MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.11.2008, 18:07
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 174
Благодарностей: 15
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за нужную программу и быстрые доработки!
Пока пользуюсь ProfiKeeper-ом, но интефейс там очень для меня неудобен.

Можно я буду писать чего мне не хватает в плане интерфейса/юзабилити?
Возможно посчитаете возможным добавить что-то из этого в программу

Для начала:
1. В фильтре истории при ненажатых кнопках не ругаться, запрашивать полную историю, а не попадающую в диапазон дат (или сделать отдельный крыжик для этого, главное - чтобы не надо было несколько кликов делать, для этой операции);
2. В окне истории в меню всплывающее по правой кнопке мыши добавить пункты: "Добавить счет корреспондента в фильтр", "Добавить ботч операции в фильтр".
3. Опционально сделать возможность баннеры сверху не прокручивать, а показывать, например, секунд 30 и менять на другой (а то сейчас я не могу с кипером работать, глаза устают от постоянной почти круглосуточной работы за компом и двигающийся баннер очень давит );
4. Добавить отображение итоговых полей по гриду: суммы оплаченного/суммы полученного/разницы (это совместно с фильтрами позволит быстро оценить обороты полные/по корреспонденту/за период времени).

З.Ы.: Хотел свой кипер писать, когда время появится, но похоже все-таки не буду

Последний раз редактировалось bitlegger; 19.11.2008 в 18:25. Причина: добавил пунктик
bitlegger вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 19:44
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

bitlegger
Спасибо за замечания/пожелания...
Немного разгребусь тут со своими делами - и возьмусь за следующую версию - а то уже давненько не обновлял...
Senator2 вне форума
Старый 27.11.2008, 19:33
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Протестил бэта версию кипера с E-Gold.Вроде все работает.При отправке денег-выскакивает ошибка , но не связанная с программой , а с самим сервисом.Сейчас ни приема ,ни передачи нет до окончания индификации , что и отображает текст самой ошибки.
Captain вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 22:33
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кто как считает - имеет смысл сейчас выкладывать эту новую версию для всех ??? Или ждем - пока все нормализуется с E-Gold ???
Ведь кроме E-Gold там есть несколько полезных доработок...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Captain (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 22:59
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
выкладывать эту новую версию для всех ???
Почему нет ? Система ведь не рухнула!Надеюсь -нормализуется.Наблюдать за ней удобно.Ведь я в кипере VMoney не имею - это же не значит что эта функция не нужна! Тем более что в этой версии есть полезные доработки!

Последний раз редактировалось Captain; 27.11.2008 в 23:11.
Captain вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (27.11.2008)
Старый 28.11.2008, 15:40
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, кипер весьма неплох. Вот Вы бы еще с каким-нибудь обменником партнерку сделали, ну или свой открыли, и добавили обменник в интерфейс. Удобно ведь было бы - тыкнул "махнуть копейку на..." и выбрал куда махать. И людям удобно, и Вы на рефских накопите себе в качестве вознаграждения за труды. Я думаю никто из пользователей Вашего кипера не будет "Против", а даже будут "За".
bestmoney.bz вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (28.11.2008)
Старый 29.11.2008, 13:06
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.5 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- добавлена возможность работы с платежной системой E-Gold
- в настройках программы добавлена возможность отключать платежные системы, с которыми Вы не работаете (заходим в настройки и нажимаем или отжимаем кнопку соответствующей платежной системы)...
- для таблицы истории добавлено результирующее поле, где отображается Приход/Расход/Разница по записям, которые показаны в таблице (теперь, если сделать запрос истории по определенному счету - то можно увидеть результат работы с этим счетом - сколько денег на него ушло, сколько пришло, и какой результат)
- в контекстное меню таблицы истории добавлен пункт меню "Получить историю по ..." (т.е., стоя на какой-то записи в таблице истории нажимаем правую кнопку мыши и выбираем пункт меню "Получить историю по ...". Будет показана вся история взаимоотношений с данным счетом...
- мелкие усовершенствования

Скриншот программы :
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bitlegger (01.12.2008), Captain (29.11.2008), Hyip-Cruiser (29.11.2008), Kryptonite (29.11.2008), RomanDe (01.12.2008), Sapiens (10.12.2008)
Старый 29.11.2008, 15:55
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кипер -Великолепен!!! Финал от бэтки чем -то отличается ?
Captain вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (29.11.2008)
Старый 29.11.2008, 15:58
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Кипер -Великолепен!!! Финал от бэтки чем -то отличается ?
Спасибо...
Версия, которая выложена на сайте не отличается от той beta-версии, которую Вы тестировали...
Спасибо Вам за помощь...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Captain (29.11.2008)
Старый 29.11.2008, 16:04
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Всегда рад , оказать посильную помощь.
Captain вне форума
Старый 29.11.2008, 17:05
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

bestmoney.bz
За идею с обменником спасибо... Надо будет обмозговать...
Senator2 вне форума
Старый 29.11.2008, 19:17
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

добавлено через 2 минуты
Спасибо, попробуем

добавлено через 39 минут
А где хранятся пароли?
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 29.11.2008 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 29.11.2008, 20:24
#193
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Спасибо, попробуем

добавлено через 39 минут
А где хранятся пароли?
Если Вы отметили опцию "Сохранять пароль" - то он сохранится в реестре...
Лично я - не сохраняю пароли - каждый раз при входе в аккаунт ввожу пароль - так все-же надежнее...
Чтобы была возможность сохранять пароль, попросили пользователи, у которых мерчант в Liberty настроен только на просмотр (т.е. получение баланса и истории, а все переводы отключены)... Вот для таких случаев и попросили сделать сохранение пароля, чтобы каждый раз его не вводить...
Senator2 вне форума
Старый 10.12.2008, 16:52
#194
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Попробовал Вашу программу - очень полезная вещь. Спасибо!

Особенно порадовала возможность выборки по счету с возможностью отображения сальдо!

Такие люди как Senator2 и Fialka (с его кипером для мобильного) существенно облегчают жизнь пользователям!

У меня возникло несколько вопросов:

1) подскажите, пожалуйста, какие дополнительные функции даст включение опции "Account name" в свойствах LR API?

2) какой трафик (приблизительно) потребляет баннеропоказ в программе? Интересуюсь, потому, что хожу дома в интернет по gprs и в трафике достаточно ограничен.

Еще раз спасибо за работу!
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 17:13
#195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
У меня возникло несколько вопросов:

1) подскажите, пожалуйста, какие дополнительные функции даст включение опции "Account name" в свойствах LR API?

2) какой трафик (приблизительно) потребляет баннеропоказ в программе? Интересуюсь, потому, что хожу дома в интернет по gprs и в трафике достаточно ограничен.

Еще раз спасибо за работу!
Спасибо Вам огромное... Очень приятно...
1. Не сообразил сразу о какой опции "Account Name" идет речь ...
Это совсем безобидная опция - если честно - я даже не знаю зачем было выносить её в отдельную опцию...
Если она отмечена - то Вы сможете узнать имя аккаунта по номеру счета в Liberty...
Если зайти например в диалог совершения платежа - указать там номер счета и нажать кнопку "Запросить имя" - то Вы увидите имя для этого счета...
Так вот - если эту опцию в настройках не установить - то запрос на имя аккаунта не пройдет скорее всего... Хотя признаюсь - я не пробовал...

2. Траффик по баннеропоказу не замерял если честно...
Там потребуется трафика на одну загрузку фоновой картинки + размер картинок банеров... Они ведь загружаются один раз, а потом просто прокручиваются...
Можно зайти на страничку "Партнеры" на сайте - там показаны все банеры, которые отображаются и в программе и посчитать общий вес все картинок...
Можно прикинуть - на данный момент :
23506 (фон) + 22326 + 30836 + 22590 + 21484 + 10301 (это все банеры, которые есть) = 131043 байта
Вроде так...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 17:20
#196
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Можно прикинуть - на данный момент :
23506 (фон) + 22326 + 30836 + 22590 + 21484 + 10301 (это все банеры, которые есть) = 131043 байта
Вроде так...
Спасибо за прикидку. В принципе, терпимо. У меня один заход в историю через web-интерфейс LR съедает около 1Мб...

Скажите, пожалуйста, программа качает баннеры при каждом запуске или сохраняет их где-нибудь в кэше и докачивает только новые / измененные?
Sapiens вне форума
Старый 10.12.2008, 17:34
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Спасибо за прикидку. В принципе, терпимо. У меня один заход в историю через web-интерфейс LR съедает около 1Мб...

Скажите, пожалуйста, программа качает баннеры при каждом запуске или сохраняет их где-нибудь в кэше и докачивает только новые / измененные?
При каждом запуске тянется с сайта только информация о том какие банеры нужно показывать а какие нет, ну и информация по самим банерам (в текстовом виде конечно, не картинки)...
А картинки загружаются уже когда показываются банеры ...

Вы знаете - я думаю что все таки сохраняет в кеше...
То окошко, где крутятся банеры, сделано на основе эксплорера IE, а он вроде как должен кешировать рисунки...
Senator2 вне форума
Старый 10.12.2008, 17:37
#198
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
При каждом запуске тянется с сайта только информация о том какие банеры нужно показывать а какие нет, ну и информация по самим банерам (в текстовом виде конечно, не картинки)...
А картинки загружаются уже когда показываются банеры ...

Вы знаете - я думаю что все таки сохраняет в кеше...
То окошко, где крутятся банеры, сделано на основе эксплорера IE, а он вроде как должен кешировать рисунки...
Впрочем, не суть важно. Это можно будет проверить опытным путем. Если баннеры работают через кэш - это будет просто отлично (насколько я понимаю, баннеры не каждый день обновляются / добавляются).

Спасибо за Ваши оперативные ответы!
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 17:42
#199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Sapiens
Я гляну в свободную минутку - может удастся как-то это дело оптимизировать...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (10.12.2008)
Старый 11.12.2008, 01:03
#200
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Sapiens
Я гляну в свободную минутку - может удастся как-то это дело оптимизировать...
Добрался домой, наконец
Провел "полевые испытания". Вывод: с баннерами можно не заморачиваться! Все оказалось предельно просто - если в IE отключено отображение изображений, то баннеры в программе тоже не отображаются и трафик не расходуется! Т.е. "карусель" крутится, всплывающие описания при наведении мыши на баннер отображаются, ссылки на рекламодателей работают, просто картинки на компьютер не загружаются - что и требовалось.

Просто отлично! Спасибо.
Sapiens вне форума
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24