MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2012, 19:32
#101
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 52
Re: cross-money.com - Биржа Активов

На ваш взгляд, лучше продавать крупные или мелкие активы?
Vichka вне форума
Старый 15.10.2012, 19:45
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

В данный момент наблюдается переполнение биржи активами.

Решение уже найдено, работаем. Следите за обновлениями в новостях.
Cross-Money вне форума
Старый 15.10.2012, 21:36
#103
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Давай админ меняй что нибудь,проект должен жить.
massagist вне форума
Старый 16.10.2012, 12:38
#104
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Ну что походу биржа отыграла свое?

добавлено через 26 минут
админ сделай выплату

Последний раз редактировалось Виталий Ватолин; 16.10.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ватолин вне форума
Старый 16.10.2012, 14:12
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Автор темы Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
Ну что походу биржа отыграла свое?
С чего бы?)это ж не удвоитель какой-нибудь)
Klanser вне форума
Старый 17.10.2012, 09:56
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 2
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
С чего бы?
с того, что все продают, ни к то не покупает. Вышло как в обычной живой очереди, или удвоителе, кружек другой и очередь стала.
Кто остался с активами на руках - это как застрять в очереди, пока живые деньги из кошельков в проект не придут.

Ну а если кто и продаст активы, снова покупать их не станет, все на вывод.

В первые дни сам упирался в суточный лимит, только быстро как то все вздулось.
Slivon вне форума
Старый 17.10.2012, 13:53
#107
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Админ,чиркони хоть новость какую .
massagist вне форума
Старый 17.10.2012, 15:32
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Приветствуем всех пользователей проекта Cross-Money.com!

Не так давно мы все были свидетелями переполнения биржи активов. При разработке маркетинг-плана мы возлагали на него очень большие надежды, однако не увидели одной маленькой, но очень досадной ошибки, которая позволила некоторым не очень добросовестным пользователям воспользоваться ей в своих корыстных целях.

Мы признаем свою ошибку и у нас уже есть решение.

С сегодняшнего дня стартует новая версия маркетинг-плана. Все изменения уже есть в правилах, вы всегда можете с ними ознакомиться. Вкратце, список изменений выглядит следующим образом:
  1. Активы теперь будут расти не со скоростью 10% во время сделки купли-продажи, а от 1% до 10% в сутки в зависимости от вашего уровня. Какой уровень, столько и процентов. На первом уровне 1%, на пято2. м 5% и т.д.
  2. Растут активы только на балансе. Активы выставленные на биржу НЕ растут!
  3. Нельзя снимать с биржи актив ранее, чем через сутки после выставления.
  4. Спонсор теперь получает 1% от продажи активов рефералами + 10% от вывода средств рефералами. Соответственно, продавец актива получает 99% от стоимости продаваемого актива.
Естественно, в качестве поощрения всем пользователям, которые проявляли активность, мы дарим сегодня подарки. Всем, кто пополнял баланс за время работы проекта, будут начислены активы на сумму всех пополнений пользователя. Например, если вы успели пополнить свой баланс на $100, вам начисляется ровно 100 активов без всяких вычетов, в том числе и не взирая на все ваши выводы средств.

Просим обратить ваше внимание на то, что заявки на вывод средств обрабатываются согласно правилам. Ни одной заявки в связи с изменением правил не было и не будет отменено.

По всем вопросам, а также с интересными предложениями вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Спасибо, что остаетесь с нами!
Cross-Money вне форума
Старый 17.10.2012, 16:26
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Автор темы Re: cross-money.com - Биржа Активов

Ом, маркетинг стал интересным, хочешь чтобы сумма росла-покупай активы..хочешь,чтобы росла больше-вводи больше денег-зачет)
Klanser вне форума
Старый 17.10.2012, 17:42
#110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Для оптимизации скорости продажи активов и равномерного распределения покупателей мы ввели некоторые ограничения на бирже активов:
  1. У одного пользователя может быть не более 10 одновременно выставленных активов
  2. Одной суммы может быть выставлено не более 3-х активов одновременно от разных пользователей или от одного
  3. В одном диапазоне может быть выставлено одновременно не более 30 активов разных или одинаковых сумм
В связи с введением этих ограничения мы были вынуждены вернуть все активы с биржи обратно на балансы пользователей.

Сейчас вы можете опять начать торговлю на бирже. Все суточные ограничения были обнулены у всех пользователей.

добавлено через 6 минут
Небольшой опрос: Как вы считаете, нужно ли делать пополнение другими платежными системами (через агрегаторы) при условии, что вывод останется только для PerfectMoney?

Последний раз редактировалось Cross-Money; 17.10.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Cross-Money вне форума
Старый 17.10.2012, 19:39
#111
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Тааааак, что-то я совсем не понял! Где все деньги которые я наторговал за все предыдущие дни? Вводил 20, наторговал и стало 32


Цитата:
Сообщение от Cross-Money Посмотреть сообщение
Естественно, в качестве поощрения всем пользователям, которые проявляли активность, мы дарим сегодня подарки. Всем, кто пополнял баланс за время работы проекта, будут начислены активы на сумму всех пополнений пользователя. Например, если вы успели пополнить свой баланс на $100, вам начисляется ровно 100 активов без всяких вычетов, в том числе и не взирая на все ваши выводы средств.
Я пополнил с самого начала на 20$ и что то не замечаю новых активов! Только старые, да и те всего 20$ а не 32! зато тем кто успел вывести вы снова подкинули!!!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 17.10.2012, 19:55
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Тааааак, что-то я совсем не понял! Где все деньги которые я наторговал за все предыдущие дни? Вводил 20, наторговал и стало 32

Я пополнил с самого начала на 20$ и что то не замечаю новых активов! Только старые, да и те всего 20$ а не 32! зато тем кто успел вывести вы снова подкинули!!!
Нету новых и старых есть активы на балансах и на бирже. Представьте просто что абсолютно все активы были удалены (потому что их накопилось нереально много из-за ошибки), но чтобы восстановить справедливость, мы дали всем столько активов, на сколько они пополняли баланс. Сам баланс мы не трогали.

Если у вас есть более гуманное и безопасное решение, предлагайте.

добавлено через 1 минуту
Опечатка. Пропустил запятую, исправляю: "Нету новых и старых, есть активы на балансах и на бирже"

Последний раз редактировалось Cross-Money; 17.10.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Cross-Money вне форума
Старый 18.10.2012, 10:04
#113
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от Cross-Money Посмотреть сообщение
Если у вас есть более гуманное и безопасное решение, предлагайте.
ну так если вы все обнулили, то будьте до конца честными и верните мне лично мои деньги не в активы, а на баланс! да и система "дать активы всем, даже тем кто их вывел" с финансовой точки невероятно глупа. Теперь чтоб продать свои активы мне придется конкурировать с теми кто давно уже их продал и возможно позабыл о проекте!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cross-Money Посмотреть сообщение
(потому что их накопилось нереально много из-за ошибки)
ошибка ваша? исправляйте ее пожалуйста за свои деньги, а не за мои!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 18.10.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 18.10.2012, 10:32
#114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
ну так если вы все обнулили, то будьте до конца честными и верните мне лично мои деньги не в активы, а на баланс! да и система "дать активы всем, даже тем кто их вывел" с финансовой точки невероятно глупа. Теперь чтоб продать свои активы мне придется конкурировать с теми кто давно уже их продал и возможно позабыл о проекте!

добавлено через 1 минуту

ошибка ваша? исправляйте ее пожалуйста за свои деньги, а не за мои!
Если лично вы хотите выйти из проекта, обменяем ваши активы на деньги и обработаем вывод.

Никто за ваши деньги ничего не решает. Вы пополняли баланс для покупки активов? Вы их получили. Накрученные активы были ликвидированы, деньги на балансах мы не трогали. Все максимально честно, у всех равные условия.

Вы не видите ситуацию изнутри, зато говорите о какой-то конкуренции. Сейчас система работает так, чтобы у всех были равные условия.
Cross-Money вне форума
Старый 18.10.2012, 18:32
#115
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от Cross-Money Посмотреть сообщение
Если лично вы хотите выйти из проекта, обменяем ваши активы на деньги и обработаем вывод.

Никто за ваши деньги ничего не решает. Вы пополняли баланс для покупки активов? Вы их получили. Накрученные активы были ликвидированы, деньги на балансах мы не трогали. Все максимально честно, у всех равные условия.

Вы не видите ситуацию изнутри, зато говорите о какой-то конкуренции. Сейчас система работает так, чтобы у всех были равные условия.

Ваш подход мне нравится, достойный! но это пока слова. Выведите мои деньги, можно без процентов! Мой ник в системе: purtwo . И я потом отпишусь на форуме
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 19.10.2012, 19:08
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 2
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Cross-Money, обработайте запрос на вывод с баланса.
Slivon вне форума
Старый 20.10.2012, 18:26
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 2
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Уже больше суток обрабатывают запрос за вывод средств ( писал админу на почту, тишина).
Slivon вне форума
Старый 20.10.2012, 19:38
#118
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от Slivon Посмотреть сообщение
Уже больше суток обрабатывают запрос за вывод средств ( писал админу на почту, тишина).
такая же фигня
Виталий Ватолин вне форума
Старый 20.10.2012, 23:06
#119
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: cross-money.com - Биржа Активов

ну что админ, на связь до утра не выходишь - жмем треугольник
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 22.10.2012, 11:37
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cross-money.com - Биржа Активов

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
ну что админ, на связь до утра не выходишь - жмем треугольник
Вам вернули вклад.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slivon Посмотреть сообщение
Уже больше суток обрабатывают запрос за вывод средств ( писал админу на почту, тишина).
В правилах есть таблица, в которой указаны сроки выплат. Обратите внимание, что время указано в рабочих часах. Выходные - не считаются.

Последний раз редактировалось Cross-Money; 22.10.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Cross-Money вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38