MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 29.09.2012, 15:49
#661
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Re: Double25.com - Double25

Наказали меня за оскорбление Так мне и надо невменяемому.
InFighter вне форума
Старый 29.09.2012, 17:02
#662
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Наказали меня за оскорбление Так мне и надо невменяемому.
Дак меня тоже...предупреждение дали...да и все посты поудаляли
Андрей Литвинов вне форума
Старый 29.09.2012, 18:18
#663
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: Double25.com - Double25

Такое чувство.....После старта админы тупо свалят с деньгами.
Надеюсь,я не прав.
__________________
Alea iacta est.
Y A вне форума
Старый 29.09.2012, 20:56
#664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали.
Не дурите голову людям,проект открылся 5 сентября,проработал всего 18-19 дней.Так что хватит дурить голову людям
Kanobar вне форума
Старый 29.09.2012, 21:07
#665
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Kanobar Посмотреть сообщение
Не дурите голову людям,проект открылся 5 сентября,проработал всего 18-19 дней.Так что хватит дурить голову людям
5 сентября ?))))) Это что за бред ? Или мы уже считает момент старта проекта, когда сами подключились. Лично я то ли 29 то ли 1 не припомню, но уже участвовал в нем.

Вот не знаете - так зачем говорить...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
Такое чувство.....После старта админы тупо свалят с деньгами.
Надеюсь,я не прав.

Уважаемые участники!
До запуска проекта Х осталось еще очень немного. Мы уверены, вы будете приятно удивлены. Ожидайте!


Ждемс...Если бы свалили - просто бы закрыли сайт и не работали над новым, тем более, не выплачивали бы компенсаций, так что уверен - что вы ошибаетесь.

Завтра вечером должен быть старт - вот тогда все и узнаем.

Последний раз редактировалось Андрей Литвинов; 29.09.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Литвинов вне форума
Старый 29.09.2012, 21:23
#666
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Double25.com - Double25

Литвинов, а чего ты так защищаешь администрацию ? не из "ихних" ли будешь сам ?
люди вроде обоснованные претензии предъявляют. Когда было понятно что выплат не будет, вместо закрытия проекта стали со всех списывать какие-то рекламные, которые пошли понятно в чей карман. И это далеко не единственный косяк админа.
Так что рекомендую хорошенько подумать перед тем как закидывать в рестарт проекта
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 29.09.2012, 21:35
#667
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Литвинов, а чего ты так защищаешь администрацию ? не из "ихних" ли будешь сам ?
люди вроде обоснованные претензии предъявляют. Когда было понятно что выплат не будет, вместо закрытия проекта стали со всех списывать какие-то рекламные, которые пошли понятно в чей карман. И это далеко не единственный косяк админа.
Так что рекомендую хорошенько подумать перед тем как закидывать в рестарт проекта
Разочарую, не из близких я...хотя, правда у каждого своя...
Защищаю - потому что до дабла - потерял деньги в 3 "супер удвоителях" и как-то настророжено вошел в дабл...и в итоге отбил все потерянные деньги + заработал немного. Потому - я буду защищать проект и верить в него всегда.

Я так же предоставляю факты: рекламный сбор был что бы резко увеличить приток, но и он не помог.. Это и так понятно. Если бы рекламный сбор был хотя бы за 2 недели - это бы помогло бы...

Ну да и вот еще факты: в дабл пойдут все.

Уточняю почему: Пойдут те, кто заработали...и пойдут те, кто не заработал ради компенсации. Поэтому приток в несколько тысяч в первый же день, дает возможно существовать как минимум месяц + не забывайте что это Дабл то есть проект-долгожитель (это тоже факт) и с его то маркетингом можно рассчитывать на месяцев 3-5 точно (это уже мое мнение).
А вот то, что люди столкнутся с выбором между однодневками и даблом - они конечно же пойдут в дабл - это факт! В следствии - долгая жизнь проекту обеспечена.

Вот, как-то так... Поймите, у меня тоже на этот счет свои мысли, и я сам хочу что бы проект существовал...но веру не теряю никогда, наоборот всегда стараюсь ее поддерживать.
Так что, поверьте, думать даже не надо .

Потому что:

Проект уже зарекомендовал себя как честный и долгоживущий, а это большой плюс. Вот и вся математика!

Последний раз редактировалось Андрей Литвинов; 29.09.2012 в 21:38.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 29.09.2012, 21:57
#668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
5 сентября ?))))) Это что за бред ? Или мы уже считает момент старта проекта, когда сами подключились. Лично я то ли 29 то ли 1 не припомню, но уже участвовал в нем.

Вот не знаете - так зачем говорить...
Я в нём не участвовал и не собираюсь

Нельзя доверять людям,которые уже раз обманули (я про дату старта)

И если вы уж спорите,предоставьте пожалуйста доказательства,то что проект работал полтора месяца
Kanobar вне форума
Старый 29.09.2012, 22:28
#669
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Kanobar Посмотреть сообщение
Я в нём не участвовал и не собираюсь

Нельзя доверять людям,которые уже раз обманули (я про дату старта)

И если вы уж спорите,предоставьте пожалуйста доказательства,то что проект работал полтора месяца
Интересная ситуация... но вопрос поставлен в конре неверно...предоставьте доказательства, что старт был 5 сентября...так будет правдивее. Ведь все знают, и старт официально был объявлен в новостях...и никто не спорит с этим...если же что то имеете против - обоснуйте...а этого сделать не сможете, так как это просто слова и не более. А то что не собираетесь участвовать - это зря, но выбор каждый делает сам.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 30.09.2012, 01:58
#670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Double25.com - Double25

Литвинов, по вашему сценарию все в него ринутся с рестарта, тогда через неделю выплатят почти все + рефские, откуда будут деньги на дальнейшие выплаты ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 30.09.2012, 02:19
#671
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Литвинов, по вашему сценарию все в него ринутся с рестарта, тогда через неделю выплатят почти все + рефские, откуда будут деньги на дальнейшие выплаты ?
По моему сценарию

Если без шуток - то я имел ввиду, что старт для проекта - это его "точка отсчета", и чем она "больше" и "громче" - тем жить проекту дольше. Это не я придумал - это опыт...
То есть, если есть хороший старт - значит и дальше "дело" пойдет в геометрической прогрессии. А старт в этого проекта будет точно "жирным". Его ждут оооочень многие... Сам сегодня общался с некоторыми "сетевыми" участниками. Одним словом - я возлагаю на этот проект большие надежды,и надеюсь, именно так оно и будет
Андрей Литвинов вне форума
Старый 30.09.2012, 05:22
#672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Интересная ситуация... но вопрос поставлен в конре неверно...предоставьте доказательства, что старт был 5 сентября...так будет правдивее. Ведь все знают, и старт официально был объявлен в новостях...и никто не спорит с этим...если же что то имеете против - обоснуйте...а этого сделать не сможете, так как это просто слова и не более. А то что не собираетесь участвовать - это зря, но выбор каждый делает сам.
Литвинов почему уходишь от ответа?Сказать кроме этого нечего?
А то как-то странно нету ниодного человека(я не беру в пример вас(вы странная личность,с этим не поспоришь)),который участвовал раньше 5-го сентября,тема создана 5-го сентября,в скайп-чатах о нём и не слышали до 5-го,откуда ты взял этот проект Литвинов?!

Ну Литвинов,давай жги

Тем более я уверен,что доказательств у тебя никаких не будет.Просмотрев твою историю сообщений,очень хорошо видно,что ты просто набивал посты на форуме,перед тем как отписать в этой теме,при этом сразу же в эту тему полез хвалить проект(зарегистрировался 5 сентября кстати),и думаю все о тебе уже сделали выводы

Последний раз редактировалось Kanobar; 30.09.2012 в 05:31.
Kanobar вне форума
Старый 30.09.2012, 06:22
#673
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Kanobar Посмотреть сообщение
Литвинов почему уходишь от ответа?Сказать кроме этого нечего?
А то как-то странно нету ниодного человека(я не беру в пример вас(вы странная личность,с этим не поспоришь)),который участвовал раньше 5-го сентября,тема создана 5-го сентября,в скайп-чатах о нём и не слышали до 5-го,откуда ты взял этот проект Литвинов?!

Ну Литвинов,давай жги

Тем более я уверен,что доказательств у тебя никаких не будет.Просмотрев твою историю сообщений,очень хорошо видно,что ты просто набивал посты на форуме,перед тем как отписать в этой теме,при этом сразу же в эту тему полез хвалить проект(зарегистрировался 5 сентября кстати),и думаю все о тебе уже сделали выводы
Я думаю, что обо мне давно сделали выводы многие партнеры, так как я себя считаю может и не очень сильным, но достаточно хорошим сетивиком. Но, правда, на форумах и т.д раньше не участвовал, больше в офлайне работал. Что могу сказать в ответ: я могу сделать скриншот оплаты депозита, это будет моим неоспоримым подтверждением. А вот что можеш сделать ты, что бы доказать, что твои слова заслуживают внимания? Потому что я ничего не увидил абсолютно: тема созданна 5 сентября - так это и не странно, потому что ее создал кто-то из партнеров, если бы не он, может и 10 сентября кто-то другой ее создал, и что тогда? Сделали бы вывод, что проект стартовал 10 сентября? Это по крайней мере смешно, потому что опираетесь на догадки как школьник. Еще очень странно звучит фраза: в "скайпе никто не слышал". Да я как раз в скайпе и узнал о проекте. Можно подумать вы администратор скайпа и следите за каждой новостью...Зачем говорить такую чушь...Я уверен, что вы очень многого еще не знаете, но это не значит, что оно не существует. Ну и на десерт: что значит "5 сентября зарегистрировался?" Так это даже, опять таки повторюсь, недоразвитому школьнику понятно что 5, так как (цитирую више) я раньше мало общался на форумах и т.д. Мне хватало скайпа и других коммуникаторов. А когда появилась тема - я зарегистрировался в поддержку проекта...или это тоже странно?
Ну все, я думаю все ваши претензии закончились, и теперь вернемся к вам опять...ну решили вы, допустим, что старт был 5 сентября, при этом взяв этот вывод с потолка (другими словами не назовешь), но за слова отвечать нужно всегда, так что вы можете предоставить, кроме слов "я не слышал, не знал.." ничего не можете...И все сводится к тому, что, по вашему, если человек чего-то не знает - значит оно не существует...может не совсем точно, но нить логики здесь есть...
Я думаю - продолжать разговор бессмысленно, тем более, что уже вечером, должен быть запуск нового проекта Х, как обещали сами создатели Дабла. Ждем

Последний раз редактировалось Андрей Литвинов; 30.09.2012 в 06:24.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 30.09.2012, 09:35
#674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 235
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

сайта вообще нет. О чем тут спорить?
blyuz вне форума
Старый 30.09.2012, 09:56
#675
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

дуэль с ветряной мельницей
svgd2008 вне форума
Старый 30.09.2012, 13:38
#676
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Double25.com - Double25

Так будет сегодне старт или нет?
Beibut вне форума
Старый 30.09.2012, 16:11
#677
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: Double25.com - Double25

Этот вопрос, конечно, интересный. Даже такой элементарный вопрос, как поставить дату и время открытия, решить не могут. Все для людей. Ждите, а мы посмотрим, когда захотим, тогда и начнем.
partner12 вне форума
Старый 30.09.2012, 16:19
#678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Будем надеяться, что хоть что-то компенсируют
feliks вне форума
Старый 30.09.2012, 18:01
#679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от feliks Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что хоть что-то компенсируют
даже не надейтесь, все ушло на выпивку и продажных девок + на пиар от некоторых купленных пиарщиков, что, впрочем, можно засчитать за одну из вышеперечисленных категорий
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 30.09.2012, 18:33
#680
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
даже не надейтесь
Зачем же так грубо?)) Ответил бы:
Цитата:
Всё будет,админ няшка! Всем всё выплатит. Все останутся в плюсе
__________________
Alea iacta est.
Y A вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход