MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 21.10.2012, 10:11
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

проект не жилец и вы все это понимаете,потому и стараетесь его реанимировать.
Ничего не получится ни у вас, ни у админа-мошенника

добавлено через 3 минуты
для вас админ честный, а для меня - обманщик и вор и вот об этом я здесь пишу ( а нравится вам или нет, мне пофиг

Последний раз редактировалось Axelerat; 21.10.2012 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 21.10.2012, 11:08
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 685
Благодарностей: 487
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
The amount of contribution Accrued interest
$ 1 to $ 25 6% per hour
from $ 26 to $ 50 7% per hour
from $ 51 to $ 100 8% per hour
the program restart
will you join ??
hyipidiot вне форума
Старый 21.10.2012, 11:16
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Если бы ихнее слово что(пропущен знак) то значило здесь(запятая) я бы этих *****ов припахал(запятая) дал бы каждому по пару(пишется по паре )баксов и указания(запятая) где какой отзыв написать, а так(запятая) по статистике их сообщений(зпт) они кроме этого проекта почти нигде не отписывались(зпт) так что их бредни некому не интересны и еще ведь все вывели свои деньги с этого проекта кроме них жалоб от других учас(пропуск буквы)ников не поступало(зпт) лично у меня каждое ихнее новое сообщение вызывает дикий смех. У ребят явно серьезные проблемы с головой если они надеют(ь это лишнее здесь)ся вернуть проигравшие(вообще-то пишется проигранные) деньги таким способом.
ну и кто ты после этого,тебе же сказал недавно - молчи и все будут думать,что ты умный
двойка у тебя по грамматике была в школе?


Вы забыли, что здесь обсуждение проекта GreenGrass? - админ которого ворует деньги участников
Axelerat вне форума
Старый 21.10.2012, 11:53
#484
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
ну и кто ты после этого,тебе же сказал недавно - молчи и все будут думать,что ты умный
двойка у тебя по грамматике была в школе?


Вы забыли, что здесь обсуждение проекта GreenGrass? - админ которого ворует деньги участников
За урок грамматики спасибо. Вы бы переживали что про вас думают, а не про меня. Насчет грамматических ошибок я пишу на быструю руку и не все здесь из России главное чтобы было понятно. Если вам говорят все участники что вы жалкий клоун уже больше не смешно от ваших шуток, а вы дальше продолжаете питаться посмешить здесь людей своими проигравшими пару баксами так что вы думаете люди думают про вас?
Beibut вне форума
Старый 21.10.2012, 12:09
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Нифига себе пару баксов на двоих Я вложил в проект этого вора 60 долларов Которые он у меня украл А вот все остальное клевета и оскорбления Про то что пишу только здесь Читаем сообщения Этот проект жулик и вор и еще трус
plusorel вне форума
Старый 21.10.2012, 12:13
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Трус не будет 2 раза по тихому ложить на счет как он сделал Более того 15 октября он внес на мой счет 37 баксов на 3 дня А 16 октября удалил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: грин3дня37усд.JPG
Просмотров: 18
Размер:	168.5 Кб
ID:	46250  
plusorel вне форума
Старый 21.10.2012, 12:14
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Вот скрин И кто он если не вор и жулик и неудачник? Админ твои проекты будут терпеть крах один за одним Тебе писал выход Пожинай плоды
plusorel вне форума
Старый 21.10.2012, 12:18
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
по тихому
по тихому? я даже пост об этом написал в теме, что пойду вам на встречу и начислю на 3х дневный депозит.
Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
А 16 октября удалил
16го проект уже был закрыт.
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 21.10.2012, 12:19
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Попрошу не оскорблять Тем самым показываете свою "культуру" А когда тебя обворовывают наглым образом путем манипуляций со скриптом А потом понимая свою вину втихаря кладут на депо а потом удаляют - это факт не только воровства но и последней трусости Админ трус жулик и вор У тебя никогда не будет успеха от новорованных денег

добавлено через 1 минуту
Если бы ты был мужиком а не ..... Ты бы так не вел себя !6 ты просто взял мой ник с твоего сайта и удалил За слова не отвечаешь И кто ты как не трус и мошенник? Больше никто

Последний раз редактировалось plusorel; 21.10.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
plusorel вне форума
Старый 21.10.2012, 12:24
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
наглым образом путем манипуляций со скриптом
доказательства?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
Попрошу не оскорблять
ни разу не оскорбил вас,а вот у вас в каждом посте нелестное слово.

Последний раз редактировалось Evgeniy Strezhanov; 21.10.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 21.10.2012, 12:37
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, объясните, админ, зачем и у меня аккаунт в вашем проекте удалили? чтобы прекратить полемику по-простому? Вы же понимаете ,что таких как я в игнор списывать не получается.Мои 72 бакса - это мои деньги,отдай и не греши,тем более,что обещал и "изображал" возвращение дважды. Я не подвергаю остракизму ваш "юмор" ,оставляю без особого внимание избранный вами способ вернуть деньги (поместить их на 3 дня на депо в вашем проекте - то же самое,что выбросить их из окна моего авто) Вы ведете себя крайне не осмотрительно, вместе
с сотоварищами. А посему в сети про вас уже известно как о мошеннике и это только начало.Уверяю вас, что посмеется тот , кто это сделает последним
Axelerat вне форума
Старый 21.10.2012, 12:39
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
объясните, админ, зачем и у меня аккаунт в вашем проекте удалили?
3.3 При попытке ввести администрацию в заблуждение (обман), будут приняты меры по удалению, блокировки или штрафу аккаунта.
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 21.10.2012, 12:55
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Beibut, ты неисправим,опять куча грамматических и стиллистических ошибок,снова двойка,надеюсь ты не станешь меня обвинять в том,что я то из России
Учи русский язык бейбут или ёзюнё йахши апар... (для остальных даю перевод начала этой пословицы с тюркских наречий: "веди себя хорошо..." )

добавлено через 6 минут
Evgeniy Strezhanov, нифига себе, ваша наглость уже граничит с хамством.Вы зажали мои деньги,затем лениво так предложили вернуть,но с умыслом затырить бабки снова под другим предлогом.Затем удаляете мой аккаунт и кричите здесь -держи вора
Да ты дружок наглец ! Опомнись-это поможет решить твои проблемы

добавлено через 28 минут
Evgeniy Strezhanov, у тебя есть возможность сохранить лицо -верни мои деньги на мой счет в перфект,тем более -ты уже дважды пытался вылезти из "этой ямы"

Последний раз редактировалось Axelerat; 21.10.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 21.10.2012, 13:51
#494
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Green-grass.info - green-grass

Админ Женя, если можно напиши мне в скайп stexxer, что тебя так ругают? проект хороший, идея рестарта-часовика отличная, в первом запуске я был в плюсе...
__________________
«Не будешь овцой - не станешь жертвой!»
Starr вне форума
Старый 21.10.2012, 18:12
#495
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
проект не жилец и вы все это понимаете,потому и стараетесь его реанимировать.
Ничего не получится ни у вас, ни у админа-мошенника

добавлено через 3 минуты
для вас админ честный, а для меня - обманщик и вор и вот об этом я здесь пишу ( а нравится вам или нет, мне пофиг
ваши сообщения абсолютно не несут никакой полезной информации, поэтому ваши речи можно считать флудом!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 21.10.2012, 19:47
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

The Money Maker, очень жаль ,что вы занимаете позицию защитника вора и обманщика

добавлено через 8 минут
Мои сообщения основаны на фактах и соответственно несут позитивную,правдивую информацию,изложение которой необходимо доводить до сведения всех желающих принимать участие в этом проекте организованном мошенником.Я принимаю участие в десятках проектов и весьма успешно,до настоящего времени был вам совершенно неизвестен (о чем могли прочитать на этих страницах).Меня удивляет позиция некоторых советчиков, не понимающих предмета обсуждения и деятельно принимающих участие в навязывании своего мнения о чистоте помыслов админа-мошенника

Последний раз редактировалось Axelerat; 21.10.2012 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 21.10.2012, 20:29
#497
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
The Money Maker, очень жаль ,что вы занимаете позицию защитника вора и обманщика

добавлено через 8 минут
Мои сообщения основаны на фактах и соответственно несут позитивную,правдивую информацию,изложение которой необходимо доводить до сведения всех желающих принимать участие в этом проекте организованном мошенником.Я принимаю участие в десятках проектов и весьма успешно,до настоящего времени был вам совершенно неизвестен (о чем могли прочитать на этих страницах).Меня удивляет позиция некоторых советчиков, не понимающих предмета обсуждения и деятельно принимающих участие в навязывании своего мнения о чистоте помыслов админа-мошенника
Если у вас нет скриншота подтверждающего что в истории выплат не было кнопки отмены выплаты, то сами понимаете вся ваша писанина бесполезна и считается флудом за которым следует бан правила проекта читали? Нет никаких доказательств ваших слов, писать можна все что угодно. Лично у меня сложилось мнение что вы всетаки вывели деньги и решили еще разаботать на этом проекте шантажируя админа пока он вам еще не заплатит вы будете продолжать писать здесь всякую бредятину думаю со мной многие согласяться.

добавлено через 4 минуты
Я удивлен что модераторы вас до сих пор не забанили за флуд.

Последний раз редактировалось Beibut; 21.10.2012 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Beibut вне форума
Старый 21.10.2012, 21:22
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Beibut, ты надоел своей безграмотностью

добавлено через 2 минуты
Рестарт проекта GreenGrass в очередной раз покажет, кто из нас прав. У админа-мошенника шансов опять не будет

Последний раз редактировалось Axelerat; 21.10.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 21.10.2012, 22:20
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Стрежанов пожинай плоды О тебе "слава" пошла по всему нету И это только начало Пора браться за голову Твои проекты будут терпеть крах
plusorel вне форума
Старый 22.10.2012, 04:00
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Уважаемые участники и гости данной темы,напоминаем Вам , что старт сегодня в 20:00 по Московскому времени.Выплаты каждый час!
Evgeniy Strezhanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
green-network.biz - новый утроитель-GREEN NETWORK Pavel121 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 330 18.07.2012 15:49
Green Revolutions - green-revolutions.com onliner-76 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 584 08.11.2011 17:30