MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 04.10.2012, 09:24
#41
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Large-Means.com - Large-Means

Тогда это меняет дело.
Маскировка.
Где смотрите?
FavInv вне форума
Старый 04.10.2012, 10:41
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Да админ наш, разве тут это не упоминалось уже? Просто расчет шел на зарубежную аудиторию. Но как-то не особо его приняли.
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 10:44
#43
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Large-Means.com - Large-Means

зарубежных принять, это как минимум LR подключить..а лучше пайзу и стп)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 04.10.2012, 10:58
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
зарубежных принять, это как минимум LR подключить..а лучше пайзу и стп)
Ну вот, так сказать, что имеем) Посмотрим, поиграться думаю можно. А там как пойдет уже поглядим. Хотя последнее время все проекты больше суток не живут.
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 11:11
#45
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: Large-Means.com - Large-Means

В последнее время из-за быстроскамов доверия к удвоителям уже почти не осталось - поэтому зайду на старте по минимуму- посмотрим, может и будет платить
marmariss вне форума
Старый 04.10.2012, 11:21
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
В последнее время из-за быстроскамов доверия к удвоителям уже почти не осталось - поэтому зайду на старте по минимуму- посмотрим, может и будет платить
Быстроскам это как?
Вы поймите, какое может быть доверие удвоителям.. Администраторы ведь даже если честные, в итоге оказывается что кто-то проиграл а кто-то выиграл. Давайте обратим внимание на проект Double-Capital, который в третьей серии всего лишь собрал деньги и выплатил всем за минусом 10%. Думаете так лучше? Мне кажется нет. Понятно, что вроде как никто ничего не потерял, 10% - мелочи, но ведь это сделали сами инвесторы.
Скамит проекты народ, толпа, и с этим ничего не поделаешь. Я бы и рад подержать проект подольше, повкидывать доп средств в дальнейшем, но кто будет этим заниматься вместе со мной? А в дураках оставаться тоже нет желания. Вот и приходится адаптироваться к условиям игры.
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 11:39
#47
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Я бы и рад подержать проект подольше, повкидывать доп средств в дальнейшем, но кто будет этим заниматься вместе со мной? А в дураках оставаться тоже нет желания. Вот и приходится адаптироваться к условиям игры.
Согласен на все 100. Раньше если админ платит через сутки - процентов 80 шли на 2 и на 3 круг - а сейчас никто не идет! И проект хороший и админ - а на второй круг при всем желании идти нет смысла - все только снимают, уже 2 раза пробовал - только деньги зря выкинул!
vostok75 вне форума
Старый 04.10.2012, 11:44
#48
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Я бы и рад подержать проект подольше, повкидывать доп средств в дальнейшем, но кто будет этим заниматься вместе со мной? А в дураках оставаться тоже нет желания. Вот и приходится адаптироваться к условиям игры.
так ты админ? а чё тогда в теме в отрицалку идёшь? в принципе ничего такого, запостил свой проект и ладно, если сам нормальный...ну а вкладчики...да, вопрос без ответа, и тебя понимаю, чё задарма стараться-то...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Где смотрите?
https://www.tcpiputils.com/ip-geo-location или https://mysitecost.ru/
__________________
«Не будешь овцой - не станешь жертвой!»

Последний раз редактировалось Starr; 04.10.2012 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Starr вне форума
Старый 04.10.2012, 12:00
#49
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Быстроскам это как?
Вы поймите, какое может быть доверие удвоителям.. Администраторы ведь даже если честные, в итоге оказывается что кто-то проиграл а кто-то выиграл. Давайте обратим внимание на проект Double-Capital, который в третьей серии всего лишь собрал деньги и выплатил всем за минусом 10%. Думаете так лучше? Мне кажется нет. Понятно, что вроде как никто ничего не потерял, 10% - мелочи, но ведь это сделали сами инвесторы.
Скамит проекты народ, толпа, и с этим ничего не поделаешь. Я бы и рад подержать проект подольше, повкидывать доп средств в дальнейшем, но кто будет этим заниматься вместе со мной? А в дураках оставаться тоже нет желания. Вот и приходится адаптироваться к условиям игры.
Я согласна с вашим мнением - да, действительно, есть проекты, админы которых настроены работать честно и долго, но люди, вложив и сняв средства, как правило, уже второй раз в этот проект не вкладывают, притока новых средств нету, проект платит до последнего и закрывается, хотя, если бы движение продолжалось, проект платил бы и работал дальше, давая возможность многим выйти в профит, а админам не плохо заработать на комиссионных.

Но.... К сожалению, не все админы настроены работать долго и честно - многие удвоители не выплачивают даже первым вкладчикам, вот поэтому и боятся люди вкладывать во второй раз в один проект - нет уверенности, что админ не закроет проект и люди останутся без денег.

Получается замкнутый круг...

Зайду по минималке - надеюсь, админ будет платить
marmariss вне форума
Старый 04.10.2012, 13:10
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Но.... К сожалению, не все админы настроены работать долго и честно - многие удвоители не выплачивают даже первым вкладчикам, вот поэтому и боятся люди вкладывать во второй раз в один проект - нет уверенности, что админ не закроет проект и люди останутся без денег.
Понимаю, да. Надо проводить оценку проекта. Адекватный он или нет. Почему то этот у меня изначально вызвал позитивные эмоции, жаль не всем он так нравится как мне.. Или же люди сейчас осторожничают так. Посмотрим.


Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
так ты админ? а чё тогда в теме в отрицалку идёшь? в принципе ничего такого, запостил свой проект и ладно, если сам нормальный...ну а вкладчики...да, вопрос без ответа, и тебя понимаю, чё задарма стараться-то...
Хм, немного не понял, с чего такие выводы. К администрации отношения не имею. Я имел ввиду докидывание средств в проекты, которые за последнее время закрылись в течении суток. Теже бизнес яйца, 2x24, последний даблкэпитал и куча других. Я, как вкладчик, не имею желания идти на перекор другим игрокам и оставаться в итоге с фигой. Если все играют только на старте то и мне приходится вести себя также.
Как я уже где-то писал, следующим шагом для администрации удвоителей будет вложение собственных средств. При том условии, что выплаты будут происходить даже при минусовой статистике, люди наверняка будут приносить админу деньги и прожить проекту можно будет чуточку больше Ожидаю подобных действий в будущем от создателя дабл-капитала. Нужно что-то новое. Пока только такая мысля.
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 13:19
#51
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Large-Means.com - Large-Means

Поучаствую все-таки слегка).
muzprofi вне форума
Старый 04.10.2012, 13:27
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Только что общался в скайпе с админом. Ожидается массовый вброс информации о проекте на ~150 зарубежных форумов. Посмотрим что получится
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 13:54
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Только что общался в скайпе с админом. Ожидается массовый вброс информации о проекте на ~150 зарубежных форумов.
Это после старта или до?
Dirmate вне форума
Старый 04.10.2012, 14:01
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Это после старта или до?
После старта, как я понял. Посмотрим, что из этого выйдет
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 14:31
#55
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Ожидается массовый вброс информации о проекте на ~150 зарубежных форумов.
Вот в это не верю. Хотя все может быть. Люди для этого нужны. Если он заранее вышел на связь с активистами хотя бы 10-ти форумов крупнейших, а те в свою очередь создали темы, на примере как это слделал ты, то рывок будет хороший. Но если 150 форумов, то для среднестатистического проекта 5000$ * 150 ~750000$ уже сравнимо с дабл капиталом
FavInv вне форума
Старый 04.10.2012, 14:36
#56
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Хм, немного не понял, с чего такие выводы.
да я сам чё-то ступил, фразу о поддержке проекта неправильно понял...неплохо если бы админ сам в ветке отписывался, с народом связь поддерживал...
__________________
«Не будешь овцой - не станешь жертвой!»
Starr вне форума
Старый 04.10.2012, 14:40
#57
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
После старта, как я понял
Главное чтобы не до старта, а то сайт ВСТАНЕТ, а этого так не хочется.
Хоть здесь сегодня нормально поучавствовать должно получиться
goldway вне форума
Старый 04.10.2012, 14:53
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Large-Means.com - Large-Means

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
да я сам чё-то ступил, фразу о поддержке проекта неправильно понял...неплохо если бы админ сам в ветке отписывался, с народом связь поддерживал...
Понял) ну ничего. да у него толи времени нету тут сидеть, толи что. в скайпе отвечает охотно. можете добавиться - контакты были на страничке проекта.

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Вот в это не верю. Хотя все может быть. Люди для этого нужны. Если он заранее вышел на связь с активистами хотя бы 10-ти форумов крупнейших, а те в свою очередь создали темы, на примере как это слделал ты, то рывок будет хороший. Но если 150 форумов, то для среднестатистического проекта 5000$ * 150 ~750000$ уже сравнимо с дабл капиталом
Ну как мне он сказал, то после запуска будет запущена рекламная компания, люди вроде как уже наняты. А сейчас то количество людей что имеем уже хорошо для старта, чтобы не было чрезмерного вброса. Посмотрим. Если действительно получится все как говорит, то может проживем больше дня. В свете последних событий это было бы нечто за рамки вон выходящее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goldway Посмотреть сообщение
Главное чтобы не до старта, а то сайт ВСТАНЕТ, а этого так не хочется.
Хоть здесь сегодня нормально поучавствовать должно получиться
Нет, до старта он и не хотел серьезной раскрутки. Посмотрим. Я просто не до конца уверен как пойдут люди после старты. Мне неизвестны настроения в англоязычной среде инвесторов. С нашими то все понятно уже - урвал = победил

Последний раз редактировалось bredless; 04.10.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
bredless вне форума
Старый 04.10.2012, 17:37
#59
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Large-Means.com - Large-Means

Ну если действительно реклама пойдёт, то приток будет нормальный. На сколько знаю, иностранцы обычно ждут первых выплат, а потом вкладываются. А у нас всё наоборот)
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 04.10.2012, 18:12
#60
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,165
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Large-Means.com - Large-Means

И здесь попробую поиграть, удачи всем кто вложится!
Knjaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Large Profit - large-profit.com onliner-76 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 450 21.11.2011 00:18
Large-Step - large-step.com S@iko Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 23.06.2009 09:29
Large Cap Fund - largecapfund.pr.vc Паша-депозит Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 04.03.2009 13:58
Large Sum - largesum.com wise Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 255 12.02.2009 06:47
large-trader - large-trader.com TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 06.10.2008 07:03