MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 29.09.2012, 04:45
#2641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, они просят следующее. Допустим, у человека заблокировали $1000, соответственно он должен предоставить выписку из банка, показывающую что у него вообще бывают такие суммы.

Если заблокировали 500к, а у владельца счёта никогда в жизни на банк. счету больше $100 не лежало, можно предположить что это "дроп"

Наверное, смысл верификации именно в этом. Конечно, неприятная ситуация, но я думаю что у большинства пользователей не составит проблемы выписку в банке получить
Ну да, конечно "не составит проблемы", особенно "Если заблокировали 500к"
sergres вне форума
Старый 29.09.2012, 09:53
#2642
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Еще вот вопрос к тем у кого кошель заблокировали. Сколько времени приличная сумма лежала на кошеле благополучно до тех пор пока не локнули? ответьте пожалуйса. Считаю нельзя долго держать деньги в либерти или другой ЭПС а выводить и закатывать в банку с мукой, держать в морозиилке или на балконе
lita вне форума
Старый 29.09.2012, 12:18
#2643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

На сколько я понял у многих годами лежали приличные суммы.
swatello вне форума
Старый 29.09.2012, 13:16
#2644
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

У меня на счетах постоянно движуха была, но в среднем на балансе оставались приличные суммы.
Денис Горностаев вне форума
Старый 29.09.2012, 22:16
#2645
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Ну да, конечно "не составит проблемы", особенно "Если заблокировали 500к"
С моей точки зрения, если у вас на счету в ЛР лежит 500к, то это явно корпоративный счёт немаленького бизнеса (зачем физику столько либерти может понадобится?). У такого бизнеса должны быть счета в банках, со сравнимыми балансами. Получить в банке выписку проблем не составит, если счёта нет у компании в данный момент - например закрыли текущий, новый в процессе открытия, то я думаю можно решить как-то тут индивидуально.

Явно суппорт, который у либерти насколько я в курсе на аутсорсинге т.е. скорее всего какие-то индусы с готовыми ответами, не в компетенции решить такой вопрос. Однако есть же мыло compliance, телефоны на сайте и прочие способы связи.
Ganador вне форума
Старый 30.09.2012, 05:06
#2646
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, если у вас на счету в ЛР лежит 500к, то это явно корпоративный счёт немаленького бизнеса (зачем физику столько либерти может понадобится?). У такого бизнеса должны быть счета в банках, со сравнимыми балансами. Получить в банке выписку проблем не составит, если счёта нет у компании в данный момент - например закрыли текущий, новый в процессе открытия, то я думаю можно решить как-то тут индивидуально.
О каком корпоративном счёте речь?
Вы внимательно читаете?
Ещё раз, специально для Вас:

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
...rfjust
Я плачу фиксированную ставку налога. Я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, мои налоги не зависят от моего дохода.
..
...Johan
Они не просим вас налоговую декларацию банка, они просят вас банк заявление с операций за последние 2 месяца
rfjust
какие операции? Я не снимал никаких средств с моего счета LR за последний год
...
...rfjust
Вы знаете источник моего дохода, 90% Ваших пользователей имеют тот же источник.
Johan
Вы должны подтвердить его с бухгалтером
rfjust
Вы знаете, мой сайт ... Это мониторинг. в чем проблема?...
И с какого перепуга счета монитора в либе(читай - тугриги, фантики ничем не обеспеченные, кому как нравится) должны быть обеспечены его(монитора) счетами в банке? Он (монитор) за последние крохи, год назад, купил пару тугриков у либы и крутил их в поте лица, не выводя со счёта. Откуда у него должны быть деньги на счетах в банке, если крохи были последние? А если бабло в банке не покажеш, то что "давай до свиданья"?
Полный бред сивой кабылы.

Вы вообще, представляете себе, что такое либерти?
Вы с какой планеты?

Ладно, попробуем разобраться.

--

Вот представьте себе такую ситуацию:

РаСказка про платёжную систему от первого лица.( не моего)

Часть 1.

Я потихоньку клепал хайпы и перебивался прочими сомнительными заработками в инете и не только.
Но меня эти крохи не устраивали и я хотел большего.
И вот оно - эврика. Как это я раньше не догадался? Вот он священный грааль.
Теперь я буду богат. Я знаю, что для этого надо сделать:

1. Регистрирую в офшоре "корпорацию"(в Панаме - дёшево, быстро и сердито).

2. Делаю сайт анонимной и безотзывной платёжной системы(заказ рынка), вывешиваю на сайте фотки типа "офиса" и пару крутых "прочие способы связи".

3. Делаю пару своих своих типа "сертифицированных" обменников, рисую им(обменникам) ничем необеспеченные тугрики. Типа реальные пасаны и купили у меня тугрики за реальное бабло.

4. Рассказываю по всему инету какой я крутой перец и какие шикарные офисы в Швейцарии у моей прозрачной, кристально честной и всем обеспеченной платёжной системы(интервью там всякие). Да, забыл. Ещё рассказал всем, как я ездил сам к себе в офис(Швейцарский. Да,да - тот самый, с картинки на сайте) и официально, со всеми доками, зарегистрировал сам себе "СЕРТИФИЦЫРОВАННЫЙ"обменник. Вот так вот!
Ну может потом и в натуре, пару реальных обменников сертифицирую. Всё равно, потом я смогу их в любой момент послать и забанить, если чё.

5. Да, чуть не забыл. Ведь должна быть хоть какая никакая поддерка, типо.
Нанял индусов за кпейки. Пущай развлекаються!

6. Ну и конечно - рекламирую всю эту кухню. Кстати, это самая крупная затратная часть.

Пожалуй это всё. Серьёзных затрат больше не потребуется, так как я не собираюсь обеспечивать свои фантики(всё-таки правильнее будет фантики, ибо тугрики имеют хоть какое-то обеспечение, по крайней мере в Монголии ) реальными счетами в банках(читай - серьёзное бабло) и других кастрюлях. Если хто из пользователей системы попытается выставить мне обратную предьяву на свои $ и € - удар на себя примут "мои" типа "сертифицированные" обменники, а я буду белый и пушистый. Типа - "Ети ручки ни чого не кралы" И всё будя: чики -пики. В конце концов я ничего не теряю, кроме своих "инвестиций". Соскамилась система - ну и досвидос. Я же шифровался. Хто меня найдёт и чё мне будет? Прецеденты были.
На всё это у меня ушли все мои сбережения, пришлось даже взять кредит в банке.
Ну вот - процес пошел. Пользователи потихоньку и с опаской начинают покупать у меня(хочу заметить - за несколько более обеспеченные $ и €), через мои же "сертифицированные" обменники эти рисованные фантики. Собственно, это и есть мой единственный доход.(надеюсь вы не поверили, шо я гребу бабло лопатой с этих смешных комиссий за переводы? Ну, а если поверили - тоже не плохо) С большим трудом мне хватает на погашение кредита в банке - процесс идёт довольно вяло, а реклама дело не дешевое. Но я надеюсь, верю и жду...

И таки мне подфартило: на рынке спецслужбы(в принципе не важно хто, может и я помог) завалили популярную платёжку(мой основной конкурент), мои фантики теперь основные в этой нише и расхватываются на ураааа! Победааа!!!
Всё, я на коне(читай острова под пальмой с яхтой и своим самолётом), все пользователи индустрии(хайпы и прочие "корпорации", даже дошло до некоторых типа "брокеров") используют мои фантики по всему миру и мне только и остаётся, что снимать сливки(читай - налить свои фантики в обменках) ну и поглядывать за системой(читай - поддерживать ликвидность - он же курс на вывод в нал из системы для себя любимого, путём периодических банов аккаунтов пользователей и "кражи хакеров" с акков, ну и прочие финты-сказки). Индусы отобьются, если шо. Главное, шо бы не было етой, как её - инфляции(ну это когда этих фантиков слишком много есть у всех) и я мог продавать свои тугрики подороже.
И так в течении многих лет.
Острова и яхты увеличиваются в размерах и в количестве, пальмы разрастаются и все лучшие топ модели мира - мои подружки, и все ведущие кутюрье мира - мои лучшие друзья!

Часть 2.

И тут в один ненастный день(на островах это тоже бывает, но крайне редко) я, лёжа под пальмой со своими лучшими друзьями(подружками) получаю конкретный удар кокосовым орехом по своей беззаботной голове. И вот оно - прозрение!
Какой же я был плохой и система моя грязная!
Всё. Будем чистить!
Теперь я запущу в систему скрипт, который будет банить всех "плохих"(моники, менялы, платёжные шлюзы, "брокеры", хайпы и прочее безобразие) и всё подозрительное в системе(читай хакеры и мои в том числе) в один момент. Они начнут слёзно клянчить у меня свои грязные деньги, а я буду требовать от них самые несусветные доки и пусть докажут мне кристальную чистоту своих $ и € за которые они покупали у меня мои распрекрасные и "кристально чистые" фантики. И на каждого заведу досье. И делать теперь это буду - всегда!(читай пару постов выше) Правда выборочно. Буду монетку подбрасывать.(если останется)
И все они будут у меня под колпаком. Я теперь их всегда смогу прижать, если чё.
Теперь я буду правильный и мне плевать на репутацию системы и на все мои доходы(и не только мои), на обороты переводы и прочую хрень. И на всех моих подружек и друзей.
Я теперь борец с "незаконным отмыванием средств".(благо, я всю эту байду прописал в своё время в талмуде, если чё надо - ещё допишем, не труд) И всё тут. Точка.
Вот такой я крутой перец!


---

И вот теперь пару вопросов к Вам:

1. Если я дружу с головой зачем мне вторая часть?

2. Может быть быть я решил ввести прямой ввод-вывод на карты или банк счета и хочу показать какой я белый и пушистый и мои клиенты тоже.? И нахре... оно мне надо? Итак было очень даже не плохо.

3. Может быть, действительно - просто сбой скрипта и на блоге всё правда? Вооще - полный бред. Особенно неделя на восстановление системы.(Рыли с кого доки сбивать)

4. Если уж вторая часть произошла, то кто выполнил этот прицельный бросок кокосом мне в голову? Прицельный - 100%. Ведь я дружу со своей головой(работала не один год) и там под пальмой валялся не один, а со своей распрекрасной компанией. Может быть это была какая-то спецслужба(ФБР, например). Тем более, если учесть, что я начал банить, в основном, представителей из СНГ.
А может быть у меня мою "драгоценную" платёжку вообще отобрали эти серьёзные пасаны. И я уже сижу за решеткой(а ведь их уже сажали - инфа была), а они(эти серьёзные пасаны) собирают доки от моего имени? И на всех шьют компроматы и все под колпаком.
Мрак, жесть и всемирный заговор.


Выбирайте вариант.

Я бы выбрал вариант № 4. Ибо он мне кажется более логичным, в данной ситуации

-

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Однако есть же мыло compliance, телефоны на сайте и прочие способы связи.
Разве шо только мыло и индусы. а в ответ ->

Ну-ну. Попробуйте им дозвониться и пообщаться, а потом и нам расскажете о результате.
А по поводу "прочие способы связи", был здесь один "обиженный" либой ковбой, он же "брроккер" и он же букмекерр(выбирайте что нравиться и опять же внимательно читайте первый пост), разыскивал свои лимоны-апельсины и их "прочие способы связи". Потом, правда почему-то, загремел в вечный бан за нескромные предложения по обмену.
Было весело.

Может быть, Вы, их найдёте?



P.S. Прошу модераторов не удалять мой пост. Потратил немного времени - будет жаль. Это просто моё видение ситуации на блокировки с не большим оттенком юмора.
P.P.S. Может быть мне удалось немного развеселить заблокированных?
P.P.P.S. Да простит меня, Бонд.
P.P.P.P.S. Да, лично я не доверяю ни одной платёжной системе, и банкам в том числе, если что. Да и себе не всегда...
P.P.P.P.P.S. Пошел проверять свой кошель в либе. А то эти "серьёзные пасаны" уже оказывается и русский выучили. Читают небось переодически. Значит в курсе. А то написал я тут про них ...
Заодно и проверю - читают ли?.

Последний раз редактировалось sergres; 30.09.2012 в 08:31.
sergres вне форума
Сказали спасибо 18 раз(а):
andryo (02.10.2012), e-sir (30.09.2012), expert-money (30.09.2012), Greg144 (01.06.2013), Hunter31 (19.06.2013), Kanobar (13.10.2012), lbom (30.09.2012), NewLife (01.10.2012), Nickma (02.06.2013), Pashkim (02.10.2012), Senator2 (30.09.2012), stanislaff (30.09.2012), Transporter8 (01.10.2012), trito4ki (30.09.2012), uHYIPs (30.09.2012), Volk111 (30.09.2012), Zaratustra (06.10.2012), Денис Горностаев (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 11:17
#2647
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Заодно и проверю - читают ли?.
Читают, читают
armedy вне форума
Старый 30.09.2012, 11:48
#2648
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

sergres, про 500к я вообще-то не о вас писал, у вас же вроде была намного скромнее сумма?

По поводу "второй части". Любая платёжка популярная рано или поздно столкнётся с ситуацией когда приходится подчищать клиентскую базу. Вспомните вебмани, какой помойкой это было лет 10 назад, и какие сейчас там требования, уже не мягче "белого и пушистого" пейпала как минимум.

Телефон либерти с сайта, насколько мне известно, работает. Хотя сейчас может быть проблемой туда дозвониться, если много осталось заблокированных юзеров, вы сами то пробовали куда-то кроме чата писать/звонить?
Ganador вне форума
Старый 30.09.2012, 12:01
#2649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

sergres, в ЛР прибыль всё-таки с комиссий идёт во всяком случае, после становления на рынке эпс.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.09.2012, 12:31
#2650
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Телефон либерти с сайта, насколько мне известно, работает.
Вы сами-то по нему пробовали звонить?

Телефон не работает. Да и в самой поддержке мне ответили, что позвонить им нельзя, т.к. у них нет поддержки по телефону.

Цитата:
rfjust
What is your company phone number?
Brandon
We do not provide phone support
rfjust
Give me your phone number or e-mail address of the responsible department.
Brandon
We do not offer phone support and you already know the form to contact us
Brandon
Ask about a different matter, because I already told you what I know. Otherwise this chat should be ended right now


Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
У такого бизнеса должны быть счета в банках, со сравнимыми балансами.
Вы читали переписку?
Им не баланс счета нужен, а выписка по банковским транзакциям за последние 2 месяца.

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
they are asking you a bank statement with the transactions of the last 2 months
Вообще-то, банковские платежи это конфиденциальная информация, какое вообще они имею право ее запрашивать. Это мои покупки, мои кредиты и прочее. Эту информацию кроме меня имеет право знать только мой банк и мое государство, но никак не Liberty Reserve из Коста-Рики.

Я, конечно, вышлю им ее, но это похоже не очередную отмазку.

Они уже получили от меня документов больше, чем требует любой интернет сервис.

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
rfjust
Почему недостаточно этих документов?
rfjust
а) * Международный паспорт **, обе стороны
б) * Национальный паспорт **, с обеих сторон
с) * Квитанция об оплате коммунальных услуг**
Johan
Да, у нас есть эта информация
uHYIPs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergres (30.09.2012), Денис Горностаев (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 12:38
#2651
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение

Вообще-то, банковские платежи это конфиденциальная информация, какое вообще они имею право ее запрашивать..
абсолютно верно. и запрашивание этой информации с их стороны это уже верх идиотизма.

понимаю, что у кого заблокированы более-менее крупные суммы, то наверно будут вынуждены эту инфо также отослать. другое дело, поможет ли это уже окончательно с разблокировкой. а то далее могут ещё что-то очередное попросить идиотское... например, выписку из наркологического или психиатрического диспансера, выписку из полиции о наличии в прошлом судимостей и т.д
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.09.2012 в 12:42.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
funbug (30.09.2012), lbom (30.09.2012), sergres (30.09.2012), uHYIPs (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 13:12
#2652
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
абсолютно верно. и запрашивание этой информации с их стороны это уже верх идиотизма.

понимаю, что у кого заблокированы более-менее крупные суммы, то наверно будут вынуждены эту инфо также отослать. другое дело, поможет ли это уже окончательно с разблокировкой. а то далее могут ещё что-то очередное попросить идиотское... например, выписку из наркологического или психиатрического диспансера, выписку из полиции о наличии в прошлом судимостей и т.д
У меня запросили выписку по счету за три месяца(после того как все документы получили). Выслал еще две недели назад. Естественно никакого ответа не получил, сказали ждать 20 дней.
ser198 вне форума
Старый 30.09.2012, 13:32
#2653
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
sergres, в ЛР прибыль всё-таки с комиссий идёт во всяком случае, после становления на рынке эпс.
Не идёт прибыль с комиссий. Было Х ничем не обеспеченных фантиков в системе, после перевода стало на 1% меньше. В чём здесь прибыль админа? Реальных денег на банковских счетах у него от этого не прибавилось.

Прибыль системы идёт от того, что сертифицированные обменники докупают у админа системы фантики за реальные деньги. Или админ сам анонимно пишет обменникам и меняет свои 'нарисованные' деньги на реальные.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NewLife (01.10.2012), sergres (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 13:48
#2654
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Не идёт прибыль с комиссий. Было Х ничем не обеспеченных фантиков в системе, после перевода стало на 1% меньше. В чём здесь прибыль админа? Реальных денег на банковских счетах у него от этого не прибавилось.
стоп, как это не идёт у эпс прибыль с комиссии??
она в основном у всех эпс и идёт с комиссий, если что.
также и у ЛР.

да вы сами и ответили на вопрос про прибыль с комиссии:
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Прибыль системы идёт от того, что сертифицированные обменники докупают у админа системы фантики за реальные деньги.
докупают, т.е. восполняют необходимый оборот электронных денег на рынке, который постепенно и снижается как раз этими самыми комиссиями.
вот она самая прибыль составляющая и есть для ЭПС
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
lbom (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 16:53
#2655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 50
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

День добрый.Подскажите пожалуйста насколько сейчас безопасно держать порядка 2-3-х тысяч в Либерти,с целью инвистирования?
или может все же Перфект?
Firfox вне форума
Старый 30.09.2012, 17:16
#2656
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
День добрый.Подскажите пожалуйста насколько сейчас безопасно держать порядка 2-3-х тысяч в Либерти,с целью инвистирования?
или может все же Перфект?
да также безопасно. как и раньше и как и в других эпс
с другой стороны, если вы инвестировать собрались в проекты, то и задерживаться у вас на кошельке особо не будут суммы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.09.2012, 18:12
#2657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
стоп, как это не идёт у эпс прибыль с комиссии??
она в основном у всех эпс и идёт с комиссий, если что.
также и у ЛР.

да вы сами и ответили на вопрос про прибыль с комиссии:

докупают, т.е. восполняют необходимый оборот электронных денег на рынке, который постепенно и снижается как раз этими самыми комиссиями.
вот она самая прибыль составляющая и есть для ЭПС
Прибыль с комиссиий идет только в том случае, когда все фантики в либерти подкреплены реальными деньгами на счетах в банках.
На счетах 1К и на либерти 1К, я перевел несколько раз, на либерти осталось 990$ а в банке так и осталось 1К - вот эта разница и есть прибыль либерти.

А вы уверены что все фантики либы подкреплены?
Я вот нет. Как вы сказали выше - у всех платежек прибыль с комисиий. Так у всех платежек (практически) я могу свободно вывести свои деньги через саму систему, а не через менял. Значит есть деньги для обеспечения.

Поэтому комисиия - это только фантики в либе, будет у админа их 1000 или миллион, ничего не изменит, если они не будут подкреплены реальными деньгами.

А вот продажа либы за деньги обменникам - это прибыль, очень хорошая прибыль.
__________________
---
FоrFun вне форума
Сказали спасибо:
sergres (01.10.2012)
Старый 30.09.2012, 18:21
#2658
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
А вот продажа либы за деньги обменникам - это прибыль, очень хорошая прибыль.
ну блин, а эта самая продажа то почему происходит??)))
вот из-за того, что введена комиссия на транзакции и будет постоянно спрос у обменников на фантики системы, чтоб восполнять оборот на рынке электронных фантиков.
даже не думал, что такое элементарное ещё и объяснять нужно))
причём тут обеспечение на банковском счёте и составляющая прибыли в самой системе??) обеспечение формально нужно только для случаев, когда вдруг пойдёт ажиотаж на сброс массовый фантиков пользователями...например из-за какой-то паники и т.п.
в принципе, это уже
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.09.2012 в 18:36.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kanobar (01.10.2012), Volk111 (02.10.2012), Zaratustra (06.10.2012)
Старый 30.09.2012, 19:59
#2659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну блин, а эта самая продажа то почему происходит??)))
вот из-за того, что введена комиссия на транзакции и будет постоянно спрос у обменников на фантики системы, чтоб восполнять оборот на рынке электронных фантиков.
даже не думал, что такое элементарное ещё и объяснять нужно))
причём тут обеспечение на банковском счёте и составляющая прибыли в самой системе??) обеспечение формально нужно только для случаев, когда вдруг пойдёт ажиотаж на сброс массовый фантиков пользователями...например из-за какой-то паники и т.п.
в принципе, это уже
Да даже без продажи фантиков все просто, комисия падает на кошель админа Х999999 и он с ней что хочет то и делает, я думаю даже понынешним оборотам намного более чем 100К за сутки
funbug вне форума
Старый 30.09.2012, 20:11
#2660
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Зароботок либерти никто никогда не посчитает, ибо никто не знает сколько у откуда.
moneypak вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06