MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 11.10.2012, 20:50
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Каких тысяч??? У вас из 50000 счетов 80% демо-счета!!!! Многие кто играл, просто проиграли деньги вот и все, а те единыцы которым удалось заработать, выставляли претензии, но вам же видео запись сделанную оператором 1 канала подавай!! Если скрин легко подделать, то легко и выявить подделку!!!! А то что вы всячески пытаетесь подсобить Захаровой как раз и доказывает что вы один из них!!!
Во - первых, Выражайтесь соответственно!!! Я не являюсь не сотрудником, не организатором данного дц!
Во - вторых, почему вы не выложили сразу скрины и видео, чего вы тяните?
Владимир Баканов вне форума
Старый 11.10.2012, 20:58
#42
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Владимир Баканов, Вы своими сообщениями пытаетесь суть темы изменить? вы лучше задайте вопросы Захаровой, почему нет ответа от компании??? Она только вам отвечает судя по сообщениям в теме. И просьба не забивать эту тему мусорными вопросами!!!!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 21:02
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Владимир Баканов, Вы своими сообщениями пытаетесь суть темы изменить? вы лучше задайте вопросы Захаровой, почему нет ответа от компании??? Она только вам отвечает судя по сообщениям в теме. И просьба не забивать эту тему мусорными вопросами!!!!
Для кого как, но я всё-таки не считаю мусорным сообщением и попросил бы вас ответить на предыдущий вопрос ответить
Цитата:
почему вы не выложили сразу скрины и видео, чего вы тяните?
Владимир Баканов вне форума
Сказали спасибо:
Захарова (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 21:46
#44
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Владимир Баканов, Вы своими сообщениями пытаетесь суть темы изменить? вы лучше задайте вопросы Захаровой, почему нет ответа от компании??? Она только вам отвечает судя по сообщениям в теме. И просьба не забивать эту тему мусорными вопросами!!!!
Нет, почему же? Я лично тоже не понимаю, почему сразу в первом посте было не выложить все доказательства сразу? Более того, этого вообще-то и правила форума требуют, обвинения подтверждать доказательствами. Вот пункт 2.19 правил.

Ей богу, чем больше вас (всех обвинителей) читаю, тем больше появляется желание самому открыть счет в компании и дождаться, чтобы меня кинули

Беда только в том, что я не играю в беттинг и не уверен, что у меня получится получить прибыль
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (12.10.2012), Владимир Баканов (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 22:08
#45
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я лично тоже не понимаю, почему сразу в первом посте было не выложить все доказательства сразу
Уважаемый модератор и др. пользователи форума, которых интересует этот вопрос! Если вы обратите внимание, то Захарова довольно подготовленный человек и естественно у нее есть много шаблонных ответов на все претензии: где то они имеют право изменить котировки, где то они требуют копии документов, кому то приписывают использование программного обеспечения, которое обмануло их программу и т.д. При этом я ни разу не видела, чтобы на форуме у них потребовали в доказательство видео журнала операций, где видно как каждый клик кнопки добавлял человеку деньги на счет или видео состояния личного кабинета в момент когда происходит блокировка доступа!!! Если бы я выложила скрины и видео сразу, то они, в чем я уверена 100%, сразу же приписали бы мне использование какой либо запрещенной программы!!! И им бы поверили на слово! Поэтому моя цель была получить еще раз от них ответ: на вашем счету операций не производилось!!!
Вот тогда бы я их удивила.
Сейчас я не пойму вашей позиции как модератора! Мне не понятно почему вы не требуете у Захаровой ответ на вопросы:
1) какая причина блокировки моего торгового счета?
2) почему мне не восстановили доступ к счету в положенные сроки 1-5 дней?
3) где официальный ответ компании, по поводу того, что я не совершала операций по данному счету и просто перепутала торговый и демо-счета?
Моя претензия могла основываться только на этих проблемах. То что я была клиентом компании я доказала, но не получила ни одного ответа от представителя компании и это вас почему то не удивляет.
Сейчас я выложила скрины! В чем теперь дело??? Вместо того чтобы удалить их тему в раздел интернет мошенников, вы теперь требуете ответов почему я не выкладываю всю информацию сразу! Ответ: пусть компания даст ответ на эти доказательства, а дальше по порядку пойдут другие!!!!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
avia21a (11.11.2012), muren (06.02.2013), Radiant (12.10.2012), re02kno (11.10.2012), tatarin1982 (11.10.2012), Скорпион (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 22:30
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Я лично за перенос компании в проблемный раздел! Уже несколько раз просил написать Захарову где сейчас зарегестрирована компания и показать документы на нее. Были реквизиты сейшельских островов потом инфу удалили и закрадывается подозрение что это компания призрак! Пока не будет документов ей нельзя присутствовать на нашем форуме! Прошу модератора спросить настойчиво где эта фирма зарегестрирована и кем регулируется . куда на нее можно жаловаться?
kiwin вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alaron (12.10.2012), Anna finder (11.10.2012), avia21a (11.11.2012), Radiant (12.10.2012), sergei71 (11.10.2012), stelu72 (12.10.2012), Скорпион (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 23:46
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Занятная картина получается. Захватило, что даже небольшое детективное расследование провел
В основной ветке фронстока девушка писала 7го числа, почти сразу после препирательств с татариным (который по словам фронстока получал прибыль из-за дырки в партнерке), на пару с for-you, точнее даже сразу после него - в течение получаса. Но получила от модератора ответ, что писать надо в раздел "претензии" (то есть сюда) и - с доказательствами. После чего тихо ушла со сцены, на которой все еще оставался for-you, который, впрочем, в скором времени также утих.
И вот появляется снова, спустя 2 (!) месяца, которые, по ее словам, она провела в препирательствах со службой поддержки, следуя всем протоколам, уже со скринами и даже видео (которое правда мы еще не видели). Занятно, что когда я попытался установить их подлинность по архиву котировок фронтстока, оказалось, что начала августа там нет. Обратился в лайвчат с этим вопросом, мне ответили, что, цитирую: "К сожалению архивируются котировки лишь за прошедшие 60 дней, что соответствует двойному максимально возможному интервалу сделки (прим.: 5 недель для инструмента "Экспресс" примерно равно 30 дням, да)."
Получается, по котировкам прибыльность сделок уже не проверить, увы. В остальном все примерно совпадает, я сам регистрировал аккаунт немногим раньше - и номер аккаунта меньше, и номера ордеров соответственно. Казалось бы все чисто НО! Затем я обратил внимание на факт, что практически ВСЯ прибыль была получена за счет инструмента "блиц на касание". А вот что-что, а это помню точно, вскоре после того, как я зарегистрировался (это было в середине июля), и захотел этот самый инструмент опробовать на практике, было написано "торговля на площадке временно приостановлена". Опять же после обращения в лайвчат мне ответили что "на данном инструменте были найдены критические уязвимости, торговля на нем временно недоступна. Вероятнее всего - до выхода новой версии ПО". Занавес.
Разговор о багоюзерстве уже был.
и да, кстати:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tatarin.gif
Просмотров: 79
Размер:	2.8 Кб
ID:	45438  

Последний раз редактировалось Wanik; 12.10.2012 в 11:38.
Wanik вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 08:44
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
А вот что-что, а это помню точно,
Скрины и видео пожалуйста. Здесь воспоминания не катят.
Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Опять же после обращения в лайвчат мне ответили что "на данном инструменте были найдены критические уязвимости,
Переписку в студию.
Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Разговор о багоюзерстве уже был.
А когда баг работает на компанию - то все в порядке вещей?

Последний раз редактировалось sergei71; 12.10.2012 в 08:48.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anna finder (12.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 10:37
#49
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Захватило, что даже небольшое детективное расследование провел
провести вы его провели, но так и не увидели, что главный подозреваемый вместо того чтобы дать ответ на претензию, просто пишет у себя в теме как ей жалко людей опустившихся до того, чтобы вымогать жалких пару сотен долларов:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну что с них взять, если борются с пеною у рта за несколько сотен. Жалко их, что жизнь их до такого довела, да и только.
Это ответ компании на претензию?

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
В основной ветке фронстока девушка писала 7го числа, ......................Но получила от модератора ответ, что писать надо в раздел "претензии" (то есть сюда) и - с доказательствами. После чего тихо ушла со сцены,
Эта ситуация уже была описана, если вам не понятно поясню: по условиям компании все претензии решаются только, если они направлены на указанный электронный адрес компании, при этом ситуацию разглашать запрещено! Только по этому я переписывалась сначала со службой по работе с клиентами. Когда же меня "послала" г-жа Захарова (читайте всю переписку в первом посте и не пропускайте информацию, тогда вопросов не будет) другого варианта как разместить претензию на форуме не было!! А то что это произошло через 2 месяца, претензии к службе поддержки, которая всячески затягивала время!!!!
Или вы считаете, что если бы я нарушила регламенты компании и сразу написала сюда, то было бы лучше??? Я не хочу давать Захаровой повод обвинить меня в нарушении их правил!!! Иначе бы сейчас она изливала душу здесь и говорила какая я плохая, что не обратилась к ним, а теперь ничего компенсировать не будем! Сейчас, она только пишет у себя в ветке о каких то заказных ситуациях и т.д., не предоставив ни одного доказательства!!! Я думаю уже пора обратиться к гл.модератору за помощью!!!А то получается она пишет сплошной бред, нет ни документов, обманывают людей что открыли 50000 торговых счетов, не отвечают не претензии.... Их место в разделе "МОШЕННИКИ"!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alaron (12.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (12.10.2012), muren (06.02.2013)
Старый 12.10.2012, 10:43
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Во - первых, Выражайтесь соответственно!!! Я не являюсь не сотрудником, не организатором данного дц!
Во - вторых, почему вы не выложили сразу скрины и видео, чего вы тяните?
Баканов, я долго Вас просто читал, но надоедает. Вам много раз сказали - вы вбили себе в голову про какое то видео (кстати как и Захарова), а причина одна - потому что и Вы и она знаете что нормальный человек не записывает на видео свою торговлю. Если Вы записываете с Захаровой - флаг вам в руки.

Специально для Вас (а точнее на что Ваши посты похожи, но в понятной форме): "Вас изнасиловали ??? В грубой форме ?? И деньги забрали ??? А где видео, фотографии ??? Вы же девушка привлекательная, значит могут изнасиловать, значит должны всегда снимать, когда по улице идете."

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Беда только в том, что я не играю в беттинг и не уверен, что у меня получится получить прибыль

bvn, покормите, покормите еще Вы
Я так думаю, что "кидают" именно хорошо зарабатывающих с малых сумм. Их мало. Но это лично мои субъективные наблюдения. А кидают потому, что страшно, когда эти клиенты начнут не на малых суммах делать то же самое.... Поэтому они и есть для таких компаний клиентами черных списков. Нельзя же заниматься кидаловом почти всех глобально и открыто, тогда и лохи к ним не пойдут.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 12.10.2012 в 11:39.
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
cell (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 10:53
#51
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
когда я попытался установить их подлинность по архиву котировок фронтстока, оказалось, что начала февраля там нет.
Простите, какого "февраля"? Вы о чем?
Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Получается, по котировкам прибыльность сделок уже не проверить, увы.
Пожалуйста:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 179
Размер:	42.1 Кб
ID:	45465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 25
Размер:	41.2 Кб
ID:	45466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 13
Размер:	46.2 Кб
ID:	45467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.JPG
Просмотров: 9
Размер:	43.5 Кб
ID:	45468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.JPG
Просмотров: 2
Размер:	40.2 Кб
ID:	45469  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.JPG
Просмотров: 4
Размер:	42.0 Кб
ID:	45470  
Anna finder вне форума
Старый 12.10.2012, 10:55
#52
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

и еще........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.JPG
Просмотров: 10
Размер:	45.5 Кб
ID:	45471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.JPG
Просмотров: 4
Размер:	45.1 Кб
ID:	45472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.JPG
Просмотров: 5
Размер:	41.7 Кб
ID:	45473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.JPG
Просмотров: 2
Размер:	43.7 Кб
ID:	45474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.JPG
Просмотров: 5
Размер:	45.1 Кб
ID:	45475  

Anna finder вне форума
Старый 12.10.2012, 11:02
#53
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Затем я обратил внимание на факт, что практически ВСЯ прибыль была получена за счет инструмента "блиц на касание". ................................ Опять же после обращения в лайвчат мне ответили что "на данном инструменте были найдены критические уязвимости, торговля на нем временно недоступна.
Я как раз этот вопрос задавала Захаровой: какое увеличение вложений будет при этих сделках??? Реально 2-5 раз??? Вот по этой причине этот вид опционов и был отключен. Если вы посмотрите скрины, то там все довольно просто. И можно с 1 доллара пару тысяч было заработать, но их вам не дадут вывести!!!! А то что прибыль получена на этих опционах я и не скрывала!!!!

Вот писалось про пояснение опционов на касание:
Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Захарова
То есть вы хотите сказать, что смогли наторговать 360 долларов с первоначально вложенного 1 доллара?
Вы же специалист по опционам!!! Может ответите, какое увеличение вложений дает опцион на касание????? Реально 2-5 раз или нет???? 1*1,75=1,75 дает бинарный опцион , а за 4 раза получ. 4 доллара. Опцион на касание: 4* 2 (минимум)=8*2=16*2=34 и т.д. Или вы хотите сказать, что такое не возможно если идет сильное колебание курса???

Вы просто меня рано заблокировали!!! Так бы остались должны пару тысяч!!! Кто торгует на Forex, наверняка очень часто видел торговые периоды в которых курс евро/доллар колебался на +/- 0,002 в течение 2-5 минут!!!! Вот и посчитайте как за пару часов с пары сделок можно зарабатывать. Естественно компания платить не собирается, она же реально таких сделок не совершала!!!
добавлено через 9 минут
И теперь просьба ко всем "детективам" : пожалуйста, направьте свои посты на суть проблемы - компания не реагирует на претензию! Доказательств уже более чем! А что бы избежать лишних вопросов: "от куда?" поясню. Когда у меня получилось заработать, я решила воспользоваться партнерской программой компании и естественно для доказательства моего заработка я сделала скрины и т.п. которые планировалось рассылать всем знакомым, торгующим на Forex. Но как видите они понадобились для другого!!!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (12.10.2012), fxlionpromo (12.10.2012), muren (06.02.2013), Radiant (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 12:00
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Anna finder, Мне кажется Вы зря теряете нервные клетки. Денег Вам никто не даст. И в раздел мошенники ФС не попадет. Захаровой одинаково - что тут пишут. Администрация форума не будет ничего делать, пока не будет убойного компромата. Слова Захаровой без подтверждения, сильнее ваших скринов.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (17.10.2012)
Старый 12.10.2012, 12:04
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Скрины и видео пожалуйста. Здесь воспоминания не катят.
Отлично построенная инфоатака, нужно заметить. Вопрос - ВАМ то фронтсток чем не угодил? Ну Анна, татаринов, остальная шайка багоюзеров - понятно. Нашли дырку, нарисовали пару сотен за пару дней, и теперь в своей наивности полагают что подними они шумиху и им их нарисованное (я читаю как: награбленное) вернут. Группа поддержки - явные конкуренты. Им выгодно за здорово живешь поливать фронсток грязью. Но ВЫ то.. вроде нормальный человек, зарабатывать на рекламе умеете, а туда же.

Цитата:
Переписку в студию.
лайвчат у них каждый день работает. Заходите - спросите. А что касается точной даты, когда эти инструменты были отключены - так это только официальный представитель компании может сказать. Ждем-с. Самому интересно когда это было.

Цитата:
А когда баг работает на компанию - то все в порядке вещей?
Нормальная реакция человека, нашедшего баг - написать об это девелоперу. Если девелопер человек разумный, и его программа приносит доход, как правило выплачивается премия.
А багоюз наказывался во все времена. Идешь вдоль забора, смотришь - в заборе дырка, за забором баксы. О! Надо взять, зачем хозяину говорить. Это же воровство в чистом виде, не считаете?
Вот когда баг работает на компанию, вы это заметили, вы об том написали, а он все равно есть - вот это уже обвинение.
Что касается фронстока, за мой опыт торговли у них случалось, что мне не начисляли прибыль. Обращался в поддержку, говорили - сбой на сервере, извинялись, и проводили корректировку баланса. Или вам и эти логи переписок нужны?

Вот, Анна, вы сейчас тут воду мутите, подготовленно весьма, спустя такое время, что уже никаких концов не сыскать, со скринами, видео, логами переписки, с группой поддержки, даже начинаете казаться, что вам эти 360$, которые вы наивно хотите получить, как премия - основную зарплату вам уже выплатили те, кому не выгодно видеть фронтсток на этом форуме

пс: про февраль опечатка вышла.. дата то 02.08.. уже исправил на август
Wanik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2012, 12:16
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
обманывают людей что открыли 50000 торговых счетов, не отвечают не претензии.... Их место в разделе "МОШЕННИКИ"!
Сегодня нумерация перешагнёт за 53000. И какое отношение нумерация торговых счетов имеет отношение к вашей претензии?

По поводу "не отвечают на претензии". Вы, конечно, можете писать что угодно, форум всё стерпит. Но подумайте, можете ли вы фактами подкрепить ваши высказывания? Ежедневно, сотни клиентов получают письма, тикеты и консультации в чате, по телефону. Если бы этого не было, то на форуме были бы сотни раздражённых клиентов. Однако по факту этого нет.

А по факту, на форуме, мы видим лишь группу из трёх человек (Анна, Татарин, For-you), которые держатся друг за друга и имеют единую цель - заполучить выкуп за своё "молчание" у компании (под видом благородного трейдинга естественно). Чего эти ники собственно и не скрывали с самого начала появления на форуме. Татарин вот вижу тоже зашёл в тему и внимательно почитывает её, даже нажал кнопочку "Спасибо". Но вы ведь скажете что не знакомы с ним и это случайность, правда Анна?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 12.10.2012 в 12:31.
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 12:36
#57
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Захарова, ответьте на поставленные Вам вопросы! Или пусть ответит другой представитель, если Вы "не в теме".
Всем остальным просьба перейти для дискуссии в другую тему, иначе начнется раздача красных карточек!!!
tanrad вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Anna finder (12.10.2012), j0cker (12.10.2012), Radiant (12.10.2012), tatarin1982 (13.10.2012), Скорпион (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 13:03
#58
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Wanik, о каком баге вообще идет речь? Я что нашла лазейку??? Вам представлены скрины операций. Опционы на касание давали умножение 2-5 раз в зависимости от того, на сколько вы ставите прогноз! Это была нормальная работа опционов на касание!
Если хотите участвовать в дискуссии, то представьте ваши скрины и видеозапись (ее вам можно сейчас прямо записать, т.к. доступ к кабинету у вас есть и архив операций вам доступен), а то вас почему то не смущает что компания игнорирует претензию! То что я хочу добиться справедливости - это вполне нормально, и сейчас я не рассчитываю на 360 долларов, а хочу предостеречь др. участников от этих мошенников!

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А по факту, на форуме, мы видим лишь группу из трёх человек (Анна, Татарин, For-you), которые держатся друг за друга и имеют единую цель - заполучить выкуп за своё "молчание" у компании (под видом благородного трейдинга естественно). Чего эти ники собственно и не скрывали с самого начала появления на форуме. Татарин вот вижу тоже зашёл в тему и внимательно почитывает её, даже нажал кнопочку "Спасибо". Но вы ведь скажете что не знакомы с ним и это случайность, правда Анна?
А вот теперь прошу ваши доказательства! С таким же упорством можно доказывать что ваши подельники Владимир Баканов и Wanik (прошу не реагировать, это пример), поскольку они во весь голос кричат что вы хорошие и им абсолютно все равно что нет ответа на претензию.
Ситуация же сейчас следующая: вы не предоставили ни одного документального доказательства своего месторасположения, обманываете людей, что у вас уже 53000 клиентов (где же ваша тысячная армия довольных клиентов, где их отзывы), а на все претензии говорите что это происки конкурентов, но при этом опять же не предоставили ни одного скрина, где видно нарушение работы вашей программы. Меня вы обозвали вымогательницей, но так и не предоставили ни одного факта где я у вас что либо вымогала. Моя претензия это законный способ добиться справедливости.
И вообще когда вы начнете отвечать на вопросы? Все ваши посты от первого до последнего это явная, бессмысленная ложь, или другими словами "бред сивой (или рыжей) кобылы"!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 13:20.
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alaron (12.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (12.10.2012), matveich (12.10.2012), Radiant (12.10.2012), tatarin1982 (13.10.2012)
Старый 12.10.2012, 13:10
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Захарова, ответьте на поставленные Вам вопросы! Или пусть ответит другой представитель, если Вы "не в теме".
Всем остальным просьба перейти для дискуссии в другую тему, иначе начнется раздача красных карточек!!!
Да, я могу ответить на поставленные вопросы от Анны.

Вопрос 1.
Цитата:
1) какая причина блокировки моего торгового счета?
В этом вопросе уже содержится утверждение, что компания непременно заблокировала счёт. Хитрый психологический приём называемый навязыванием. И важен не сам вопрос, сколько скрытое утверждение в нём. Также по факту хочу сказать, что счёт не был как-то изменён или модифицирован со стороны менеджера по работе с клиентами. PIN-код, пароль и e-mail сохраняются в виде MD5 hash. Те сообщения от Анны связанные со счётом я расцениваю как утерю пароля или сознательное создание видимости утери пароля с целью дальнейших словесных манипуляций здесь, на форуме, направленных на извлечение прибыли путём вымогательства и шантажа.


Вопрос 2.
Цитата:
2) почему мне не восстановили доступ к счету в положенные сроки 1-5 дней?
Вам не могли выдать пароль, так как он хранится в виде MD5 хэша. И не выдадут ввиду технической невозможности. Но если для вас это действительно важно, то что вам мешает обратиться в техподдержку сейчас и получить новый пароль, согласно установленной процедуре?


Вопрос 3.
Цитата:
3) где официальный ответ компании, по поводу того, что я не совершала операций по данному счету и просто перепутала торговый и демо-счета?
Официальный ответ по сделкам вы можете получить по электронной почте, при обращении в службу технической поддержки или к дилеру зала торговых операций. Это по регламенту.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 12.10.2012, 13:14
#60
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Официальный ответ по сделкам вы можете получить по электронной почте, при обращении в службу технической поддержки или к дилеру зала торговых операций. Это по регламенту.
Я писала 2 письма в вашу службу жалоб. Об этом я говорила вам в личном сообщении, и на мой вопрос почему нет ответа вы меня "послали". Не нужно теперь делать из себя белую и пушистую! Прошу предоставить ответ от вашей компании относительно того, что я не совершала (совершала) торговые операции по счету на общее рассмотрение!!!

Последний раз редактировалось Anna finder; 12.10.2012 в 13:17.
Anna finder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01