Вас не поймать. Когда чаще в Скайпе бываете? Хотелось бы с размещением блоков навести порядок, а то 1 ноября серверу будет не до нас.
ilkar вне форума
Старый 29.10.2012, 02:54
#257
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Так Вас не поймать. Когда чаще в Скайпе бываете? Хотелось бы с размещением блоков навести порядок, а то 1 ноября серверу будет не до нас.
у нас по-видимому большая разница во времени. По Москве я обычно в скайпе с 3-х ночи до 7-9(вечера)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
belochka не наблюдаю записи
был звук плохой, у меня запись не получилась, еще у двоих, кто писал тоже, еще знаю один парень писал, но пока не могу до него достучаться.

добавлено через 6 часов 42 минуты
Во вторник в 20.15 по московскому времени сотоится конференция для рускоязычной команды и всех интересующихся проектом Blockbuzz. На встрече будет основатель компании Расс Медлин с НОВОСТЯМИ.
Сначала презентация в обычном режиме. В 21.00 присоединится Расс.
Ссылку на комнату дам чуть позже (будет ДРУГАЯ).

Все желающие присутствовать на конференции зайдите по ссылке, пожалуйста, нужно будет зарегестрироваться до начала конференции.

https://firmbook.ru/Event/Index/zO0S02PDjk_y4qNVKxysdw


Можно будет и без регистрации потом зайти, но количесво участников без регистрации ограничено, поэтому, чтобы не возникли проблемы входа в комнату, перейдите по ссылке, указанной выше.

Последний раз редактировалось belochkas; 29.10.2012 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 30.10.2012, 11:22
#258
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Ссылка на сегодняшнюю конференцию с Рассом Медлином (без регистрации). Комната откроется в 20-00 по Москве.
https://firmbook.ru/Event/Join/6XalHLNWD0KNMXCYszjkxw


добавлено через 12 минут
Менее 2-х суток осталось до старта долгожданного проекта!!! Желающие попасть под первую волну начислений и переливов, поторопитесь с регистрацией и проплатой. Вход в проект всего 35 $. На волне выплат в ноябре число регистраций возрастет в разы. Проект долгосрочный, имеет цикличность за счет обязательных реинвестиций и переливов.
Напоминаю, что до 1 ноября (по времени Лас-Вегаса), действует специальное предложение: при покупке 15 мест, Вы приобретаете статус Founder, всем Founders начисляется пожизненный бонус в виде 1% всего товарооборота компании деленный на количество Founders. За период предстарта товарооборот компании составил более 1,5 млн $!!! (это может увидеть каждый из своего бэкофиса, на сегодняшний момент по всему Миру куплено более 43000 мест)


добавлено через 26 минут
Oleg Son, срочно зайдите в skype, скинула очень важную информацию по одному из Ваших рефералов (решить все нужно до завтрашнего вечера)

Последний раз редактировалось belochkas; 30.10.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 30.10.2012, 12:00
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

1% ~15к поделить на примерно 1000 фаундеров (грубо) это по 15 баксов выйдет ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 30.10.2012, 12:08
#260
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
1% ~15к поделить на примерно 1000 фаундеров (грубо) это по 15 баксов выйдет ?
я пока не знаю сколько точно founders на данный момент, но если 1000, то за период предстата так и есть. И это только в этом месяце. Проект растет. Бонус пожизненный. Это не хайп-однодневка, проект расчитан на годы работы, так же как Yandex, Google. Просто для его продвижения взята немного другая модель и как показывает текущий результат не зря взята. Кстати, сейчас даже Сбербанк пользуется подобной моделью продвижения своих продуктов (например, молодежные банковские карты)
Еще немножко и появятся в теме скрины выплат по проекту.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Напишу еще раз, так как информация важная, а не все могут видеть предыдущую страничку:
Ссылка на сегодняшнюю конференцию с Рассом Медлином, основателем компании Blockbuzz (без регистрации). Комната откроется в 20-00 по Москве.
https://firmbook.ru/Event/Join/6XalHLNWD0KNMXCYszjkxw



Менее 2-х суток осталось до старта долгожданного проекта!!! Желающие попасть под первую волну начислений и переливов, поторопитесь с регистрацией и проплатой. Вход в проект всего 35 $. На волне выплат в ноябре число регистраций возрастет в разы. Проект долгосрочный, имеет цикличность за счет обязательных реинвестиций и переливов.
Напоминаю, что до 1 ноября (по времени Лас-Вегаса), действует специальное предложение: при покупке 15 мест, Вы приобретаете статус Founder, всем Founders начисляется пожизненный бонус в виде 1% всего товарооборота компании деленный на количество Founders. За период предстарта товарооборот компании составил более 1,5 млн $!!! (это может увидеть каждый из своего бэкофиса, на сегодняшний момент по всему Миру куплено более 43000 мест)

Последний раз редактировалось belochkas; 30.10.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42