MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2012, 15:34
#1281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что если в таком случае, не дай Бог, управляющий всё проиграет, то компенсации инвесторам никакой не будет, так как капитала банально не хватает?
На какой % он ушел в минус, столько у вас и отнимется от суммы, но и прибыль в таком случае полностью идет вам.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 15.10.2012, 15:48
#1282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что если в таком случае, не дай Бог, управляющий всё проиграет, то компенсации инвесторам никакой не будет, так как капитала банально не хватает?
Ну это естественно, если управляющий все слил.
GoldSandBox вне форума
Старый 15.10.2012, 16:54
#1283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Остальных >90% по Вашей классификации можно считать "попанами, игроманами и мошенниками", т.к они имеют обычные счета без каких-либо гарантий оплаты убытков из своих средств.
Я не говорил про всех управляющих, имелось ввиду, что большинство попанов, игроманов и мошенников предпочтут открыть паммы у других брокеров.
Систему с распределением убытка потянут только опытные трейдеры.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
shahanez (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 17:02
#1284
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята,те кто активно привлекает рефералов,как у вас на этих выходных с агентскими? У меня упали в 4 раза. Это только у меня заблокировали за ввод средств рефералами ?Точнее попросту ввод не отображается в статистике.А в "рейтинге агентов" сумма увеличивается.
Максимм вне форума
Старый 15.10.2012, 17:14
#1285
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Максимм, это связано с отрицательным КУ Свена..спад идет уже 2 недели..сначала ИнвестоБолин, сейчас Свен..
Для избежания ошибок смотрите общие начисления непосредственно на странице выплат конкретного счета!
smfanton вне форума
Старый 16.10.2012, 11:32
#1286
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Безопастность в FX TREND

Всем привет!
Совсем не давно начал инвестировать в ПАММ счета, на торговой площадке FX TREND.
И после регистрации сразу возник вопрос о безопасной работе с этой площадкой.

После регистрации происходит подтверждение по электронной почте и высылается логин и пароль на инвестиционный счет (зачем он нужен я так и не понял).
В дальнейшем необходимо удобным способом пополнить баланс ECN счета, и далее принять оферту управляющего, выбрав понравившийся ПАММ счет.
Но это все хорошо!
Для того чтобы попасть в свой личный кабинет необходимо ввести логин и пароль, указанный при регистрации. И после этого можно управлять своим инвестиционным счетом (заказывать вывод, делать ввод и т.д.)

Получается, что если злоумышленник похитит данные для входа на сайт - этого вполне будет достаточно, для того чтобы вывести чужие деньги.

Я задал вопрос по этому поводу в тех.поддержку и мне ответили, что вывод средств возможен только туда откуда деньги вводились.
Тогда я задал другой вопрос - например, я лично вводил средства на ECN счет с помощью ЭПС PerfectMoney - а что будет если мой счет в PerfectMoney заблокируют? Куда мне тогда выводить деньги?
Мне ответили, что для того чтобы вывести средства с ECN счета на другую ЭПС ну или на банковский счет - достаточно пополнить хотя бы один раз ECN счет другим способом, например с LR - и потом можно будет все средства вывести на LR.
Встает вопрос - если злоумышленник похитит логин и пароль для входа в личный кабинет, то ему достаточно будет сделать ввод средств с его собственного кошелька, например LR и потом он прекрасно сможет вывести ВСЕ средства на этот же LR.
Или я что-то не так понимаю?

Прошу прощения, если подобная тема была уже создана.
linvek вне форума
Старый 16.10.2012, 11:57
#1287
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Безопастность в FX TREND

Вы сами должны заботиться о своей безопасности. Аналогичные условия практически во всех компаниях.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.10.2012, 13:48
#1288
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Безопастность в FX TREND

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вы сами должны заботиться о своей безопасности. Аналогичные условия практически во всех компаниях.
Не! Пардон!
Если я собираюсь инвестировать в ПАММ счета на данной площадке несколько миллионов рублей - то думаю и сама компания должна обеспечить со своей стороны более развитые средства авторизации на сайте, ну например подтверждение по смс, проверка IP и т.д

Я не прав?
linvek вне форума
Старый 16.10.2012, 13:53
#1289
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Безопастность в FX TREND

Конечно вы правы,минимум должно быть подтверждение операций по смс.а сейчас если злоумышленник и не снимет деньги то может тупо закрыть паммы со штрафом.это говорит об одном,служба безопасности форекс тренда никакая.
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 16.10.2012, 14:03
#1290
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Безопастность в FX TREND

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
Конечно вы правы,минимум должно быть подтверждение операций по смс.а сейчас если злоумышленник и не снимет деньги то может тупо закрыть паммы со штрафом.это говорит об одном,служба безопасности форекс тренда никакая.
Ок! Спасибо! Значит я сделал правильный вывод...
linvek вне форума
Старый 16.10.2012, 14:23
#1291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Безопастность в FX TREND

Если есть авторизация по смс и через айпи, тоже будет куча недовольных, пользуйтесь неанонимными платежками, вроде вебмани, тогда если что можно будет написать претензию и заблокировать вывод, достаточно только проверять раз в неделю после ролловеров состояние счетов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.10.2012, 14:36
#1292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Безопастность в FX TREND

Не надо переваливать с больной головы на здоровую!
Назовите брокеров/инвест. компаний где есть защиты от кражи данных аккаунта?
Если вы потеряете кредитку и нашедший ей воспользуется в ближайшем магазине, тоже будете говорить что виноват банк который не уведомил вас об предстоящей операции?
flr09 вне форума
Старый 16.10.2012, 15:55
#1293
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Безопастность в FX TREND

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если есть авторизация по смс и через айпи, тоже будет куча недовольных, пользуйтесь неанонимными платежками, вроде вебмани, тогда если что можно будет написать претензию и заблокировать вывод, достаточно только проверять раз в неделю после ролловеров состояние счетов.
Ну да, только все равно как то не серьезно
linvek вне форума
Старый 16.10.2012, 16:05
#1294
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Безопастность в FX TREND

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если есть авторизация по смс и через айпи, тоже будет куча недовольных, пользуйтесь неанонимными платежками, вроде вебмани, тогда если что можно будет написать претензию и заблокировать вывод, достаточно только проверять раз в неделю после ролловеров состояние счетов.
Все намного проще,например подтверждение по смс включать опционально,а возможность отключить опцию,только после предоставления паспорта
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 16.10.2012, 16:39
#1295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Безопастность в FX TREND

Давайте проявлять чуть большее уважение к своим собеседникам!
nlobp вне форума
Старый 16.10.2012, 19:13
#1296
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Безопастность в FX TREND

Как вариант без смс подтверждения и только для заинтересованных в защите аккаунта т.к устройство стоит пару копеек.

RSA Security Token - это вспомогательная программа, обеспечивающая безопасность вашего аккаунта. Речь идёт о внешнем электронном устройстве, которое каждые 60 секунд генерирует новый номер, который вам нужно вводить при логине. Этот номер проверяется сервером, и пройдя проверку, вы можете залогиниться в своём аккаунте.
Если номер был введён один раз, то он становится недействительным и не может быть применён ещё раз.
Этот процесс существенно затрудняет взлом вашего аккаунта, тем самым повышая его безопасность.
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 16.10.2012, 19:54
#1297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Безопастность в FX TREND

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
Я задал вопрос по этому поводу в тех.поддержку и мне ответили, что вывод средств возможен только туда откуда деньги вводились.
Тогда я задал другой вопрос - например, я лично вводил средства на ECN счет с помощью ЭПС PerfectMoney - а что будет если мой счет в PerfectMoney заблокируют? Куда мне тогда выводить деньги?
Мне ответили, что для того чтобы вывести средства с ECN счета на другую ЭПС ну или на банковский счет - достаточно пополнить хотя бы один раз ECN счет другим способом, например с LR - и потом можно будет все средства вывести на LR.
Встает вопрос - если злоумышленник похитит логин и пароль для входа в личный кабинет, то ему достаточно будет сделать ввод средств с его собственного кошелька, например LR и потом он прекрасно сможет вывести ВСЕ средства на этот же LR.
Или я что-то не так понимаю?
Вы сами надумали проблему. При крупных суммах все пользуются вводом выводом через банк. Сразу отпадают варианты беспричинных блокировок счетов, которые могут быть со стороны ЭПС. Если злоумышленник введет 100$ c Либерти, то он на Либерти сможет вывести только 100$ не больше. Ну если за время нахождения либерти появится прибыль то еще и ее. Поэтому повода для беспокойства пока нет.
Artem_S вне форума
Старый 17.10.2012, 16:17
#1298
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Безопастность в FX TREND

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы сами надумали проблему. При крупных суммах все пользуются вводом выводом через банк. Сразу отпадают варианты беспричинных блокировок счетов, которые могут быть со стороны ЭПС. Если злоумышленник введет 100$ c Либерти, то он на Либерти сможет вывести только 100$ не больше. Ну если за время нахождения либерти появится прибыль то еще и ее. Поэтому повода для беспокойства пока нет.
Ну ок! А что мешает злоумышленику открыть счет в банке на дропа? И С этого счета сперва сделать ввод, а потом уже и вывод.
Или я все же чего-то не понимаю?
linvek вне форума
Старый 17.10.2012, 17:19
#1299
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Безопастность в FX TREND

В fxopen есть такая фишка, как пин-код для снятия средств...для того чтобы снять средства уже на карту\вмз на почту приходит подтверждение...которое нужно также нажать...
извините если не в тему...
Vityok вне форума
Старый 18.10.2012, 14:57
#1300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В офертах памм-счетов теперь не показываются параметры "минимальное пополнение" и "минимальное снятие".

В новостях:
Цитата:
Усовершенствование ПАММ-Системы

18.10.2012

В процессе постоянной работы по анализу обращений клиентов компания "Форекс Тренд" стремится сделать ПАММ-систему максимально простой и удобной.

Так, после недавнего внедрения механизма автоматического вывода прибыли из ПАММ-счетов, сегодня был осуществлен следующий этап - устранение утративших актуальность параметров оферты:

Минимальное пополнение (довнесение средств);

Минимальное снятие.

Работы продолжаются, следите за новостями компании.
__________________
@
estar вне форума
Сказали спасибо:
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23