MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2008, 13:01
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения линии)

https://scanbet.info

"Scanbet.info" - это бесплатный онлайн-сервис сравнения линий, c помощью которого Вы сможете отслеживать малейшие изменения коэффициентов ставок на различных букмекерских конторах. Другими словами это анализ движения линии.
Система мониторинга букмекерских коэффициентов "Scanbet" поможет Вам быстро и своевременно принять правильное решение.
welldone вне форума
Старый 06.01.2009, 19:52
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движени

Прошу оставить отзывы тех, кто начал пользоваться сервисом.
welldone вне форума
Старый 29.01.2009, 17:50
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движени

В ближайшем будущем будут добавлены новые конторы и новые сервисы. Сайт набирает обороты. Так что милости просим.
welldone вне форума
Старый 13.02.2009, 15:56
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движени

Добавлен новый сайт Фонбет.
welldone вне форума
Старый 14.12.2010, 16:54
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

Добрый день! Я новенькая, не могу зайти на этот сайт, может кто нибудь объяснит почему?
pozitif вне форума
Старый 14.12.2010, 17:12
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

Цитата:
Сообщение от pozitif Посмотреть сообщение
Добрый день! Я новенькая, не могу зайти на этот сайт, может кто нибудь объяснит почему?
Потому что он недоступен. Надо позже пробовать (зайти)

добавлено через 20 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от welldone Посмотреть сообщение
Прошу оставить отзывы тех, кто начал пользоваться сервисом.
Тут исправить надо: отзывы тех, кто никак не может начать пользоваться сервисом.

Поторопились ребята. Вы уж напишите, когда ваш "чудо сервис" заработает. Хотя я вот никак не могу понять, как мне помогут, принять правильное решение,
Цитата:
Сообщение от welldone Посмотреть сообщение
изменения коэффициентов ставок на различных букмекерских конторах
?????
Если вы имели в виду принцип: на кого кеф. падает ,на того и ставим. То такие иследования проводились. (статья на сайте "Ставочка") Точные цифры не помню, примерно 2500 игр. Вывод такой: что эти падения кефов., на результат никак не влияют. Или "вилковать" чтоб?
Обьясните пожайлуста , для чего вы эти линии мониторите????
И как мне сделать правильный выбор, используя этот сервис???

Вот почему то кажется мне, что никто мне этого не обьяснит.

Последний раз редактировалось Олег444; 15.12.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pozitif (14.12.2010), Super_seryi (13.07.2011)
Старый 16.12.2010, 12:14
#7
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

По моему ,единственное чем может помочь такой сервис,так это узнать в какой конторе лучший кеф на игру,не заходя на сайты буков
domorT вне форума
Старый 05.11.2011, 21:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

Могли бы добавить Bwin и Betfair?
bonushunter вне форума
Старый 27.01.2012, 03:52
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

еще bet-mate ниче
TinTin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход