MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 16.10.2012, 14:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Служба безопасности: В процессе проверки

Полностью дублируем 2 проект, смог найти ещё оптового покупателя на новогоднюю мишуру. Проект без риска, закупаем, доставляют и сразу продаем покупателю. Минус проект главное уложиться в сроки, так как если доставка задержится, товар будет уже не нужен. Но время ещё есть до 10-12 декабря я считаю что вполне втиснемся в это окно и успеем.

Общие данные о бизнесе:
а) постоянный вид деятельности
б) расширяемся (готов интернет-магазин, дописываются партнерскую программу, сайт компании почти готов)
в) работаю как ООО (не кустарным методом)
г) как правило, товар закупается под готового клиента (отказы очень редки)
д) в основном оптовое направление, пускай и мелкий опт. Розницу только начинаю окучивать через интернет-магазин

Финансы:
а) срок проекта от 15 дней до 40 дней (срок самой доставки и пару дней на логистику, продажу)
б) сумма проекта 5 000 долларов
в) маржа по закупке 21%, 3% тратиться на логистику и финансовые операции, остальные 18% от дохода делятся равномерно между мною и инвестором/ами
г) сроки сбора средств не более 3-4 дней

Гарантии:
а) персональный аттестат в системе wmid (аттестату более 3 лет, BL более 80)
б) верифицированный счет в Яндекс.Деньги
в) ООО
г) возможен договор, печати ООО, возможна встреча (с любым из инвесторов)

Риски:
а) полностью нулевые, товар закупается для конкретного покупателя и отказа от него быть не может в принципе
б) есть риск брака фабричного, или риск что не весь товар долетит в целости и сохранности - эти моменты обсуждали с заказчиком

Инструментарий и детали:
а) готов принять средства через Webmoney или Яндекс.Деньги
б) минимальная сумма 500 долларов (или его эквивалент), или сумма кратная 500-ам
в) приоритет меньше инвесторов - больше сумма участия

Контактные данные:
Телефон, icq, емаил, встреча (Екатеринбург, Тюмень), через личные сообщения на форуме. Удобнее всего по Skype - chinalimis.

Последний раз редактировалось Граф; 17.10.2012 в 13:40.
ChinLim вне форума
Старый 17.10.2012, 13:47
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

бронирую 1000 долларов
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Старый 17.10.2012, 14:55
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Бронирую 1000 долларов
__________________
Sharker вне форума
Старый 17.10.2012, 15:02
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Бронирую 2000 долларов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.10.2012, 15:05
#5
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Забронирую для начала 500 баксов.
SCORPIOfx вне форума
Старый 17.10.2012, 15:37
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

И я 500$ бронирую!
Artem_S вне форума
Старый 17.10.2012, 16:09
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Хотел вложиться, но пока пропущу, т.к. еще не получил выплату по предыдущему проекту.
xag197911 вне форума
Старый 17.10.2012, 16:32
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
а) полностью нулевые, товар закупается для конкретного покупателя и отказа от него быть не может в принципе
Что если покупатель откажется, и товар не удасться продать, гарантируете возврат инвестиций?
Чем можете подкрепить гарантию возврата?
Есть имущество (квартира, автомобиль, бытовая техника, мебель), или даже пойдет подписанное соглашение на донорство в виде гарантии?
Готовы выслать все личные данные о себе инвесторам, чтобы в случае невозврата инвестиций, Вас можно было найти, и урегулировать вопрос об ответственности?

З.Ы. Такие проекты на 5к открывают чтобы развести одного или двух на 1000, когда 4 вкладывают и ждут 5-го лоха...

Последний раз редактировалось S@iko; 17.10.2012 в 16:41.
S@iko вне форума
Сказали спасибо:
jordan1984 (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:03
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Инвесторам сейчас в ЛС скину реквизиты, если нужны иные сообщите.
Особое внимание - я смогу принять средства через Яндекс.Деньги либо Webmoney, другими способами не принимаю (виза-виза, или ликпей или иные неизвестные мне способы), просьба учитывать это.

xag197911 - по второму проекту ещё не было доставки, в сроки отведенные для проекта вписываемся пока нет задержки.
S@iko - на большую часть вопросов заданных Вами в старпосте уже даны ответы. Шутку про донорство оценил, личное имущество имеется. З.Ы. оставлю без комментария сути не понял.
ChinLim вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:18
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

ChinLim, покупаете в магазине или выходите напрямую на производителя?
Что именно за товар?
Трекномер предыдущей посылки есть?
Можете дать контактные данные продавца и покупателя из первого проекта?
Почему покупатель сам не покупает в Китае?
Как оплачиваете товар и как получаете оплату от покупателя?
morg вне форума
Сказали спасибо:
SP70 (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

morg:
1) Всегда по разному, у меня есть свой человек в Китае который занимается поиском продавца на нужным мне товар и получает за это свой %
2) В данном проекте товар новогодней тематики: дождик, гирлянды, костюмы
3) Не всегда товар идет почтой, да ещё и такой хрупкий, для этого как я уже писал есть транспортники которые за небольшую мзду доставляют. Трекномера обычно для розницы, а не опта.
4) Нет, это ведь мой бизнес зачем мне отдавать Вам все контакты - совсем не разумно. Я пришел на форум чтобы найти инвесторов, а не потерять возможность заработка или его уменьшить.
5) У меня не 1 покупатель, я постоянно занимаюсь поисками новых и новых оптовых покупателей. Почему сами не закупают - нет выходов на Китай, нет хорошего качества, обманывают бывает с предоплатой причин громадное множество.
6) В Китай оплачиваю переводами, от покупателя на месте как правило наличка.
ChinLim вне форума
Старый 17.10.2012, 17:39
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
6) В Китай оплачиваю переводами, от покупателя на месте как правило наличка.
А почему тогда вас не устраивает виза-виза?
Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
Особое внимание - я смогу принять средства через Яндекс.Деньги либо Webmoney, другими способами не принимаю (виза-виза, или ликпей или иные неизвестные мне способы), просьба учитывать это.
Или в Китае принимают вм и яндекс деньги? Если не принимают, вам ведь все равно их надо тогда выводить - вводить и тратить дополнительные проценты.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bosyak (03.12.2012), morg (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:56
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А почему тогда вас не устраивает виза-виза?
про visa to visa я спрашивал в ЛС. у ТС. он сказал только WM и Yandex
__________________
Инвестировал здесь

Последний раз редактировалось SP70; 17.10.2012 в 18:01.
SP70 вне форума
Старый 17.10.2012, 18:12
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Artem_S, потому что их потом все равно придется снять с Визы, и сделать перевод в Китай. В любом случае съедается % на комиссиях и телодвижений больше.

Плюс ранее я не работал с инвесторами только на свои или кредитные средства - притираюсь и нахожу способы с минимальной потерей средств, но указанная % ставка прибыли в старпосте уже учитывает все эти затраты.

SP70 все верно, я и в старпосте написал, на данный момент только: Яндекс.Деньги (верифицированный счет) или Webmoney в будущем может что-то и придумаем попроще. Но в любом случаи различные ликпеды и другие электронные валюты не будут приниматься. Максимум расширимся до банковских возможностей убрав Яндекс.Деньги из цепочки.

По поводу брони - максимум оплату ожидаю до пятницы (первая половина), после уже пролетает по срокам, выходные начинаются. Учитывайте это.

Последний раз редактировалось ChinLim; 17.10.2012 в 18:15.
ChinLim вне форума
Старый 17.10.2012, 19:04
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Перевел:
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.10.2012, 19:29
#16
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Надеюсь бизнесмен не подведет:

SCORPIOfx вне форума
Старый 17.10.2012, 19:41
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Бронь снимаю. Деньги будут только в пятницу ночью, раньше не получится.
__________________
Sharker вне форума
Старый 17.10.2012, 21:31
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
Artem_S, потому что их потом все равно придется снять с Визы, и сделать перевод в Китай. В любом случае съедается % на комиссиях и телодвижений больше.
я не совсем понял, снять с вебмани и снять с визы и сделать перевод в Китай одинаковый процент? В Китай каким образом переводите? Свивт, Весторн Юнион? курьером ит.д? А телодвижений больше- это я так понимаю с Вебмани легче в Китай забросить перевод чем с визы перевести?
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (18.10.2012), SP70 (17.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:18
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

И так начинаем.

Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
если нужны иные сообщите
нужны, сообщаю.




Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
В Китай оплачиваю переводами
точно знаю, что китайцы принимают оплату, и с удовольствием:

Westernunion
PAYPAL
MoneyGram
Contact (Кто не знал?)
Alipay
Bank of China

и это самые распространенные для работы с Россией. Откройте нам тайну почему чураетесь visa to visa, и как переводите деньги в Китай?, это не может быть военной тайной, все нормальные способы с которыми работают Китайцы, мной перечислены.

Давайте переведу вам WesternUnion, или Contact. В этих платежных системах вся комиссия будет на мне. и вы получите 1000 долларов в чистом виде. или Bank of China вашему человеку в Китае? искать в Китае вашего человека и "палить" бизнес мне без интереса, мишурой уж точно не занимаюсь, и найти посредников которые мне составят закуп, для меня проблем не составляет, уже не раз покупал вещи в Китае. это если вы скажете, что не хотите раскрывать ваших людей, которых мы якобы можем переманить.


Если вы реально работаете с Китаем, и оплачиваете переводами, вам выгодно работать с ВТБ24, потому что:

от 12.04.12

Филиал банка в Екатеринбурге открыл корреспондентский счет в юанях. Это позволяет филиалу проводить прямую конвертацию в китайскую национальную валюту при обслуживании внешнеторговых операций клиентов с партнерами из КНР.

В банке отмечают, что ВТБ выступает одним из маркет-мейкером (непосредственным участником) торгов парой юань-рубль на ММВБ и имеет большой опыт сотрудничества с китайскими банками (например, ICBC, Bank of China, Agricultural Bank of China).

Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Андрей Волчик: «Для клиентов, работающих с китайскими партнерами экспортерами или импортерами, услуга конвертации в нашем банке позволить сэкономить время и сократить затраты на сделку, получить квалифицированную консультацию от специалиста банка, который имеет большой опыт обслуживания внешнеторговых контрактов. В этом плане ВТБ - незаменимый помощник, так он входит в международную банковскую группу и может содействовать клиентам в организации бизнеса более чем в 20 странах мира. В КНР у нашего банка офис в Пекине и филиал в Шанхае. Из Екатеринбурга мы можем организовать прямую связь с коллегами и оперативно помочь клиенту в решении всех вопросов или, к примеру, в организации встречи».


Узнать более подробную информацию об условиях предоставления банком ВТБ услуги конвертации в юани можно по телефону единой справочной службы: (эти данные можно найти в сети)


Это значит что вы могли бы принимать переводы в ВТБ24?


Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
есть транспортники которые за небольшую мзду доставляют
"транспортники" - так же используют все те же способы оплаты что указаны выше. и даже разнообразнее.



Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
работаю как ООО (не кустарным методом)
Тут возникает еще один вопрос: Принимая только WebMoney и Yandex как раз и похоже на кустарщину.



Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
По поводу брони - максимум оплату ожидаю до пятницы (первая половина)
Если вы отправляете, деньги своему человеку, или посреднику, поставщику, 19 октября. +1 - 3 дня, так как искать поставщика вашему человеку не нужно, первая покупка уже была и вторая будет в проверенном месте, формирование заказа у Китайских поставщиков, это максимум 2 - 3 дня. Карго по Китаю это максимум 7 дней, и доставка в Россию, в зависимости от города, это 25 дней максимум, ну это в тьму таракань.
Считаем и берем по максимуму:
3+3+7+25 = 38 дней.
от 19 октября до 26 ноября = 38 дней, к чему срочность к пятнице 19 ? Когда до дня Х-12 декабря от 19 октября - 52 дня.

ну здесь можно сказать что 12е, это крайний срок, но проект расчитан по вашим расчетам на 40 дней, то есть через 40 дней тут начнут уже целых 12 дней бить тревогу, ну ни кто не будет, потому как деньги будут выплачены раньше, вы ведь не за двумя проектами пришли? из новых проектов, которые вы так же создадите не выплатив средства за еще не закрытые, как сейчас мы видим, тут мы плавно перетекаем к схеме "Полиглот":

у нашего гения вещевого бизнеса который начал с пары кроссовок и джинсов, сейчас ворочает миллионами.
на эту тему у меня скрин прилагается к сообщению.

И самое интересное Nickma перевел вам 2000 у.е. а значит вы можете спокойно расплатиться % за прошлый проект. если деньги не были вложены в реальный товар и просто лежали гдето. и доказать ничего будет невозможно? Потому торопили до пятницы?

P.S. Могли бы вы при получении товара мишуры и игрушек, произвести фото или видео съемку товара с пердыдущего проекта? на 3 000 долларов мишуры можно купить ой как много, Очень много!!! и отправить инвесторам того проекта, но только так что бы было видно что эта огромная куча мишуры, точно ваша.

P.S.S все что написанно, конкретное ИМХО, и вопросы. Никого ни в чем уличить не пытаюсь. простое любопытство.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Poliglot.png
Просмотров: 67
Размер:	31.3 Кб
ID:	45976  
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bosyak (04.12.2012), Gordey (18.10.2012), morg (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 08:33
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

я имею кое-что сказать (с) Ликвидация. еще накопал несоотвествий. но подожду ответы на вопросы выше.


пока не набежали и не стали обвинять что нет денег на бронь, вот фото


3 купюры по 5 000 тенге это 100$

на фото сделал сумму в 1 500$ на всякий случай.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121018_101.jpg
Просмотров: 69
Размер:	121.8 Кб
ID:	45988  
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artem_S (18.10.2012), morg (18.10.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КП по закупке товаров из Китая (для клиента - новогодний) ChinLim Архив: Инвестирование в стартапы 39 28.10.2012 19:19
Коммерческий проект по закупке товаров из Китая (для клиента) ChinLim Архив: Инвестирование в стартапы 20 24.09.2012 16:51
Проект №2|Закупка товара poliglot Архив: Инвестирование в стартапы 21 05.03.2012 19:39
Услуги в покупке товара на Ebay DiegoSan Свой интернет бизнес: общий форум 31 23.01.2011 11:41
10 правил уникальности товара Вовка Дайджест блогосферы 0 21.05.2010 01:36