MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 11.10.2012, 15:35
#1241
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
На графике сразу можно увидеть стиль торговли трейдера!
Вы сами ответили на свой вопрос
nlobp вне форума
Старый 11.10.2012, 16:30
#1242
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Что- то не пойму...подскажите! Не могу найти в деталях по счёту графики доходности, загрузки депозита и др. Или в графическом режиме это не отображается (и не предусмотрено)? Только в цифрах?
Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Хм...но это же неудобно! На графике сразу можно увидеть стиль торговли трейдера!
Некоторые считают, что в Fx-trend намеренно все так устроено, типа так обманывать легче.
4320 вне форума
Старый 11.10.2012, 17:01
#1243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
Некоторые считают, что в Fx-trend намеренно все так устроено, типа так обманывать легче.
так считают те,кто никогда не был там инвестором
у инвестора в кабинете в режиме онлайн сделки высвечиваются, если это проставлено трейдером в оферте, анализируй - не хочу
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.10.2012, 18:01
#1244
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я удивляюсь, почему на одной площадке ТОЛЬКО графики, на другой ТОЛЬКО понедельная статистика.... Ну неужели сложно обьединить и то и другое?.... Это правда загадка
Мне вначале без графиков было неудобно, сейчас построил для себя в екселе - мне достаточно... Теперь я скажу, более дискомфортно оценить ПАММы, где есть график, но нет понедельной статистики...
Den2000 вне форума
Старый 11.10.2012, 18:26
#1245
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
так считают те,кто никогда не был там инвестором
у инвестора в кабинете в режиме онлайн сделки высвечиваются, если это проставлено трейдером в оферте, анализируй - не хочу
Да так просто запаришься анализировать...А на график Альпари или Фибо посмотришь и уже всё понятно на процентов 70-80...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне вначале без графиков было неудобно, сейчас построил для себя в екселе - мне достаточно...
Да а у меня тоже сначала мысль была такая...но потом подумал...да так можно вообще отдельную прогу написать да не в экселе, а в C++ или Делфи...А что?

Вообще, сделать наглядный график для компании достаточно просто, чтобы люди не мучились вот так вот с экселями... А если они так не делают, то и возникает естественный вопрос или мнение из серии "что то здесь как-то не так"...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 11.10.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Alexonn вне форума
Старый 11.10.2012, 18:41
#1246
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Да так просто запаришься анализировать...А на график Альпари или Фибо посмотришь и уже всё понятно на процентов 70-80...

добавлено через 8 минут


Да а у меня тоже сначала мысль была такая...но потом подумал...да так можно вообще отдельную прогу написать да не в экселе, а в C++ или Делфи...А что?

Вообще, сделать наглядный график для компании достаточно просто, чтобы люди не мучились вот так вот с экселями... А если они так не делают, то и возникает естественный вопрос или мнение из серии "что то здесь как-то не так"...
Не знаю мне график не нужен,так понятно,а придраться можно всегда и всюду было-бы желание.А в принципе задайте вопрос в поддержке интересно что ответят.
sotoks вне форума
Старый 11.10.2012, 19:55
#1247
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Да как же нет вопросов! Почему нет графического изображения доходности памм-счёта, загрузки счёта и т.д. только цифры...Или вручную делать графики в экселе...?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 11.10.2012, 20:16
#1248
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Почему нет графического изображения доходности памм-счёта, загрузки счёта и т.д. только цифры
Потому что каждый продукт расчитан на свою целевую аудиторию.
ПАММ-счета не исключение.

Если в I****F**** на график в мониторинге влияет ввод средств (т.е.можно показать растущий график просто добавляя деньги на счет) , а в G****C******* распределение прибыли идет после каждой сделки (т.е. можно спокойно открывать сделки в обе стороны, и слить на спреде счет инвестору, но с прибыльных сделок прибыль останется у трейдера), значит есть такие трейдеры, которым нужны именно такой мониторинг и именно такое распределение прибыли.

Здесь аналогично - значит есть трейдры, которым нужно отсутствие графического изображения

Последний раз редактировалось nlobp; 11.10.2012 в 20:21.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 21:26
#1249
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, почему на одной площадке ТОЛЬКО графики, на другой ТОЛЬКО понедельная статистика.... Ну неужели сложно обьединить и то и другое?.... Это правда загадка
Мне вначале без графиков было неудобно, сейчас построил для себя в екселе - мне достаточно... Теперь я скажу, более дискомфортно оценить ПАММы, где есть график, но нет понедельной статистики...
К ТОЛЬКО графикам и ТОЛЬКО статистике нужны еще и и хорошие управляющие. А то ситуация напоминает анекдот в котором "...Вам шашечки или ехать?..."
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 22:48
#1250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне вначале без графиков было неудобно, сейчас построил для себя в екселе - мне достаточно... Теперь я скажу, более дискомфортно оценить ПАММы, где есть график, но нет понедельной статистики...
Я тоже строил графики в экселе, но потом понял, что эти графики не несут абсолютно никакой более менее полезной информации - ведь мы видим только результаты закрытых сделок, а информации о просадках и загрузке депозита у нас нет.
Demonjak вне форума
Старый 12.10.2012, 00:17
#1251
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Я тоже строил графики в экселе, но потом понял, что эти графики не несут абсолютно никакой более менее полезной информации - ведь мы видим только результаты закрытых сделок, а информации о просадках и загрузке депозита у нас нет.
Ну как это нет...пожалуйста, на Альпари и на Фибо всё есть...и цифры как я понял и графика...По нормальному графику (кроме Инста конечно) можно за 5 сек определить как работает управляющий. а вы со своими цифрами будете сидеть не менее 30 минут - 1 часа...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 12.10.2012, 01:40
#1252
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Я тоже строил графики в экселе, но потом понял, что эти графики не несут абсолютно никакой более менее полезной информации - ведь мы видим только результаты закрытых сделок, а информации о просадках и загрузке депозита у нас нет.
Загрузку депозита в ФТ можно видеть (пускай и в несколько ином виде) в размерности лотов. То-есть мартингейл или увеличение лота не останется незамеченным, к счастью....
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 09:43
#1253
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Потому что каждый продукт расчитан на свою целевую аудиторию.
ПАММ-счета не исключение.
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
значит есть трейдры, которым нужно отсутствие графического изображения
Ну да...я тоже так думаю...А как же принцип полной открытости для инвестора, честности? Это же влияет на его выбор! Или это из серии "пипл хавает"? То есть, получается, что основная масса инвесторов даже и не задумывается о каком-либо анализе, просто видит профитные циферки и инвестирует!


Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Если в I****F**** на график в мониторинге влияет ввод средств (т.е.можно показать растущий график просто добавляя деньги на счет)
Ну да...В IF вообще, получается, профитному трейдеру просто нереально занять какую-нить строчку в ТОП 10 с 2-3000 долл. собственных средств, так как там могут быть только грамотные доливальщики!


Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
а в G****C******* распределение прибыли идет после каждой сделки (т.е. можно спокойно открывать сделки в обе стороны, и слить на спреде счет инвестору, но с прибыльных сделок прибыль останется у трейдера)
Это как? Я GC ещё не изучал. Надо будет посмотреть веточку. Но может здесь поясните? Вообще у меня уже голова кругом от всех этих веток, заморочек и т.д.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 12.10.2012, 12:55
#1254
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Если в режиме авто-выплат, до 500$ выходит в течении минут, если не в режиме авто-выплат, или более 500$ в сутки, то обычно в течении суток, реже двух. У меня так было. Для себя решил выводить каждый день 500$ мгновенно и не переживаешь о задержках.
Через двое суток только пришли. Заказывал $2000 на вывод.
Liquidator вне форума
Старый 12.10.2012, 14:16
#1255
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В данной теме обсуждаем только ПАММ счета Fx-Trend
Оффтоп заканчиваем.
nlobp вне форума
Старый 12.10.2012, 14:21
#1256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
.А как же принцип полной открытости для инвестора, честности? Это же влияет на его выбор!
не влияет

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
основная масса инвесторов даже и не задумывается о каком-либо анализе, просто видит профитные циферки и инвестирует!
да, не задумывается.

Даже у самого популярного ПАММа кол-во инвесторов меньше, чем кол-во "инвесторов" у МММ-2011\2012
nlobp вне форума
Старый 12.10.2012, 17:28
#1257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ну как это нет...пожалуйста, на Альпари и на Фибо всё есть...и цифры как я понял и графика...По нормальному графику (кроме Инста конечно) можно за 5 сек определить как работает управляющий. а вы со своими цифрами будете сидеть не менее 30 минут - 1 часа...
Речь шла о статистике Fx-Trend, там никаких графиков нет.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Загрузку депозита в ФТ можно видеть (пускай и в несколько ином виде) в размерности лотов. То-есть мартингейл или увеличение лота не останется незамеченным, к счастью....
Увеличение лота, конечно, можно заметить, но ведь можно доливаться одинаковыми лотами. Чтобы вычислить такие доливки придется просмотреть и проанализировать всю посделочную историю счета - график был бы намного нагляднее и быстрее. Плюс по такой истории практически нереально вычислить пересидки.

У Fx-Trenda есть хорошие управляющие и нормальная система распределения прибыли/убытков, но их статистика и история по ПАММ-счетам мне не нравится.
Demonjak вне форума
Старый 12.10.2012, 23:34
#1258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят подскажите как с меньшими потерями делать Ввод и Вывод, есть карты рублевые только в Сбербанке и ВТБ24. Пользоваться услугами посредника x-change как то очень дорого выходит. Сижу считаю сколько я ввел и сколько заработал и что то понять не могу я за 3-4 месяца вобще что то заработал или нет, хотя управляющие дали хорошие результаты. Если выводить буду то я в минусе и понять не могу что за фигня вывожу меньше чем вводил. Как нормально наладить систему имею ввиду если с наличкой потом. Вобщем как комиссию сделать меньше?
MacMil вне форума
Старый 13.10.2012, 00:20
#1259
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Меня интересует один вопрос, думаю, что многие им задавались)) Вот все инвестируют в надежных управляющих, я тоже, они мало-помалу увеличивают сумму инвестирования. Поэтому вопрос, если все зарабатывают, то кто в минусе??? И минус должен быть существенный, поскольку плюсы тоже большие!
callmymonstr вне форума
Старый 13.10.2012, 00:21
#1260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
Ребят подскажите как с меньшими потерями делать Ввод и Вывод
Я для себя выбрал Liqpay и долларовую Visa. Ввожу без процентов. Когда решу выводить заведу себе карту Приватбанка. (0,55$ + 0.5%)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от callmymonstr Посмотреть сообщение
кто в минусе???
В минусе "ненадежные" управляющие и инвесторы, которые в них вкладывают. А также "надежные" управляющие, когда у них просадки.
__________________

Последний раз редактировалось Sharker; 13.10.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Sharker вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23