MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 10.10.2012, 17:33
#1
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ]

Уважаемые инвесторы, хочу предостеречь Вас от вложения денежных средств на счета и проведение операций с ними в компании «FrontStocks Ltd». Данная компания является не более чем, как очередными интернет мошенниками, которые под видом услуг трейдинга осуществляют сбор денежных средств частных клиентов и в случае получения существенной прибыли по предложенным ими вариантам сделок, отказываются их выплачивать!
Для достижения этой цели они используют собственную торговую платформу, которая не предусматривает автоматическое создание и сохранение на вашем компьютере текстовых файлов, подтверждающих совершение сделок, как это работает на реальных торговых платформах. Поэтому, как только инвестор получает прибыль и запрашивает ее на вывод из системы, компания блокирует доступ к счету и после обращений клиента, отказывает восстановить его согласно указанной процедуре! При этом начинают запрашиваться различные документы клиента, затягивается время, что как я полагаю, делается для того, что бы даже в случае предоставления доступа к счету через месяц-два, у них была возможность удалить в личном кабинете любые доказательства совершения операций и получения прибыли!
Кроме того, как уже было указано в теме данной компании, они целенаправленно вводят в заблуждение потенциальных инвесторов, указывая на свое развитие и открытие уже более 50 000 торговых счетов, что является ложной информацией, поскольку нумерация счетов идет по порядку, как для торговых, так и для демо-счетов! Таким образом, реальное количество действующих счетов у компании в сотни раз меньше! На неоднократно задаваемый вопрос по этому поводу, представитель компании ни разу не ответил и всегда переводил разговор на другую тему, что является еще одним доказательством мошеннических действий этой компании.
По лично моей претензии ситуация следующая: 22.07.2012г. я открыла торговый счет т.к. меня привлекла информация представленная компанией: 1)Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента; 2)Минимальная сделка от 1 доллара; 3)Отсутствие свопа и скрытых комиссий; 4)Философия прозрачности. Поскольку в тот момент была возможность пополнения счета от 1 доллара, я решила, что можно рискнуть, несмотря на много отрицательных отзывов о работе компании, тем более что имею опыт совершения сделок на рынке Forex с более значительными суммами! По состоянию на 03.08.2012г. мною были произведены торговые операции и получена прибыль более 360USD. Данную сумму я планировала использовать для осуществления дальнейших операций, но попробовала заказать выплату средств в сумме 9 USD, с целью тестирования вывода. К сожалению, 06.08.2012г. в процессе работы в своем «личном кабинете» я заметила, что у меня стали неактивны кнопки покупки опционов. После того как я вышла со своего кабинета, я больше не смогла в него войти, поскольку мне сообщало, что я неправильно ввожу свои логин или пароль! Т.к. пароль и ПИН-код у меня записаны, я исключаю возможность, что доступ невозможен именно по этой причине. Неоднократные попытки войти ни к чему не привели, поэтому я обратилась в отдел по работе с клиентами.
Переписка имеет следующее содержание:
06.08.12 (я): Добрый день! Меня зовут Анна. Мне нужна Ваша помощь. Я сегодня работала в своем личном кабинете, но на данный момент 15:50 (GMT) я не могу зайти в свой кабинет. Мне пишет, что я ввожу неверные логин или пароль. Я уже много раз проверяла, ввожу все верно. Ваша служба тех.поддержки направила за помощью к Вам! Помогите, пожалуйста, как можно быстрее или хотя бы напишите, как быстро сможете помочь!!!
06.08.12 (компания): Здравствуйте! Номер вашего счёта?
07.08.12 (я): 36126
07.08.12 (компания): Здравствуйте! А чем мы можем вам помочь?
08.08.12 (я): Я не могу зайти в свой личный кабинет! В понедельник во время работы у меня почему то перестали работать кнопки для покупки опционов и когда я «обновилась» то больше не смогла зайти в кабинет! Мне написало что я неверно ввожу свой логин или пароль! Я уже много раз все перепроверила, все ввожу верно! Но сих пор доступа у меня нет!
08.08.12 (компания): Здравствуйте! Скачайте и установите торговую сборку frontstocks.com/ru/nova-trader Попробуйте авторизоваться и торговать через неё.
08.08.12 (я): Добрый день! Торговую платформу скачала и установила. Но результат не изменился, я так и не могу зайти в свой личный кабинет!
13.08.12 (компания): Здравствуйте! Мы можем сменить вам пароль для доступа в кабинет. Для этого в ответном письме укажите номер счёта, новый пароль и ваш PIN
16.08.12 (я): Добрый день! Счет: 36126 Пароль: ******** Пин-код: *******
21.08.12 (компания): Здравствуйте! В настоящий момент смена пароля не возможна, ведутся технические работы. Мы можем вывести ваш депозит на платёжные реквизиты U*564***.
21.08.12 (я): Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я открыть другой торговый счет и перевести все имеющиеся средства на новый счет?
21.08.12 (компания):Здравствуйте! Да, это возможно. Сообщите номера счетов и PIN коды.
23.08.12 (я): Подскажите пожалуйста:1) есть шаблон заявления на перевод средств или можно написать в свободной форме? 2) нужно написать просто о перечислении остатка средств со старого счета или нужно указывать конкретную сумму перевода? 3) вам необходимо указать ПИн-код нового счета или написать только его номер?
27.08.12 (компания): Здравствуйте! Сообщите запрашиваемую информацию в письме в свободной форме.
28.08.12 (я): Добрый день! Прошу Вас перечислить 350 USD с моего торгового счета № 36126, ПИН-код ***** на мой новый счет № 430**, Пин-код ******
28.08.12 (компания): Здравствуйте! В операции отказано. Причина: недостаточно средств на счёте. Баланс счёта 36126 1 USD. Пополнен 975609 36126 (real) 1 2012-07-23 06:11:54 Пополнение perfectmoney кошелек плательщика U*5645** id транзакции 10471505 сумма платежа 1 USD
28.08.12 (я): Это наверное какая то ошибка!!! Мною производились торговые операции по счету в результате, которых была получена прибыль и по состоянию на 06.08.2012г. на балансе находилась сумма более 350 долл. США. Проверьте, пожалуйста, проведенные операции!!! 06.08.2012г. в процессе работы я не смогла осуществить сделку и в последующем вход в кабинет стал невозможным!!! У вас же должны быть данные по проведенным операциям, какие либо электронные журналы!!! Проверьте еще раз пожалуйста информацию!!! И подскажите, по какой причине мне не могут восстановить доступ к счету???
29.08.12 (компания): Здравствуйте! Всё верно, ошибок в ведении счёта не обнаружено. Счёт пополнен, операции не совершались. Вероятно вы путаете реальный счёт с учебным. Сейчас вы хотите сменить пароль к реальному счёту 36126, да?
31.08.12 (я): Здравствуйте! Прошу Вас перечислить 1 USD с моего торгового счета № 36126, ПИН-код ****** на мой счет в платежной системе Perfect Money № U*564*** Также прошу Вас, после окончания тех.работ восстановить мне пароль к моему торговому счету: 36126
01.09.12 (компания): Здравствуйте! Да, давайте сменим вам пароль к счёту. Сейчас это доступно. Для этого нам потребуется электронная копия (скан) вашего паспорта для верификации. Формат файлов JPG. Ожидаем ответа.
01.09.12 (я): Добрый день! В связи с тем, что я открыла новый торговый счет, скорее всего я пройду верификацию паспорта уже по новому счету! Сейчас я, в соответствии с разъяснениями у Вас на сайте 6. Я забыл пароль к счёту. Что делать? Вам необходимо выслать письмо на адрес [email protected]* со следующей информацией: A. номер счёта; B. PIN код; C. новый пароль для доступа в кабинет. Установка нового пароля для доступа к счёту занимает от 1 до 5 рабочих дней.), прошу изменить мне пароль по данной процедуре!
03.09.12 (я, повторно): Добрый день! В связи с тем, что я открыла новый торговый счет, скорее всего я пройду верификацию паспорта уже по новому счету! Сейчас я, в соответствии с разъяснениями у Вас на сайте 6. Я забыл пароль к счёту. Что делать? Вам необходимо выслать письмо на адрес [email protected]* со следующей информацией: A. номер счёта; B. PIN код; C. новый пароль для доступа в кабинет. Установка нового пароля для доступа к счёту занимает от 1 до 5 рабочих дней.), прошу изменить мне пароль по данной процедуре.
06.09.12(компания): Здравствуйте! Номер вашего нового счёта?
06.09.12 (я): Здравствуйте! мой новый счет № 430**
Прошу Вас перечислить 1 USD с моего торгового счета № 36126, ПИН-код ***** на мой счет в платежной системе Perfect Money № U*564***
13.09.12(компания): Здравствуйте! Операция выполнена

Таким образом, в течение первых недель переписки компания не предоставила мне доступ к счету, а всячески пыталась затянуть время! В конце они запросили мои документы, но я 2 раза писала, что прошу предоставить доступ по той процедуре которая описана на сайте компании! Поскольку, вывод был один: компания «FrontStocks Ltd» является группой мошенников, считаю недопустимым предоставление своих личных данный в виде скринов документов, тем более процедура позволяла обойтись без них.
При этом, 04.09.12 я написала претензию в службу жалоб этой компании: Добрый день! Меня зовут Анна! Я являюсь клиентом Вашей компании с 22.07.2012г. Мною был открыт торговый счет № 36126, ПИН-код ****. По состоянию на 03.08.2012г. мною были произведены торговые операции, в следствии чего получена прибыль более 360USD и заказана выплата средств в сумме 9 USD. Но 06.082012г. в процессе работы в своем личном кабинете я заметила, что у меня стали неактивны кнопки покупки опционов. После того как я вышла со своего кабинета, я больше не смогла в него войти, поскольку мне сообщало, что я неправильно ввожу свои логин или пароль!!! Поскольку пароль и ПИН-код у меня записаны, я исключаю возможность, что доступ невозможен по этой причине (забыла пароль)! Неоднократные попытки войти ни к чему не привели, поэтому я обратилась в отдел по работе с клиентами. В процессе переписки мне предлагалось установить торговый терминал и попробовать войти в нем, но эти действия не помогли и только 21.08.2012г. сотрудники отдела сообщили мне, что в связи с техническими работами смена пароля в настоящий момент невозможна! Я предложила открыть другой торговый счет и перевести средства на него, на что сотрудники компании дали добро. Но после открытия нового счета и отправки заявки на перевод средств, оказалось что на моем счете № 36126 находится только 1 доллар, внесенный мною в момент открытия счета! На мою просьбу проверить информацию еще раз, так как такого не может быть , мне ответили, что все верно и что я просто путаю торговый счет с демо-счетом! В связи с этим, прошу Вас разобраться в данной ситуации, поскольку я уверенна, что работала именно со счетом № 36126 и остаток средств на 06.08.2012 составлял более 360 долларов. У Вас наверняка должны быть электронные журналы операций, поэтому прошу проверить информацию, предоставленную сотрудниками отдела по работе с клиентами, и подтвердить либо опровергнуть информацию об отсутствии торговых операций на моем счете № 36126.
На данную претензию я ответ не получила в установленный регламентами срок 10 дней и отправила ее повторно 20.09.12г., но также ответа не последовало.
После этого я обратилась в личном сообщении к представителю компании на форуме:
05.10.12 (я): Добрый день! Пишу вам в личку в связи с тем, что не хочу на данный момент размещать свою претензию к вашей компании на форуме. Так как еще есть надежда, что вы все таки разберетесь в ситуации! У меня был открыт торговый счет: №36126, Пин-код: *****. В результате торговли опционами была получена прибыль более 350 долларов, но при попытке снять первые 9 долларов доступ к счету пропал. Вся эта ситуация решалась в течение месяца с отделом по работе с клиентами!!! В результате чего мне заявили, что я путаю торговый счет с демо-счетом и по моему счету 36126 операции не проводились! Я обратилась с претензией в вашу службу жалоб 4 сентября, но ответ не получила, затем еще раз отправила претензию 20 сентября. Но до настоящего момента ответа нет! Прошу вас разобраться по какой причине я не получила официальный ответ на мою жалобу в соответствии с регламентом!
06.10.12 (Захарова): Счёт с указанным номером был пополнен на 1 доллар через perfectmoney. Затем эта же сумма была с него снята.
06.10.12 (я): Дело в том, что я проводила торговые операции по данному счету! А сейчас сотрудники отдела по работе с клиентами говорят, что я перепутала торговый счет с демо-счетом!!! Как мне связаться в руководством компании? Почему мне нет официального ответа от отдела жалоб?
06.10.12 (Захарова): Ваш 1 доллар с депозита вы получили выведя его со счета на PM. Дальнейший диалог со мной в личной переписке не имеет смысла. Можете устроить диспут или написать претензию на форуме, если вам не жалко вашего времени. А мне моё время жалко, так что не пишите мне больше. Всего доброго!
Таким образом, прошу представителя компании рассмотреть данную претензию официально и дать ответ:
1)по какой причине у меня пропал доступ к счету как раз в тот момент когда я заработала прибыль?
2)почему доступ не был восстановлен в течение первых 1-5 дней по указанной процедуре?
Прошу предоставить ответ на мою претензию, отправленную в службу жалоб и предоставить информацию о всех проведенных операциях по торговому счету № 36126.

Последний раз редактировалось Anna finder; 10.10.2012 в 17:42.
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alaron (11.10.2012), fxlionpromo (10.10.2012), Radiant (11.10.2012), re02kno (11.10.2012), stelu72 (11.10.2012), Wenfort (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 01:18
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Анна, я прочитала ваше сообщение, но не поняла в чём конкретно ваша претензия к нам?
(если можно, то конкретно в одном-двух предложениях)
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 11:52
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Зачет !!!! Все поняли, кроме поддержки Фронтстока
Ну и администрации форума конечно же, которым уже больше года доказывают, что место FrontStocks в лохотронах и в черных списках. Наверное ждут, когда их кинут.

PS. Захарова, у меня вопрос (претензия) - Где у Вас "выключатель дурака" находится ?? (и не надо при нем включенном сейчас говорить, что это оскорбление - расшифровываю для высокообразованных как Вы - это литературное выражение, означающее "делать большие глаза и ничегосеньки не понимать")
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 11.10.2012 в 11:56.
Radiant вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alaron (11.10.2012), Anna finder (11.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (11.10.2012), fxlionpromo (11.10.2012), Владислав Сергеев (13.10.2012)
Старый 11.10.2012, 12:54
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Анна, я прочитала ваше сообщение, но не поняла в чём конкретно ваша претензия к нам?
Очевидные же вопросы:

Цитата:
1)по какой причине у меня пропал доступ к счету как раз в тот момент когда я заработала прибыль?
2)почему доступ не был восстановлен в течение первых 1-5 дней по указанной процедуре?
Цитата:
Ну и администрации форума конечно же, которым уже больше года доказывают, что место FrontStocks в лохотронах и в черных списках. Наверное ждут, когда их кинут.
Да предоставьте Вы уже какие-то доказательства. скрины или запишите видео.
В данной теме даже переписка в текстовом виде, а не в качестве скрина хотя бы. Текст без абзацев, все в кучу.
Ну ведь если Вы хотите привлечь внимание опишите проблему надлежащим образом.
Aisller вне форума
Старый 11.10.2012, 13:21
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Очевидные же вопросы
Aisller, для меня не очевидные. Точнее очевидно-провокационные, ведь в первом из них уже содержится навязываемая автором позиция. И значит, соглашаясь отвечать на него, я невольно должна согласиться с этой позицией. Вы не находите это неправильным?

Я читала это длинное сообщение два раза, но так и не поняла в чём претензия к нам. Намешано всего много, но суть не ясна. Поэтому как и вы, я буду ожидать более сформулированного пояснения.

Анна, просьба к вам подтвердить владение счётами:
1) пришлите мне в приватное сообщение номера счетов и PIN коды к ним;
2) опубликуйте скриншот пополнения счёта в этой ветке или также в приватном сообщении.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 14:24
#6
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Анна, просьба к вам подтвердить владение счётами:
1) пришлите мне в приватное сообщение номера счетов и PIN коды к ним;
2) опубликуйте скриншот пополнения счёта в этой ветке или также в приватном сообщении.
Уважаемая Захарова!! Я вам писала приватные сообщения с номером счета и пин-кодом к нему! Они же выложены в первом посте! Если вы прочитав его 2 раза так ничего не поняли, то уже ставиться под сомнение ваш профессионализм, которым вы так гордились чуть ли не в каждом вашем сообщении!!!!
Ну для особо одаренных повторю!!! Уважаемые участники форума и модераторы, только что я отправила личное сообщение г-же Захаровой с номером счета и пин-кодом. После этого она удалилась из форума. Кроме того, я отправила на адрес компании скрин, подтверждающий проведение операций!!!
Если в течение суток компания не пересмотрит свое решение относительно возврата заработанных мною средств и не удовлетворит мою претензию, я выложу все скрины и видео запись подтверждения операций!!!!!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 15:18
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Анна, я не получила от вас скриншот пополнения торгового счёта. Выложите его сюда, в ветку.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 16:08
#8
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Анна, я не получила от вас скриншот пополнения торгового счёта. Выложите его сюда, в ветку.
Я вам отправила один из скринов проведенных операций!

Последний раз редактировалось Anna finder; 11.10.2012 в 16:14.
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 16:12
#9
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Пополнение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 414
Размер:	8.4 Кб
ID:	45382  
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 16:18
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Да предоставьте Вы уже какие-то доказательства. скрины или запишите видео.
1. Если это лично ко мне было, то повторюсь - скринов хамства и лжи поддержки Фронтстока (Захаровой) просто немеряно уже повыкладывано, и лично для меня это один из определяющих критериев компании, чья это поддержка. К финансовым претензиям это не относится. Финансовые читайте по накопительной от других, я в это дерьмо не вступал.

2. Уже где то писал, Вам не напоминает Ваша позиция (утрирую): "Вас изнасиловали ?? Да неужели ??? А видео где ?? Фотографии ??"
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
beesyst (06.05.2014)
Старый 11.10.2012, 16:38
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Пополнение
Так, из этого скриншота видно, что вы пополнили торговый счёт 36126 на 1 USD (один доллар США). Теперь сформулируйте суть ваших претензий к компании.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 16:50
#12
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Так, из этого скриншота видно, что вы пополнили торговый счёт 36126 на 1 USD (один доллар США). Теперь сформулируйте суть ваших претензий к компании.
Может уже действительно хватит "включать д****", как выразились др. участники форума???
Вы не выплатили мне более 360 долларов США, которые я заработала, совершая сделки по предложенным вами условиям!!! После того как я заказала выплату, вы отключили мне доступ к торговому счету!!! Ваш отдел жалоб, не ответил на 2 мои претензии!!!!
Теперь вам понятна суть претензии или вы думаете я с вами играться буду???
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 16:54
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Может уже действительно хватит "включать д****", как выразились др. участники форума???
Вы не выплатили мне более 360 долларов США, которые я заработала, совершая сделки по предложенным вами условиям!!! После того как я заказала выплату, вы отключили мне доступ к торговому счету!!! Ваш отдел жалоб, не ответил на 2 мои претензии!!!!
Теперь вам понятна суть претензии или вы думаете я с вами играться буду???
То есть вы хотите сказать, что смогли наторговать 360 долларов с первоначально вложенного 1 доллара?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 16:56
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Захарова, можете объяснить ситуацию с Вашей стороны?

Историю Anna finder я понял, ввела 1$, наторговала 360$, счет заблокировали.
Aisller вне форума
Старый 11.10.2012, 16:58
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
После того как я заказала выплату, вы отключили мне доступ к торговому счету!!!
Стандарт. Захарова, Вы бы что то новое уже придумали, совершенствоваться как-то надо... А то от претензии к претензии одно и то же...

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Теперь вам понятна суть претензии или вы думаете я с вами играться буду???
Я Вам честно, очень сочуствую, но играться они с Вами будут, к сожалению. Сейчас Вас попросят документы прислать, а потом, когда Вы на эту просьбу их пошлете подальше, поскольку доки мошенникам слать, это все равно что сразу к коллекторам обратиться, скажут, что - вы же не выполнили наши требования, значит Вы мошенница.
Я еще удивлен, почему до сих пор не написано, что Вы "проходимец" по данному форуму с несколькими мессагами...

To moderator: я что то новое для Вас написал ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 11.10.2012 в 17:00.
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
beesyst (06.05.2014)
Старый 11.10.2012, 17:09
#16
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что смогли наторговать 360 долларов с первоначально вложенного 1 доллара?
Вы же специалист по опционам!!! Может ответите, какое увеличение вложений дает опцион на касание????? Реально 2-5 раз или нет???? 1*1,75=1,75 дает бинарный опцион , а за 4 раза получ. 4 доллара. Опцион на касание: 4* 2 (минимум)=8*2=16*2=34 и т.д. Или вы хотите сказать, что такое не возможно если идет сильное колебание курса???

Вы просто меня рано заблокировали!!! Так бы остались должны пару тысяч!!! Кто торгует на Forex, наверняка очень часто видел торговые периоды в которых курс евро/доллар колебался на +/- 0,002 в течение 2-5 минут!!!! Вот и посчитайте как за пару часов с пары сделок можно зарабатывать. Естественно компания платить не собирается, она же реально таких сделок не совершала!!!

Последний раз редактировалось Anna finder; 11.10.2012 в 17:18.
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 17:21
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Если в течение суток компания не пересмотрит свое решение относительно возврата заработанных мною средств и не удовлетворит мою претензию, я выложу все скрины и видео запись подтверждения операций!!!!!
Ммм.. с 1$ до 360$.. Да на базе такого видео можно свой сайт открывать и деньги зарабатывать. Можно ссыль в личку, если здесь оно не появится?

А ситуация занятная. Помнится когда в основной ветке фронтстока были препирательства с татарином, от Вас также было сообщение, только после моего вопроса о Вашем депозите вы пропали. А сейчас вот как. Депозит в 1$. Случаем не одна компания?
Wanik вне форума
Старый 11.10.2012, 17:42
#18
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Ммм.. с 1$ до 360$..
Почитайте пост выше, там есть пояснение как это можно сделать!!!
Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Помнится когда в основной ветке фронтстока были препирательства с татарином, от Вас также было сообщение, только после моего вопроса о Вашем депозите вы пропали. А сейчас вот как. Депозит в 1$. Случаем не одна компания?
Если честно, вашего сообщения не помню, но могу посмотреть ветку!!!
Когда я написала свое первое сообщение как раз сразу после блокировки аккаунта, мне мягко намекнули, что есть регламент, в соответствии с которым все претензии решаються только перепиской с представителями компании, а если эта информация разглашается, то вас заносят в "черный список" и ни о каких выплатах речь идти не будет. Поэтому, я была вынуждена почти 2 месяца вести эту переписку (ее я выложила). Теперь я понимаю, что платить эта компания не собирается и считаю своим долгом предостеречь остальных от участия в этой компании!!!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо:
alaron (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 17:42
#19
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Захарова, можете объяснить ситуацию с Вашей стороны?

Историю Anna finder я понял, ввела 1$, наторговала 360$, счет заблокировали.
Да, мне это напоминает историю с нашим старым другом Татариным. Очень похожая сюжетная линия, практически идентичная. Только Татарин смог увеличить депозит в 47 раз за 2 часа, а Анна превзошла его и увеличила депозит в 360 раз. Анна видимо более профессиональна в плане трейдерского исскуства. Вероятно я дам более подробную информацию после того, как мы с вами увидим обещанную видео-запись торгов.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 17:49
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
как мы с вами увидим обещанную видео-запись торгов.
Кто вам видеозапись торгов то обещал? Дуру не включайте, уже сколько раз вам говорили это. По факту есть несколько претензий, которые сходятся в одном - вы не платите заработанные деньги. Вас собственно спрашивают, почему?

И никого уже давно не волнует кто и что вам напоминает. Вы мошенники, вот что народ заботит!
__________________
alaron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01