MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2012, 11:09
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Пробуй ещё и ещё раз, админ.Очередные зазывалы с "выигранными" баксами, хор подголосков прославляющих "честного" админа - картина маслом.Однако, пока не вернешь то,что прикарманил-любой твой проект обречен на неудачу
Axelerat вне форума
Старый 19.10.2012, 18:01
#462
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Green-grass.info - green-grass

смешные чудики
вы условия проекта читали когда вкладывали ? не успели получить удвоение, ваши деньги пошли на удвоение тому кто был раньше, какие претензии к админу ?
не нравится такой маркетинг, не играйте в подобных проектах, вот и все
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 19.10.2012, 19:02
#463
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
смешные чудики
вы условия проекта читали когда вкладывали ? не успели получить удвоение, ваши деньги пошли на удвоение тому кто был раньше, какие претензии к админу ?
не нравится такой маркетинг, не играйте в подобных проектах, вот и все
По началу было впечатление, что это школьники, уж больно ошибок грамматических много). А вот сейчас, судя по построению предложений и по использованию постоянно одних и тех же слов типа мошенник, вор и так далее, сложилось впечатление, что им лет по 60). Они просто реально забывают о чем писали раньше, поэтому постоянно повторяются))))).
muzprofi вне форума
Старый 19.10.2012, 20:54
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

все прочие,кроме админа проекта GreenGrass: вас кто-то спрашивал о чем-то, приглашал к беседе и пр. Зачем вы лезете со своими воплями,ругательствами,советами? не требуется ваше участие (пока не требуется)
С таким остервенением кидаетесь в бой с ветряными мельницами дон-кихоты вы околофинансовые.Наверное оно надо вам- это участие в судьбе бедолаги-админа,который ну никак не может без вас, любезных,обойтись.
Я не собираюсь вам ничего объяснять. У вас ошибочное мнение о моем поведении, в котором вы усмотрели (уж не знаю под каким градусом смотрели) выпрашивание денежки. Я не проигрывал, а выиграл на первых минутах свои деньги,которые хитромудрый админ зажал путем примитивных манипуляций со скриптом.
Объяснять далее, всему народонаселению форума, почему я называю админа вором и мошенником, не собираюсь.
Абсолютно нейтрально воспринимаю ваше пребывание рядом со мной здесь на форуме, поэтому можете склочничать и далее,однако без меня.
Проект GreenGrass не раскручивается и вряд ли уже оживет, виноват в этом сам же нечестный админ. Я просто излагаю свое мнение дабы уберечь простодушных потенциальных участников,коих вы стараетесь завлечь всеми правдами и особенно неправдами
Axelerat вне форума
Старый 19.10.2012, 21:06
#465
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Тысячи две от силы но выплаты врядле будут. Рублевый-дабл капитал скамом был. Дабл-профит от модератора дабл-капита недавно 5000 кусков собрал и скам. Все проекты которие косят под дабл капитал мошейники и скамеры от увидите выплат не будет.
Цитата:
Сообщение от sergeysmirnov Посмотреть сообщение
Ну так это от известного оби ван кеноби!!! у него репутация крутая!!! а не какого то х изза бугра!!! думаю тыщ 10 соберет!! я 300 вкину смело
doublecapital.net сегодне скам выплат не было как я и предрекал. Вот вам и оби вам кеноби с крутой репутацией наверно перешел на темную сторону. А вам бан sergeysmirnov за то что мошенника рекламировали.
Beibut вне форума
Старый 19.10.2012, 21:12
#466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Green-grass.info - green-grass

при чем тут скам дабла (что было очень прогнозируемо) к этому проекту ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 19.10.2012, 21:24
#467
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Ну просто sergeysmirnov сдесь рекламил его, а я писал что скам будет вот и щас отписаться решил.
Beibut вне форума
Старый 19.10.2012, 22:31
#468
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
все прочие,кроме админа проекта GreenGrass: вас кто-то спрашивал о чем-то, приглашал к беседе и пр. Зачем вы лезете со своими воплями,ругательствами,советами? не требуется ваше участие
Слышь старичок? Ты ничего не попутал часом? Здесь форум!!! Нечего тут рот затыкать народу, все говорят то, что считают нужным.
Если тебе надо общаться с админом, звиздуй в скайп к нему или еще куда-нить, деятель хренов.

P.S. Если человек идиот, то это надолго (с) А.Папанов
muzprofi вне форума
Старый 19.10.2012, 23:20
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Поосторожней с выражениями уважаемые. Кто давал повод оскорблять Да еще на ты? Я ни с кем из вас например водку не пил чтобы ко мне на ты Всем заявляю я в 20 01 заказал выплату 96 баксов И ровно в 20 01 она зависла в ожидание Даже было написано вранье что деньги закончились (что вранье полное) Кнопки ожидания не было Хотя мелкие суммы выводили и в 20 08 и в 20 20 Я выиграл а вор админ путем манипуляций своровал у меня деньги Он падонок и больше никто И ваши вопли в его поддержку ничего не дадут Его проекты будут проваливаться один за другим А на ваши насмешки мне пофиг Смеется тот кто смеется последним Как говорится не плюй в колодец оттуда и воды придется напиться Админ грингрэса не только неудачник Он жулик и вор априори
plusorel вне форума
Старый 19.10.2012, 23:56
#470
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
Поосторожней с выражениями уважаемые. Кто давал повод оскорблять Да еще на ты? Я ни с кем из вас например водку не пил чтобы ко мне на ты Всем заявляю я в 20 01 заказал выплату 96 баксов И ровно в 20 01 она зависла в ожидание Даже было написано вранье что деньги закончились (что вранье полное) Кнопки ожидания не было Хотя мелкие суммы выводили и в 20 08 и в 20 20 Я выиграл а вор админ путем манипуляций своровал у меня деньги Он падонок и больше никто И ваши вопли в его поддержку ничего не дадут Его проекты будут проваливаться один за другим А на ваши насмешки мне пофиг Смеется тот кто смеется последним Как говорится не плюй в колодец оттуда и воды придется напиться Админ грингрэса не только неудачник Он жулик и вор априори
Скажу вам по секрету только никому не рассказывайте. В таких проектах главное чтобы основаная часть вкладчиков вывела деньги, а в особенности те у кого уже есть репутация на форуме и к ихним отзывам прислушиваються тогда проект считаеться успешным, а то что два лузера не вывели деньги так как у них нехватило на это ума никого не интересует, вот у меня тоже в пендинг ушла сдесь выплата я написал сразу админу в скайп он сказал зайти в историю выплат и отменить и заказать заново что я и сделал, а на других проектах админы в таком случае просто морозились и я оставався в минусе и ети деньги админ себе не прикарманил они ушли другим учасникам ну тем хто следующий в очереде был на выплату. Так что вот так ребятки могу вам только посочувствовать... А то что вы сдесь пишете пользи вам не принесет только насмешки других учасников которие радуються что смогли зароботать на вас..
Beibut вне форума
Старый 20.10.2012, 00:40
#471
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: Green-grass.info - green-grass

Да , и меня два раза в данном проекте Админ обирает . Два раза не могу забрать по 50 центосов рефки ! Минималка на вывод Бакс ! Два раза по 50 вот вам и бакс ! Произвол , ВАЛЮНТАРИЗМ . Парень я бедный , чужого не надо . Моё верните ! Админу на заметку ! Пострадавший два раза . кашель U2352518 /
P.S. Люди добрые помогите дети плачут сиську просят . Скупая слеза .
pitbuldeluxe вне форума
Старый 20.10.2012, 09:17
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

у проекта GreenGrass такие а к т и в н ы е защитники, поведение которых вполне понятно и объяснимо - делят деньги с мошенником- админом этого проекта.
Админ GreenGrass - мошенник, у которого все последующие проекты с треском проваливаются

Последний раз редактировалось LSasha; 20.10.2012 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 20.10.2012, 18:20
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Рестарт программы запланирован на 22 октября 2012 года в 20:00 по Московскому времени. Выплаты каждый час!
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 20.10.2012, 18:21
#474
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-grass.info - green-grass

Участвую! Ссылку в подпись через полчасика поставлю!
muzprofi вне форума
Старый 20.10.2012, 18:44
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, Финал известен, проект обречен на неудачу
Axelerat вне форума
Старый 20.10.2012, 19:04
#476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Re: Green-grass.info - green-grass

я поддержу админа !
буду участвовать.
А спамщикам не место здесь, Axelerat тебя это касается и тваего друга здесь . Надоело тваё нытьё.
Читай правила и учавствуй , а то как пацан тут себя ведёшь !
gold585 вне форума
Старый 20.10.2012, 19:36
#477
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Green-grass.info - green-grass

а сколько у них на двоих вкладов было ? баксов 50 ?
парни, а вы сможете за 50 баксов так же, только в позитивном тоне постить по всему форуму про нужный проект ? я б заплатил
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 20.10.2012, 20:33
#478
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
а сколько у них на двоих вкладов было ? баксов 50 ?
парни, а вы сможете за 50 баксов так же, только в позитивном тоне постить по всему форуму про нужный проект ? я б заплатил
Если бы ихнее слово что то значило здесь я бы этих *****ов припахал дал бы каждому по пару баксов и указания где какой отзыв написать, а так по статистике их сообщений они кроме этого проекта почти нигде не отписывались так что их бредни некому не интересны и еще ведь все вывели свои деньги с этого проекта кроме них жалоб от других учасников не поступало лично у меня каждое ихнее новое сообщение вызывает дикий смех. У ребят явно серьезные проблемы с головой если они надеються вернуть проигравшие деньги таким способом.
Beibut вне форума
Старый 20.10.2012, 20:34
#479
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: Green-grass.info - green-grass

Блин, они ещё здесь

Учавствую
Alexomsk вне форума
Старый 20.10.2012, 23:59
#480
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Green-grass.info - green-grass

Давно в почасовиках не участвовал! Админ, я надеюсь, далее настроен на работу? Отпишись

А по поводу двух этих "комедиантов-клоунов" - давайте дружно нажмем треугольничек, пора модераторам почистить тему!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
green-network.biz - новый утроитель-GREEN NETWORK Pavel121 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 330 18.07.2012 15:49
Green Revolutions - green-revolutions.com onliner-76 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 584 08.11.2011 17:30