MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2012, 22:07
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Посмотрел без регистрации,на регистрацию меня не хватит уже.)
"продукт фирмы"

квадратики по 35$
Из заголовка -РЕВОЛЮЦИОННАЯ РЕКЛАМНАЯ ПЛАТФОРМА -можно уже убрать-напишите просто: матрица с обязательными приглашениями и ежемесячной оплатой членства.
у меня будет черный квадрат)

кстати сколько там пикселей то?) можно и пролететь в этом месяце с пикселями)

добавлено через 2 часа 0 минут
Цитата:
Great thank youGreat thank youWe have received your payment and have marked you in the system as paid.
Please let us know if there is anything more that we can do for you.

Thank you
BlockBuzz Support Team-

From: Payza [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 01, 2012 9:31 PM
To: [email protected]
Subject: Payza: Money received

This is an automated email, please do not reply


Dear Matt Goettsche,

You've got cash!

Murad Aliyev ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: October 01, 2012 11:31:03 PM
Amount Sent: $35.00 USD
Sender Name: Murad Aliyev
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 2E953-20C9A-5182E

Message: msilver [email protected]
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Follow Us
Thanks for choosing Payza, the Payza Team

Need Assistance?
We're happy to help by phone Monday to Friday 8:00am to 7:00 pm EST, or by email
Copyright 2012 Payza. All rights reserved.

Email ID: 0049
ну да платеж висел у них , только что приняли
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 03.10.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 03.10.2012, 06:35
#82
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Murad Ali, по поводу пикселей чуть позже отвечу а Ваш вопрос, в любом случае, сейчас предстарт и еще ничего на досках не вывешивается. К 1 ноября все организационные моменты будут решены.
Очень хорошо, что проставилась оплата. В тех.поддержке пообещали, что проплаты будут проставляться в течение суток, пока не настроится автоматичесое подтверждение (сказали, что эта функция заработает в течение этой недели).
Пока заходите периодически в свой кабинет, по мере появления новых функций, можно будет создать баннер, ролики и.т.д. Все это будет доступно в разделе "Маркетинговые инструменты".
А также прямо в своем кабинете оформите себе карту Master Card платежной системы Payoneer, и сможете получать деньги в любом банкомате. Карты в Россию приходят в течение 3-х недель.

И еще постучитесь ко мне в скайп belochkas80, есть русскоязычный чат команды, нас там уже сотни, я добавлю. Все последние новости там выкладываются. Три раза в неделю проводятся конференции напрямую из Лас Вегаса для русскоязычных партнеров в 20-00 по Москве.

добавлено через 28 минут
Возможна бесплатная регистрация. Места фиксируются по времени регистрации, а не оплаты. На оплату дается 7 дней.
На данном этапе обязательно после оплаты пишем (при оплате через Payza) в ноут : логин, Фамилия, имя.
Либо просто отправляем письмо на
[email protected] с номером трансзакции, логином, Фамилией и именем.

Если у Вас нет кошелька Payza, могу помочь с проплатой, стучитесь в скайп belochkas80. Этот вопрос решим.

Время регистрации влияет только на получение дохода по Золотой матрице. Все остальные бонусы не зависят от того, в какое время Вы зарегестрировали. На текущий момент приобретенно уже 17372 места. Точно знаю, что планы компании по прадаже мест в первый день уже перевыполненны. Только сейчас подключаются в работу лидеры в городах: в интернете и на земле. Благодаря реинвестиции мест(20 % от бонуса), и правилу построения Золотой матрицы, большая часть мест даже тех, кто стоит в самом начале, пойдет за теми, кто приходит сейчас. Места играют в разное время. Многонаправленный маркетинг-план проекта позволяет заработать всем, а активным партнерам заработать не просто хорошо, а очень хорошо. Обо всем этом говорится в рускоязычном ролике компании в первом посте.

добавлено через 4 часа 11 минут
Последние новости от Blockbuzz:У очень многих партнеров добавили оплату в бэк-офисе, но еще продолжают работу. На неделе программисты обещают наладить автомат. По заказу рекламных мест... ждем эту функцию... Сейчас каждый день на сайте будет появляться что-то новое, и к 1 ноября будет абсолютно все и на автопилоте ))))
На данный момент зарегистрировано 4 440 партнеров. Приобретенно 17520 мест.

Последний раз редактировалось belochkas; 03.10.2012 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 03.10.2012, 11:03
#83
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
у меня будет черный квадрат)

кстати сколько там пикселей то?) можно и пролететь в этом месяце с пикселями)
Забивай место для своего квадратика-он будет где то здесь-при обновлении страницы-может его увидишь(здесь ротатор-это целая пиксельная страница) -скоро будет как на картинке что ниже:

это из подобного сайта,которых было уже штук 300
Никто никогда по этим сайтам естественно не проводил конференции) и стоят квадратики обычно по 1$-навсегда..
Murad AliСкажи "привет" своему англичанину

Последний раз редактировалось nestor1; 03.10.2012 в 11:28.
nestor1 вне форума
Старый 03.10.2012, 11:29
#84
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

скажите вкратце сколько мне даст доход 2 места по 35 в этой компаний? и за какой срок
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 03.10.2012, 11:41
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Не мог вспомните - где я такое видел - сегодня пролистал несколько страниц и есть - такие квадратики видел на нескольких сайтах - но большинство было на буксах разных - Ты мог поставить свой логотип на любое количестве квадратиков - конечно нужно было купить столько квадратиков, сколько тебе нужно было,если найду - покажу потом.
Коля Прохоров вне форума
Старый 03.10.2012, 11:53
#86
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
это из подобного сайта,которых было уже штук 300
Никто никогда по этим сайтам естественно не проводил конференции) и стоят квадратики обычно по 1$-навсегда..
Murad AliСкажи "привет" своему англичанину
Идея "квадратиков" не новая! Об этом сказано сразу и на сайте и в презентации на русском. НОООО! Где Вы видели проект в котором идет 20 % от всех бонусов на реинвестицию? Я бы сравнила Blockbuzz с песочными часами, которые постоянно переворачиваются, "получили лидеры - покормили своих рефералов", потом рефералы будут кормить снова лидеров и.т.д.
Будут и те, кто просто воспользуются своим собственным производствои и размещением "квадратиков". И они уже есть сейчас. Просто обычные рекламодатели, которым наплевать на получение дохода в проекте, купили себе рекламу, поставили и получают пибыль от своего бизнеса. Большая часть того, что они вложили пойдет на выплату бонусов тем, кто хочет заработать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
скажите вкратце сколько мне даст доход 2 места по 35 в этой компаний? и за какой срок
Тогда вопрос такой к Вам... интересует только пассивный доход или Вы все же пригласите в проект хотя бы 2-3 рефералов?

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
скажите вкратце сколько мне даст доход 2 места по 35 в этой компаний? и за какой срок
В общем, я прикинула:
Рассмотрела абсолютно пассивное участие и небольшое участие с привлечением 2-3 рефералов, сами понимаете все приблезительно по самым скромным меркам в период предстарта( если войдете на любом этапе предстарта до 1 ноября):
Пассивный доход:1)Золотая Матрица, в любом случае должна у Вас заполнится за этот период на 2-3 уровня точно, это немного , дальше будет интересней по ней(см. схему в 1-м посте. - бонус порядка 1 $ c места.

2)Платиновая матрица - 60 $ за 2 места (заполнение только засчет мест спонсора)

3) Бонус быстрого старта в любом случае даст Вам доход в 3 $ (так как необходимое условие -подпись в проект хотя бы одного реферала, чтобы можно было выводить деньги, им может выступить Ваш родственник).

Это первый этап, на нем заполняются первые уровни, на них доход небольшой.

Спустя неделю, и так будет каждую неделю пойдет реинвестиция 20 % от всех доходов, матрицы продолжат заполнятся с новой силой, доход увеличится.

т.е. выхлоп Ваш примерно 65 $ в первую неделю после старта(1 ноября) с последующим увеличением примерно вдвое каждую неделю. Напоминаю, при уловии Вашего нулевого участия.


2. Минимальное активное участие:Вы приводите 2-3 реферала ( все конечно зависит от количества их мест), но допустим по 1-2:

1)Золотая Матрица, в любом случае должна у Вас заполнится за этот период на 2-3 уровня точно, это немного , дальше будет интересней по ней(см. схему в 1-м посте. - бонус порядка 1 $ c места).

2)Платиновая матрица - 300-400 $ за 2 места (заполнение засчет мест спонсора своих собственных и мест своих рефералов)

3)Бонус быстрого старта 15$

4) Удвоенный бонус поколений 50 $

5) Матрица 2 на 15 - 20 $


Итого: 400-500$ в первую неделю после старта (1 ноября) с последующим увеличением примерно вдвое, каждую неделю. Напоминаю, участие минимальное, всего 2-3 реферала.

Здесь не грандиозные миллионные прогнозы на неделю, но честные и основанные на цифрах и фактах.


Решать Вам, что интересней и более подходит.
20 % реинвестиций от всех бонусов, а также порядок распределения мест в Золотой матрице (играет сначала по 1-му месту от пользователя, пока не сыграют все места всех пользователей, которые приобрели рекламные блоки за недельный период), переливы от спонсорских мест в матрицах - это главные преимущества проекта, от предшествующих однобоких. В нем заработать могут все абсолютно, но размер заработка зависит от желания участвовать в продвижении проекта.

добавлено через 1 час 19 минут
Извиняюсь за ошибки, пишу очень быстро, а кнопка "Правка" уже не работает

Последний раз редактировалось belochkas; 03.10.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 03.10.2012, 13:38
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Итого: 400-500$ в первую неделю после старта (1 ноября) с последующим увеличением примерно вдвое, каждую неделю. Напоминаю, участие минимальное, всего 2-3 реферала.
уточню, это с 1 или 2х позиций и 2-3 рефералов ?
и ты гарантируешь минимум 400 в первую неделю при таких параметрах ? про рост вдвое каждую неделю уже так и быть помолчим.
Ну так что, если дашь гарантию (не на словах) то я готов вложиться
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 03.10.2012, 16:45
#88
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
уточню, это с 1 или 2х позиций и 2-3 рефералов ?
и ты гарантируешь минимум 400 в первую неделю при таких параметрах ? про рост вдвое каждую неделю уже так и быть помолчим.
Ну так что, если дашь гарантию (не на словах) то я готов вложиться
Расчет вела по двум местам, человек так просил.... я просто чуть занялась математикой, основываясь на маркетинг-плане компании. Для этого и рефералы (2-3) нужны рабочие, а не мама, жена, брат.... (лучше уж самому взять тогда больше мест),чтобы они тоже находили рефералов(желательно не на одно место, но и на одно тоже хорошо). Тогда к старту компании должны закрыться 4 уровня минимум( в платиновой матрице по местам).
А дальше сработают реинфестиции от вышестоящих и соответственно переливы от спонсоров, что даст дальнейшее запонение матрицы.
При этом хорошо также сработают матрица 2 на 15 и удвоенный бонус поколений. Золотая конечно красиво выглядет, но в начале по ней небольшой доход будет. Дальше да... рано или поздно она сыграет свою роль

Просто сами просчитайте.... в ролике-презентации об этом все рассказано, 25 мин займет.

В общем, если сидеть сложа руки, заработать можно, но немного, особенно на первых порах(хотя здесь все зависит еще и от количества купленных блоков). Я думаю 100 % с блока в неделю было бы ну совсем неплохо. Если работать еще при этом, то blockbuzz дает все возможности для получения хорошей прибыли.



Все построенно так, что получать должны все и до бесконечности.

Поэтому, если дашь гарантию, что рефералы будут рабочими и их рефералы тоже (и особенно если они будут брать не одно место), и это все будет к моменту старта ( 1 ноября), то я дам гарантию, что в конце первой недели ноября, когда будут начисленны первые бонусы, в кошельке у тебя будет не меньше 400$

Последний раз редактировалось belochkas; 03.10.2012 в 17:04.
belochkas вне форума
Старый 03.10.2012, 16:51
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

считать в теории это одно, а гарантии прибыли это другое, так даешь такую гарантию при названных параметрах ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 03.10.2012, 17:05
#90
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
считать в теории это одно, а гарантии прибыли это другое, так даешь такую гарантию при названных параметрах ?
см. выше... при соблюдении условий, гарантию даю. Еще раз напомню, что расчет ввелся на 2 блока

добавлено через 2 часа 31 минуту
Напоминаю, Возможна бесплатная регистрация. Вход в бэкофис доступен сразу после регистрации. Места фиксируются по времени регистрации, а не оплаты. На оплату дается 7 дней.
На данном этапе обязательно после оплаты пишем (при оплате через Payza) в ноут : логин, Фамилия, имя.
Либо просто отправляем письмо на
[email protected] с номером трансзакции, логином, Фамилией и именем.

Оплаты проставляются в бэкофисе через сутки.


Чтобы у Вас хорошо заполнились матрицы, поторопитесь зарегестрироваться до 1 ноября, до официального старта компании, так как после первого подсчета бонусов будет очень хороший перелив мест от спонсоров : 20 % их бонусов будет реинвестированны в новые места и эти места они уже попадут в Вашу структуру. По нашей ветке, напоминаю, я нахожусь во-втором ряду после ген.директора и куратора СНГ, перелив будет очень и очень большим.

добавлено через 12 часов 39 минут
Хочу также напомнить, что в Золотую матрицу (здесь места ставятся одно за другим, независимо от рефералов, строго по времени регистрации, сначала проставятся только по 1 месту от каждого партнера, и только после того, как будут проставленны по 1-му месту от каждого партнера, проставятся 2-е места этих же партнеров(опять же в зависимости от времени регистрации), затем 3-и и.т.д. Т.е. большая часть мест лидеров, проставится по крайней мере за 1-м, 2-м местом вновь зарегестрировавшего точно. Эти расстановки произойдут уже в первую неделю после старта, т.е. с 1 ноября. И по ним к концу 1-й недели ноября будут начисленны бонусы.

Последний раз редактировалось belochkas; 04.10.2012 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 04.10.2012, 09:28
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

BuzzBuxx Credits: 0
Credit Wallet Balance: $35.00
Total Ad Blocks: 1
Next Billing Date: Nov 1st

Это получается подписка ежемесячная?:
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.10.2012, 09:53
#92
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
BuzzBuxx Credits: 0
Credit Wallet Balance: $35.00
Total Ad Blocks: 1
Next Billing Date: Nov 1st

Это получается подписка ежемесячная?:
Не совсем так... это условие для вывода денег из проекта и начисления последующих бонусов, и не 35 $, а по льготоное стоимости 25$. Их можно будет оплачивать из бонусов.

т.е. условие активности(возможности вывода бонусов) - 25 $ в месяц + 1 реферал за все время участия в проекте( а не за какой-то промежуток времени). За эти 25 $ Вам дают дополнительный еще 1 рекламный блок, который также размещается во всех матрицах и на него идут начисления. Т.е. опять же еще один вид реинвестиции мест.
belochkas вне форума
Старый 04.10.2012, 10:17
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

вы еще говорили что я молодец и самый первый зашел, и что скоро я ощущу на себе "переливы-шмериливы" )) а пока только понял что опять 1 ноября платить)))

кстати пол ляма собрали ведь уже) наелись спонсора ?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.10.2012, 10:33
#94
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вы еще говорили что я молодец и самый первый зашел, и что скоро я ощущу на себе "переливы-шмериливы" )) а пока только понял что опять 1 ноября платить)))

кстати пол ляма собрали ведь уже) наелись спонсора ?
С этого форума, да... первый ну Вы не переживайте, платить с бонусов уже будете, тем более по дате уточнение будет. Сегодня конференция в 20-00 по Москве в режиме вопрос-ответ для русскоязычных партнеров. Можно будет все уточнить и прояснить. Ссылку на почту Вам скину, как и всем, кто уже зарегестрировался.
А по поводу полляма.... ошибаетесь уже порядка 650 тыс. $, а предстарт начался только 2 дня назад. и почти вся эта сумма пойдет на выплату бонусов, за минусом налогов и расходов по обслуживанию сайта.Представляете, что будет дальше?!!!!.Особенно перед начислением бонусов, так как пойдет 20 % реинвестиция в новые места, а это тысячи новых мест.

Для своего же собственного спокойствия еще пару рефералов рабочих было бы неплохо. Но это просто совет для увеличения Вашего заработка.

Последний раз редактировалось belochkas; 04.10.2012 в 10:41.
belochkas вне форума
Старый 04.10.2012, 11:00
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Для своего же собственного спокойствия еще пару рефералов рабочих было бы неплохо. Но это просто совет для увеличения Вашего заработка.
а вы думаете их нет ? они есть) смотрите гинекологию нашу)
я же не о том) я о том что перелив не замечаю, есть ли они в маркетинге? предусмотрены?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.10.2012, 11:30
#96
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а вы думаете их нет ? они есть) смотрите гинекологию нашу)
я же не о том) я о том что перелив не замечаю, есть ли они в маркетинге? предусмотрены?
Я знаю, что они есть. На этом можно не останавливаться. Ребята с форума вообще хорошо стартанули. Один парень с этого ресурса только за вчерашний день 5 рефералов подписал. "Генеалогию" смотрю свою постоянно.

Сейчас конечно не замечаете, во-первых матрицы все покажутся в кабинете только 1 ноября. Сейчас видна только структура на 4 поколения вниз. В платиновой матрице перелив появится после первого подсчета бонусов, когда 20 % бонусов пойдет на покупку новых мест, а значит все новые места спонсоров начнут вставать в структуры рефералов.

добавлено через 3 часа 18 минут
ну и плюс перелив в Золотой матрице

добавлено через 3 часа 22 минуты
По ней кстати много вопросов в чатах у людей возникает, так как это абсолютно пассивный доход, поэтому уточняю: ЗАПОЛНЯЮТСЯ РЕКЛАМНЫМИ ПАКЕТАМИ, НЕ ЛЮДЬМИ, что гораздо быстрее ускоряет заполнение!
Матрицы заполняются равноправно между всеми участниками.
Приведём пример:
Человек по имени - "Х" купил 10 рекламных мест(35х10=$350)
Его ПЕРВОЕ рекламное место становится согласно времени регистрации в первый ряд, получая логин и номер регистрации.
ВТОРОЕ и остальные места в ожидании целой недели (ожидание новых участников со всего мира, места которых занимают также свои позиции по принципу - первое в первом ряду в свободную ячейку)
После этого занимает своё место после регистрации ПЕРВОГО места новоприбывшиго партнёра и аналогично так же 3-е, 4-е, 5-е, 6-е, 7-е, 8-е, 9-е, 10-е места.
ЗОЛОТАЯ МАТРИЦА заполняется участниками со всего мира (их рекламными местами).

каждая купленная площадка будет выставляться 1 раз в неделю

добавлено через 5 часов 20 минут
Кто уже зарегестрировался, ставьте свои собственные ссылки на регистрацию в подписи к себе и общайтесь здесь, задавайте вопросы, так и будут прибавляться рефералы - мы ведь все одна команда.

Последний раз редактировалось belochkas; 04.10.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 04.10.2012, 23:14
#97
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

дайте скрины выплат если проект плотит
zveroboj вне форума
Старый 04.10.2012, 23:21
#98
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
дайте скрины выплат если проект плотит
Сейчас еще предстарт проекта. Официальный старт 1 ноября, 1-е бонусы начислятся 8 ноября. Как только это произойдет скрины выложу.

добавлено через 3 минуты
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
КОНФЕРЕНЦИЯ для русскоязычных партнеров и просто людей интересующихся проектом:
05.10 в 20.00 по московскому времени
https://freeconnection.worldwebmeet.com

Лучше не использовать Оперу ( на практике может тормозить).

Ждем всех желающих! Уже зарегестрировавшиеся приглашайте своих партнеров!!!

Последний раз редактировалось belochkas; 04.10.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 05.10.2012, 11:28
#99
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Сейчас еще предстарт проекта. Официальный старт 1 ноября, 1-е бонусы начислятся 8 ноября.
Т.е. получается, что за ноябрь всем зарегистрированным в проекте придется опять из своего кармана деньги выкладывать?
ptz вне форума
Старый 05.10.2012, 11:52
#100
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 194
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

матрица огромная... посмотрю, но регатся врятли буду)
Bonus752 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42