MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2008, 20:39
#1101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что с ним могло что-то произойти неприятное, уж не знаю что.
Типун на язык
Jaguarmalsi вне форума
Старый 12.12.2008, 20:42
#1102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Извините ребята! но я неверю в светлые намерения админа обогатить нас! Пишу уже в третий раз что планы 11 процентов день на 10 дней если заниматься реальным бизнесом не дают возможности админу вкладывать деньги в покупку реальных телефонов! Вот вложили вы 100 долларов через 10 дней получаете назад 110 долларов- как здесь успеть купить телефон и выслать его если он идет20-30 дней? Вот планы 2процента в день давали такую возмоденость терпимо были планы 4ю5 процента в день на 30 дней но только не 11 процентов день! Поэтому если случится чудо я с таким админом больше не играю! и прошу вернуть мне деньги назад! в сказки не верю и поэтому по моей претензии его счет вебмани заблокировали на вывод . Уровень там 29 может еще и есть деньги.."""Извещаем Вас о том, что WMидентификатор WMID#779758161345, на который Вы подавали претензию, был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст поданной Вами претензии Вы можете посмотреть на странице
kiwin вне форума
Старый 12.12.2008, 20:55
#1103
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 124
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Пишу уже в третий раз что планы 11 процентов день на 10 дней если заниматься реальным бизнесом не дают возможности админу вкладывать деньги в покупку реальных телефонов!
Согласен, действительно этот план точно не для реального бизнеса, про который писал админ.. Иногда посылка, отправленная обычной почтой с ebay идёт месяц, бывает и больше.. В среднем 2-3 недели, а экспресс-доставка в течении недели..
__________________
pphoenix вне форума
Старый 12.12.2008, 20:57
#1104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Я думаю, что выплачивать буду всё-таки только после заказа. Это упростит мне ведение отчётности (сейчас я сначала посчитаю, потом делаю выплаты). Раньше приходилось становиться перед фактом. Если смогу 2 раза в день - буду 2 раза. А вообще, в среднем раз в 6 часов. Но пожалуйста, не надо кричать, если выплаты задержатся до 18-20 часов. Учитывая всё сэкономленное время, если его суммировать, я точно могу на 3 дня за город съехать))
вот приедет а тут такая Ж..
последния выплата была 9 декабря
седня 12
рано закапываем

Последний раз редактировалось Jaguarmalsi; 12.12.2008 в 21:03.
Jaguarmalsi вне форума
Старый 12.12.2008, 21:20
#1105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от pphoenix Посмотреть сообщение
Согласен, действительно этот план точно не для реального бизнеса, про который писал админ.. Иногда посылка, отправленная обычной почтой с ebay идёт месяц, бывает и больше.. В среднем 2-3 недели, а экспресс-доставка в течении недели..
Угу, тоже с ебай работаю. Экспресс доставка 5 дней, но ее стоимость 70у.е. и выше. Обычна доставка за 10-40 у.е. приходит не раньше, чем через 20 дней.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jaguarmalsi Посмотреть сообщение
вот приедет а тут такая Ж..
последния выплата была 9 декабря
седня 12
рано закапываем
Сам виноват. Нужно было предупредить и наперед выплаты сделать. Или, хотя б, найти человека, которому он доверяет, что б тот выплачивал. Нормальный бизнес так как он не делают
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 12.12.2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 12.12.2008, 21:26
#1106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Jaguarmalsi Вы пишете что он придет а тут ............ему мягко выражаясь нерады как бы! да не рады! а кто виноват.....да он сам и виноват! Посмотрите на всех солидных мониторах и не очень стоит 2Скам" или "проект не платит" на форумах тоже самое его сайт в у Вебмонеу занесен в списки мошенников . Что он сделал чтобы востановить доверие..поплатил несколько дней и все! Что трудно написать где ты? и отдыхай спокойно! Сейчас во всех телефонах есть мобильный интернет-напиши что случилось и когда будешь!
kiwin вне форума
Старый 12.12.2008, 21:44
#1107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Jaguarmalsi Вы пишете что он придет а тут ............ему мягко выражаясь нерады как бы! да не рады! а кто виноват.....да он сам и виноват! Посмотрите на всех солидных мониторах и не очень стоит 2Скам" или "проект не платит" на форумах тоже самое его сайт в у Вебмонеу занесен в списки мошенников . Что он сделал чтобы востановить доверие..поплатил несколько дней и все! Что трудно написать где ты? и отдыхай спокойно! Сейчас во всех телефонах есть мобильный интернет-напиши что случилось и когда будешь!
Поддерживаю
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 12.12.2008, 23:04
#1108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

"Сделано предложение пользователю ENCORE возглавить магазин. Работа заключается в регистрации в каталогах, форумах и раскрутке. В случае его успешной работы, инвесторам гарантирована не только прибыль, но и бонусы."

Народ, прошу заметить - МАГАЗИНА а не хайпа!

Если бы я был админом этого хайпа, я бы из него инвестционый фонд делал, так как у меня одна актуальная идея, на основание который я уже зарабатываю 3й год, но в зависимости от того сколько я имею личнх денег, имею прилично, но не достаточно
encore вне форума
Старый 12.12.2008, 23:39
#1109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 148
Благодарностей: 43
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Первый раз воспользовался служебным положением и попросил, чтобы аннулировали лицензию на домен ebay-investment.com

Первый раз мне остались должны, в данном случае за дизайн. Не собираюсь в дальнейшем просить аннулировать лицензии - эта инфа для будущих покупателей лицензии. Просто как и все здесь поверил админу.

Сейчас в аккаунт не возможно попасть никому.

Восстановить лицензию и полноценную работу проекта может сам админ, обратившись ко мне.

Сомневаюсь я, что это случится, проект давно пора пернести в проблемные.
Hyip-Manager вне форума
Старый 13.12.2008, 00:21
#1110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Hyip-Manager Посмотреть сообщение
Первый раз воспользовался служебным положением и попросил, чтобы аннулировали лицензию на домен ebay-investment.com

Первый раз мне остались должны, в данном случае за дизайн. Не собираюсь в дальнейшем просить аннулировать лицензии - эта инфа для будущих покупателей лицензии. Просто как и все здесь поверил админу.

Сейчас в аккаунт не возможно попасть никому.

Восстановить лицензию и полноценную работу проекта может сам админ, обратившись ко мне.

Сомневаюсь я, что это случится, проект давно пора пернести в проблемные.
Ха, а мне админ должен за баннеры.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.12.2008, 01:36
#1111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Ну теперь надеюсь ни у кого нет сомнений что админ оказался изворотливым хитрым и сволочным человеком! а точнее настоящим скамером и мошенником! Завтра напишу в арбитраж вебмани чтобы мне ответили есть ли там деньги на заблокированном счете его!
kiwin вне форума
Старый 13.12.2008, 02:56
#1112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Я никак не связан с этим админом, и что он сделал никак не причасно ко мне, может он решил меня подставить этим...

Связи никакой с админом я не имею и не имел, переписка была только на форуме, админы могут проверить, я его много раз просил связаться со мной, но не разу он не сделал этого, и свои контакты мне не давал.

Больше не занимаюсь разработкой ebay.alltrades.ru - админ пропал, и связи у меня с ним нету!

... ну что тут сказать, все похоже такие, все сваливают набирая максимум, что могут унести ...

И опять же, когда только админ написал что я теперь на должности администратора магазина, то никто не связался со мной, и не уточнил данных, на всякий случай!

з.ы. надеюсь никто не считает меня, за какого нибудь соучаснега даного админа.
з.ы.ы. малый %, посищаемость на форуме, какие-то новогодние бонусы, наверно не мало народ вложился - сочувствую.
encore вне форума
Старый 13.12.2008, 03:03
#1113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

encore, а может магазин все таки стоит создать? Есть возможность ОЧЕНЬ дешево доставать эти телефоны. Навар будет не хилый.

Я уже сам подумываю делать магазин с драгоценностями с Китая. Там они очень дешевы. Если магазин раскрутить, то профит солидный и на его основе можно сделать реально работающий инвестиционный проект, который позволит всем учасникам форума заработать. А админами проекта взять НЕСКОЛЬКО человек, которым большинство на форуме доверяет. Это уменьшит вероятность закрытия проекта и увеличит доверие.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.12.2008, 03:07
#1114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

sain, читаешь мои мысли... Пока я только общался с админом по форуму, я нашел все эти копии моделей....
К примеру купленая одним знакомым человеком у него плеера за 69$, в китая на аукционах стоит в районе 20$, а за 69$ можно купить такой же, только гораздо лучше и даже с камерой.

Мне кажется это не сложно, да и были у самого задумки по продаже другой атрибутики, главное хорошо знать, где лучше купить, как больше продать - закон бизнеса

sain - жду тебя в ICQ, обсудим если действительно актуально. Так сказать проводить это дела на глазах у других учасников форума и админов, попробовать открыть магазин(проэкт) и заняться продажей, если не получиться, то просто вернуть вклады... Надеюсь нас поддержут в начинаниях
encore вне форума
Старый 13.12.2008, 04:43
#1115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Думаю, стоит узнать мнение других участников форума. Кто что думает по этому вопросу и кто готов брать участие в таком проекте?
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.12.2008, 05:09
#1116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Думаю, стоит узнать мнение других участников форума. Кто что думает по этому вопросу и кто готов брать участие в таком проекте?
Задумка действительно интересная. Про какие конкретно модели телефонов идет речь (бренды)? Или без разницы?
Как я понял, имеется в виду интернет-магазин? В принципе, я готов поучаствовать в нем и даже осуществлять контакт с клиентами в Санкт-Петербурге. Программить, к сожалению, не умею, поэтому в этой сфере помочь вам не могу. В общем, пиши или в асю или в личку...
Fanat-23 вне форума
Старый 13.12.2008, 05:28
#1117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Задумка действительно интересная. Про какие конкретно модели телефонов идет речь (бренды)? Или без разницы?
Как я понял, имеется в виду интернет-магазин? В принципе, я готов поучаствовать в нем и даже осуществлять контакт с клиентами в Санкт-Петербурге. Программить, к сожалению, не умею, поэтому в этой сфере помочь вам не могу. В общем, пиши или в асю или в личку...
В принципе, я думал заняться телефонами Vertu. Оригинал 10000 у.е., точная копия (очень точная) около 200-300 у.е.

Короче, если есть желающие принять участие в такого рода бизнесе (как вижу уже есть 3-е), пишем тут.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.12.2008, 06:00
#1118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
В принципе, я думал заняться телефонами Vertu. Оригинал 10000 у.е., точная копия (очень точная) около 200-300 у.е.

Короче, если есть желающие принять участие в такого рода бизнесе (как вижу уже есть 3-е), пишем тут.
Действительно, потенциал очень большой. Точная копия говоришь, а что там насчет качества, не в курсе?
Fanat-23 вне форума
Старый 13.12.2008, 06:28
#1119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Действительно, потенциал очень большой. Точная копия говоришь, а что там насчет качества, не в курсе?
К сожалению, про качество не скажу. Но про вид... Себе хочу взять Верту Феррари Лимитед Едишн.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.12.2008, 11:34
#1120
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
...Короче, если есть желающие принять участие в такого рода бизнесе (как вижу уже есть 3-е), пишем тут.
Тут писать не нужно, т.к. это тема проекта eBay-Investment и обсуждение других проектов здесь запрещено!
Создайте новую тему в общем разделе и обсуждайте все детали там!

В связи с продолжительным пендингом, жалобами пользователей и блокированием счетов переношу тему в проблемные!
После появления админа проекта и возобновления выплат - верну на место!
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход