MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 03.12.2008, 21:52
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе :

Цитата:
Если неудается высеч резную скульптуру - это не значит что кривой ножик, это значит что мало опыта и терпения.
Вот уж во истину .. и добавить, особенно то и нечего.....спс...
alex72 вне форума
Старый 05.12.2008, 17:57
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе :

Да, форекс это игра,но как в каждой игре и здесь имеются свои правила игры.Так вот изучите их и поймите удобно ли будет вам играть по этим правилам так чтобы вам это было выгодно.Если не видите связи между правилами игры и возможностью получения прибыли,значит,рынок не для вас.А статистика о которой вы говорите вполне нормальная и отражает реальную жизнь.
Woter вне форума
Старый 10.12.2008, 22:36
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Все ето чушь, т.к. считаю что половина или 60 процентов проигравших просто не могут вкурить как работать или играть как вам удобнее на форексе половина из 60 с неуравновешенной психикой и без терпения это я вам точно говорю, и в жизни тоже не могут быть все поголовно лидерами кто со мной не согласен, а стратегия и тактика на форексе есть, и там не говорится что она дает 100% результат просто снижает риски к минимуму.
max090508 вне форума
Старый 11.12.2008, 13:15
#24
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

А меня вот всегда интересовал такой вопрос. Если бы случился идеальный случай, которого (к счастью?) не может быть, когда все 100% игроков поняли "как играть", что тогда случится с рынком?
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Старый 11.12.2008, 13:54
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А меня вот всегда интересовал такой вопрос. Если бы случился идеальный случай, которого (к счастью?) не может быть, когда все 100% игроков поняли "как играть", что тогда случится с рынком?
да все очень просто... посмотрите, что происходит на очевидных новостях. если новость неожиданна, то 100-150 пипсов для 5 минутного бара это норма.
Tevez вне форума
Старый 11.12.2008, 14:36
#26
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

ой, с новостями у меня вообще напряг... где их смотреть, как их фильтровать, что есть важная, а что не важная новость?
Фундамента для меня не существует... вобщем и ответа вашего я не понял.
Я просто вопрос задавал по банальному принципу, если одни выигрывают, то другие проигрывают, а когда все будут знать, как выигрывать, что будет происходить с рынком?
Возможно я еще слишком плохо понимаю рынок, чтобы даже задавать такие вопросы, не то чтобы понимать ответы на них... тогда сорри
bvn вне форума
Старый 11.12.2008, 14:37
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
А меня вот всегда интересовал такой вопрос. Если бы случился идеальный случай, которого (к счастью?) не может быть, когда все 100% игроков поняли "как играть", что тогда случится с рынком?
Припоминаю одну новость (по моему NFP или снижение ставок ФРС...точно не помню)....она вышла плохой по США....все ожидали конечно плохой, но вышло уж какая то полная неожиданность...здорово было наблюдать....10-15 секундное "замешательство" и рывок .... если мне не изменяет память, фигуры в 3,5....сразу рывок в 1,5 фигуры, а затем 2 фигуры минут за 10.....ух...запомнилось мне это .....у некоторых ДЦ аж котировки и "свечи" пропали....
Тот самый случай, как говориться "Эх, разом ухнем !" ....
alex72 вне форума
Старый 11.12.2008, 14:40
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
все будут знать, как выигрывать, что будет происходить с рынком?
Того не может быть просто. Кроме спекулянтов есть структуры заинтересованные в определенных уровнях валюты (это если по-простому), они не позволят постоянно двигаться в одном направлении, если уж утопически все спекулянты погонят в одну сторону.

Если Вы про локальные случаи, то про это написал alex72.
Aisller вне форума
Старый 11.12.2008, 14:41
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
а когда все будут знать, как выигрывать, что будет происходить с рынком?
Банальный вопрос....банальный ответ, рынка не будет....а зачем он тогда нужен....Вы же "выигрываете" за счёт "проигыша" других....
alex72 вне форума
Старый 11.12.2008, 16:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

kluha
По вашему к простой "Игре" не к бизнесу следует прировнять такие виды деятельности как ловля рыбы, крабов, креветок т.к. раз на раз не приходится можно много поймать а можно и корабль на риф посадить...... так что можно подумать стоит ли вообще стараться заработать деньги????.... А форекс это скорее умение "случаиности" переводить в "закономерности".
Илья_Kozlov вне форума
Старый 12.12.2008, 12:17
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: город на Каме
Инвестирую в: Ещё не инвестор, только учусь
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе :

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение

Вы такие интересные в таких случаях включаем кругозор и вперед сравнивать. Начнем:
Художник - на него учатся множество студентов, но только 3-7% становятся известными и обеспеченными остальные или бросают или оставляют как хобби.
Или вот попроще:
Муз.Студия - прошел мимо человек и услышал что в музыкальном бизнесе крутятся бабки большие, ну что, подумал он, и решил "А чем я хуже" Подумал он и придя домой сначала установил комп. программу для работы со звуком..- побаловаться получается неплохо для себя (сравни с демо счетом на форексе) но на баловстве то непроживеш, вот решает пойти в магазин и взять хороший синтезатор (считаем растраты пошли) поигрался месяц - два - пол года, более менее научился, а серьезные деньги то не капают, а вот теперь самое интересное.
Решил написать личную композицию и столкнулся с реальными проблемами - по нотам играть красиво - НО своя "новая" мелодия стоила бы намного больше.

Вот так и на форксе - чтобы стать профессионалом и войти в 5% зарабатывающих на жизнь нужно пройти все уровни (считай как на предприятии уровни от помощника дворника до управляющего или директора).
На чужих "нотах" (стратегиях торговли) не разбогатееш, нужно что то свое!

p.s. Если неудается высеч резную скульптуру - это не значит что кривой ножик, это значит что мало опыта и терпения.
(Подчеркнул -важно запомнить для примера)
Вот и не поспоришь! Грубо говоря написал мессагу - закрыл тему!
А от себя скажу: даже если Вы слили свои деньги то вы приобрели опыт и кое какие знания, а они лишними не будут даже если Вы на форекс больше никогда не вернётесь.
__________________
Но идеал так ярко б ни блистал, когда б свои мы поняли стремленья. Ф. Ницше.
Витя-Аэрофлот вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Старый 12.12.2008, 17:15
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
kluha
По вашему к простой "Игре" не к бизнесу следует прировнять такие виды деятельности как ловля рыбы, крабов, креветок т.к. раз на раз не приходится можно много поймать а можно и корабль на риф посадить...... так что можно подумать стоит ли вообще стараться заработать деньги????.... А форекс это скорее умение "случаиности" переводить в "закономерности".
Это не по моему я эту инфу в нэте нашел. Для чего я ее здесь разместил? Да для того чтобы начинающие не думали что здесь все так просто.

Я и сам сейчас только учусь если бы я думал что это нереально я вообще на этом форуме не сидел и не учился.

P.S. Самообучение сложно заниматься.
kluha вне форума
Старый 19.12.2008, 02:30
#33
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Это сложная и необычная работа. Одним заходом ничего не сделаешь, надо трудиться и мозги иметь
fialka22 вне форума
Старый 19.12.2008, 09:30
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от fialka22 Посмотреть сообщение
Это сложная и необычная работа. Одним заходом ничего не сделаешь, надо трудиться и мозги иметь
Ничего себе....у нас дамы.....Приветствую.....

Про "один заход" и "мозги иметь" очень понравилось....
Ну скажем так, женский пол "играет" на Forex, также как и паркует машину...этим можно "любоваться" часами ......

Удачи Вам в "сложной и необычной работе"
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Старый 19.12.2008, 11:40
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

alex72, да ладно... есть и успешные женщины-трейдеры. )) на форуме Альпари трое-четверо точно есть)
Tevez вне форума
Старый 19.12.2008, 11:46
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
alex72, да ладно... есть и успешные женщины-трейдеры. )) на форуме Альпари трое-четверо точно есть)
Есть конечно...я же не говорил, что все....

А у этих четверых, за спинами "знакомые особи мужского пола" стоят....

Была у меня одна "ученица"...я думал я повешусь ...

Последний раз редактировалось alex72; 19.12.2008 в 12:10.
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Старый 19.12.2008, 13:35
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Есть конечно...я же не говорил, что все....

А у этих четверых, за спинами "знакомые особи мужского пола" стоят....

Была у меня одна "ученица"...я думал я повешусь ...
все было настолько плохо?
чем отличаются ученики мужского пола от женского?
Prezident вне форума
Старый 19.12.2008, 14:07
#38
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
все было настолько плохо?
чем отличаются ученики мужского пола от женского?
На своем примере ответ на вопрос:
- желанием, интересом
- усидчивостью
- сообразительностью. Вот тут оговорюсь, я не считаю девушек глупыми, но именно в сфере ПК, большинство (не все) догадываются до каких то моментов медленее чем мужчины, в каких то других сферах, я думаю наоборот.

Это ИМХО. Основано на собственном опыте. Конечно, возможно это также зависит от личстностных характеристик обучаемого.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (19.12.2008)
Старый 19.12.2008, 14:16
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Вот, уважаю Вас Aisller, за корректность ....я бы ответил "слегка" по иному, но в принципе то же самое....спс....
alex72 вне форума
Старый 19.12.2008, 15:40
#40
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
На своем примере ответ на вопрос:
- желанием, интересом
- усидчивостью
- сообразительностью. Вот тут оговорюсь, я не считаю девушек глупыми, но именно в сфере ПК, большинство (не все) догадываются до каких то моментов медленее чем мужчины, в каких то других сферах, я думаю наоборот.
Все очень просто, у них напрочь мироощущение отличается от нашего, поскольку у них более развито правое полушарие и восприятие больше чувственно-интуитивное, тогда как у мужчин - левое, что больше отвечает логико-математическому складу ума... А форекс все же лучше брать не интуицией, а математикой, мне кажется... хотя, кто знает, кто знает...
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход