MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2012, 10:16
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
То есть, а вы лично предлагаете верить замыленным картинкам, стоимость которых на фриланс.ру десять долларов за штуку, которые публикуют только что зарегистрированные пользователи форума?
- "только что зарегистрированные" по причине, что до того как их кинули, они не регистрировались. А регистрируется человек "для чего то" - в данном случае - чтобы рассказать другим о лохотроне.

- аналогично и с видео - человек должен его снимать "для чего то", то бишь Вы признаете претензии только от "торгового мазохиста" своего рода - торгую в компании, но ей не верю полностью, поэтому снимаю. Так ??

- не надо про скрины уж... да, скрин можно подделать, точно так же можно и определить что поддельный (только и нафиг не надо), а вот красивейший вариант из последовательности: - счет блокирнуть, включить дурака, почистить данные, историю, а потом снять скрины и показывать их как истинные, да еще доступ к счету давать для проверки - вот эти ваши стандартные действия конечно же недоказуемы, но к счастью, нормальный человек это все понимает, и понимает, что именно поэтому всегда (во всех случаях претензий) проходит некоторое время, достаточное для анализа и "операции подправки", и уж потом только Вы это показываете.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А вы значит хотите, чтобы темы переносились в черный список по первой жалобе любого пользователя с 5-ю сообщениями? Тогда в разделе Каталог брокеров не останется ни одной темы - все переместятся в черный список.
Не утрируйте. Не по первой, не с 5-ю, и останется...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Anna finder (19.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (18.10.2012), muren (06.02.2013), rudigor (18.10.2012), tatarin1982 (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 11:24
#102
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете нормальным, что клиентам предлагают снимать на видео свою торговлю, чтобы доказать, что они не "верблюды"?
Если было сказано что видео уже снято, то да, вполне нормально.

Цитата:
Извините что вмешиваюсь, хоть вопрос и не мне.
Зря, вот так они разводят на троллинг.

Действительно, почитал я тему, одни эмоции и провокации на троллинг.
Ждем видео, раз утверждалось что оно есть, после чего уже решаем вопрос.

Дальнейшие сообщения будут удаляться, до конкретных обвинительных фактов.

ПС: Группа поддержки, разве Вы не понимаете что своим троллингом Вы только усугубляете ситуацию.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Radiant (18.10.2012)
Старый 19.10.2012, 16:23
#103
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Что же, много интересного написано!
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А вы значит хотите, чтобы темы переносились в черный список по первой жалобе любого пользователя с 5-ю сообщениями? Тогда в разделе Каталог брокеров не останется ни одной темы - все переместятся в черный список.
Вы можете пояснить свою позицию, а то не совсем понятно? Кого вы имеете в виду под «пользователем с 5-ю сообщениями»? Под такой критерий попадает и захарова, которая открыла тему как представитель компании, но не предоставила ни одних регистрационных и идентификационных документов? Или, Вы хотите сказать, что если у инвестора будет претензия к этой компании, но он не был зарегистрирован на форуме, то его обращение даже рассматривать не будут? Каким образом влияет, что у пользователя 1-5 сообщений на рассмотрение претензии? Проясните, пожалуйста, ситуацию, поскольку непонятна ваша чрезмерная лояльность к этой компании судя по постам в теме, и не совсем понятно, чем Вы мотивируетесь в таких вопросах (если учесть что по данной компании нет даже регистрационных документов). А то получается, мне еще нужно здесь определенный статус "заслужить" прежде чем тему с претензией открывать!
Исходя из ваших слов, лично у меня складывается впечатление, что в разделе "брокеры" находится темы компаний, которые не могут сами предоставить доказательства на опровержение выдвинутых претензий и нуждаются в защите модераторов! Похоже, что в этом разделе может находится любая тема, которая открыта даже "проходимцем" с 1-м сообщением, главное что бы был проплачен абонемент представителя компании.
А то получается, что регистрационных документов нет (при этом компания якобы осуществляет реальную деятельность), представитель не идентифицирован, претензий к компании очень много (с первых страниц темы), но "проходимцами и мошенниками" оказываются только обычные пользователи!
Поскольку предоставленных скринов оказалось недостаточно, хотя так и не было предоставлено доказательств, опровергающих их подлинность и я неоднократно официально обращалась к модераторам с просьбой проверить их. А всем участникам форума и так понятно, что захарова предоставила скрины, которые отражают состояние счета после "чистки", и теперь требуется видео, выкладываю и видео. Естественно видео самих торгов у меня нет, но как я и обещала, выкладываю видео запись которая подтверждает, что я осуществляла все операции в указанных суммах и в указанное время!
Поясню сразу! Мой счет был открыт по партнерской ссылке, соответственно все мои торговые операции приносили доход в размере 5% человеку, чья ссылка была использована при регистрации! После всей этой ситуации он любезно предоставил мне возможность снять видео его аккаунта, где видны все партнерские начисления. Вы можете сравнить суммы, время и убедиться, что все операции отраженные в скринах были осуществлены! И слова захаровой, очередная ложь:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
2) принадлежность указанных номеров ордеров к реальным счетам других владельцев;
3) несоответствие указанных номеров ордеров и их характеристик на предоставленных материалах.
Иначе, каким образом, начислялось партнерское вознаграждение, если операции указанные в скринах имели другие характеристики?
Прошу обратить внимание, что видео еще раз снято сегодня, и доступ к этому счету у человека есть. Поэтому, если таинственным образом он не сможет попасть в свой аккаун после этого видео, то это будет очередным доказательством действий компании по ограничению доступа в ситуациях, когда информация с аккаунта является доказательством их мошенничества!
Кроме того, обращаюсь ко всем участникам форума, которые не согласны с такой формулировкой ситуации:
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А вы значит хотите, чтобы темы переносились в черный список по первой жалобе любого пользователя с 5-ю сообщениями? Тогда в разделе Каталог брокеров не останется ни одной темы - все переместятся в черный список.
Считаю необходимым, обратиться с коллективным письмом к руководству форума с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Данный форум, является наиболее активным и посещаемым, информация в нем должна соответствовать действительности и хотелось бы, что бы в разделе «брокеры» были темы компаний, представители которых прошли идентификацию (Примечание из правил раздела: Администрация форума оставляет за собой право проверить принадлежность пользователя к той или иной компании!) и были представлены регистрационные документы (хотя бы по тем компаниям, к которым есть неоднократные претензии), в противном случае любой пользователь может «попасть на крючек» к мошенникам, поскольку компания на форуме рекламируется как реальный брокер. При отсутствии подобных документов, считаю разумным размещение таких тем в разделе HYIP или МЛМ-игр.
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
alaron (19.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (19.10.2012), muren (06.02.2013), Radiant (19.10.2012), re02kno (20.10.2012), sergei71 (19.10.2012), tatarin1982 (19.10.2012), taxfreelt (25.10.2012), tygrew (19.10.2012), Скорпион (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 19:43
#104
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Извеняюсь за Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
...стоимость которых на фриланс.ру десять долларов за штуку...
Очень посмеялся над данным постом, сразу видно что человек опытный в этом деле)))
Хотел вложиться в фронт, но заметил данную тему, очень интересно решил прочитать, из сути проблемы понял что компания провтыкала с коэффициентом выигрыша, резко убрала данный вид прибыли, и решила просто не выплатить средства, думаю Анна не одна такая, просто она решила добиться какой-то справедливости.
Юра Ворожко вне форума
Сказали спасибо:
Anna finder (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 21:40
#105
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Anna finder, я знаю, что вы очень хотели услышать лично от меня ответы на ваши вопросы. Специально для вас даю вам ответы. Наверное, единственный раз. Вы так много пишите, мне тяжело вас читать. Перед этим клятву на библии произносить или нет?

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Кого вы имеете в виду под «пользователем с 5-ю сообщениями»?
Я имею в виду множество пользователей, которые появляются на форумах как бы вдруг и начинают нести свой негатив без доказательств совсем или с доказательствами очень сомнительной природы. Вы, наверное, мало у нас на форуме еще были и в другие ветки не заглядывали, не видели что там порой творится.

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Под такой критерий попадает и захарова, которая открыла тему как представитель компании, но не предоставила ни одних регистрационных и идентификационных документов?
Этим вопросом я никогда не задавался, но и не совсем понимаю какое это может иметь значение для решения сложившейся проблемы. Мне как бы было достаточно, что она отвечает на вопросы пользователей.



Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Или, Вы хотите сказать, что если у инвестора будет претензия к этой компании, но он не был зарегистрирован на форуме, то его обращение даже рассматривать не будут? Каким образом влияет, что у пользователя 1-5 сообщений на рассмотрение претензии?
Формально никак не влияет. Если претензия оформлена правильно и содержит все необходимые доказательства, то она будет принята во внимание. Мне кажется вы просто не понимаете, что в конкурентной борьбе, используя методы черного пиара, как правило появляются множество молодых регистраций на форуме. Поэтому, как бы это сказать, в душе к таким пользователям доверия немного меньше, чем к старожилам форума. Но еще раз повторюсь, формально, если все оформлено должным образом, то количество постов не имеет никакого значения.


Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Проясните, пожалуйста, ситуацию, поскольку непонятна ваша чрезмерная лояльность к этой компании судя по постам в теме, и не совсем понятно, чем Вы мотивируетесь в таких вопросах (если учесть что по данной компании нет даже регистрационных документов)
Это уже очередное необоснованное обвинение с вашей стороны. Как правило, за такие вещи я даю сразу красную карточку. Но ладно, оставим это на вашей совести. Могу лишь заверить, что моя чрезмерная лояльность к этой, как и ко всем остальным компаниям в разделе "Каталог брокеров", сродни понятию презумпция невиновности. Если вы пришли сюда со своими обвинениями - это ваша и только ваша задача доказывать эти обвинения. Насколько мне известно это везде обычная и вполне нормальная практика. Обвинение без доказательства называется клевета. Вот вся моя поизиция, трудно понять это?
В таких вопросах всегда лучше ошибиться, ничего не предприняв, чем ошибиться, поспешив с какими-то действиями. И опять же, решение о переносе темы в черный список не принимается единолично модератором bvn или другим. Как правило, это коллегиальное решение администрации.

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Исходя из ваших слов, лично у меня складывается впечатление, что в разделе "брокеры" находится темы компаний, которые не могут сами предоставить доказательства на опровержение выдвинутых претензий и нуждаются в защите модераторов!
Им не нужно опровергать претензии, вам нужно доказывать. Еще раз повторюсь, это есть обычная и нормальная практика.

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Поскольку предоставленных скринов оказалось недостаточно, хотя так и не было предоставлено доказательств, опровергающих их подлинность и я неоднократно официально обращалась к модераторам с просьбой проверить их.
Не претендую на роль эксперта. Скажу лишь то, что я знаю точно. Доказать подлинность скринов невозможно, возможно лишь доказать их поддельность в случае, если мошенник допустил какие-то ляпы при их фабрикации. Поэтому такая проверка почти бессмысленна. По крайней мере в такой проверке может быть заинтересована скорее Захарова, чем вы.

По поводу видео, пока скажу лишь это. О существовании программных средств для снятия видео с компьютера вы не слыхали... качество видео... сложно для восприятия... Убойных доказательств нет (так чтобы сразу), надо очень глубоко вникать и разбираться, прежде чем сказать окончательное решение.
bvn вне форума
Старый 19.10.2012, 23:10
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Без комментариев...
Вопрос только один - когда администрация форума "глубоко вникнет" в суть предъявленных материалов...
И, кстати, я не один год на данном форуме (правда тысяч мессаг не набрал). И уж тем более не тролль. Просто не люблю когда оскорбляют уважаемых мною людей, имеющих честь находиться на этом форуме.
Можно показывать карточку.
Dron_SAV вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 23:17
#107
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Итак, посмотрела видеоролик на YouTube. На ролике изображён кабинет партнёра счёта 30545. Подлинность кабинета партнёра я пока сказать не могу, мы запросим информацию у его хозяина позже. Однако замечу, что вместо того, чтобы показать видео кабинета счёта 36126, вы, Анна нам показываете посторонний счёт другого владельца. А ведь обещали видео подтверждения операций по вашему личному торговому счёту. Что это - уход от обещаний?

Вы в состоянии показать нам видео сделок по вашему личному торговому счёту 36126?

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Если в течение суток компания не пересмотрит свое решение относительно возврата заработанных мною средств и не удовлетворит мою претензию, я выложу все скрины и видео запись подтверждения операций!!!!!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 19.10.2012 в 23:22.
Захарова вне форума
Старый 19.10.2012, 23:23
#108
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Анна, вы обещали видео подтверждения операций по торговому счёту. Вы в состоянии это сделать
Захарова, я обещала выложить видео, которое подтверждает то, что операции осуществлялись и я это сделала. Партнерские начисления подтверждают то, что мною проводились представленные в скринах торговые операции!
Кто вам обещал что будет видео по счету 36126?
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alaron (20.10.2012), cell (20.10.2012)
Старый 19.10.2012, 23:46
#109
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Захарова, я обещала выложить видео, которое подтверждает то, что операции осуществлялись и я это сделала.
Не вижу связи между картинками, которые вы выкладывали ранее и видео. Различные номера ордеров, различные номера счетов.

Вы можете показать непосредственно момент совершения торговых операций на вашем личном счёте 36126, показывающий как вы покупали опционы и как они закрывались переходя в архив сделок?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.10.2012, 23:52
#110
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

bvn, благодарю Вас, что ответили на мои вопросы и не заблокировали мой аккаунт (прошу прошения, если вопросы были заданы в категоричной форме)! Я думаю, что это будет полезной информацией для пользователей!
Также немного хочу пояснить свою позицию: я только обратила Ваше внимание, что было бы разумно в подобной ситуации провести идентификацию представителя компании, поскольку компания требует много доказательств, но со своей стороны не предоставляет абсолютно никакой информации, которая позволила бы подтвердить ее реальное существование.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Мне как бы было достаточно, что она отвечает на вопросы пользователей.
Прошу обратить внимание, на большое количество вопросов пользователей форума, на которые захарова ни дала ответы. При этом ей на это неоднократно указывали!
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Мне кажется вы просто не понимаете, что в конкурентной борьбе, используя методы черного пиара, как правило появляются множество молодых регистраций на форуме. Поэтому, как бы это сказать, в душе к таким пользователям доверия немного меньше, чем к старожилам форума
Тем более, что за столько лет захарова могла бы уже и пройти идентификацию, как она этого требует у всех, кто задает ей вопросы!
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Обвинение без доказательства называется клевета. Вот вся моя поизиция, трудно понять это?
В таких вопросах всегда лучше ошибиться, ничего не предприняв, чем ошибиться, поспешив с какими-то действиями.
В данной ситуации достаточно просто хотя бы потребовать от захаровой пройти идентификацию и проверить регистрационные документы компании, поскольку если даже решение будет принято поспешно, то компанию всегда можно будет вернуть в список, а вот бездействие может привести к тому что сотни людей лишаться своих средств и тогда исправить ситуацию не получиться!
Что же касается доказательства подлинности скринов и видео, так как правильно вы заметили
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
в такой проверке может быть заинтересована скорее Захарова
но она вместо этого просто отписалась, что скрины стоят по 10 долларов, а видео не относиться к счету, хотя на нем предоставлены прямые доказательства проведенных операций!
С такой позицией любые доказательства будут бессмысленными, поскольку ни один человек не ведет торги и при этом записывает их с использованием спец.средств. Поэтому еще раз обращаю внимание на особенности торговой платформы этой компании, которая не производит запись и сохранение данных о торговле на компьютер пользователя, что практически делает невозможным в случае конфликта что либо доказать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Не вижу связи между картинками, которые вы выкладывали ранее и видео. Различные номера ордеров, различные номера счетов.
захарова, если вы не в курсе: у вашей компании есть партерская программа:
Программа «приведи друга» оптимальна для:
3. людей, у которых есть знакомые и друзья
4. людей работающих в большом коллективе
Эта программа предназначена для партнеров, которые могут получать прибыль, рекомендуя компанию FrontStocks своим друзьям или знакомым.
Преимущества партнёрской программы:
• 5% от объёма сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
• мгновенное зачисление комиссионных средств на ваш счет.

А теперь подумайте, как операции на видео связаны с теми, которые представлены в скринах, которые я к стати и делала только для того, что бы показать знакомым как у вас можно "заработать". Но как видите они пригодились для другого!!!!

Последний раз редактировалось Anna finder; 19.10.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Anna finder вне форума
Старый 20.10.2012, 00:33
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ржунемогу да пошлите вы нафиг эту Анну что вы над ней эксперименты ставите _ покажи то, покажи это. Скажите просто гуляй девочка и все будет понятно..
Дык понятно что Анна не получит своих денег... Меня немного напрягает позиция представителей администрации форума (модераторов).. Компания типа серъезная, без адреса, без лицензии и прочих документов.. Представитель, позволяющий себе оскорблять членов этого достойного форума..
И видеть отписку от модера типа "не являюсь экспертом" и надо "глубоко вникнуть" видеть странно. А кто еще как не вы, любимые и уважаемые? Все карты на столе. Соберитесь и коллегиально решите. Вы же столько лет (за время моего присутствия в частности) принимали такие решения.. Иначе мы на самом деле будем заниматься здесь флудом и стебом. И выродимся в какой-нить дом3..
И это репутация форума как-никак.
Проблем-то ноль - написать - принято к рассмотрению будет вынесено решение. Мы затаим дыхание и будем ждать, надеяться и верить что нас-то не забанят ))

Последний раз редактировалось Dron_SAV; 20.10.2012 в 00:35.
Dron_SAV вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alaron (20.10.2012), Anna finder (20.10.2012), cell (20.10.2012), eddiman (03.11.2012), Radiant (20.10.2012), sergei71 (20.10.2012), sucub (20.10.2012), tatarin1982 (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 14:16
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Dron_SAV Посмотреть сообщение
Иначе мы на самом деле будем заниматься здесь флудом и стебом. И выродимся в какой-нить дом3..
И это репутация форума как-никак.
Проблем-то ноль - написать - принято к рассмотрению будет вынесено решение.
С другой стороны, если решение будет принято на основании не 100% доказательств, этим воспользуются конкуренты, и сфабрикуют аналогичные доказательства против нормальных брокеров, вы не представляете, насколько искуссно можно подделывать непрямые доказательства.
В данном случае, видео с партнерского кабинета показывает только сделки, а не их направление, результат и принадлежность к счету Анны.
Например можно взять любого брокера, открыть 2 аккаунта, на одном открыть сделку, и заявить, что на втором была сделка и ее удалили, приведя в доказательство видео партнера, где за это время на самом деле есть начисление, ну а скрины сайта элементарно подделать, поскольку здесь даже фотошоп не нужен.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (20.10.2012), guest512 (21.10.2012), Захарова (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 15:35
#113
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
С другой стороны, если решение будет принято на основании не 100% доказательств, этим воспользуются конкуренты, и сфабрикуют аналогичные доказательства против нормальных брокеров
Любой нормальный брокер сможет сразу же предоставить 100%-е доказательства того, что указанные номера ордеров относятся к др. операциям и показать реальные операции администрации форума и решить вопрос в один момент, а не писать пустые слова через 4 дня! Любой нормальный брокер имеет регистрационные документы!
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
можно взять любого брокера, открыть 2 аккаунта, на одном открыть сделку, и заявить, что на втором была сделка и ее удалили
Доказать это для захаровой не составит труда в течение пары минут. Пусть покажет какой партнер этого человека еще совершал такие операции, если учесть, что он знает всех, кому давал свою ссылку для регистрации!
Anna finder вне форума
Старый 20.10.2012, 18:00
#114
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В данном случае, видео с партнерского кабинета показывает только сделки, а не их направление, результат и принадлежность к счету Анны.
Например можно взять любого брокера, открыть 2 аккаунта, на одном открыть сделку, и заявить, что на втором была сделка и ее удалили, приведя в доказательство видео партнера, где за это время на самом деле есть начисление, ну а скрины сайта элементарно подделать, поскольку здесь даже фотошоп не нужен.
Да, верно. Вполне достаточно MSPaint. Или NotePad++ для верстки в виде html. Именно поэтому любой скриншот может быть как скриншотом, так и фальсификатом собранном искусственно. Сейчас это под силу практически любому человеку. А проверить подлинность картинки невозможно. Собственно поэтому, как вы понимаете, я и просила Анну показать непосредственно видеозапись открытия(покупки) и закрытия опционов, подтверждающих статусы картинок. Ввиду отсутствия такого видео дальнейшие комментарии с моей стороны излишни.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 20.10.2012, 18:37
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Хм... очень странно выходит, почему же тогда заблокировали именно Ann`у finder? Если бы frontstocks был лохотроном, то и вашего партнера бы заблокировал..
Владимир Баканов вне форума
Старый 22.10.2012, 13:48
#116
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Дык понятно что Анна не получит своих денег... Меня немного напрягает позиция представителей администрации форума (модераторов).. Компания типа серъезная, без адреса, без лицензии и прочих документов.. Представитель, позволяющий себе оскорблять членов этого достойного форума..
Пока от группы поддержки Anna finder я лично оскорблений слышал больше, чем от другой стороны.

Цитата:
И видеть отписку от модера типа "не являюсь экспертом" и надо "глубоко вникнуть" видеть странно. А кто еще как не вы, любимые и уважаемые? Все карты на столе. Соберитесь и коллегиально решите. Вы же столько лет (за время моего присутствия в частности) принимали такие решения..
А нечего пока решать.

1. И Anna finder присылала мне доступ в кабинет, который на видео. И Захарова присылала доступ к кабинету Anna finder. В первом случае все как показано на видео, во втором случае сделок нет.
2. Как определить что именно данный счет является реферером Anna finder?

Цитата:
Иначе мы на самом деле будем заниматься здесь флудом и стебом. И выродимся в какой-нить дом3..
Пока Вы этим и занимаетесь. Вам идут на встречу и не выдают карточки за "Обвинение модератора", "Обсуждение действий модератора", "Клевета". Или уже пора?

Цитата:
В данной ситуации достаточно просто хотя бы потребовать от захаровой пройти идентификацию и проверить регистрационные документы компании, поскольку если даже решение будет принято поспешно, то компанию всегда можно будет вернуть в список, а вот бездействие может привести к тому что сотни людей лишаться своих средств и тогда исправить ситуацию не получиться!
я лично не являюсь клиентом компании, поэтому не могу проверить регистрационные данные. Вам кажется, что форум должен проводить целое расследование, но это не государственный орган, это частный ресурс. Поэтому, как выше писал модератор bvn, Вам необходимо доказать вину, в не им оправдываться.

Далее по делу, только начал смотреть и тут же вопрос.
Ваш скрин:



Скрин из кабинета реферера:



Я лично не вижу ни совпадения по времени, ни совпадения по количеству сделок. Что должно доказать то видео?
На что нам надо внимание обратить?
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (22.10.2012), tanrad (22.10.2012), xag197911 (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 14:58
#117
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Далее по делу, только начал смотреть и тут же вопрос.
Ваш скрин:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Я лично не вижу ни совпадения по времени, ни совпадения по количеству сделок. Что должно доказать то видео?
На что нам надо внимание обратить?
Уважаемый, Aisller, скрины, которые необходимо рассматривать, были представлены на 5-й странице претензии в посте № 29. А этот скрин был выложен по просьбе одного из форумчан, который хотел посмотреть котировки!
На видео представлен, счет человека, который давал ссылку для регистрации. 22.07.12 по его ссылке открыли 3 счета (один из них №36126)! Но, сделки совершались, только по счету 36126. При каждой сделке начисляется партнерское вознаграждение 5% от суммы, сразу же в момент осуществления операции! Партнерские начисления по счету на видео подтверждают совершение тех сделок (то же время и соответствующие суммы), которые выложены в скринах (страница 5, пост № 29). Вот это Вам необходимо было смотреть!
Если захарова, сейчас предоставит доказательства, что эти партнерские начисления относятся к другим операциям, то вопросов больше не останется, поскольку мои доказательства не воспринимаются и ей остается только выложить видео с использованием спец.средств, как того требует модератор:
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Доказать подлинность скринов невозможно, возможно лишь доказать их поддельность в случае, если мошенник допустил какие-то ляпы при их фабрикации. Поэтому такая проверка почти бессмысленна.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
По поводу видео, пока скажу лишь это. О существовании программных средств для снятия видео с компьютера
Поэтому, в данной ситуации, требую от захаровой в подтверждение ее слов, что мои операции не совершались, а относятся к счетам других лиц и имеют другие характеристики, выложить видео, с учетом требований модератора, на котором будут видны операции, которые привели к начислению партнерского вознаграждения владельцу счета, представленного мною на видео-записи!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Если бы frontstocks был лохотроном, то и вашего партнера бы заблокировал..
Не переживайте, они уже это сделали! Доступа к счету у партнера уже нет!

Последний раз редактировалось Anna finder; 22.10.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alaron (22.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (22.10.2012), taxfreelt (25.10.2012)
Старый 22.10.2012, 15:34
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

не пойму ничего..
стоит ли ставить на бинарные опционы в данной компании?
проблемы с выводом денег есть?
slemag вне форума
Старый 22.10.2012, 15:47
#119
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Уважаемый, Aisller, скрины, которые необходимо рассматривать, были представлены на 5-й странице претензии в посте № 29. А этот скрин был выложен по просьбе одного из форумчан, который хотел посмотреть котировки!
Да, проверил, время сделок скринах и начисление партнерских совпадает.
Вопрос тогда к Захаровой, Вы не отрицаете что счет Anna finder является партнерским к счету. указанному в видео.

Цитата:
Не переживайте, они уже это сделали! Доступа к счету у партнера уже нет!
Также вопрос к представителю. На каком основании был закрыт доступ к счету?
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alaron (22.10.2012), cell (22.10.2012), tatarin1982 (22.10.2012), Скорпион (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 22:15
#120
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вопрос тогда к Захаровой, Вы не отрицаете что счет Anna finder является партнерским к счету. указанному в видео.
Отвечаю на ваш вопрос:

1) Cчёт Anna finder не имеет отношения к партнёрскому счёту указанному на видео.

2) Комиссионные изображённые в кабинете партнёрского счёта на видео имеют отношение к счетам других владельцев.

3) Могу предположить что для создания сфальсифицированных картинок, заранее, использовались временные отметки из кабинета партнёрского счёта (подтверждение операций открытия и закрытия опционов на видео не предоставлено).



Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Также вопрос к представителю. На каком основании был закрыт доступ к счету?
Клиент у себя в кабинете имеет опцию смены пароля. Так как Анна имеет доступ к партнёрскому счёту (а возможно и является его владельцем), то могу предположить, что она и сменила пароль к счёту самостоятельно с целью свалить это на нас впоследствии.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 22.10.2012 в 22:21.
Захарова вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01