MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.11.2008, 18:08
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 248
Благодарностей: 6
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

мне тоже выплатили все проценты. ещё раз пожелаем успехов в этом нелегком деле. за честность - отдельное спасибо!
думаю будут ещё инвесторы. и всё получится.
__________________
gregory вне форума
Старый 22.11.2008, 20:16
#102
HYIP Фонд: www.finforex2008.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Друзья, судя по вялой активности инвесторов, особого желания ни у кого уже нет вернуть свои деньги, очень жаль.
За сутки ко мне обратились всего 3 человека с предложением помощи, но этого явно не достаточно для возвращения долгов.
Я призываю, давайте же возродим этот проект, сделаем его абсолютно реальным и прозрачным. Не хочется его терять, а многие уже смерились со своими потерями.
Я по-прежнему настаиваю о возраждении проекта на основе доверительного управления средствами инвесторов.
Я предлагаю очистить базу инвесторов и открыть новый план под 1% ежедневно сроком на 30 дней. Я открываю реальный счет у брокера и даю доступ к нему всем инвесторам, причем данные даю и свои личные, с адресом регистрации и т.д.
Давайте попробуем, почему нет? Все будут видеть, что их деньги после инвестирования сразу окажутся на торговом счете и уже на нем наблюдать за реальной торговлей. Если вас будет что-то не устраивать, я согласен вернуть ваши инвестиции.
Долги вернуть уже нереально, это я признаю, но возможно их отбить постепенно.
Давайте решимся, сделаем нормальный фонд, и если все получится, то будем получать неплохую прибыль.
Все реально, нужно просто сделать шаг вперед.
Предлагаю отобрать 3-5 хороших мониторингов, и выплачивать им также 1% ежедневно, чтобы наша ветка не умирала.
По-поводу реф. комиссии, давайте решим, нужна она или нет, если да, то не более 4%.
Предлагайте, друзья, я всегда в он-лайне.
ICQ 414-302-578

Последний раз редактировалось Fin-Forex 2008 inc.; 22.11.2008 в 20:32.
Fin-Forex 2008 inc. вне форума
Старый 22.11.2008, 22:26
#103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Так что поддержку обеспечим, остальное зависит от вас, уважаемый Админ.
Prezident вне форума
Старый 22.11.2008, 23:14
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 248
Благодарностей: 6
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Переписывался с админом в целях выяснить, что со вкладами?
ведь, если не кидалово - то долги раздадутся со временем, так должно быть.

вот переписка:

100 долларов я вложил. Честно получал проценты по вкладу.
Пришло время. Проценты прекратились. Вот я и не пойму, на что я теперь могу рассчитывать.

фактически не на что
я сделаю все возможное, если прибыль будет большие, чем по текущим планам, естественно я вам выплачу задолженность, но при этом не забывайте, что мне нет выгоды оплачивать старые долги, если я сам не в прибыли


Получается, что проект закрыт, по крайней мере в том виде, как он был. И вклады могут быть возвращены, при хорошем стечении обстаятельств в процессе Вашей работы с новыми инвестициями в измененный проект.

именно так, но вы должны понимать, что новый проект будет просто прициндентом в hyip индустрии


Итак, во вкладке "Ваши депозиты" - депозита нет. так как его действительно пока нет. осталось только ждать.
__________________
gregory вне форума
Старый 22.11.2008, 23:17
#105
HYIP Фонд: www.finforex2008.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Я не понимаю, что еще нужно людям!
Я предоставляю реальные свои данные для всех инвесторов, реальное перечисление всех новых депозитов на реальный торговый счет, реальный доступ к своему счету и в панель управления этим счетом! Что еще нужно?
Да, я признаю, что вернуть долги будет проблематично, но возможно, и я не собираюсь оплачивать долги, которые лично не занимал, почему такое отношение?
Чтож, я сделал все возможное, но отклика не получил, если никто не хочет работать на реальных условиях, то тут я бессилен, работайте господа, и пусть ваша работа принисет вам большие доходы, прощайте!
Для всех желающих с прозрачными условиями сотрудничества, я всегда доступен.
С реальными уловиями и действиями выступал - Fin-Forex 2008 inc.

Последний раз редактировалось Fin-Forex 2008 inc.; 22.11.2008 в 23:24.
Fin-Forex 2008 inc. вне форума
Старый 23.11.2008, 07:42
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Чего это ты в отчаянии бъешься об стенку? ну и поставь свои условия, выплаты только в определенное время определенной сумой, не более какой-то суммы, наприер. проценты ты предложил - не фонтан конечно для тех, кто к скамам привык, но они (проценты) в принципе даже высоковаты для нормальной работы, ну а вообще, раз уж чувствуешь, что потянешь их, то дерзай! А то расплакался, вот, не получается... у меня вообще никогда хайпов своих не было, я жалею что не хватает на это времени. Продумай бизнес-план, кайло у тебя уже есть, вот и иди в карьер руду херачить! народ со временем подтянется, уверяю тебя! не сразу, очень не сразу, но я видал всякое, переживешь новый год, и будет тебе БУМ! всенародно не давай стейтменты и инвест-пароль, мне думается, не стоит так делать, только вложившим определенную сумму если. Хотя хозяин-барин, дерзай, еще раз говорю!
Legeor вне форума
Старый 23.11.2008, 08:02
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди!”

Так что старайся, ищи выходы!!! Не бывает безисходных ситуация!!!
VVarrior вне форума
Старый 23.11.2008, 08:10
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди!”
Блин, я прослеился... ...пойду свое кайло поищу...
Legeor вне форума
Старый 23.11.2008, 11:05
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

всегда есть выход, главное нужно с честью преодолеть все трудности.
Зато потом заработает доверие многих. Я бы на его месте постарался бы не обидеть старых вкладчиков, а новым предлагал бы бонусы на время подьема проекта с колен. Пусть бы он первый месяц поработал бы с минимальной прибылью, зато через некоторое время получал бы нормальные деньги и ему бы еще инвесторы спасибо говорили за то. что он хорошо работает.
Доверие получить очень трудно, а потерять легко!
Prezident вне форума
Старый 23.11.2008, 13:36
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Думаю, админу можно заморозить долги и пытаться работать с деньгами новых вкладчиков.Если работа пойдет успешно (работа в реале на форексе, полагаю, все же не совсем то, что на демо), думаю, будут появляться и новые вклады. А уж когда проект раскрутится, тогда расплачиваться по старым долгам из своей прибыли.Админ, не спешите, работайте с тем, что есть, в случае успеха придут и новые вклады, и профит.
andreyu вне форума
Старый 23.11.2008, 14:00
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Уже целая банда поддержки собралась!
Legeor вне форума
Старый 23.11.2008, 20:35
#112
HYIP Мониторинг: www.monitoring-911.info
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Проект заморожен (по словам админа)
finforex2008.com (20:25:45 23/11/2008)
я не закрылся, это временно, пока не рассчитаюсь с инвесторами, сайт заморожен
__________________
Monitoring-911.info Мониторинг HYIP проектов

Активно слежу за: Ebay-Investment
monitoring-911.info вне форума
Старый 24.11.2008, 08:20
#113
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Уважаемые инвесторы! Проект заморожен!
Желания его восстановить ни у кого нет.
Все данные инвесторов я сохранил, буду стараться вернуть долги, хотя это займет много времени.
Переношу тему в проблемные...
Infolist вне форума
Старый 25.11.2008, 19:32
#114
HYIP Фонд: www.finforex2008.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Уважаемые инвесторы!
Я предпринимаю последнюю попытку восстановления проекта.
Давайте соберем немного новых инвестиций и начнем нормальную и прозрачную работу. Сейчас предлагаю сделать план под 0.5% ежедневно на 30 дней с выплатами раз в неделю. Таким образом мы быстрее отобьем старые долги и приведем наш проект в порядок! Давайте докажем, что работать можно и на честных условиях, помогите мне, я в долгу не останусь!
Внимение! Я изменил номер кошелька Яндекс. Его можно увидеть в своем кабинете!
Fin-Forex 2008 inc. вне форума
Старый 25.11.2008, 20:27
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Сообщение от Fin-Forex 2008 inc. Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
Я предпринимаю последнюю попытку восстановления проекта.
Давайте соберем немного новых инвестиций и начнем нормальную и прозрачную работу. Сейчас предлагаю сделать план под 0.5% ежедневно на 30 дней с выплатами раз в неделю. Таким образом мы быстрее отобьем старые долги и приведем наш проект в порядок! Давайте докажем, что работать можно и на честных условиях, помогите мне, я в долгу не останусь!
Внимение! Я изменил номер кошелька Яндекс. Его можно увидеть в своем кабинете!
смогу поддержать только на следующей неделе, на этой нету свободных средств
Prezident вне форума
Старый 26.11.2008, 00:07
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Сообщение от Fin-Forex 2008 inc. Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
Я предпринимаю последнюю попытку восстановления проекта.
Давайте соберем немного новых инвестиций и начнем нормальную и прозрачную работу. Сейчас предлагаю сделать план под 0.5% ежедневно на 30 дней с выплатами раз в неделю. Таким образом мы быстрее отобьем старые долги и приведем наш проект в порядок! Давайте докажем, что работать можно и на честных условиях, помогите мне, я в долгу не останусь!
Внимение! Я изменил номер кошелька Яндекс. Его можно увидеть в своем кабинете!
Хватаит уже,успокойтесь.Кинули и кинули.Сказку рассказали,да напоследок и еще решили немного собрать.Понимаю совести ноль в наше время-не возродите и не наберете.
ju88 вне форума
Старый 27.11.2008, 19:31
#117
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Хватаит уже,успокойтесь.Кинули и кинули.Сказку рассказали,да напоследок и еще решили немного собрать.Понимаю совести ноль в наше время-не возродите и не наберете.
А зачем же так оскорблять человека? Ведь не исчез никуда,а ,наоборот,старается всеми силами вылезти из этой ситуации.Такими высказываниями Вы только руки ему отбиваете,что-либо продолжать.Подумайте над этим.Мой вклад будет завтра.Считаю небходимым поддержать проект.Спасибо.
JVK вне форума
Старый 28.11.2008, 02:42
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
А зачем же так оскорблять человека? Ведь не исчез никуда,а ,наоборот,старается всеми силами вылезти из этой ситуации.Такими высказываниями Вы только руки ему отбиваете,что-либо продолжать.Подумайте над этим.Мой вклад будет завтра.Считаю небходимым поддержать проект.Спасибо.
Век живи,век учись-поддерживайте на здоровье кого хотите.Разве же я вас учу.
Руки отбиваю-на что?На собирание еще немного копеек с таких как вы.Давайте вкладывайте и побольше.Может вы его знаете и не только,ааа...
ju88 вне форума
Старый 29.11.2008, 20:44
#119
HYIP Фонд: www.finforex2008.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Век живи,век учись-поддерживайте на здоровье кого хотите.Разве же я вас учу.
Руки отбиваю-на что?На собирание еще немного копеек с таких как вы.Давайте вкладывайте и побольше.Может вы его знаете и не только,ааа...
Я не буду оправдываться, вы имеете свое личное и более опытное мнение, но я скажу, что сам был подвержен этому обману, теперь просто пытаюсь вернуть людям потерянные деньги, ведь Forex является моим основным источником дохода, и старый админ просто воспользовался моими навыками, чтоб завлечь инвесторов на прибыльных отчетах моей торговли. Он обещал мне перевести в скором времени реальный депозит, но этого так и не произошло, поэтому ваши обвинения вполне обоснованны, но не имеют ко мне лично никакого отношения, я лишь хотел помочь людям вернуть свои деньги, тем способом, который реально я могу осуществить.
Понимаю, что к проекту уже доверия никакого нет, и ничего не получится, я предлагаю тем, кто желает вернуть свои деньги связаться со мной по icq и обсудить индивидуальные условия.

Последний раз редактировалось Fin-Forex 2008 inc.; 29.11.2008 в 21:13.
Fin-Forex 2008 inc. вне форума
Старый 29.11.2008, 23:26
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Fin-Forex 2008 inc. - www.finforex2008.com

Цитата:
Сообщение от Fin-Forex 2008 inc. Посмотреть сообщение
Я не буду оправдываться, вы имеете свое личное и более опытное мнение, но я скажу, что сам был подвержен этому обману, теперь просто пытаюсь вернуть людям потерянные деньги, ведь Forex является моим основным источником дохода, и старый админ просто воспользовался моими навыками, чтоб завлечь инвесторов на прибыльных отчетах моей торговли. Он обещал мне перевести в скором времени реальный депозит, но этого так и не произошло, поэтому ваши обвинения вполне обоснованны, но не имеют ко мне лично никакого отношения, я лишь хотел помочь людям вернуть свои деньги, тем способом, который реально я могу осуществить.
Понимаю, что к проекту уже доверия никакого нет, и ничего не получится, я предлагаю тем, кто желает вернуть свои деньги связаться со мной по icq и обсудить индивидуальные условия.
Когда вы успокоитесь уже?И вот думаю-почему Вам не присвоенн статус мошенника или что-то в этом роде?Где хотя бы одно подтверждение хоть одному вашему слову?А сказок то насочинять ума много не надо.
Интересно что вы будете сочинять об индивидуальных условиях.Мои 100 тоже у вас.Может они сделают вас счастливее,а ваш дом богаче.Но сомневаюсь.


А да,забыл,где там защитничек?Где ваш обещанный вклад?

Последний раз редактировалось ju88; 29.11.2008 в 23:59.
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход