MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.09.2012, 18:31
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
МТС Банк - mtsbank.ru

Увидел и не сразу понял,где МТС,а где банкОказывается, Мобильные ТелеСистемы решили попробовать себя и на ином поприще.

Что такое МТС Банк? ОАО «МТС-Банк» — это новое название АКБ «МБРР» (ОАО), под которым банк будет проводить все операции по всей сети во всех регионах присутствия банка.
Как будет развиваться Банк после ребрендинга? Переименование в МТС Банк — это один из шагов в рамках реализации стратегии развития Банка до 2016 года.
Главная наша задача на ближайшие несколько лет — выйти на качественно новый уровень деятельности и утвердиться в статусе ведущего универсального банка федерального масштаба!

Почему МТС Банк? ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система»
Бренд «МТС», безусловно, один из сильнейших брендов России. Его узнаваемость в России составляет 100%! МТС имеет более 70 миллионов абонентов по всей стране, и 3500 салонов-магазинов.
Проецируя бренд «МТС» на сферу финансово-кредитных отношений, Банк готовится обеспечить высочайшие стандарты обслуживания, предоставить передовые и технологичные банковские продукты и услуги.


Предоставляют услуги по кредитованию и ипотеке. Имеется интернет-банкинг,мобильный банкинг;широкая линейка вкладов; кредитные и дебетовые карты. Интересно узнать,может кто из форумчан имел дело с новоявленным банком.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 20.09.2012 в 18:34.
Chibo вне форума
Старый 13.10.2012, 12:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

В ДВФО нынешний МТС банк - это ранее Далькомбанк. Из отличительных условий кредитования - это долгосрочные кредиты сроком до 10 лет, по крайней мере год назад на такой срок были у них программы. Ну и процентные ставки в целом ниже среднего по рынку - в районе 20% годовых по потреб кредитам без каких либо дополнительных и скрытых комиссий и обязательных страховок.
Однако по опыту работы в банках находящихся в стадии реорганизации/объединения/переименования я бы не рекомендовал первое время активно пользоваться их услугами, т.к. при всех подобных реорганизациях неизбежно возникает куча косяков с клиентами/договорами и прочими моментами в обслуживании, которые могут обернуться славным гемороем для клиента)
Ну а вобще Далькомбанк - первый коммерческий банк появившийся на Дальнем Востоке на заре прощания с совком.
saimon2010 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton88 (26.09.2013), Chibo (13.10.2012)
Старый 17.10.2012, 12:15
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

В середине этого года банк "МТС" находился на грани рентабельности. Дальше выводы делайте сами.
SamurayXXX вне форума
Старый 17.10.2012, 20:23
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Автор темы Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
В середине этого года банк "МТС" находился на грани рентабельности. Дальше выводы делайте сами.
SamurayXXX,а более детальные и подтвержденные сведения можете предложить на обозрение?
__________________
Chibo вне форума
Старый 18.10.2012, 16:13
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
SamurayXXX,а более детальные и подтвержденные сведения можете предложить на обозрение?
Загуглите "МТС-банк балансирует на грани рентабельности". Вот только одна цитата из статьи:
Цитата:
По данным ЦБ на 1 апреля 2012 года, убыток текущего года у МТС-банка составил 540 млн руб.
SamurayXXX вне форума
Старый 20.10.2012, 07:05
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Автор темы Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
По данным ЦБ на 1 апреля 2012 года, убыток текущего года у МТС-банка составил 540 млн руб.
Читаем далее:
Цитата:
"Как подсчитали в ЦЭИ МФПУ «Синергия», МТС-банк остается единственной кредитной организацией из числа крупнейших банков (по величине активов) с отрицательной рентабельностью капитала. По данным ЦЭИ МФПУ, только в феврале этого года МТС-банк выбрался из убыточной зоны впервые с середины 2009 года. «Положение дел в столь убыточном банке в 2012 году может несколько улучшиться благодаря ребрендингу (из МБРР он был переименован в МТС-банк. — РБК daily)», — пишут аналитики ЦЭИ МФПУ.Если банк привлечет клиентскую базу пользователей МТС, то сможет повысить объем кредитного портфеля, что в свою очередь приведет к повышению прибыли или как минимум выходу банка из зоны убыточности, отмечается в исследовании. МТС-банк планирует использовать для продажи своих продуктов офисы сети компании МТС, увеличив таким образом сеть продаж со 160 банковских точек до 4 тыс".
Читать полностью: https://www.rbcdaily.ru/2012/05/05/fi...62949983752601
Теперь понятно,откуда нарисовался именно "МТСбанк" и почему. И рекламу по ТВ гонять начали. МБРР на пенсию не хочет
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.10.2012, 13:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Читаем далее:
Читать полностью: https://www.rbcdaily.ru/2012/05/05/fi...62949983752601
Теперь понятно,откуда нарисовался именно "МТСбанк" и почему. И рекламу по ТВ гонять начали. МБРР на пенсию не хочет
а че там понимать откуда нарисовался мтс банк?
набираем в поисковике - мтс банк, смотрим вкладку информация о банке, видим:
ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система»

если совсем сильно интересно становится - ищем опять же в поисковике АФК «Система»
заходим в раздел наши инвестиции и о чудо! видим:
Бизнес-единица «Базовые активы» включает компании - лидеры отраслей, обеспечивающие Группе стабильный денежный поток в виде дивидендов. Это компании, имеющие развитую операционную деятельность и самостоятельно обслуживающие свои обязательства. В базовых активах АФК «Система» является мажоритарным акционером. Бизнес-единица объединяет ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «Башкирэнерго».
Бизнес-единица «Развивающиеся активы» объединяет перспективные инвестиции для создания и роста акционерной стоимости и последующего перевода компаний в бизнес-единицу «Базовые активы» или монетизации прибыли через IPO, либо продажу стратегическому партнеру. В некоторых случаях развивающимся компаниям необходимо финансирование или гарантии АФК «Система» по долговым обязательствам. Бизнес-единица включает ОАО НК «Русснефть», ОАО «Система Масс-медиа», Sistema Shyam TeleServices Limited, ОАО «РТИ», ЗАО «Биннофарм», ГК «Детский Мир», ОАО «МТС-Банк», ВАО «Интурист», ГК «Медси», ОАО «НИС».

выходит не так уж все сложно для понимания
saimon2010 вне форума
Старый 25.10.2012, 18:27
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Автор темы Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
а че там понимать откуда нарисовался мтс банк?
набираем в поисковике - мтс банк, смотрим вкладку информация о банке, видим:
ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система»

если совсем сильно интересно становится - ищем опять же в поисковике АФК «Система»
заходим в раздел наши инвестиции и о чудо! видим:
Бизнес-единица «Базовые активы» включает компании - лидеры отраслей, обеспечивающие Группе стабильный денежный поток в виде дивидендов. Это компании, имеющие развитую операционную деятельность и самостоятельно обслуживающие свои обязательства. В базовых активах АФК «Система» является мажоритарным акционером. Бизнес-единица объединяет ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «Башкирэнерго».
Бизнес-единица «Развивающиеся активы» объединяет перспективные инвестиции для создания и роста акционерной стоимости и последующего перевода компаний в бизнес-единицу «Базовые активы» или монетизации прибыли через IPO, либо продажу стратегическому партнеру. В некоторых случаях развивающимся компаниям необходимо финансирование или гарантии АФК «Система» по долговым обязательствам. Бизнес-единица включает ОАО НК «Русснефть», ОАО «Система Масс-медиа», Sistema Shyam TeleServices Limited, ОАО «РТИ», ЗАО «Биннофарм», ГК «Детский Мир», ОАО «МТС-Банк», ВАО «Интурист», ГК «Медси», ОАО «НИС».
saimon2010, это и так ясно,я про ребрендинг имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
«Положение дел в столь убыточном банке в 2012 году может несколько улучшиться благодаря ребрендингу (из МБРР он был переименован в МТС-банк. — РБК daily)», — пишут аналитики ЦЭИ МФПУ.Если банк привлечет клиентскую базу пользователей МТС, то сможет повысить объем кредитного портфеля, что в свою очередь приведет к повышению прибыли или как минимум выходу банка из зоны убыточности, отмечается в исследовании
Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
выходит не так уж все сложно для понимания
СтараемсяА вы,часом,не имели дело с этим банком?
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.10.2012, 12:45
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
saimon2010, это и так ясно,я про ребрендинг имел ввиду.



СтараемсяА вы,часом,не имели дело с этим банком?
часом имели)
год работал в Далькомбанке - это был первый коммерческий банк на дальнем востоке, теперь он полностью перешел под брэнд мтс.
из плюсов - по кредитам ставки ниже среднерыночных (если брать только розничные банки - росбанк, альфа, восточный экспресс, атб, совок со средними ставками 35-40% по потреб кредитам) и нет скрытых комиссий
из относительных минусов - без справок денег не дадут, хотя может и дадут немного)
ну а если смотреть в общем на все банки - то в принципе немалая их часть находится в относительной опе) с весьма невысокими показателями "рентабельности", хотя о какой рентабельности идет речь по сслыке на убыточность мтса, я понятия не имею, как впрочем скорее всего и автор той самой статьи)
saimon2010 вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (28.10.2012)
Старый 26.10.2012, 14:31
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
из плюсов - по кредитам ставки ниже среднерыночных (если брать только розничные банки - росбанк, альфа, восточный экспресс, атб, совок со средними ставками 35-40% по потреб кредитам) и нет скрытых комиссий
из относительных минусов - без справок денег не дадут, хотя может и дадут немного)
ну а если смотреть в общем на все банки - то в принципе немалая их часть находится в относительной опе) с весьма невысокими показателями "рентабельности", хотя о какой рентабельности идет речь по сслыке на убыточность мтса, я понятия не имею, как впрочем скорее всего и автор той самой статьи)
По опыту 2008 года видно, что в случае нового кризиса правительство не будет спасать все банки. Не думаю, что банку "МТС" во время кризиса ЦБ даст денег. Сбербанку и ВТБ денег дадут...
SamurayXXX вне форума
Старый 28.10.2012, 18:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
По опыту 2008 года видно, что в случае нового кризиса правительство не будет спасать все банки. Не думаю, что банку "МТС" во время кризиса ЦБ даст денег. Сбербанку и ВТБ денег дадут...
мне всегда нравились клиенты банка, живо интересующиеся политической и экономической ситуацией в стране и в мире вцелом.
особенно доставляло моральное удовольствие узнавать от них прогнозы по дальнейшей судьбе того или иного банка в котором я в данный момент работал:
- у вас же основной акционер это жена губернатора! вот сместят губера с поста - и вашему банку кирдык! ненадежно((((
- у нас в райцентре испокон веку было только отделение сбербанка, а тут вы свой офис открыли, да еще освещение вокруг поставили, да еще ремонт вон какой забахали, да еще шариков на открытие на двери понавешали - этож чистой воды МММ!!!! никакой жизни от вас, дармоеды!!!!!
- сбербанк - это государственный банк, я доверяю только ему одному, потомучто в случае чего государство (в лице царя батюшки как я понимаю)) нам поможет и вернет кровные вклады (судя по всему проводится аналогия с перестройкой и возвратом вкладов в 2000-х годах, сделанных до 93 года из расчета 5 копеек за каждый рубль образца 93 года), а с вами связываться - себя не уважать, выж нихто!!!!
- у вас акционеры кто? французы????? срочно закройте мой вклад 20000 рублей, пока там чего-нибудь ни того....

узнавая такие прогнозы и заключения из первых что называется рук, я всегда чувствовал уверенность в завтрашнем дне, т.к. как известно - кто предупрежден, тот вооружен!

ту SamurayXXX - у вас кстати какой размер пакета акций банка МТС на руках, что вы так переживаете о том что вам ЦБ не даст денег во время кризиса на поддержку бизнеса (читай - на проведение спекуляций на валютном рынке, пока масть прет и последующий вывод полученных средств "за кордон", как делали некоторые получатели средств) и что свой банк вы потеряете?
saimon2010 вне форума
Старый 28.10.2012, 19:59
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
ту SamurayXXX - у вас кстати какой размер пакета акций банка МТС на руках, что вы так переживаете о том что вам ЦБ не даст денег во время кризиса на поддержку бизнеса (читай - на проведение спекуляций на валютном рынке, пока масть прет и последующий вывод полученных средств "за кордон", как делали некоторые получатели средств) и что свой банк вы потеряете?
Акций у меня нет, и желания покупать их тоже. Но когда хотел открыть депозит в банке МТС и узнал, как у них все плохо, увидел их сайт, который безбожно глючит, то сразу передумал. Неважно какой размер суммы, важны риски. В данном случае они повышены.
SamurayXXX вне форума
Старый 29.10.2012, 06:20
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Акций у меня нет, и желания покупать их тоже. Но когда хотел открыть депозит в банке МТС и узнал, как у них все плохо, увидел их сайт, который безбожно глючит, то сразу передумал. Неважно какой размер суммы, важны риски. В данном случае они повышены.
ну и каковы же в данном случае риски и каким образом они расчитаны?
в частности меня интересует риск открытия вклада на сумму до 700 000 рублей - не могу определиться где будет рискованней открыть его - в МТС банке или в Сбербанке или в банке ВТБ24?????
saimon2010 вне форума
Старый 30.10.2012, 12:38
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

saimon2010, только сумасшедший в нынешней ситуации (страховка при проблемах выплачивается всем и вся) может разместить приличную сумму в Сбере под их мизерный % ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.10.2012, 18:47
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
ну и каковы же в данном случае риски и каким образом они расчитаны?
в частности меня интересует риск открытия вклада на сумму до 700 000 рублей - не могу определиться где будет рискованней открыть его - в МТС банке или в Сбербанке или в банке ВТБ24?????
Saimon2010, а вы в курсе, что за последние месяцы несколько банков лишились своей лицензии? Следуя вашей логике, можно нести деньги даже в банк "Рога и копыта", так как гарантийное агентство все равно выплатит вклады до 700 тысяч.

Я, например, сомневаюсь, что Агентство по страхованию вкладов сможет выплатить вклады всем при серьезных проблемах. Я бы вообще деньги в банках не хранил, но вынужден это делать из-за некоторых причин.

В российских банках многое происходит. Недавно, к-примеру, посадили сотрудников Сбербанка, которые похищали деньги со спящих счетов. В Банке Москвы были многочисленные кражи со счетов. И если досконально изучить работу каждого банка, то можно открыть несколько уголовных дел. Потому что воруют, воровали и будут воровать.
SamurayXXX вне форума
Старый 31.10.2012, 08:21
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Saimon2010, а вы в курсе, что за последние месяцы несколько банков лишились своей лицензии?
список в студию) вместе с официальной информацией об отказе АСВ в выплатах по застрахованным вкладам)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике, можно нести деньги даже в банк "Рога и копыта", так как гарантийное агентство все равно выплатит вклады до 700 тысяч.
изначально ваша речь вроде шла про повышенные риски размещения вкладов в МТС банке, а не про сомнения в способностях государства Российского в лице АСВ возмещать обещанное и застрахованное)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я бы вообще деньги в банках не хранил, но вынужден это делать из-за некоторых причин.
в принципе согласен. что вам стоит построить в спальне хранилище ценностей из армированного бетона вкруг, прикрутить к полу 100 килограмовый сейф, провести сигнализацию, поставить рядом охранника, подключить сигнализацию к пульту ОВО, застраховать сейф с находящимися в нем богатсвами и спать спокойно не переживая о рисках пропажи денег.
или у вас есть более надежные варианты? если есть - можете поделиться?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение

В российских банках многое происходит. Недавно, к-примеру, посадили сотрудников Сбербанка, которые похищали деньги со спящих счетов. В Банке Москвы были многочисленные кражи со счетов. И если досконально изучить работу каждого банка, то можно открыть несколько уголовных дел. Потому что воруют, воровали и будут воровать.
это да. я и сам недавно уволил пару сотрудников банка, замеченных в нехороших схемах переводов денег. и в принципе могу навскидку назвать даже имена и фамилии по которым можно в моем городке прям сейчас завести уголовные дела, причем эти фио будут мелькать сразу в нескольких банках даже в пределах моего региона, т.к. вы верно заметили - воровали, воруют и будут воровать.
но вернемся к нашим баранам - каким образом воровство сотрудников банка повышает риски размещения в нем вкладов?
у меня сложилось впечатление что вы имеете ввиду примерно такую ситуацию - вы приходите в сбер за своим вкладом, а вам говорят - денег не дадим извините, у нас тут сотрудник своровал деньги с вашего вклада - пишите на него заяву в милицию и там разбирайтесь, досвидания...

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Saimon2010, а вы в курсе, что.....
ну и таки я не увидел информации про размер повышенности рисков размещения вкладов в том же МТС банке и наглядный расчет данной повышенности...

зы:
если есть конкретная информация - то с удовольствием с вами подискутирую
если вся информация сводится к изложению фактов типа:
сайт хреновый - следовательно риски повышены;
государство в случае чего банку втб денег даст и больше никому - поэтому бежим в втб;
все вокруг воруют и будут воровать в том числе и в банках - поэтому бежим из банков;
асв стопудово никогда не выплатит застрахованные вклады в случае чегото произошедшего с банком мтс.

то говорить в принципе не о чем, я не любитель таких разговоров, ну разве что где нибудь на рыбалке тихим летним вечерком под шашлычок и коньячок чтобы тупо разговор поддержать))))

Последний раз редактировалось saimon2010; 31.10.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
saimon2010 вне форума
Старый 31.10.2012, 22:57
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение

ну и таки я не увидел информации про размер повышенности рисков размещения вкладов в том же МТС банке и наглядный расчет данной повышенности...
Так все ответы выше в выдержках из статьи. Банк в убытках и непонятно смогут ли они привлечь клиентов МТС и получить все-таки прибыль. Надо как минимум ждать начала 2013 года и смотреть, что у них так изменилось.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
но вернемся к нашим баранам - каким образом воровство сотрудников банка повышает риски размещения в нем вкладов?
у меня сложилось впечатление что вы имеете ввиду примерно такую ситуацию - вы приходите в сбер за своим вкладом, а вам говорят - денег не дадим извините, у нас тут сотрудник своровал деньги с вашего вклада - пишите на него заяву в милицию и там разбирайтесь, досвидания...
И такое бывает - приходишь в банк, а деньги твои уже кто-то снял. Недавно была у знакомой ситуация в каком-то банке. Она пришла, а ее денег нет. Отправили ее в центральный офис разбираться.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
асв стопудово никогда не выплатит застрахованные вклады в случае чегото произошедшего с банком мтс.
В случае серьезного банковского кризиса сможет ли АСВ вернуть деньги всем? Давайте вспомним черный вторник 1998 года. Тогда АСВ не было. И что изменилось бы при существовании АСВ?

Или например цена барреля нефти упадет до 30 долларов. Сомневаюсь, что банковская система сможет выжить.

И вообще по поводу работы российских банков. Почитайте отрицательные отзывы о любом банке на банки.ру. Там очень много интересных историй о кражах, ошибках и так далее.

Последний раз редактировалось SamurayXXX; 31.10.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
SamurayXXX вне форума
Старый 01.11.2012, 07:57
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Так все ответы выше в выдержках из статьи. Банк в убытках и непонятно смогут ли они привлечь клиентов МТС и получить все-таки прибыль. Надо как минимум ждать начала 2013 года и смотреть, что у них так изменилось.

добавлено через 5 минут


И такое бывает - приходишь в банк, а деньги твои уже кто-то снял. Недавно была у знакомой ситуация в каком-то банке. Она пришла, а ее денег нет. Отправили ее в центральный офис разбираться.

добавлено через 11 минут


В случае серьезного банковского кризиса сможет ли АСВ вернуть деньги всем? Давайте вспомним черный вторник 1998 года. Тогда АСВ не было. И что изменилось бы при существовании АСВ?

Или например цена барреля нефти упадет до 30 долларов. Сомневаюсь, что банковская система сможет выжить.

И вообще по поводу работы российских банков. Почитайте отрицательные отзывы о любом банке на банки.ру. Там очень много интересных историй о кражах, ошибках и так далее.
saimon2010 вне форума
Старый 27.03.2013, 21:07
#19
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: МТСБанк - mtsbank.ru

Являюсь зарплатным клиентом банка. Кредитуюсь со времен МБРР. До не давнего времени реально было страшно сейчас в нашем крае банк прошел реорганизацию (укрупнение филиала), как ни странно и офисы выглядить стали лучше и сотрудников стало больше. Приятно удивило, то что банк дает ипотеку, хотя процент и не лучший. Я думаю в скором будущем наберет обороты, так как с помощью карты МТС-Деньги клиентов станет много!
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 29.03.2013, 10:16
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: МТСБанк - mtsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
Являюсь зарплатным клиентом банка. Кредитуюсь со времен МБРР. До не давнего времени реально было страшно ....
а от чего страшно то было, если не секрет?
saimon2010 вне форума
Метки
банки россии, мтс, мтс банк депозит, мтс банк кредит, мтс банк услуги, мтсбанк, мтсбанк обсуждение, мтсбанк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея Банк - ideabank.ua (бывший Плюс Банк) kkelsing Банки Украины 14 06.08.2017 20:58
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38