MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2007, 23:53
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Решать каждому, но я регулярно добавляю туда по 50-100 долларов.
Неделю работают, на выходные вывожу, кручу 2 дня и опять вкладываю (ну мне так спокойнее ).
А где крутишь эти 2 дня если не секрет?
gregg вне форума
Старый 23.05.2007, 00:27
#42
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Мне автоматом каждый день приходят 1.2%
А решать Вам!
Только, чем больше проекту дней, тем меньше ему жить!
У меня тоже автовыплата стоит.
И тем не менее депозит регулярно пополняю.

А к вопросу о сроках жизни проекта, я задавала Лиз эти вопросы в числе прочих. Вот что она ответила:

14. Как долго собираетесь оставаться в этом бизнесе?

Так долго, как смогу платить людям 1.20% ежедневно. И даже если в какой-то момент не смогу платить далее, я предложу моим инвесторам продолжить инвестирование по более низкой ставке или забрать свой депозит.

15. У Вас есть в планах закрытие программы вообще или перевод программы в режим частного инвестиционного клуба?

Да, я планирую перейти в режим закрытого инвестиционного клуба.
Delta вне форума
Старый 24.05.2007, 12:59
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
А девченка. похоже добросовестная! Платит исправно! Хороший проект! Рекомендую!
gregg вне форума
Старый 25.05.2007, 17:15
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Пора проекту поставить статус (Silver), что собственно и сделаю.
OmRam вне форума
Старый 28.05.2007, 09:30
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
C 26-го мая можно изменять процент компаунда: 100%, 75%, 50%, 25% или 0%.
ShooriC вне форума
Старый 29.05.2007, 15:01
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Вот очень мне напоминает этот проект амоо знаменитый.Крутяться мои 100 там и не выводил еще ничего.Копяться.Вот сколько такая халява продлится.Для пробы заказывал выплату,пришла через 2 часа.
ju88 вне форума
Старый 30.05.2007, 01:49
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Эх. знать бы прикуп! )))))))
А судя по развитию проекта похоже он только начинает набирать обороты! Проценты хорошие... работает стабильно! Приятно работать!
gregg вне форума
Старый 30.05.2007, 16:07
#48
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
...тетка видимо реально в торгах участвует...
mr.London вне форума
Старый 30.05.2007, 16:28
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Поделилась бы секретами мастерства ))))) Интересно, если ей тысченку закинуть... Может есть кто уже закинул? Жалоб то вроде не было, но и ни кто не писал, что запускал...
Приятно наблюдать как каждый день сумма растет )))
gregg вне форума
Старый 30.05.2007, 16:43
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Поделилась бы секретами мастерства ))))) Интересно, если ей тысченку закинуть... Может есть кто уже закинул? Жалоб то вроде не было, но и ни кто не писал, что запускал...
Приятно наблюдать как каждый день сумма растет )))
Судя по ранним постам на ММГ, ей ктото закидывал и десятки тысяч, так что проект действительно серьёзный.
Главное - чтобы админа жадность не одолела... вот тогда будет плохо.
А пока всё стабильно.
Сам держу там больше 400
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 30.05.2007, 23:41
#51
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Интересно, если ей тысченку закинуть... Может есть кто уже закинул? Жалоб то вроде не было, но и ни кто не писал, что запускал...
У меня там сейчас 1600 и стоит 25% реинвеста. Так что сумма действительно растет ежедневно.

Мне ее отношение к процессу очень нравится. Да и на вранье ее ни разу не удалось подловить. Знает что делает и что говорит.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 31.05.2007, 15:46
#52
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Уще к вопросу о вкладах и планируемом сроке работы . Из сегодняшнего ее письма:

...У меня до сих пор есть еще несколько "ничейных" переводов от "неизвестных" отправителей! Вот их суммы:
  • EUR 9.58
  • EUR 13.10
  • EUR 30.00
  • EUR 93.00
  • EUR 400.00
  • EUR 5000.00
  • 6480.00 USD
  • 980.00 USD
  • 9600.00 USD
  • EUR 8500.00
  • USD 14000.00
Мне кажется невероятным, что люди посылают деньги, даже такие крупные суммы, и не заботятся о том, куда они ушли!..

Что еще? Окей, у Вас нет никакой необходимости терзать меня одним и тем же вопросом: "Как долго Вы будете торговать?"!
У меня нет никаких планов удаляться от дел теперь, я не настолько стара
Все части моего бизнеса работают совершенно и производят много денег. Именно поэтому я счастлива разделить маленькую часть (1.20 % ежедневно!) с Вами!
Почему я должна останавливаться на достигнутом?!.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 31.05.2007, 21:32
#53
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
...тоесть после перевода средств нужно тетке отписать чтобы она зачислила средства на счет?...
mr.London вне форума
Старый 01.06.2007, 00:28
#54
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от brahma (ft.GAMBIT) Посмотреть сообщение
...тоесть после перевода средств нужно тетке отписать чтобы она зачислила средства на счет?...
Только если используешь банковский перевод для зачисления денег на счет. Тогда в "Деталях Платежа" необходимо обязательно указать данные своего счета: логин, имя, сумму перевода.

В случае перевода электронной валюты все данные вносятся в МЕМО автоматически.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 01.06.2007, 10:30
#55
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
просмотрел все посты с первого...у тетки хорошая динамика
по ходу дела работает с февраля 2007 года...
mr.London вне форума
Старый 02.06.2007, 02:18
#56
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Подключился к Вам.
Вложил $9 + 100 Compound.
С уважением, Владислав.
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 03.06.2007, 13:29
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Закинул 30$ в этот проект + 100 compound на пробу. Потом наверное вложу сумму побольше.
foxtrot66 вне форума
Старый 05.06.2007, 23:34
#58
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Поздравления! Надежда Вы - все в хорошем здоровье Вот - некоторые важные пункты о моей программе: * E-слиток: Скоро автоматический выбор оплаты и переменные нормы составления будут доступны, что касается e-золота. * E-слиток снова: с 6-ого июня, весь капитал, посланный непосредственно моим счетам e-слитка, не используя связь на моем вебсайте, поддержит 20 %, обрабатывающих плату с минимумом 10 $. Вы должны (чтобы ДОЛЖЕН - ДОЛЖЕН), использовать интерфейс онлайн и нажимать на связь, которая поставляется, Вы не должны послать непосредственно
капитал моему счету e-слитка! * E-слиток снова: Каждый раз Вы посылаете капитал, Вы ДОЛЖНЫ послать мне электронную почту с операционным числом И с вашим логином. * Банковские переводы: Каждый раз Вы посылаете капитал, Вы ДОЛЖНЫ послать мне электронную почту с вашим полным названием, количество, посланное, И конечно ваш логин. * Поддержка системы: Еще раз (возможно это - 20 раз, которые я пишу этому, эй!), НЕТ (никакие средства НЕ, никогда, и т.д) НИКАКАЯ информация спонсора не может быть изменена НИ в КАКОМ счете, независимо от того, ЧТО - причина запроса. Электронные письма, которые продолжают спрашивать это, теперь немедленно громились. * Поддержка: система билета собирается быть открытой, это заменит электронные письма. Становится твердо следовать за электронными письмами, когда люди отвечают, не указывая последние почты, и т.д. Система билета должна быть готова очень скоро, я надеюсь на следующей неделе. Будет (по крайней мере!) поддержка на немецком языке также * вторая версия моего маленького программного обеспечения будет также выпущена скоро, несколько маленьких вещей, чтобы установить, и это будет готово! * Система "премии" будет скоро объясняться, это будет обратной силы за все счета, которые соответствуют условиям не просит ничто нравиться, это будет введено скоро. Последний: я получаю приблизительно 30 раз каждый день электронная почта от контролирующего участка, который убеждает меня давать объявление с ним. Его компания оказания гостеприимства не является реактивной вообще, поскольку он даже не отвечал на мои электронные письма. Так, если любой будет знать хороший путь к mailbomb этот идиот, то я буду очень благодарен я желаю Вам хороший день
Лиз Воен
mr.London вне форума
Старый 06.06.2007, 00:19
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 198
Благодарностей: 6
оригинал где можно почитать ?
__________________
shudumar вне форума
Старый 06.06.2007, 00:36
#60
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от shudumar Посмотреть сообщение
оригинал где можно почитать ?
Я и сама каждый раз теряюсь, когда приходится читать машинный перевод в темах...

Greetings!

Hope you are all in good health

Here are some important points about my program:

* E-Bullion: Soon the automatic payment option and variable compounding rates will
be available, as for e-gold.

* E-Bullion again: From June 6th, all funds sent directly to my e-bullion accounts
without using the link on my website, will support a 20% processing fee with a
minimum of $10. You must (MUST - MUST) use the online interface and click on the
link that is supplied, you must NOT send directly funds to my e-bullion account!

* E-Bullion again: Every time you send funds, you MUST send me an email with the
transaction number AND with your login.

* Bank transfers: Every time you send funds, you MUST send me an email with your
full name, the amount sent, AND of course your login.

* Sponsoring system: Once again (maybe it is 20 times I write this, hey!), NO (no
means NO, never, etc) NO sponsor information can be changed in ANY account, WHATEVER
is the reason of the request. Emails that continue to ask this are now immediately
trashed.

* Support: A ticket system is going to be opened, it will replace the emails. It is
becoming hard to follow emails, when people reply without quoting the last mails,
etc. The ticket system should be ready very soon, I hope next week. There will be
(at least!) a support in German too

* The second version of my small software will also be released soon, a few small
things to fix and it will be ready!

* The "bonus" system will soon be explained, it will be retro-active for all
accounts that match THE conditions Don't ask anything please, this will be
introduced soon.

Last: I receive about 30 times every DAY an email from a monitoring site that urges
me to advertise with him. His hosting company is not reactive at all as he didn't
even reply to my emails. So, if anybody knows a good way to mailbomb this idiot, I
will be very grateful

I wish you a good day

Liz Waren
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRADE PC - www.trade-pc.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 27.08.2007 09:17
USA-Trade - www.usa-trade.net AlexaCY Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 04.08.2007 04:17