MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2012, 02:26
#2701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сегодня исполнился ровно месяц, как были отправлены все, изначально затребованные, документы. Но лимит так и не снят. Более того, стали появляться новые требования. Например, выслать выписку из банка с транзакциями за последние месяцы. Уже и это требование выполнено, а в ответ тишина...
uHYIPs вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (05.10.2012), sergres (05.10.2012), Transporter8 (06.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 02:43
#2702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

да понятно уже, что появятся новые требования и только если у придурка из либы кончится фантазия будет 2 варианта или просто игонор (98%) или анлок (2%)
rockford вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2012, 02:57
#2703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 11
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

прошу прощения за глупый вопрос, О уважаемые гуру этой системы, как все обменники получают для обмена суммы с либерти на свои кошельки, или либа просто так дает поиграться бабосом? или кудато реальные деньги в обмен на фантики всетаки напрямик в либу всовуются. Просветите меня да и 50% новичков в этом деле, как это работает, тогда может частично и будет понятно, почему блочат обменники.

добавлено через 1 минуту
интересует именно самая первая сумма при открытии обменника, все остальное это уже просто оборотные деньги

Последний раз редактировалось airman3000; 05.10.2012 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
airman3000 вне форума
Старый 05.10.2012, 03:30
#2704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от airman3000 Посмотреть сообщение
прошу прощения за глупый вопрос, О уважаемые гуру этой системы, как все обменники получают для обмена суммы с либерти на свои кошельки, или либа просто так дает поиграться бабосом? или кудато реальные деньги в обмен на фантики всетаки напрямик в либу всовуются. Просветите меня да и 50% новичков в этом деле, как это работает, тогда может частично и будет понятно, почему блочат обменники.

добавлено через 1 минуту
интересует именно самая первая сумма при открытии обменника, все остальное это уже просто оборотные деньги
По легенде либерти, купить за реальные деньги фантики напрямую у них(либерти) могут только "сертифицированные" либерти обменники. Их не много и они все представлены на главной странице сайта либерти. А действительно ли покупают "сертифицированные" обменники у либерти эти фантики за реальные деньги? И что такое - эти "сертифицированные" обменники? Лично для меня - это большой вопрос.
Если покупают, то это ещё куда ни шло. А вот если нет, то "просто так дает поиграться" фантиками через свои, "сертифицированные" либерти, обменники...
Я склоняюсь ко второму варианту.

Все остальные, не "сертифицированные", могут купить за реальные деньги или обменять фантики только у этих "сертифицированных" или других обменников. А так же у частных лиц.

Так, что "именно самая первая сумма" - только через обмен.

Но если вдруг, Вам посчастливиться найти и посетить офис либерти(могу поспорить - не найдете и по этой причине не сможете посетить), и Вам удастся зарегистрировать у них "сертифицированный" обменник, то возможно Вам либерти и продаст за реальные деньги свои фантики.

Последний раз редактировалось sergres; 05.10.2012 в 04:12.
sergres вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lita (05.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 04:49
#2705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

swatello
Ну а кто пишет? Вам сказать кто пишет? 98% это те у кого там менее 100$. Такие всех громче орут. Есть обменники у которых там висит от 5к до 50к и они себя достойно ведут, выполняют требования и ждут. А эти мало того сеят панику, так еще и ссутся слать доки. В итоге что хотят - не понятно. Четко же уже сказали - либо шлешь доки, либо забываешь про бабло. Был серьезный инцедент, сейчас разбираются, это не просто так админу делать нечего. Могли бы вообще все нахер под корень рубануть, но все же заботятся о клиентах, дают шанс вернуть деньги.

Если бы у них был корыстный умысел, не разблокировали они не andro, ни x-obmen! Да и не может быть этого умысла! Просто есть утырки, которые активно ломают\сливают LR. Произошел взлом\утечка. Вариант со скриптом отклоняю полностью, так как прослеживается блокировка по цепочке. Если бы заглючил скрипт - локнули бы всех, кто пытался войти в момент активности этого скрипта, имхо. Вот ругаться, бузить надо на этих ушлепков, а не на LR.

Вообщем прошу войти всех в положение, набраться терпения. Выполнять все требования платежки в кратчайшие сроки, не ругаться, писать в саппорт почаще, напоминая о себе. Те кто выполнил все требования - ждать и напоминать о себе чаще.

Вы поймите, что по другому проблему не решить. Да, можно на кухне пофантазировать, как вы будете судиться с LR в Европйском Суде По Правам Человека, но это все же так и останется фантазиями. Единственный выход из этой ситуации - следовать инструкциям системы. Я понимаю, это не приятно, но на это есть объективные причины. Еще раз повторяю, что если бы Вам хотели кинуть, то просто бы поотрубали бы доступы и даже не разговаривали.

добавлено через 8 минут
Я не защищаю LR... Тут обе стороны в какой степени не правы. То что вообще такая ситуация возникла, виновата LR, в ее разгильдяйстве админов.

Но на ситуацию, я считаю, она нормально отреагировала, в том плане, что хотя бы дает шанс вернуть деньги. Потому что по умолчанию, другая платежка при сливе грязи просто бы сделала возвраты грязи.

Вы просто недопонимаете вообще что случилось. Грязь сливают во всех платежках, и везде идут блокировки и возвраты. Только тут все таки деньги возвращают.

А про админа LR... ну все это выходцы из хакерской среды. Все эти Джаксы, Скрипты... У них есть черта у всей это шоблы, это рас**здяйство и недисциплинированность. Ну представляете, им в руки деньги буквально с неба всю жизнь падали, они не разу толком и непрягались. Ну вот и заросли жиром, теперь их жизнь растрясывает, заставляет проснутся\скинуть лишний жирок Если этот ***** так и не поймет, что надо ответственно к делу относится, то скорее всего платежка загнется.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney

Последний раз редактировалось VeryBusy; 05.10.2012 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
VeryBusy вне форума
Старый 05.10.2012, 09:22
#2706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
swatello
Ну а кто пишет? Вам сказать кто пишет? 98% это те у кого там менее 100$. Такие всех громче орут. Есть обменники у которых там висит от 5к до 50к и они себя достойно ведут, выполняют требования и ждут. А эти мало того сеят панику, так еще и ссутся слать доки....
Интересно, откуда у Вас такие сведения - "это те у кого там менее 100$."? Смелый, зажиточный и по-видимому не заблокированный, Вы наш.

Кстати, о доках. Вы забыли ответить конкретно на мой вопрос, пару постов выше.
Посмею его Вам напомнить?

Как раз эти обменники и мониторы тут и отписываются у которых "от 5к до 50к". И при этом "они себя достойно ведут", в отличии от...


Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
swatello
...Был серьезный инцедент, сейчас разбираются, это не просто так админу делать нечего. Могли бы вообще все нахер под корень рубануть, но все же заботятся о клиентах, дают шанс вернуть деньги.

Если бы у них был корыстный умысел, не разблокировали они не andro, ни x-obmen! Да и не может быть этого умысла! Просто есть утырки, которые активно ломают\сливают LR. Произошел взлом\утечка. Вариант со скриптом отклоняю полностью, так как прослеживается блокировка по цепочке. Если бы заглючил скрипт - локнули бы всех, кто пытался войти в момент активности этого скрипта, имхо. Вот ругаться, бузить надо на этих ушлепков, а не на LR.
Ух ты! Мы тут два месяца гадаем - что произошло, а Вы знали, что "Был серьезный инцедент" и всё это время молчали. Нехорошо.
Давайте, давайте, рассказывайте про этот "серьезный инцедент" подробней. Может быть что-то связанное с Bitcoin и с 50к? А то Вы всё намёками, да намёками...
Ну и про цепочки - интересно. Вы случаем не админ либерти, по совместительству будете?
Давайте уже, сливайте всю инфу. Только про доки не забудьте. Их не только либа любит.

А либерти, конечно - очень заботливая.
Особенно она заботится о чистоте средств на счетах в банках своих любимых и глубоко верифицированных "уважаемых" клиентов. Опять же даёт шанс вернуть клиентам свои же деньги. Ну чем не благородство?
С чего бы это вдруг, такая тёплая забота, а?

Вот тут я с Вами соглашусь: "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя ..." (с)


Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
swatello
Вообщем прошу войти всех в положение, набраться терпения. Выполнять все требования платежки в кратчайшие сроки, не ругаться, писать в саппорт почаще, напоминая о себе. Те кто выполнил все требования - ждать и напоминать о себе чаще.

...Единственный выход из этой ситуации - следовать инструкциям системы.

добавлено через 8 минут
Я не защищаю LR... Тут обе стороны в какой степени не правы. То что вообще такая ситуация возникла, виновата LR, в ее разгильдяйстве админов.

Но на ситуацию, я считаю, она нормально отреагировала, в том плане, что хотя бы дает шанс вернуть деньги. Потому что по умолчанию, другая платежка при сливе грязи просто бы сделала возвраты грязи.

Вы просто недопонимаете вообще что случилось. Грязь сливают во всех платежках, и везде идут блокировки и возвраты. Только тут все таки деньги возвращают.

А про админа LR... ну все это выходцы из хакерской среды. Все эти Джаксы, Скрипты... У них есть черта у всей это шоблы, это рас**здяйство и недисциплинированность. Ну представляете, им в руки деньги буквально с неба всю жизнь падали, они не разу толком и непрягались. Ну вот и заросли жиром, теперь их жизнь растрясывает, заставляет проснутся\скинуть лишний жирок Если этот ***** так и не поймет, что надо ответственно к делу относится, то скорее всего платежка загнется.
Ну уж если Вы так просите, мы конечно войдём в Ваше положение и наберёмся терпения. Вот только "Выполнять все требования платежки в кратчайшие сроки" и "следовать инструкциям системы.", к великому нашему сожалению, у всех вряд ли получится, по указанной выше причине.

Интересно, каким образом это клиенты либерти стали перед ней виноваты? В чём они виноваты?
Наверное, мало фантиков купили у либерти за свои чистые деньги, взятые на банковских счетах.

Как можно обнаружить грязь будучи по уши в грязи?

"Только тут все таки деньги возвращают." - это как понять. Кто, кому , когда и чего вернул? Или Вы опять про заблокированные фантики на счетах "любимых" № пользователей системы?
Наверное вы либерти перепутали с другой платёжкой.
Вы регламент либерти читали? Там написано - платежи не отзываются!

Да,по видимому мы "недопонимаете вообще что случилось".
Растолкуйте ещё подробней. Только с доками, пожалуйста. Будьте так добры.
А то мы опять не поймём.

"скорее всего платежка загнется." - будем посмотреть.
Надеюсь, не загнётся.

Последний раз редактировалось sergres; 05.10.2012 в 09:39.
sergres вне форума
Старый 05.10.2012, 10:19
#2707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,533
Благодарностей: 19,131

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
И кого это разблокировали? Мой акк, например, нет. И вообще только три случая разблокирования в этой теме видел. Конечно, имеется вероятность того, что у те, у кого разблокировали акки, ничего здесь сообщать не будут - ну это такая природа у человека, когда хорошо - негего и дергаться, что-то где-то сообщать. Но Вы же здесь видите сколько людей здесь сообщают о том, что их не разблокировали.



Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Просто сейчас существуют некоторые силы, которым выгодно раздувать этот скандал. Это как крупные обменники, так и конкуренты ЭПС. Они пишут со свежерегов, пишут от своего имени.
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты...
Это полный бред. Никто ничего не раздувает. Имеется конкретная информация и никто не сгущает краски по этому поводу.



Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Вспомните, как поднималась PM. Опять же на такой ситуации. У LR были временные проблемы, и началась активная агитация, что LR это кидалы, а PM реальные ребята. За PM стоит известный кардер - Джакс. Этот человек всю свою жизнь крутится в криминале, мошенничество это его хлеб. Я больше чем уверен, что все эти отрицательные отзывы, также как и та блокировка обменника на 50к LR - это хорошо спланированная акция. Потому что идет борьба за клиента, борьба за большие деньги. Подобные валюты ничем не обеспечены, ценность им придает только доверие. По сути данные ЭПС конвертируют доверие в реальную прибыль.
Да PM тоже неидеально, имеет много недостатков, но идеального ничего нет, кроме того обсуждение PM здесь - это оффтоп.




Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Предлагаю удалить из топика опрос, в котором указана дезинформация.
Да опрос следует удалить, так как он полностью бесполезный.



Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Снять красное выделение с темы и возможно убрать ссылку на тему с главной страницы форума.
А это пока делать рановато.
__________________
HYIPs-Analysis - уникальный мониторинг HYIPов. | Самый горячий хайп.
Самые прибыльные хайпы на мониторинге: N1 | N2.
HYIPs-Analysis вне форума
Сказали спасибо:
sergres (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 10:53
#2708
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
funbug
YourOwnSurf
А Вы выполнили все требования платежки? Нет. Видимо документы не отправили. Все кто выполнил требования получили разлоки. ИМХО.

Вот X-obmen же разлочили, чем Вы хуже их? Мой Вам совет - шлите доки, не бойтесь. Никаких последствий просто быть не может, Вы ничем противозаконным не занимаетесь, ДАЖЕ если представить, что LR это мошенники, поверьте мне Ваши данные они НИГДЕ применить не смогут, чтобы навредить Вам. Это Ваши деньги и Вы имеете на них право! Делайте строго так, как они просят. Надо делать апостиль - делайте апостиль. Документы в PDF - щлите документы в PDF.

P.S. А в чате они видимо ботов посадили или что то заглючило)
чтобы отправить им документы они должны их сначала запросить. У меня они документы не просили, а на все обращения в чат отвечают "ждите, с вами свяжутся из нужного отдела" и так уже третий месяц. Но никто не связывается и ничего не просит прислать/предоставить. На отправленные письма вообще полный игнор.

И вы хотите сказать что это я не выполнил требований платежки? каких требований? если требований никаких нет.
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sergres (05.10.2012), Transporter8 (06.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 11:32
#2709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Так ответа я и не дождался Те кто уже отправлял документы - Вы их апостилизировали и переводили? Или как? Как LR у Вас их приняло?
AntonS вне форума
Старый 05.10.2012, 11:42
#2710
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 59
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А есть кто еще пользуется Либой и переводит деньги? Кто реально переводил деньги через данную платежку на этой неделе. Мне нужно будет воспользоваться данной системой, а после таких проблем боязно=)
__________________
Pashkim вне форума
Старый 05.10.2012, 11:48
#2711
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Лично в воскресенье менял с Qiwi рубли на 100 LR USD.
А так каждый день идут переводы с Хайпов...
pitmaster вне форума
Сказали спасибо:
Pashkim (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 12:26
#2712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Pashkim Посмотреть сообщение
А есть кто еще пользуется Либой и переводит деньги? Кто реально переводил деньги через данную платежку на этой неделе. Мне нужно будет воспользоваться данной системой, а после таких проблем боязно=)
Судя по всему пользуются все, это самая популярная анонимная платежная система в мире.
swatello вне форума
Старый 05.10.2012, 12:47
#2713
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от AntonS Посмотреть сообщение
Так ответа я и не дождался Те кто уже отправлял документы - Вы их апостилизировали и переводили? Или как? Как LR у Вас их приняло?
нет.

Скиньте плиз скрин письма где написано что нужно доки прислать апостилизироваными и т.д. Либо ответ на присланные доки от либы. Нигде не увидел этого письма, кроме как от человека который только зарегистрировался.

Насчёт того что всех разблокировали и все молчат - бред. Постоянно интересуюсь у всех кого заблокировали, кого знаю - у всех как было так и осталось. 10-20-30к суммы.
andryo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2012, 15:39
#2714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Pashkim Посмотреть сообщение
А есть кто еще пользуется Либой и переводит деньги? Кто реально переводил деньги через данную платежку на этой неделе. Мне нужно будет воспользоваться данной системой, а после таких проблем боязно=)
Вчера менял Приват на либу, и потом с либы оплатил покупку. Все нормуль пока.Тьфу-тьфу.
XFrozy вне форума
Старый 05.10.2012, 16:17
#2715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WebMoney
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

https://www.libertyreserve.com/en/home/corporate

как думаете что это значит?
__________________
https://easychange.org/index.php?pid=1 автообмен LR, RBK, Yandex.
Моментальный вывод ЛР в Телебанк.. Суппорт: ICQ 255131, 400440749.
WMIRK вне форума
Старый 05.10.2012, 16:29
#2716
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Тебе может данные моего ака дать? Выведешь баблос на другой кошелек? Если такой грамотный и всех разблокировали!


Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
Просто сейчас существуют некоторые силы, которым выгодно раздувать этот скандал. Это как крупные обменники, так и конкуренты ЭПС. Они пишут со свежерегов, пишут от своего имени.
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует. Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. За это кстати отдельный минус форуму, вроде серьезные люди, а таких элементарных средств для обеспечения безопасности для ложных слухов у вас нет. Не обижайтесь, воспринимайте это как предложение к улучшению.
Вспомните, как поднималась PM. Опять же на такой ситуации. У LR были временные проблемы, и началась активная агитация, что LR это кидалы, а PM реальные ребята. За PM стоит известный кардер - Джакс. Этот человек всю свою жизнь крутится в криминале, мошенничество это его хлеб. Я больше чем уверен, что все эти отрицательные отзывы, также как и та блокировка обменника на 50к LR - это хорошо спланированная акция. Потому что идет борьба за клиента, борьба за большие деньги. Подобные валюты ничем не обеспечены, ценность им придает только доверие. По сути данные ЭПС конвертируют доверие в реальную прибыль.
Ну и обменники подвывают за компанию. Кто то просто молчит, ему уже блокировку сняли, а он молчит. Да вспомнить тоже голосование - вы посмотрите какой там кошмар творится, на лицо дезинформация, и администрация это признала.

Предлагаю удалить из топика опрос, в котором указана дезинформация. Снять красное выделение с темы и возможно убрать ссылку на тему с главной страницы форума.
добавлено через 3 минуты
Я выслал все доки и мне обещали разблокировать аккаунт в течение 24 часов.... Только в итоге пожелали удачи в моем случае по разблокированию))) Тебе что денег дали? Что бы защищал интересы либерти?))

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
funbug
YourOwnSurf
А Вы выполнили все требования платежки? Нет. Видимо документы не отправили. Все кто выполнил требования получили разлоки. ИМХО.

Вот X-obmen же разлочили, чем Вы хуже их? Мой Вам совет - шлите доки, не бойтесь. Никаких последствий просто быть не может, Вы ничем противозаконным не занимаетесь, ДАЖЕ если представить, что LR это мошенники, поверьте мне Ваши данные они НИГДЕ применить не смогут, чтобы навредить Вам. Это Ваши деньги и Вы имеете на них право! Делайте строго так, как они просят. Надо делать апостиль - делайте апостиль. Документы в PDF - щлите документы в PDF.

P.S. А в чате они видимо ботов посадили или что то заглючило)
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214

Последний раз редактировалось meniala; 05.10.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
meniala вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergres (07.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 01:23
#2717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

sergres
А вы посмотрите на результаты опроса... хех, да тут вообще то достаточно посмотреть что пишет 95% членов форума, сразу понятно все станет
Вы что, хотите сказать, что в Украине нотариусы не заверяют ксерокпии паспорта??? Никогда не поверю.

Цитата:
И при этом "они себя достойно ведут", в отличии от...
А что я не так сказал? Я говорю правду. Просто тут большинство не понимает что происходит вообще. Качают права, пишут всякую ахинею...

Цитата:
Вы случаем не админ либерти, по совместительству будете?
Нет)))) Я не представитель Либы))) Просто это логика, других причин просто быть не могло. Либо биткойн, но это маловероятно, либо слухи прошли про немецкие банки, мол они жертвой стали. Через либу в наглую мыли. Я говорю, утырки, пилят сук на котором сидят.

Ну это опять ваша бурная фантазия. Про запрос банковского счета, ну я не верю что платежка такое могла написать, не верю. Ее основной принцип - это анонимность, она никогда не будет такого делать.

Цитата:
Ну уж если Вы так просите, мы конечно войдём в Ваше положение и наберёмся терпения. Вот только "Выполнять все требования платежки в кратчайшие сроки" и "следовать инструкциям системы.", к великому нашему сожалению, у всех вряд ли получится, по указанной выше причине.
Да по какой причине? Че вы сказки то рассказывайте? Речь идет о деньгах, уж поднапрягите ваш мозг, поднимите попу, погуглите, прозвоните. Просто вы даже этим заниматься не хотите, потому что вы люто напуганы.

Цитата:
Как можно обнаружить грязь будучи по уши в грязи?
Вы знаете что такое грязь? Это ворованные деньги внутри системы. Грубо говоря у официального обменника купили крупную партию LR за безнал немецкий банк. Этот безнал был ворован, наехали на обменник, тот жалобу в LR, те приняли меры. Либо взлом системы и получения доступа от кошельков LR, а дальше вывод по цепочке. То что там кому то показалось не законным - это не грязь. Грязь - это ворованные средства внутри системы.

Цитата:
"Только тут все таки деньги возвращают." - это как понять.
Да все платежки безотзывные. Но если вам зальют грязь, никто с вами нянчится и слушать ваши зныканья не будут! Сделают возврат и все до свидания. В WM это делается через иск, в Яндекс.Деньгах через заявление, в MoneyBookers вообще товрят что хотят...

Вернули 2 крупные суммы. Кто сказал, что те суммы, которые заблокированы на кошельках уже пропали? Они лежат на счетах, просто они временно лимитированы из за возникших проблем!

добавлено через 10 минут
HYIPs-Analysis
Цитата:
Но Вы же здесь видите сколько людей здесь сообщают о том, что их не разблокировали.
Сколько? Ты да я, да мы с тобой Мало это очень. Остались единицы, которые уперлись как бараны и не хотят выполнять требования системы. Или не терпеливые... Я уверен, что всем все вернут. Главное не надо паники.

Я гляжу на факты. Опрос - полный фальш. Вы бы его удалили, не позорились бы. Это явное докозательство воздействия "третьих сил". Далее, давайте перечитаем всю тему от начала до конца и выявим все обменники, которые отписались тут о блокировке и которые потом пропали, так и не отписав разблокировали их или нет. Так вот, большая часть из них сейчас возобновила работу по обмену LR по рыночным курсам. Стал бы обменник в здравом уме, при потере большой суммы из за LR, опять с ней связываться? Естетственно нет. Вывод только один - его разблокировали, но он молчит. И правильно делает, нечего панику убирать, пусть курс задратый на 3-4% будет.

Вы не понимаете, сейчас обменники просто жируют на вас, жрут за вас счет. Управляй через страх и жадность.

Цитата:
Это полный бред. Никто ничего не раздувает. Имеется конкретная информация и никто не сгущает краски по этому поводу.
Полный бред? Я говорю, посмотрите опрос и даты регистрации "активистов". Некоторых уже разоблачили, некоторые вызывают смех вчерашней датой регистрации. Другие как то определяют блокировку при пустом кошельке и.т.д.

Цитата:
Да PM тоже неидеально, имеет много недостатков, но идеального ничего нет, кроме того обсуждение PM здесь - это оффтоп.
Я здесь не PM обсуждаю, а раздувание слухов вокруг LR, инициативой которой является PM. Ради таких денег тут можно на форуме сажать армию "обиженных", которые 24 часа портили бы репутацию системе.

добавлено через 16 минут
meniala
Да, вот только что выплату получил))) Сказали, "спорь с этим menyala, он нам всю малину портит"))))

А че у тебя там за деньги?

Ну вы вменяймо можете поговорить с сапортом? Дайте ваши номера кошельков в ПМ я поговорю - у меня опыт огромный. Буду умолять))
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney

Последний раз редактировалось VeryBusy; 06.10.2012 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
VeryBusy вне форума
Старый 06.10.2012, 07:44
#2718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,533
Благодарностей: 19,131

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Сколько? Ты да я, да мы с тобой Мало это очень. Остались единицы, которые уперлись как бараны и не хотят выполнять требования системы. Или не терпеливые...
Предлагаю всем, у кого остались заблокированы счета в LR отписаться в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=140902 для получения реального количества заблокированных и ситуации по этим счетам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Я здесь не PM обсуждаю, а раздувание слухов вокруг LR, инициативой которой является PM. Ради таких денег тут можно на форуме сажать армию "обиженных", которые 24 часа портили бы репутацию системе.
Вы обсуждали PM. Рассказывали, кто у них хозяин и так далее.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Я гляжу на факты. Опрос - полный фальш.
Я тоже говорил о том, что опрос нужно убрать, посмотрите мое предыдущее сообщение.
__________________
HYIPs-Analysis - уникальный мониторинг HYIPов. | Самый горячий хайп.
Самые прибыльные хайпы на мониторинге: N1 | N2.

Последний раз редактировалось HYIPs-Analysis; 06.10.2012 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 06.10.2012, 08:21
#2719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 101

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сегодня получили письмо от Centregold:

Цитата:
Здравствуйте! У нас украли из экаунта Liberty Reserve Euro и USD. Пожалуйста, следите за операциями из экаунтов U4441096, U2155503 и сообщите нам, если есть какие-либо следы. С уважением, Centregold
MagneticM вне форума
Старый 06.10.2012, 11:11
#2720
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
Просто сейчас существуют некоторые силы, которым выгодно раздувать этот скандал. Это как крупные обменники, так и конкуренты ЭПС. Они пишут со свежерегов, пишут от своего имени.
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует. Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. За это кстати отдельный минус форуму, вроде серьезные люди, а таких элементарных средств для обеспечения безопасности для ложных слухов у вас нет. Не обижайтесь, воспринимайте это как предложение к улучшению.
Вспомните, как поднималась PM. Опять же на такой ситуации. У LR были временные проблемы, и началась активная агитация, что LR это кидалы, а PM реальные ребята. За PM стоит известный кардер - Джакс. Этот человек всю свою жизнь крутится в криминале, мошенничество это его хлеб. Я больше чем уверен, что все эти отрицательные отзывы, также как и та блокировка обменника на 50к LR - это хорошо спланированная акция. Потому что идет борьба за клиента, борьба за большие деньги. Подобные валюты ничем не обеспечены, ценность им придает только доверие. По сути данные ЭПС конвертируют доверие в реальную прибыль.
Ну и обменники подвывают за компанию. Кто то просто молчит, ему уже блокировку сняли, а он молчит. Да вспомнить тоже голосование - вы посмотрите какой там кошмар творится, на лицо дезинформация, и администрация это признала.

Предлагаю удалить из топика опрос, в котором указана дезинформация. Снять красное выделение с темы и возможно убрать ссылку на тему с главной страницы форума.
Извините дико,что так долго отвечал на ваш пост,но только его увидел.
Но,всё то,что вы написали похоже на очень неадекватные мысли с очень глубокого похмелья.И это самый лучший вариант,как бы не было всё гораздо запущенее...
Transporter8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergres (07.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06