MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.10.2012, 19:44
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Плече это не источник финансирования покупки, покупая 1 лот евродоллара вы не только покупаете 100к евро, но и получаете обязательство в размере 130к долларов, на которое и покупается евро, хотя числа и большие, в сумме они незначительны, как раз под размер депозита трейдера.
Да вы что, серьезно? как там, а мужики и не знают
об этом и речь! Если бы не неутешительная статистика, то никто бы такие виртуальные деньги и не давал, потому что просто, халявы нет! Вот и хочу узнать от Дмитрия, как представителя противоположной стороны, от куда начинается маржинальная торговля?
Paramonof вне форума
Старый 26.10.2012, 20:00
#442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
никто бы такие виртуальные деньги и не давал
На форексе не деньги. а контракты, 100к евро +(-130к долларов) при движении на 100п это всего 1000$, этих 230к виртуальной валюты никогда и не существовало, вы так говорите, будто имете ввиду их, а не фактическую небольшую стоимость контракта..
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.10.2012 в 20:03.
Nickma вне форума
Старый 26.10.2012, 20:19
#443
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Обсуждение брокеров

Насколько я знаю, никто (а тем более кухни) к Вашей тыщенке свои 99 тыщ не прибавляют, а такую же позицию транслируют дальше на межбанк (если конечно, вообще что-то куда-то выводят). То-есть Вы послали бай 1 лот и они его дальше и отправили (1300 баксов). Именно так реализовано во фьючерсной торговле, и вроде аналогично на форексе. Но это мое мнение (где-то подслушанное). Мнение Дмитрия тоже очень интересно самому услышать
Den2000 вне форума
Старый 26.10.2012, 20:21
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Rann
Поведуйте Дмитрий, от куда берется это чертово кредитное плече, как фамилия того мицената? Что я сделал в мире такого, что заслужил такую честь, ворочать миллионами имея в кармане гроши? Или все же маржинальная торговля априори основана на игре?
Если предположить, что в конечном итоге Ваша заявка выливается кусочком какой-то большой заявки с поставкой валюты в Банке, то кредит как бы дает Банк, и этот кредит передается по цепочке посредников.
Но, на самом деле, Вы же понимаете, что фактически никто Вам никакой кредит не дает, а лишь берут с Вас залог, больше которого ваша позиция упасть не может. И большие дядьки наверху цепочки ворочают миллионами, но все эти операции для них безрисковы, потому что их риски покрыты грошами таких как Вы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, никто (а тем более кухни) к Вашей тыщенке свои 99 тыщ не прибавляют, а такую же позицию транслируют дальше на межбанк (если конечно, вообще что-то куда-то выводят). То-есть Вы послали бай 1 лот и они его дальше и отправили (1300 баксов). Именно так реализовано во фьючерсной торговле, и вроде аналогично на форексе. Но это мое мнение (где-то подслушанное). Мнение Дмитрия тоже очень интересно самому услышать
Если говорить о кухнях, то там точно никакого плеча нет. Там Вы делаете ставку на изменение курса с залогом.

Последний раз редактировалось Rann; 26.10.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
thespecialone (23.12.2012)
Старый 27.10.2012, 07:48
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если предположить, что в конечном итоге Ваша заявка выливается кусочком какой-то большой заявки с поставкой валюты в Банке, то кредит как бы дает Банк, и этот кредит передается по цепочке посредников.
Так зачем он дает то? Не для того же, что бы отдать мне стократный выигрыш Наверняка в надежде забрать мой залог
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Но, на самом деле, Вы же понимаете, что фактически никто Вам никакой кредит не дает, а лишь берут с Вас залог, больше которого ваша позиция упасть не может. И большие дядьки наверху цепочки ворочают миллионами, но все эти операции для них безрисковы, потому что их риски покрыты грошами таких как Вы.
Я и говорю, большая игра Не было бы не утешительной статистики для трейдера, не было бы форекса. Так, Дмитрий?

Последний раз редактировалось Paramonof; 27.10.2012 в 07:50.
Paramonof вне форума
Старый 27.10.2012, 10:34
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Так зачем он дает то? Не для того же, что бы отдать мне стократный выигрыш Наверняка в надежде забрать мой залог
Если рассматривать кухню, то никто Вам никакой кредит не дает, и зарабатывают там не Ваш залог, а Ваш депозит. Если брать рыночную схему, то Вам дают кредит не бесплатно. Во-первых Вы платите свопы, в которых есть плата за кредит, во-вторых там зарабатывают либо с комиссий, либо со спреда, и то, и другое зависит от оборота. Вам дают кредит, чтобы Вы торговали бОльшим объемом, и с Вас взяли больше комиссию и спред.

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Я и говорю, большая игра Не было бы не утешительной статистики для трейдера, не было бы форекса. Так, Дмитрий?
Форекс был бы всегда, т.к. без конверсионных операций мир существовать сейчас не может. И слив будет всегда, т.к. форекс не продуцирует капитал, это игра с нулевой суммой, которая к тому же потребляет очень много денег на содержание индустрии, поэтому тут по объективным причинам терять всегда будут больше, чем зарабатывать.
Rann вне форума
Старый 27.10.2012, 11:04
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если рассматривать кухню, то никто Вам никакой кредит не дает, и зарабатывают там не Ваш залог, а Ваш депозит.
Кухню естественно не рассматриваем, это олигархи форекс индустрии, с ними тягаться очень сложно, дадут любые деньги под любой залог. А залог и есть депозит, это в "терминологии" МТ его считают иначе.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вам дают кредит, чтобы Вы торговали бОльшим объемом, и с Вас взяли больше комиссию и спред.
Позволю перефразировать. Нам дают виртуальные деньги, что бы с нас брать реальную комиссию.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Форекс был бы всегда, т.к. без конверсионных операций мир существовать сейчас не может.
Ну рассматриваем форекс, как маржинальную торговлю в первую очередь. Вопрос то, не есть ли форекс, а от куда плече.
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 13:04
#448
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Позволю перефразировать. Нам дают виртуальные деньги, что бы с нас брать реальную комиссию.


Ну рассматриваем форекс, как маржинальную торговлю в первую очередь. Вопрос то, не есть ли форекс, а от куда плече.
Давайте такой пример.
Я Банк, у меня есть большие активы и я предоставляю возможность торговать на форекс.
Допустим я все сделки подкрепляю реальными конверсионными операциями.
Конверсионные операции обходятся мне в некоторую сумму, но я беру с Вас комиссию, которая больше этой суммы.
Я зарабатывают на разнице комиссий. Мой доход составляет разница комиссий умноженная на объем.
Вы отторговали у меня какой-то объем и я получил с него определенную прибыль.
Я могу предложить Вам обменять не 10К долларов на евры, а 1000К. В этом случае мне понадобится потратить в 100 раз больше на конверсионные операции, но я и на разнице комиссий заработаю в 100 раз больше.
Как я уже говорил, активы у меня есть.
Что мне мешает это сделать?
Таким образом я даю Вам кредит.
Rann вне форума
Старый 27.10.2012, 13:52
#449
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Допустим я все сделки подкрепляю реальными конверсионными операциями.
Банки же в конце дня делают зачет взаимных требований, и только потом начинают реально переводить, поэтому реальных поставок нужно несколько % от общего оборота, но никак не все.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.10.2012, 14:08
#450
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Банки же в конце дня делают зачет взаимных требований, и только потом начинают реально переводить, поэтому реальных поставок нужно несколько % от общего оборота, но никак не все.
Это Вы говорите о покупке валюты с поставкой. Хотя, как там происходит в Банках, я точно не знаю.
Rann вне форума
Старый 03.11.2012, 17:19
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 2
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от Григорий Алексеев Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я слышал что InstaForex на самом деле не регулиремый брокер (надеюсь меня простят сотрудники этой компании). Так ли это. Лично для меня это важное условие, так как компания, гарантом которой выступает скажем FSA, вызывает лично у меня доверие
Я тоже такое слышал
HYIP Master вне форума
Старый 04.11.2012, 21:21
#452
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от Григорий Алексеев Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я слышал что InstaForex на самом деле не регулиремый брокер (надеюсь меня простят сотрудники этой компании). Так ли это. Лично для меня это важное условие, так как компания, гарантом которой выступает скажем FSA, вызывает лично у меня доверие
На сайте ясно же написано, что регулируется РАУФ)) Не знаю что это такое, но крупными буквами накатали
sasha b вне форума
Старый 10.11.2012, 21:08
#453
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Перед выбором ДЦ надо просмотреть отзывы в интернете, а вообще лучше по рекомендациям торгующих трейдеров которым доверяете.
Тут дело такое, не редко бывает так, что определенная система "заточена" под конкретного ДЦ или брокера, как следствие у другого брокера эта система не будет работать должным образом, и наоборот у этого же брокера, другая система будет работать некорректно. ПОэтому к отзывам, трейдерам, которым доверяете нужно в любом случае относиться с, не как к панацее
sasha b вне форума
Старый 10.11.2012, 22:52
#454
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от Виталий Журко Посмотреть сообщение
На русскоязычном рынке Forex единственной надежной компанией, входящей в Топ-5 в мире является компания Альпари:
Если только брать все мировые отделения Альпари, российская компания небольшая, надежность тоже понятие расплывчатое, если брать только гарантию возврата депо, то все брокеры, кроме самых мусорных, его вернут, для этого сврхлицензии не нужны, а ограбить вас может и брокер с лицензией, своими высокими комиссиями и плохим исполнением, все будет в рамках регламента.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.11.2012 в 22:54.
Nickma вне форума
Старый 11.11.2012, 15:40
#455
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Насчёт Альпари могу согласиться, что брокер нормальный. Сам торгую у них и проблем нет. Самое главное что деньги всегда отдают без проблем. Ну а накрыться может любой брокер и буржуйский в том числе, примеры есть и свежие.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.11.2012, 13:40
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Re: Нужна помощь в выборе брокера
с критериями выбора брокера уже настолько темы поприедались, зато они остаются всегда актуальными.
прочел новость, что фк очень снизил комиссию за пополнение, реально, если б так не сказали, я б даже о комиссии и не подумал бы, теперь с долл карты банка пополнить счет можно за 2,4 % и они, как и прежде возмещаются брокером. интересно, кикие комиссии вообще у компаний за пополнение счета вебмани, картами, квики и тд??
karri вне форума
Старый 21.11.2012, 19:06
#457
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Re: Нужна помощь в выборе брокера
с критериями выбора брокера уже настолько темы поприедались, зато они остаются всегда актуальными.
прочел новость, что фк очень снизил комиссию за пополнение, реально, если б так не сказали, я б даже о комиссии и не подумал бы, теперь с долл карты банка пополнить счет можно за 2,4 % и они, как и прежде возмещаются брокером. интересно, кикие комиссии вообще у компаний за пополнение счета вебмани, картами, квики и тд??
Комиссии и раньше компенсировались. Но это ж компенсация в виде неснимаемых была.
В ФК сейчас интересней с вебманей пополнять. Комиссия 0%.
Коляfx вне форума
Старый 22.11.2012, 17:18
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Комиссии и раньше компенсировались. Но это ж компенсация в виде неснимаемых была.
В ФК сейчас интересней с вебманей пополнять. Комиссия 0%.
да знаю я, но есть момент, если вебмани пополняться, то на них же и выводить, а мне потом их дорого обналичивать, получается трачу огого. а на счет компенсации, ага она и была и есть, просто раньше 4 % получались "висяком " на счету, а теперь почти вдвое меньше
karri вне форума
Старый 27.11.2012, 16:36
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 26
Re: Обсуждение брокеров

У тех которых работал на Форексе, самый лучший на мой взгляд это RoboForex. У них я более 3 лет и не была ни одной проблем с условиям торговли и выводом прибыла.
Хайри вне форума
Старый 13.12.2012, 13:40
#460
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение брокеров

Мне недавно друг посоветовал забугорного брокера Армада Маркетс (Armada Markets). Последнее время торгую на нем, там очень низкие спреды, время исполнения супер быстрое, саппорт тоже мне нравится, ребята говорят на русском, консультируют быстро и четко. Короче там европейским духом веет, так что советую!
Riverie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53