MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 12.10.2012, 13:43
#61
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Уважаемый модератор! Прошу обратить внимание на три сообщения, косвенно или явно вводящих читателей в заблуждение и содержащих клевету и оскорбление:

Сообщение 1.
Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
обманывают людей что открыли 50000 торговых счетов, не отвечают не претензии.... Их место в разделе "МОШЕННИКИ"!
Прошу Анну предоставить информацию опровергающую опубликованный 02-10-2012 релиз компании об открытии счёта с порядковым номером 50000.

Сообщение 2.
Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
обманываете людей, что у вас уже 53000 клиентов
Прошу Анну предоставить цитату из моего сообщения, где я даю информацию о наличии у компании 53000 клиентов.

Сообщение 3.
Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Все ваши посты от первого до последнего это явная, бессмысленная ложь, или другими словами "бред сивой (или рыжей) кобылы"!
Считаю такой тон оскорбительным и переходящим на обсуждение личностей и моего внешнего вида, доступном на аватаре. Я не буду опускаться до уровня Анны и отвечать в ответ что-то в таком духе обсуждения, но прошу администрацию форума подметить это оскорбление в полу-скрытой форме.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 12.10.2012 в 14:00.
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 14:03
#62
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Прошу Анну предоставить информацию опровергающую опубликованный 02-10-2012 релиз компании об открытии счёта с порядковым номером 50000.
Нумерация счетов вашей компании идет единая по порядку для торговых и демо-счетов! Это факт. В своем релизе вы указали на открытие 50000 именно торговых счетов!
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Прошу Анну предоставить цитату из моего сообщения, где я даю информацию о наличии у компании 53000 клиентов.
пост №56
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Сегодня нумерация перешагнёт за 53000. И какое отношение нумерация торговых счетов имеет отношение к вашей претензии?
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Считаю такой тон оскорбительным и переходящим на обсуждение личностей ............ Я не буду опускаться до уровня Анны и отвечать в ответ что-то в таком духе обсуждения, ................
Прошу прочитать:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну что с них взять, если борются с пеною у рта за несколько сотен. Жалко их, что жизнь их до такого довела, да и только. А вообще я думаю что эти ребята не последние. Ну так уж повелось испокон веков, кто-то зарабатывает трудом, возит на караванах товары через пустыню, а кто-то налетает и грабит караваны. Вы же знаете из-за чего Каин Авеля убил - всё оттуда ещё пошло. История идёт по спирали, вне сомнения это истинно так.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Включите мышление и подумайте поглубже. Зачем мне спускаться на ваш уровень примитивизма? Логику низшего звена,
Эти и другие высказывания о собеседниках, вы можете прочитать в основной теме этой компании!
Прошу модератора обратить внимание, что Захарова не дала ни единого ответа на предствавленные в претензии доказательства и вопросы (ответ :"этот вопрос является психологическим навязыванием", не считаю допустимым). Прошу поставить вопрос о переносе темы этой компании в раздел "интернет мошенники" , поскольку доказательства с моей стороны предоставлены!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 14:13.
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alaron (12.10.2012), avia21a (11.11.2012), tatarin1982 (13.10.2012)
Старый 12.10.2012, 14:12
#63
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Нумерация счетов вашей компании идет единая по порядку для торговых и демо-счетов! Это факт. В своем релизе вы указали на открытие 50000 именно торговых счетов!
Дословно из релиза:
"Компания FrontStocks объявляет об открытии счёта с порядковым номером 50.000!..."

Демо счета, также как и реальные счета являются торговыми счетами, так как на них клиент также может осуществлять торговые операции. Более того, в релизе не содержатся фразы "демо", "реал", "клиент". Содержится фраза "порядковый номер".

Прошу вас, Анна, также предоставить цитату из моего сообщения, где я даю информацию о наличии у компании 53000 клиентов.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 14:21
#64
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Дословно из релиза:
смотрите скрин. Просьба всех перейти на сайт компании у удостовериться в том, как называется релиз! В своих постах вы необнократно заявляли о таком кол-ве клиентов, и именно клиентов с реальными торговыми счетами! Или опять будете препираться?


Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Прошу вас, Анна, также предоставить цитату из моего сообщения, где я даю информацию о наличии у компании 53000 клиентов.
пост №56
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Сегодня нумерация перешагнёт за 53000.
или сегодня еще не наступило???

Прошу модератора обратить внимание, что Захарова в очередной раз переводит тему в др. сторону! И ни предоставляет ответы на суть претензии!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.JPG
Просмотров: 66
Размер:	110.4 Кб
ID:	45492  
Anna finder вне форума
Старый 12.10.2012, 14:33
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
смотрите скрин. Просьба всех перейти на сайт компании у удостовериться в том, как называется релиз! В своих постах вы необнократно заявляли о таком кол-ве клиентов, и именно клиентов с реальными торговыми счетами! Или опять будете препираться?
Покажите мне сообщение/скриншот, где я пишу о наличии у компании 53000 клиентов, а не 53000 торговых счетов. Может вам лучше пока не поздно сконфузится и сказать, что вы не видите разницы между цифрами нумерации счетов и количеством клиентов? (я типа подсказываю вам. Ведь извинится за клевету про клиентов, релиз и "бред рыжей кобылы" пока ещё не поздно. За искренность я прощу).


Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Прошу модератора обратить внимание, что Захарова в очередной раз переводит тему в др. сторону! И ни предоставляет ответы на суть претензии!!!!
Захарова ответила на три поставленных вопроса и теперь вместе с администрацией форума и читателями ожидает обещанную вами видеозапись процесса торгов.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 12.10.2012 в 14:48.
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 15:54
#66
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Захарова ответила на три поставленных вопроса и теперь вместе с администрацией форума и читателями ожидает обещанную вами видеозапись процесса торгов
Захарова, в очередной раз прошу, перестаньте нести "бред....... кобылы".
Я, администрация и др. участники форума ждем ответ от вас, где делись деньги, которые заработаны согласно выложенных скринов????
До тех пор пока вы не дадите вразумительного ответа, считаю допустимым обратится к модераторам, с целью перенесения темы данной компании в раздел "Мошенники", т.к. доказательства с моей стороны предоставлены в достаточном на данный момент объеме!!!
Anna finder вне форума
Старый 12.10.2012, 16:01
#67
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Захарова ответила на три поставленных вопроса и теперь вместе с администрацией форума и читателями ожидает обещанную вами видеозапись процесса торгов.
Не увидел на сайте компании таких требований. Более того, за 10 лет торговли не разу не встречался с такими требованиями от компаний.

Анна, у Вас есть какие-то видеозаписи? Выкладывайте. И постарайтесь вести себя более сдержанно.

Цитата:
Сегодня нумерация перешагнёт за 53000.
Это, конечно, здорово. Но если у вас демо чередуется с реалом, то как человек может доказать, что скрины сделаны с реал-счета?
tanrad вне форума
Старый 12.10.2012, 16:14
#68
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Покажите мне сообщение/скриншот, где я пишу о наличии у компании 53000 клиентов, а не 53000 торговых счетов. Может вам лучше пока не поздно сконфузится и сказать, что вы не видите разницы между цифрами нумерации счетов и количеством клиентов?
Вот хотя бы в скрытой форме, вы ответили на вопрос сколько у вас клиентов! Оказывается ваш пост:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Так массовых жалоб .......... вроде как и не наблюдается. Если погуглить, в лучшем случае десяток-два жалоб таких найдёте от реальных клиентов. ........................... И чем крупнее компания, тем как негативных, так и позитивных отзывов больше. И у нас показатели для общего кол-ва счетов даже получше, чем у многих наших конкурентов.
раскрывал истинную суть, что просто счетов более 50000, из которых, и это неважно 49970 демо-счета! А жалобы как раз и показывают реальное колличество клиентов + 2-3 довольных (на счет которых есть сомнения)!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это, конечно, здорово. Но если у вас демо чередуется с реалом, то как человек может доказать, что скрины сделаны с реал-счета?
Захарова уже признала, что данный счет был торговым, только утверждает что по нему были только 2 операции: пополнение 1 доллар и снятие 1 доллар!!!!
Пусть предоставят информацию, какие операции проводились под теми номерами которые имеются в скринах! Ели эти скрины подделка, то они могли уже давно это написать и предоставить доказательства, а так Захарова просто уходит от ответа и начинает от меня требовать еще чего то. В данной ситуации в их интересах дать ответ!!!!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
avia21a (11.11.2012), fxlionpromo (12.10.2012), re02kno (13.10.2012), taxfreelt (25.10.2012)
Старый 12.10.2012, 16:35
#69
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
я типа подсказываю вам. Ведь извинится за клевету ........................... пока ещё не поздно. За искренность я прощу
Вот это не помешает сделать вам за ваш пост:

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anna finder
Захарова, на мои личные сообщения ответила, что не нужно ей писать, она не будет тратить время на ответы таким как мы!!!

У меня с мошенниками и вымогателями разговор короткий.
Либо предоставьте доказательства (видео-, аудио-запись или хотя бы пост), что я у вас что либо вымогала!!!!
Anna finder вне форума
Старый 12.10.2012, 17:03
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Не увидел на сайте компании таких требований. Более того, за 10 лет торговли не разу не встречался с такими требованиями от компаний.
И у нас таких требований тоже нет. Анна нас вчера запугивала кое-чем. Вот собственно и ждём-с. Хотя, как справедливо заметил один из оппонентов, информацию надо было выложить ещё в первом посте темы.


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это, конечно, здорово. Но если у вас демо чередуется с реалом, то как человек может доказать, что скрины сделаны с реал-счета?
По платёжной транзакции, идентификатору.


Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Захарова просто уходит от ответа и начинает от меня требовать еще чего то. В данной ситуации в их интересах дать ответ!!!!
Давайте мы сами решим за себя, что в наших интересах. А по поводу Захаровой могу сказать следующее:
1) вы не смогли оспорить факт перехода торговых счетов за отметку 50000, согласно релизу;
2) вы не смогли мне показать сообщение где я пишу с ваших слов о наличии в компании 53000 клиентов;
3) вы не показали нам видео, которое обещали.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 12.10.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 17:27
#71
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
1) вы не смогли оспорить факт перехода торговых счетов за отметку 50000, согласно релизу;
Захарова, вы в своем уме?
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Демо счета, также как и реальные счета являются торговыми счетами, так как на них клиент также может осуществлять торговые операции.
Информация с сайта:
1. Как открыть реальный торговый счёт?
Для торговли бинарными опционами вам потребуется открыть реальный счёт. Регистрация занимает менее 2 минут. Перейдите по ссылке......
2. Как открыть учебный демонстрационный счёт?
Для обучения и пробной торговли бинарными опционами вы можете открыть учебный счёт. Это бесплатно и занимает менее 1 минуты. Перейдите по ссылке
3. В чём отличие реального счёта от учебного?
Учебный счёт создан для демонстрации возможностей торговой площадки, а также первоначального обучения по совершению сделок с опционами. Деньги на учебном счёте виртуальные, их нельзя вывести. Реальный же счёт позволяет как вводить средства на счёт (депонирование), так и производить выплату средств со счёта в платёжную систему или на пластиковую карту.
Учебный счет
Вы делаете первые шаги на финансовых рынках? Боитесь совершить ошибку? Мы понимаем ваши опасения и хотели бы предложить вам торговлю без риска на учебном счёте.
Это специальный вид счётов предназначенный для обучения торговле. Используя такой счёт вы сможете научиться правильно торговать финансовыми инструментами и использовать возможности торговой платформы. За открытие демонстрационного торгового счёта не нужно платить, а также вносить средства – это бесплатно. Открытие счёта происходит быстро и просто, заняв у вас не более 30 секунд. Сразу же после прохождения простой процедуры регистрации, вы получаете в ваше управление торговый счёт с суммой в 10.000 USD на балансе. Вы можете тратить эти средства так, как вам захочется на покупку и продажу торговых инструментов. Демонстрационный счёт не имеет ограничений и позволяет вам в полной мере опробовать функционал торговой платформы Nova Trader.


Если вы открыто заявляете что вы оказываете частным и институциональным клиентам услуги трейдинга на ДЕМО-СЧЕТАХ, то вам тему нужно было открывать в разделе "курилка-игры"

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
вы не показали нам видео, которое обещали.
Захарова, лично вам я ничего не обещала!!! А вы, ОБЯЗАНЫ дать ответ на претензию, а не решать "хочу - не хочу"!! Вы не дали ни одного адекватного и вразумительного ответа!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 17:31.
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alaron (12.10.2012), Radiant (12.10.2012), re02kno (13.10.2012), tatarin1982 (13.10.2012), VIPHYIPs (24.08.2013), Скорпион (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 17:44
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Захарова, вы в своем уме?
Да, в адекватном и вменяемом состоянии. Пью чай с пирожком и конфеткой.

Попутно напомню вам ваши слова, коль вы их так скоро забыли:

1)
Цитата:
обманывают людей что открыли 50000 торговых счетов, не отвечают не претензии.... Их место в разделе "МОШЕННИКИ"!
Поясните, пожалуйста, в чём конкретно заключается по вашему "обман"? Можете ли вы оспорить и доказать обратное, то есть, что в компании не открыто 50000 торговых счетов?

2)
Цитата:
обманываете людей, что у вас уже 53000 клиентов
Прошу процитировать мои слова где я конкретно и дословно сказала фразу о наличии в базе компании 53000 клиентов. Дословно: "53000 клиентов", покажите, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Захарова, лично вам я ничего не обещала!!! А вы, ОБЯЗАНЫ дать ответ на претензию, а не решать "хочу - не хочу"!! Вы не дали ни одного адекватного и вразумительного ответа!
Мне лично не обещали. Но вы же не хотите разочаровать всех читателей темы? Они то ожидают от вас новых подробностей и информации, увидеть воочию тот самый пресловутый святой грааль супер-трейдера, мега торговую стратегию настоящих финансистов. Опять же, теперь ваша слава как трейдера пойдёт по миру, мы этому возможно даже поспособствуем. Ведь на самом то деле единицы из миллионов трейдеров умеют увеличивать депозиты в 360 раз за один день.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 17:56
#73
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Ув. модератор и пользователи форума, как вы видите данная компания в лице Захаровой, вначале требовали изложить суть претензии и предоставить доказательства.
С моей стороны ситуация описана в полном объеме, предоставлены доказательства!
Теперь Захарова всячески уходит от ответа и начинает заполнять данную тему постами с вопросами, которые не относятся к моими требованиям, что доказывает мошенническую сущность этой "конторы!
Прошу отреагировать на ситуацию, согласно правил:
4.4 В случае если спорная ситуация имеет место, в тему представления брокера добавляется пункт вида "Претензии: от ник форумчанина [Состояние претензии]", где статус претензии меняется по мере ее решения.
и указать что данная "контора" не отвечает на претензию!!!! С последующим переносом темы в раздел "интернет мошенники"
Anna finder вне форума
Старый 12.10.2012, 18:03
#74
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Анна, ваши картинки стоят по 10$ за штуку. А можно даже сэкономить и самому собрать в пэйнте. Владимир давал ссылку на тему, где подробно рассказывалось о том как просто буквально на коленке делаются поддельные скриншоты. Я попрошу его ещё раз дать эту ссылку в сообщении, если можно.

А вам ещё на второй странице обсуждения модератор написал о необходимости публикации видео. Видео непосредственно торгов. Вы нам написали, что сделаете это спустя сутки после создания претензии. Хочу напомнить вам, что сегодня вечером сутки истекают.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 18:16
#75
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anna finder
Захарова, вы в своем уме?

Да, в адекватном и вменяемом состоянии. Пью чай с пирожком и конфеткой.
Ну вот, я же говорила, что вам нужно было открывать тему в разделе "курилка"...

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Анна, ваши картинки стоят по 10$ за штуку. А можно даже сэкономить и самому собрать в пэйнте.
Теперь это ваша забота доказывать что они поддельные!
Прошу модератора, по возможности помочь в поиске независимого специалиста, который проанализирует данные скрины!

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А вам ещё на второй странице обсуждения модератор написал о необходимости публикации видео.
Будьте добры, укажите этот пост на 2-й странице!
А вот что писали вам по этому поводу и что вы ответили:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tanrad
Не увидел на сайте компании таких требований. Более того, за 10 лет торговли не разу не встречался с такими требованиями от компаний.

И у нас таких требований тоже нет.
Поэтому, жду ответ на вопрос : Где делись деньги, которые получены мной в результате торговли? Предоставте доказательства, что операций по данному торговому счету не производилось, как вы заявили ранее!!!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 18:29.
Anna finder вне форума
Сказали спасибо:
alaron (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 20:33
#76
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Прошу модератора, по возможности помочь в поиске независимого специалиста, который проанализирует данные скрины!
А зачем модератору кого-либо искать? Пока Захарова не докажет, что Вы подделали эти скрины (за 10 баксов штука) - ее пост является (сейчас, в данный момент) клеветой.
А за клевету на форуме блокируют. Подождем, когда тему прочитает модератор...

Последний раз редактировалось Скорпион; 12.10.2012 в 20:35.
Скорпион вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alaron (12.10.2012), Anna finder (12.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (14.10.2012), Radiant (12.10.2012), tatarin1982 (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 01:05
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Зачем выкладывать видео?
На Ваших скринах видны номера ордеров.
Надо ставить вопрос другим боком.
Если эта славная контора в лице славной г-жи Захаровой в течении суток не представит свое видение по указанным номерам ордеров - это и будет являться доказательством мошенничества с их стороны. Следовательно, в черный список.
А то никаких признаков выполненных обязательств перед клиентом (даже скринов за 10$) кроме словоблудия Захаровой я не вижу
Dron_SAV вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alaron (13.10.2012), Anna finder (13.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (14.10.2012), matveich (13.10.2012), Radiant (13.10.2012), К@терина (17.10.2012)
Старый 13.10.2012, 07:02
#78
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Первая пачка предупреждений роздана. Если страсти не улягутся и оппоненты не начнут вести себя более цивилизованно, то и Anna finder и Захарова рискуют получить баны за грубое поведение на форуме.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anna finder (13.10.2012), Radiant (13.10.2012), Захарова (13.10.2012), Скорпион (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 15:04
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

С одной стороны и фронтсток можно понять - во всех спортивных БК при неправильном рассчете кефов делают возврат ставки, и режут лимит максимальной ставки игрокам с прибыльными системами, иначе бы они все поразорялись, т.к игроки должны играть между собой, а не с букмекером, который просто сводит стороны. Для игроков, которых это не устраивает - есть биржа, но там найти ошибки кефов намного сложнее. Даже у крупных брокеров, вроде инстафорекса в регламенте есть пункты, вроде возможной корректировки результата при резком увеличении баланса.
С другой стороны ошибка Фронтстока - что они не прописали защиту от подобных случаев в регламенте, и теперь пытаются неумело доказать другую ситуацию, поэтому, по деловым обычнаям, они должны отдать деньги, и потом уже поменять регламент для недопущения повторения, тем более плата за опыт не такая большая.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.10.2012 в 15:07.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aisller (17.10.2012), Anna finder (13.10.2012), Radiant (13.10.2012), tatarin1982 (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 16:02
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
они не прописали защиту от подобных случаев в регламенте, и теперь пытаются неумело доказать другую ситуацию, поэтому, по деловым обычнаям, они должны отдать деньги, и потом уже поменять регламент для недопущения повторения, тем более плата за опыт не такая большая.
Это то вполне четко и понятно. Так и поступали нормальные конторы в аналогичных ситуациях, причем без всяких обращений "пострадавших", потому как их просто не было, раз все выплачивалось, а потом уже меры принимались.
Тут просто вопрос в другой плоскости уже долгое время висит. Не к конторе как таковой, а больше к администрации форума. Почитайте просьбы пострадавших - место FrontStocks в черных списках лохотронов.
И лично я считаю что это очень верно. А станут лучше, поддержку не хамскую и уважающую опонента возьмут, поймут может что-то, тогда и станут "белыми и пушистыми"
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 13.10.2012 в 16:05.
Radiant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anna finder (13.10.2012), avia21a (11.11.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01