MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2012, 17:00
#1161
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
какой-то неадекватный аноним
Вы то сами давно перед форумчанами "залогинились"? Или вы такой же аноним?
__________________
alaron вне форума
Старый 08.10.2012, 18:12
#1162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Мои результаты сделок..


Что-то последнее время промахиваюсь с временем...
50$ поставил на час, оказалось мало. Десятку поставил на 4 часа - оказалось много... Сначала выше моей точки, и потом ниже... Сначала в горку, потом с неё далекоооо вниз....
Владимир Баканов вне форума
Старый 08.10.2012, 21:38
#1163
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Мои результаты сделок..


Что-то последнее время промахиваюсь с временем...
50$ поставил на час, оказалось мало. Десятку поставил на 4 часа - оказалось много... Сначала выше моей точки, и потом ниже... Сначала в горку, потом с неё далекоооо вниз....
Так вы не забывайте, что у нас часовой пояс GMT+0, то есть Гринвич. Если вы в России, то разница во времени около 3-4 часов (в зависимости от времени года).
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 08.10.2012, 21:56
#1164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Так вы не забывайте, что у нас часовой пояс GMT+0, то есть Гринвич. Если вы в России, то разница во времени около 3-4 часов (в зависимости от времени года).
Да какая мне разница. Я же совершаю сделки, смотрю на местное (московское) время.
Владимир Баканов вне форума
Старый 09.10.2012, 23:56
#1165
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Да какая мне разница. Я же совершаю сделки, смотрю на местное (московское) время.
Да, я что-то не подумала об этом. Хотела вам помочь, честное слово. Быть может проблема в том, что не учитываете новости?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 10.10.2012, 10:26
#1166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Быть может проблема в том, что не учитываете новости?
а мне кажется что проблема в незнании...
в незнании (или знании, но неприятии) вашей сущности, где прибыль компании
пропорциональна убытку клиента и наоборот...
__________________
Forex без границ - от 1$
ilim вне форума
Старый 10.10.2012, 11:26
#1167
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
а мне кажется что проблема в незнании...
в незнании (или знании, но неприятии) вашей сущности, где прибыль компании
пропорциональна убытку клиента и наоборот...
Прибыль компании зависит от клиента, это безусловно так. И даже не вникая в детали и суть процессов происходящих на серверной части (у каждого здесь будет своё мнение) можно сделать выводы. А именно, во первых, компания выплачивает честно заработанную прибыль (даже здесь в ветке вы можете найти скриншоты переводов). Во вторых, компания работает легитимно, имеет архив котировок и позволяет вести сравнение с квотами альтернативных источников ценообразования. В третьих, не обделены и партнёры по IB программе. Мы создали для них хорошие условия сотрудничества.

Поэтому я считаю, что вам нет смысла впустую писать хулу. Если уж и хотите дать какое-либо замечание, то делайте это развёрнуто и аргументированно. Только тогда, возможно, оно сможет пойти на пользу, при реальной ценности его как совета.

Да, забыла спросить, у вас есть счёт в нашей компании?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 10.10.2012, 17:37
#1168
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Уважаемые инвесторы, обращаю ваше внимание, что данная компания осуществляет мошеннические операции, о чем я убедилась на личном примере! С моей претензией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://mmgp.ru/showthread.php?p=3399325#post3399325
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 08:56
#1169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Во вторых, компания работает легитимно,
Где сейчас зарегестрирована компания? Можно посмотреть документы или вывесите на сайте
kiwin вне форума
Старый 11.10.2012, 11:58
#1170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Где сейчас зарегестрирована компания? Можно посмотреть документы или вывесите на сайте
Там же где и раньше (в офшоре в новой зеландии), и там где по указанному адресу их никогда не было и нет, а офисы по указанному адресу официально сдаются (все есть в этой теме, если не ошибаюсь... может правда скрины не на этом форуме... но тогда ссыли наверняка есть)
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 11.10.2012, 13:11
#1171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Она кстати так внятно и не ответила, почему по указанному адресу нет никакого офиса
__________________
alaron вне форума
Старый 11.10.2012, 14:34
#1172
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Она кстати так внятно и не ответила, почему по указанному адресу нет никакого офиса
А никто и не собирался вам что либо объяснять!!!
Захарова, на мои личные сообщения ответила, что не нужно ей писать, она не будет тратить время на ответы таким как мы!!! Теперь она вдруг все забыла и говорит, что я ей не писала и т.п.
Ув. Инвесторы, напоминаю, что есть претензия к данной компании. Ознакомиться с ней можно перейдя по ссылке https://mmgp.ru/showthread.php?p=3403743#post3403743
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 15:31
#1173
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Захарова, на мои личные сообщения ответила, что не нужно ей писать, она не будет тратить время на ответы таким как мы!!!
У меня с мошенниками и вымогателями разговор короткий. Это позиция нашей компании. Можете хоть лоб разбить, написать тысячи сообщений по всему рунету, но ни цента не получите. Пусть вам платят те компании, которые дадут слабину и испугаются чёрного пиара. Думаю я понятно объяснила позицию.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 16:39
#1174
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anna finder
Захарова, на мои личные сообщения ответила, что не нужно ей писать, она не будет тратить время на ответы таким как мы!!!

У меня с мошенниками и вымогателями разговор короткий. Это позиция нашей компании. Можете хоть лоб разбить, написать тысячи сообщений по всему рунету, но ни цента не получите. Пусть вам платят те компании, которые дадут слабину и испугаются чёрного пиара. Думаю я понятно объяснила позицию.
Уважаемые инвесторы предлагаю вам ознакомиться с этой перепиской:
05.10.12 (я): Добрый день! Пишу вам в личку в связи с тем, что не хочу на данный момент размещать свою претензию к вашей компании на форуме. Так как еще есть надежда, что вы все таки разберетесь в ситуации! У меня был открыт торговый счет: №36126, Пин-код: *****. В результате торговли опционами была получена прибыль более 350 долларов, но при попытке снять первые 9 долларов доступ к счету пропал. Вся эта ситуация решалась в течение месяца с отделом по работе с клиентами!!! В результате чего мне заявили, что я путаю торговый счет с демо-счетом и по моему счету 36126 операции не проводились! Я обратилась с претензией в вашу службу жалоб 4 сентября, но ответ не получила, затем еще раз отправила претензию 20 сентября. Но до настоящего момента ответа нет! Прошу вас разобраться по какой причине я не получила официальный ответ на мою жалобу в соответствии с регламентом!
06.10.12 (Захарова): Счёт с указанным номером был пополнен на 1 доллар через perfectmoney. Затем эта же сумма была с него снята.
06.10.12 (я): Дело в том, что я проводила торговые операции по данному счету! А сейчас сотрудники отдела по работе с клиентами говорят, что я перепутала торговый счет с демо-счетом!!! Как мне связаться в руководством компании? Почему мне нет официального ответа от отдела жалоб?
06.10.12 (Захарова): Ваш 1 доллар с депозита вы получили выведя его со счета на PM. Дальнейший диалог со мной в личной переписке не имеет смысла. Можете устроить диспут или написать претензию на форуме, если вам не жалко вашего времени. А мне моё время жалко, так что не пишите мне больше. Всего доброго!

Ув. Захарова, где в данном тексте признаки вымогательства???
Это вы на мой вопрос, как связаться с руководством компании и почему нет ответа на мою жалобу, послали меня подальше!!! А теперь пытаетесь все перекрутить!!!! Что в принципе вы делали все время, когда перекручивали факты и уходили от прямых ответов на поставленные вопросы!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 16:50
#1175
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Ув. Захарова, где в данном тексте признаки вымогательства???
Вымогательство в теме с претензией. Оно уже есть. Я не вижу смысла спорить с вами на эту тему или что-то доказывать. Само ваше присутствие в теме говорит о вымогательстве средств в указанном вами размере. Вы можете, конечно, делать вид белого и пушистого трейдера, но правда всё равно рано или поздно вылезет наружу.

Что же касаемо смысла, то ваш мотив понятен. От себя и компании хочу прояснить ряд моментов. Во первых, мы не платили вымогателям ни разу (даже после двухнедельных DDos атак). Во вторых, мы не заплатим вымогателям и в дальнейшем, в не зависимости от суммы, будь это хоть 1 цент. В третьих, ваш IP адрес, адрес почты, полученные cookie и определённая конфиденциальная информация собранная службой безопасности будет размещена в блеклисте. При попытке открыть счёт в любой компании предоставляющей бинарные опционы ваш аккаунт будет переведён в раздел особого контроля, как потенциального мошенника уже изначально.

Да, и самое главное, чтобы меня не обвиняли в давлении: ваши действия - ваш осознанный выбор.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 11.10.2012, 17:00
#1176
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вымогательство в теме с претензией. Оно уже есть.............................................. .....................................
Да, и самое главное, чтобы меня не обвиняли в давлении: ваши действия - ваш осознанный выбор.
Прошу обратить внимание, что Захарова написала сначала, что отказалась общаться со мной в личке поскольку я что то у нее вымогала!!! Теперь Она пишет, что мое вымогательство находится в теме с претензией, которую я открыла уже после того как она написала в своем сообщении: Дальнейший диалог со мной в личной переписке не имеет смысла. Можете устроить диспут или написать претензию на форуме, если вам не жалко вашего времени. А мне моё время жалко, так что не пишите мне больше. Всего доброго! Тем самым вынуждая меня вынести конфликт на рассмотрение общественности!! Захарова, вы уже заврались, дальше некуда!!!!
Как все могут видеть, опять идет перекручивание ситуации!!!!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 17:05
#1177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Anna finder, а можно один вопросец. Просто интересно. Вот похоже что тему Вы читали. И может не только на этом форуме. Ну конечно на тех форумах где им удалось нелепыми жалобами хостерам поудалять темы не читали, но все таки - информация у вас была... Даже если не по фин-претензиям, то хотя бы та, что лживость по лживости и ложью погоняется - сами же это пишите теперь.

Вопрос: зачем Вы решили подарить им даже доллар ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 11.10.2012, 17:30
#1178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, объясните нам. Если вы такие непрогибаемые и все знают о том, что вы "вымогателям" не выплачиваете, то откуда они берутся то? Какой смысл тратить свое время, споря с вами, если только не из за честно заработанных денег?

Кажется я знаю ответ:
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
лживость по лживости и ложью погоняется
Но все же хотелось ваше мнение услышать.
__________________
alaron вне форума
Старый 11.10.2012, 17:32
#1179
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Anna finder, а можно один вопросец. Просто интересно. Вот похоже что тему Вы читали. И может не только на этом форуме. Ну конечно на тех форумах где им удалось нелепыми жалобами хостерам поудалять темы не читали, но все таки - информация у вас была... Даже если не по фин-претензиям, то хотя бы та, что лживость по лживости и ложью погоняется - сами же это пишите теперь.

Вопрос: зачем Вы решили подарить им даже доллар ??
Плохие отзывы я видела!!! Но как я указывала в претензии, сумма в 1 доллар не существенна по сравнению с теми которые мною вложены в реальный Forex. Просто хотелось узнать, правду ли они рекламирую, что увеличение происходит в 1,75-1,85 раза минимум, только за то что угадаешь изменение цены всего на 1 пункт. Скажу да, реально, но вывести эти деньги не реально!!! Для этого и используется собственная торговая платформа которая не делает ни одной записи операций в журнал на вашем компьютере! К счастью, я хотела поделиться успехом со знакомыми и сделала скрины страниц кабинета, которые отправляла знакомым. хорошо, что никто из них не успел вложиться!!!
Anna finder вне форума
Старый 11.10.2012, 17:46
#1180
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Для этого и используется собственная торговая платформа которая не делает ни одной записи операций в журнал на вашем компьютере!
Это та самая, которая 200к$ стоит?
И чтоб она не проигнорировала моего вопроса повторю еще раз:
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Захарова, объясните нам. Если вы такие непрогибаемые и все знают о том, что вы "вымогателям" не выплачиваете, то откуда они берутся то? Какой смысл тратить свое время, споря с вами, если только не из за честно заработанных денег?

Кажется я знаю ответ:
Цитата:
Сообщение от Radiant
лживость по лживости и ложью погоняется
Но все же хотелось ваше мнение услышать.
__________________
alaron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47