MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2012, 17:06
#701
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Так-с. Первую часть денег уже вывел, завтра обменяю и сделаем выплату по фонду Сайтостроительство.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
miranda (03.10.2012), xag197911 (02.10.2012), Граф (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 17:24
#702
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Room, Вы инвестор или Вам за державу обидно?
xag197911 вне форума
Старый 02.10.2012, 17:41
#703
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Room, Вы инвестор или Вам за державу обидно?
Не бережет себя, всё о России думает.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
adivlin (03.10.2012), miranda (03.10.2012), nightfly (02.10.2012), skandar (17.10.2012), xag197911 (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 20:47
#704
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
"Здравствуйте, мы — ваша крыша!".
когда докажете что я получаю откаты, тогда будете об этом писать, и заоодно мне про них расскажете, может я чего-то не знаю.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Интересно, чем отличается риск потерять депозит 100% от риска потерять депозит в 20%?
ничем, но поисковиком пользоваться умеешь, похвально, разницы нет в данном выражении, а вот разница в словах "риск потерять 20% депозита" в данном выражении 20% указывают на часть депозита, а не вероятность ее потерять, а в фразе "Риски потерять депозит: 20%." 20% относится к слову риски, а не депозит, жаль что не понимаете.

П.С. пластинка всегда одна, точка зрения всегда одна и относительно плоская, не знаю даже зачем отвечаю. Или кто-то из крупных инвесторов тоже считает как room про риски?
Граф вне форума
Сказали спасибо:
nightfly (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 21:05
#705
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Граф Вы не устали покрывать и защищать ТС во всем?
С кредитами 2007 года защищали, с обманом в отчетах, с разворованными бюджетами сайтов, с обманом вмидов, с постоянными обещаниями, фрилансеров кинул. Я помню как тут был публичный развернутый отчет одного из инвестора - после которого неожиданно 1000 у.е. нашлась, а дальше что? А дальше Вы закрытые проекты моментально закрывать стали чтобы обсуждений не было.

Если это Ваше личное дитя пора бы ему средства возвращать, а не покрывать его во всем. Я лично публиковал ответ Арбитража Вы на меня накинулись, хотя обман ТС был очевиден, сейчас это подтвердилось опять не увидели? Сколько Вам заплатил ТС за такое близорукие? Читнул и ужаснулся, как бы через время Граф и ТС не объявили, что это инвесторы их должники, ведь ТС ежедневно вкладывает на сайтах пора бы ему и зарплату платить - вот это будет достойный венец дела. ТС который не в состоянии управлять 1-2к своих сайтов, а когда вели проверку СБ - за сколько они все эти тысячи сайтов проверили за неделю?))) Вы что думаете, здесь все идиоты?
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dean (03.10.2012), Vlads22 (17.10.2012), webnewsgroup (11.10.2012)
Старый 02.10.2012, 22:03
#706
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
когда вели проверку СБ - за сколько они все эти тысячи сайтов проверили за неделю
СБ что проверяет реальность существования сайтов?) Я думал реальность человека
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 02.10.2012, 22:15
#707
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Incuisitio, не буду много писать, от рума вы не далеко ушли, вы рассказываете красиво, вот только столько написано как я кого-то покрываю, а вы мне хоть покажите где я хоть что-то получаю, откаты, распилы, если за ТС я ручаться не могу, пишу лишь ту инфу что у меня есть, но себя вроде знаю, но кажется вы лучше, так покажите где деньги Зин?
Хотя то что Вы обо мне пишите мне безразлично, но если есть время, то почему что нибудь не ответить, хотя сто бороться, что разговаривать с ветряными мельницами бесполезно, это почти все знают.

Жду еще увлекательных рассказов о том где я что получил и где кого прикрыл.

п.п.с.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Вы что думаете, здесь все идиоты?
нет, только пара, тройка...
Граф вне форума
Старый 03.10.2012, 14:13
#708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
нет, только пара, тройка...
Граф, наблюдаю за этим цырком давно и скажу вам что вы не правы, уж без обид но сколько было открыто проектов но ни один вы так яро не защищали, подскажите от чего такая благосклонность именно к этим проектам?
а фразу выше надо дописать
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
нет, только пара, тройка...
которые доверили деньги авандгардману
ocean-m вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Room (03.10.2012), webnewsgroup (11.10.2012)
Старый 03.10.2012, 14:49
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Очень интересно, что именно должен сделать Александр, чтобы ему присвоили статус "Должник"
С вмидами так вообще явная попытка обмана.
статус не решит проблему.
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (04.10.2012)
Старый 08.10.2012, 10:56
#710
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman, to:Avangardman, Я СНОВА не получил обещанный отчет.
Honest вне форума
Старый 08.10.2012, 11:24
#711
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 82
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

я уже больше 2-х месяцев не получаю по личному проекту. В асе в сети, пишу - игнорит или пишет что занят, что завтра, послезавтра предоставит подробный отчет. Отчетов нет. Я даже незнаю что с сайтами.
masterar вне форума
Старый 17.10.2012, 23:23
#712
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Уважаемые инвесторы!

Хочу написать пару слов о том, на чем мы сейчас стоим, и о прогнозах на будущее.
Начнем с наполовину закрытого вопроса: веб-мани. Как я уже писал ранее, мне удалось вывести средства с 2 своих кошельков, и я, сразу же, провел выплату по фонду "Сайтостроительство" (более половины суммы, которая "висела" с марта). Осталось вывести деньги с последнего кошелька. С этим есть некоторые проблемы, но вопрос решается. Я не стану описывать суть проблемы, и методы ее решения, так как, уверен, мне сразу же начнут вставлять палки в колеса. Если, все же, мне не удастся вывести средства с кошелька, я собираюсь постепенно отдать всю сумму со своих заработков.
Не стану скрывать, в большинстве проектов у нас дела плохи, некоторые проекты заморожены, но пока ни один проект я не буду закрывать в минус. Совсем недавно, у меня появились методы решения проблем по многим проектам, и я хочу их воплотить в реальность. И пусть, на сегодня, я уже не работаю с сателлитами (занимаюсь только крупными СДЛ, которые, все таки, вопреки моим усмотрениям 2 года назад, являются намного более стабильными вложениями средств), я постоянно пытаюсь закрывать инвестиционные проекты на данном форуме. Не скрою, много чего планирую закрывать и за свой счет, так как хоть и описывал риски в каждом проекте, считаю, что инвесторы не должны терять деньги даже тогда, когда "тема" перестала работать или в других случаях.
Теперь конкретика.
В некоторых проектах 2 месяца назад я уже опубликовал развернутые отчеты. По каждому такому проекту я планирую открыть группу в скайпе, и добавить туда всех ЖЕЛАЮЩИХ инвесторов данного проекта. Я не принуждаю всех тех, кто выделил деньги для участия в проекте, отвлекаться от своих дел, и ОБЯЗАТЕЛЬНО участвовать в скайп-конференциях. Но, уверен, найдутся и те, которым интересны все новости, всё, что творится в проекте.
Мы сможем реанимировать проекты, в которых мне что-то не удалось, либо ничего не удалось. И пусть все это очень сильно затянулось, пусть тролли, которые постоянно мешают работе и далее торжествуют с каких-либо неудач, пусть даже те инвесторы, которые потеряли доверие ко мне, скептически посмотрят на все это, я продолжаю свою работу.
Периодически, я планирую вливать в проекты и собственные средства. Например, на покупку новых доменов (сразу с ТИЦ), на раскрутку, и т.д. Также, возможно, буду выделять средства и на обратный выкуп долей, сайтов и т.д.
Планы до конца октября:
- Создать скайп-конференции для всех проектов, по которым уже были развернутые отчеты
- Создать скаййп-конференции по всем частным проектам (только по запросу инвесторов)
- Закрыть вопрос с веб-мани.

Спасибо тем, кто меня постоянно поддерживают (а таких еще много). Спасибо тем, кто постоянно интересуется делами, задают вопросы, и т.д. Повторюсь, дело забрасывать не буду, чувство ответственности не потерял. Работаем дальше.

На все организационные вопросы от инвесторов моих проектов обязательно отвечу. Пишите.

С уважением, Александр.
Avangardman вне форума
Старый 18.10.2012, 18:39
#713
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Меня интересует только одно--когда я смогу получить свои деньги с проектов Львов и киев?
__________________
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Ali вне форума
Старый 18.10.2012, 22:32
#714
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Александр, что с частными проектами? Они, видимо будут ждать, пока Вы разберетесь с долгами по фонду Сайтостроительство и прочими сборными пулами? К тому же - сайты висят, не продаются (проблем с выводом вебмоней нет). В почте не отвечаете , отчетов не шлете. Будем вести переписку на форуме?
Honest вне форума
Старый 19.10.2012, 11:20
#715
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Ali, связался с Вами в ICQ,

Honest,

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Планы до конца октября:
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
- Создать скаййп-конференции по всем частным проектам (только по запросу инвесторов)
Avangardman вне форума
Старый 19.10.2012, 19:07
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman, Это же только планы. Если обещания не выполняются ( например последнее обещание написать отчет и отправить на почту несколько недель назад), то, что говорить о планах. Жду отчетов и предложений по закрытию частного проекта.
Honest вне форума
Сказали спасибо:
karpovv (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 00:05
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WM
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Honest Посмотреть сообщение
Avangardman, Это же только планы. Если обещания не выполняются ( например последнее обещание написать отчет и отправить на почту несколько недель назад), то, что говорить о планах. Жду отчетов и предложений по закрытию частного проекта.
Да в гору ушли частные проекты. Щас на конференции будет предложение все вложить в МММ и с них бабло иметь. Но как бы это будет после поднятия ТИЦ и нужна поддержка слабоумных ,которые до сих пор верят в Мавроди ,дальше будем ждать выбора его в думу и может быть все вернется даже с профитом 10000%.
romep вне форума
Сказали спасибо:
karpovv (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 22:05
#718
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Планы до конца октября:
- Создать скайп-конференции для всех проектов, по которым уже были развернутые отчеты
Это уже сделано или надо в личку обращаться за этим что бы включили?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 24.10.2012, 04:30
#719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Организацию конференции поддерживаю, но очень бы хотелось и вас там видеть, а не как в асе раз в месяц.
И пожалуйста, пишите отчеты по всем проектам, хотя бы краткие, иначе создается впечетление что вы ими вообще не занимаетесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=105877
Demontager вне форума
Старый 02.11.2012, 17:12
#720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 44
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Без особой надежды на ответ, конечно, скорее для галочки, интересуюсь: как повлиял прошедший ап на сайты? Где лучше, где хуже, где без изменений?
MAR91NAL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44