MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2012, 17:50
#21
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вероятно я дам более подробную информацию после того, как мы с вами увидим обещанную видео-запись торгов.
Захарова, на этот раз мы попросим вас прокоментировать ситуацию сейчас!!!!!
Итак, я утверждаю что заработала 360 долларов на ваших опционах.
ВЫ и сотрудники службы поддержки утверждаете, что я не совершала ни одной операции по счету и были только 2 операции: пополнение 1 доллар и снятие 1 доллар!
Я все верно говорю???
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 17:51
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Кто вам видеозапись торгов то обещал? Дуру не включайте, уже сколько раз вам говорили это. По факту есть несколько претензий, которые сходятся в одном - вы не платите заработанные деньги. Вас собственно спрашивают, почему?

И никого уже давно не волнует кто и что вам напоминает. Вы мошенники, вот что народ заботит!
Во-первых, за словами следите, пойдут карточки.
Во-вторых, заканчиваете тролить то в одной, то во второй теме.

ТС просят просто предоставить доказательства, сколько ж можно воду то лить. Каким боком Вы в этой теме? У Вас есть претензия, открывайте свою.
Aisller вне форума
Старый 11.10.2012, 17:56
#23
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
ТС просят просто предоставить доказательства, сколько ж можно воду то лить.
Ув модератор, прошу обратить внимание, что задан конкретный вопрос г-же Захаровой! Представители компании утверждали, что по счету не было проведено ни одной операции (см. переписку в первом посте).
Теперь я прошу Захарову подтвердить это сейчас в своем посте!!! Достаточно того что я написала: операции проводила, и получила прибыль более 360 долларов!!! Пусть Захарова подтвердит их позицию!!!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alaron (11.10.2012), Radiant (11.10.2012), sergei71 (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 18:22
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Ув. Anna finder, вы тут раздули тему на 4 страницы, а у вас хоть доказательства - то имеются, что вас развели или кинули?
Раз вы уже читали отрицательные отзывы, то должны были понимать, что риск есть, и должны были каждую сделку, вывод фиксировать - скринами или видео.
Я тоже иногда торгую на frontstocks, но вывод получил. Может мне тоже не выплатят, если я из 1$ сделаю 360$. Как - то сомневаюсь, что получится из 1 сделать 360..
Владимир Баканов вне форума
Старый 11.10.2012, 18:35
#25
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Уважаемый, Владимир Баканов, хорошие отзывы можете оставлять в основное теме. Рада за ваш успех в этой компании! У меня претензия к «FrontStocks Ltd», а не к вам, поэтому вам отвечу только один раз в виде исключения! Еще раз читаем претензию и видим, что в данный момент представитель компании уже написал не один пост, но ни разу не ответил на поставленные вопросы:
1) какая причина блокировки моего торгового счета?
2) почему мне не восстановили доступ к счету в положенные сроки 1-5 дней?
3) где официальный ответ компании, по поводу того, что я не совершала операций по данному счету и просто перепутала торговый и демо-счета?
То что я являлась клиентом компании я подтвердила! Теперь жду ответа от компании на эти вопросы!!!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Radiant (11.10.2012), re02kno (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 18:39
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Уважаемый, Владимир Баканов, хорошие отзывы можете оставлять в основное теме. Рада за ваш успех в этой компании! У меня претензия к «FrontStocks Ltd», а не к вам, поэтому вам отвечу только один раз в виде исключения! Еще раз читаем претензию и видим, что в данный момент представитель компании уже написал не один пост, но ни разу не ответил на поставленные вопросы:
1) какая причина блокировки моего торгового счета?
2) почему мне не восстановили доступ к счету в положенные сроки 1-5 дней?
3) где официальный ответ компании, по поводу того, что я не совершала операций по данному счету и просто перепутала торговый и демо-счета?
То что я являлась клиентом компании я подтвердила! Теперь жду ответа от компании на эти вопросы!!!
Я сюда пришел не отзывы писать, а как раз посмотреть доказательства. Потому что вы раздули тему на несколько страниц, а доказательства совершения сделок подтвердить - то не можете... Вы почитайте тему, тут не только я интересуюсь доказательствами, а ещё и модератор... Очень похоже на черный пиар.
Владимир Баканов вне форума
Старый 11.10.2012, 18:46
#27
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Вы почитайте тему, тут не только я интересуюсь доказательствами, а ещё и модератор... Очень похоже на черный пиар.
Еще раз почитать рекомендую вам! Сейчас вопрос идет по следующим пунктам:
1) какая причина блокировки моего торгового счета?
2) почему мне не восстановили доступ к счету в положенные сроки 1-5 дней?
3) где официальный ответ компании, по поводу того, что я не совершала операций по данному счету и просто перепутала торговый и демо-счета?
По простому: компания сейчас должна дать официальный ответ на этом форуме, конкретно по этим вопросам!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 18:52
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
По простому: компания сейчас должна дать официальный ответ на этом форуме, конкретно по этим вопросам!
Выкладывайте скрины и только так тема получит продолжение, учитывая позицию представителя. Это в Ваших же интересах, а так она просто забьется мусором с идентичными постами.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2012, 20:06
#29
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Выкладывайте скрины и только так тема получит продолжение, учитывая позицию представителя. Это в Ваших же интересах, а так она просто забьется мусором с идентичными постами.
Раз такое дело:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 156
Размер:	56.3 Кб
ID:	45409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 108
Размер:	58.9 Кб
ID:	45410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 92
Размер:	57.9 Кб
ID:	45411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 83
Размер:	54.4 Кб
ID:	45412  
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 20:07
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Выкладывайте скрины и только так тема получит продолжение, учитывая позицию представителя. Это в Ваших же интересах, а так она просто забьется мусором с идентичными постами.
Я всё-таки настаиваю на видеозаписи в хорошем разрешении, без замыливания и размытия, в формате avi, без сжатия или с минимальным. Картинки jpg и gif всё-таки довольно легко самому собрать в пэйнте или фотошопе (на форуме mmgp была тема, где это подробно было показано с примером, могу поискать её если необходимо).

А так, позицию поддерживаю. Будет информация - будет пища для обсуждений. А то мне, Анна, ваш категоричный тон совсем не нравится. Это же вы обязаны мне и присутствующим что-то доказать, а не я вам. Остыньте, соберитесь с мыслями и ждём от вас информацию.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 20:08
#31
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Я еще одно видео, которое подтверждает совершение этих сделок выложу в ютубе и ссылку брошу на форум.
Просьба ко всем, кто знает любые форумы, где участвует эта компания, разослать ссылки на эту претензию!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я всё-таки настаиваю на видеозаписи в хорошем разрешении,
Это вы будете делать запись своих сделок. Вы так и не предоставили ни одного доказательства по аналогичным претензиям др. участников. А только слова: что ктото использует какое то оборудование или еще что то подобное. Где ваши видеозаписи, которые это подтверждают?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Картинки jpg и gif всё-таки довольно легко самому собрать в пэйнте или фотошопе
Прошу модератора помочь мне в доказательстве правдивости скринов. Наверняка есть на форуме специалисты которые могут распознать подделки. я вышлю эти и др. скрины с др. закладок личного кабинета, которые сохранены не пейнте, а в вордовских документах и не поддавались ни какой обработке!

Последний раз редактировалось Anna finder; 11.10.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 20:14
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Я еще одно видео, которое подтверждает совершение этих сделок выложу в ютубе и ссылку брошу на форум.
Просьба ко всем, кто знает любые форумы, где участвует эта компания, разослать ссылки на эту претензию!!!

добавлено через 2 минуты

Это вы будете делать запись своих сделок. Вы так и не предоставили ни одного доказательства по аналогичным претензиям др. участников. А только слова: что ктото использует какое то оборудование или еще что то подобное. Где ваши видеозаписи, которые это подтверждают?

добавлено через 4 минуты

Прошу модератора помочь мне в доказательстве правдивости скринов. Наверняка есть на форуме специалисты которые могут распознать подделки. я вышлю эти и др. скрины с др. закладок личного кабинета, которые сохранены не пейнте, а в вордовских документах и не поддавались ни какой обработке!
Давайте! Ждем видео! Уж очень интересно.
Владимир Баканов вне форума
Старый 11.10.2012, 20:17
#33
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Владимир Баканов, все уже давно поняли что вы представитель этих мошенников!! Вы единственный, кто получил прибыль!!!!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
avia21a (11.11.2012), muren (06.02.2013), stelu72 (11.10.2012), Скорпион (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 20:27
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Владимир Баканов, все уже давно поняли что вы представитель этих мошенников!! Вы единственный, кто получил прибыль!!!!
1. Если я один, кто получил прибыль, тогда должны быть тысячи жалоб, о неполучении выплаты...
2. Про подделку скринов https://mmgp.ru/showthread.php?t=42482 (
Владимир Баканов вне форума
Старый 11.10.2012, 20:31
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Владимир Баканов, все уже давно поняли что вы представитель этих мошенников!! Вы единственный, кто получил прибыль!!!!
Если это можно назвать прибылью. Видел я его посты в "бинарных опционах". Очень похоже на то, как отписываются в хайп-проектах. типа: "получил выплату 10 центов, спасибо админ!!!!" И вот так ручками хлопают....
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alaron (11.10.2012), avia21a (11.11.2012), muren (06.02.2013), Radiant (12.10.2012), sergei71 (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 20:31
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Мне, если честно, на происходящее глубоко фиолетово, но терзает один вопрос, чисто из любопытства. Какого черта, Анна и иже с вами, вас несет в подобные помойки? Можно в личку, от куда про них узнали и чем заинтересовали?
Paramonof вне форума
Старый 11.10.2012, 20:35
#37
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
1. Если я один, кто получил прибыль, тогда должны быть тысячи жалоб, о неполучении выплаты...
2. Про подделку скринов
Каких тысяч??? У вас из 50000 счетов 80% демо-счета!!!! Многие кто играл, просто проиграли деньги вот и все, а те единыцы которым удалось заработать, выставляли претензии, но вам же видео запись сделанную оператором 1 канала подавай!! Если скрин легко подделать, то легко и выявить подделку!!!! А то что вы всячески пытаетесь подсобить Захаровой как раз и доказывает что вы один из них!!!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 20:36
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Прошу модератора помочь мне в доказательстве правдивости скринов. Наверняка есть на форуме специалисты которые могут распознать подделки. я вышлю эти и др. скрины с др. закладок личного кабинета, которые сохранены не пейнте, а в вордовских документах и не поддавались ни какой обработке!
скрины можно подделать и хрен отличишь от оригинала, лучше через скайп модератору покажите в реал-тайме личный кабинет ваш и всё
d1amant вне форума
Старый 11.10.2012, 20:38
#39
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
терзает один вопрос, чисто из любопытства. Какого черта, Анна и иже с вами, вас несет в подобные помойки
Подобная помойка просто сейчас в разделе настоящих брокеров и теперь задача отправить их в соответствующий раздел "интернет мошенники"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
лучше через скайп модератору покажите в реал-тайме личный кабинет ваш и всё
Читайте внимательно! Доступ к кабинету был заблокирован, как только заказала выплату! И в течение месяца мне его не восстановили согласно процедуры в 1-5 дней, а писали, то скачайте платформу, то сейчас ведутся тех.работы и т.д.

Последний раз редактировалось Anna finder; 11.10.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Anna finder вне форума
Сказали спасибо:
Radiant (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 20:44
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Подобная помойка просто сейчас в разделе настоящих брокеров и теперь задача отправить их в соответствующий раздел "интернет мошенники"
Так вы для этого оказывается что ли время тратите и кто вас теперь не обвинит в предвзятости?

пс: Я думал все серьезно....

ппс: Но все равно, я бы на них даже глаз не положил
Paramonof вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01