MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 09.10.2012, 12:00
#4561
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

какие скрытые уровни если деньги распространяются непосредственно между участниками? есть у меня 4-й уровень - стоит он 5000 рублей - заказывают у меня его 16 человек. и каждый из них мне лично переводит эти деньги. не кому-то, а мне. и какие скрытые уровни? другое дело смогут ли эти 16 найти себе столько рефералов чтобы перейти на 4-й уровень. а вот тут уже идет работа команды. мне ведь тоже выгодно чтобы они нашли этих людей. а если заполнить первый уровень (как гласит легенда надо только этого) и ждать пока структура сама заполнится, то конечно, ждать долго придется.
viktory1210 вне форума
Старый 09.10.2012, 19:45
#4562
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
какой смысл лезть в маркетинг, который реально невыполним. Посидите и посчитайте сколько должно быть людей в структуре, чтобы вы получили все деньги, или хотя бы получили деньги с 4 уровня.
Вы то хоть сами вникали в смысл проекта? Или так от лампочки пишите?
Gururu вне форума
Старый 09.10.2012, 20:51
#4563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

система реально работает и выплаты идут если конечно активно работать)
вступайте в нашу активную ветку!

Последний раз редактировалось Leonidi; 09.10.2012 в 20:56.
Leonidi вне форума
Старый 10.10.2012, 07:21
#4564
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

конечно работает. я вообще не понимаю как тут можно сомневаться? я в команде kiskina&Co каждый день у нас новые рефералы. результаты мы публикуем в своих темах на форуме. главное не сидеть и слюни не пускать работать надо
viktory1210 вне форума
Старый 10.10.2012, 13:29
#4565
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Если бы проект не работал, не было бы сообщений в этой теме на форуме. А они продолжаются. Люди регистрируются, создают свои структуры и работают.
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Старый 10.10.2012, 22:26
#4566
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да проэкт работает выплаты идут все больше учасников, все почтовики забиты рекламой два друга так что присоеденяйтесь
ATAMANS вне форума
Старый 10.10.2012, 23:32
#4567
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А где скирны выплат. Одни траблы – работает.
bizneser вне форума
Старый 10.10.2012, 23:35
#4568
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
А где скирны выплат. Одни траблы – работает.
Нас уже итак половину забанили за эти скрины хватит вступайте и убедитесь. Вы же на сайт входите все работает проблем нет разве этого не достаточно. Зарабатывает каждый в меру того как работает. А кто сидит, ждет и пишет здесь что проект отстой не уточняя что сам даже не сумел 3 человек пригласить наверное стыдно признатся
ATAMANS вне форума
Старый 11.10.2012, 00:05
#4569
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

в плюсе достаточно двух пригласить. мне первый от вышестоящего дистра достался, а второго сама нашла. меньше чем за неделю заполнился уровень. сейчас так же помогаю своим рефералам. и странно что я не называю проект отстоем, да? )) потому что работать надо!!! кто все таки хочет присоединиться - велкам ту ЛС
viktory1210 вне форума
Старый 11.10.2012, 00:12
#4570
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от viktory1210 Посмотреть сообщение
в плюсе достаточно двух пригласить. мне первый от вышестоящего дистра достался, а второго сама нашла. меньше чем за неделю заполнился уровень. сейчас так же помогаю своим рефералам. и странно что я не называю проект отстоем, да? )) потому что работать надо!!! кто все таки хочет присоединиться - велкам ту ЛС
Да осталась только ЛС но может это и к лучшему если человек пишет в личку ищет пути как вступить в проект уже есть увереность что он будет активным учасником
ATAMANS вне форума
Старый 11.10.2012, 07:59
#4571
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а неактивные мне и не нужны. будут потом сидеть и сопли пускать "почему мне система рефов не дает" )
viktory1210 вне форума
Старый 11.10.2012, 09:18
#4572
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от viktory1210 Посмотреть сообщение
а неактивные мне и не нужны. будут потом сидеть и сопли пускать "почему мне система рефов не дает" )
А таких неактивных много. Зарегистрируются и ждут,пока денежка капнет. А работает другой за него. А если бы, как положено, каждый,кто зарегистрировался,привел 3 минимум друзей (а в плюсе вообще только 2-х) ,то проблем бы не было, и соплей тоже. Надо поработать немного, чтоб заработать. Никто не говорит изначально,что будешь получать, ничего не делая. Работать надо.
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Старый 11.10.2012, 18:55
#4573
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Много сказано и много зделано и делается. Главное что все работает и есть общение с людьми что мы все о деньгах да заработать хочется но не будем на задний план откидать свои амбиции хоть чуть-чуть побыть директором собственной фирмы в которой больше 100 работников (сетка)
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 12.10.2012, 13:24
#4574
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

то что вышестоящие дистрибьюторы помогают своим рефералам это факт. суть в том что не во всех ветках такое происходит. спросите почему? Я и сама пока не разобралась, но как я думаю, если Вам не оказывают даже элементарной помощи в том чтобы проинструктировать как раскрутить свою сетку, то команда Ваша долго не проживет. Возможно вы попали под халявщиков переливом. У нас все более отлажено. Всю информацию первоначальную предоставим каким-либо из способов, будь то эл. почта внутренняя почта скайп или телефон. так же в скайпе есть своя группа в чате. помимо работы мы еще и полялякать любим скучать не приходится. Если же Вы не нашли никого в чате значит близок апокалипсис ) География нашей команды тянется с Дальнего Востока до Прибалтики (и это только то о чем Я знаю. Может быть и дальше) так что часовые пояса нам не помеха

добавлено через 15 часов 47 минут
Если ваша профессиональная карьера зашла в тупик или вы заинтересованы в дополнительном заработке, дарим Вам возможность обрести свободу. Вы сможете работать на дому, распоряжаться своим временем и быть хозяином своей судьбы. Вам не придётся спешить на работу в переполненном общественном транспорте, тревожиться за детей и испытывать страх перед увольнением. Сотрудничая с командой, вы сможете работать именно столько, сколько сможете или захотите. Ваша карьера и ваш заработок будут зависеть только от вас. Конечно, вам придется потрудиться, чтобы получить хорошее вознаграждение, но ваша работа будет живой и интересной. Вы сможете реализовать свои мечты и сделать счастливыми других людей.

Последний раз редактировалось viktory1210; 13.10.2012 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
viktory1210 вне форума
Старый 15.10.2012, 17:54
#4575
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

заработала статистика и дальше около 1 000 регистраций каждый день пока налогов я не видела нигде
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 15.10.2012, 17:55
#4576
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я не говорю, что проект не платит или не работает. Говоря о скрытых уровнях я имею в виду, что в реальности нужно пригласить в матрицу не 16 или 32 человека, чтобы получить деньги с определённого уровня, а намного больше. А значит изначально в маркетинге системы заложен обман. В итоге люди приходят, но когда понимают, что их лохонули не приглашают и матрица встаёт. Неужели опыт того же "взаимно" или "ИБ" ничего не дал?
Артём Шумейко вне форума
Старый 15.10.2012, 19:54
#4577
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
Я не говорю, что проект не платит или не работает. Говоря о скрытых уровнях я имею в виду, что в реальности нужно пригласить в матрицу не 16 или 32 человека, чтобы получить деньги с определённого уровня, а намного больше. А значит изначально в маркетинге системы заложен обман. В итоге люди приходят, но когда понимают, что их лохонули не приглашают и матрица встаёт. Неужели опыт того же "взаимно" или "ИБ" ничего не дал?
Кто тебе сказал что нужно пригласить больше главное чтобы каждый пригласил 3 и ты увидиш что заработаеш очень не плохо проблема в проекте только от неактивных учасников которые не могуть пригласить 3 знакомых я не понимаю почему дл кого то это так сложно
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 15.10.2012, 20:55
#4578
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ATAMANS Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что нужно пригласить больше главное чтобы каждый пригласил 3 и ты увидиш что заработаеш очень не плохо проблема в проекте только от неактивных учасников которые не могуть пригласить 3 знакомых я не понимаю почему дл кого то это так сложно
Мы эти пестни про 2-3 человека слышим постоянно, но я говорю о другом. Про описание маркетинга и реальное положение дел.
Артём Шумейко вне форума
Старый 15.10.2012, 22:55
#4579
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
Мы эти пестни про 2-3 человека слышим постоянно, но я говорю о другом. Про описание маркетинга и реальное положение дел
Просто все ищут всегда какой то подвог а не занимаются делом ведь ничего сложного зарегись найди 3 человек а потом просто смотри и помагай свои рефам тоже искать 3 учасника. Легче бизнеса я не видела обединяю полезное с приятным
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 16.10.2012, 11:56
#4580
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ATAMANS Посмотреть сообщение
Просто все ищут всегда какой то подвог а не занимаются делом ведь ничего сложного зарегись найди 3 человек а потом просто смотри и помагай свои рефам тоже искать 3 учасника. Легче бизнеса я не видела обединяю полезное с приятным
Согласна. 3 человека - это пустяк, я так считаю. Если бы каждый приглашал по 3 ( а то и по два в плюсе), то сам бы зарабатывал и ветка бы росла, и нытья бы не было никакого. Многие регистрируются и ждут, смотрят - ну-ка, как проект работает? А потом ноют,что нет никого.
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход