MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 29.09.2012, 15:29
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Обновление по проекту:
- Договорились о дизайне сайта и верстке в кредит, дизайн уже готовый. Итого 156$ дизайн, 63$ верстка под игровую CMS StressWeb. -219$
- Будем брать защиту для сервера от стороннего ПО и бот-програм LameGuard (https://lameguard com) стоимость 9000руб\6мес +281$

Итого по инвестициям нужно: 4262$

По долям обновляем информацию. Продаем 100 долей по 42.64$ за штуку.

Доступно: 100 долей
Куплено: 0 долей

ДИЗАЙН (главная страница и еще 24 страницы):



P.S готов обговорить долевое инвестирование, также буду рад любым советам по-поводу долевого инвестирования, если вы знаете что лучше предложить инвесторам и хотите поделится со мной, стучите в ЛС :-)

Последний раз редактировалось DenDan; 29.09.2012 в 15:37.
DenDan вне форума
Старый 29.09.2012, 16:47
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Возможно, уже не помню
я могу напомнить:
вы дважды пропадали на неделю, когда наконец-таки появлялись - сообщали, что у вас обрезали провода.
dkameleon вне форума
Старый 29.09.2012, 16:51
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Никого не смущает, что ТС продвигал мошенников на форуме ?
В добавок ТС еще и клон
wmid
Профессиональная команда
Образец

Последний раз редактировалось Vlads22; 29.09.2012 в 17:25.
Vlads22 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenDan (29.09.2012), dkameleon (29.09.2012)
Старый 29.09.2012, 19:19
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Образец
Vlads22, удивили меня, спасибо) но ничего криминального в накопанной вами инфой я не вижу, на любые вопросы касательно вашего поста готов ответить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я могу напомнить:
вы дважды пропадали на неделю, когда наконец-таки появлялись - сообщали, что у вас обрезали провода.
да было дело с проводами, три или четыре раза крали интернет-кабель Укртелекома, только починят и через 2-3 дня крали. В тот момент доступа к ВайФай у меня не было и выйти в интернет через EDGE не было возможности. Да и вообще что это претензия ко мне ? Вы мне давали какие то деньги, инвестировали что то ? Помню хотели открыть собственный проект на двоих, но что точно там было и почему ничего не открылось не помню уже.

Цитата:
В добавок ТС еще и клон
Не имею доступа к данному аккаунту
Цитата:
wmid
Что конкретно здесь вы хотели продемонстрировать ? WMID как wmid, ничего интересного нет. Не использую его файл ключей был утерян.
Цитата:
Профессиональная команда
Посмотрите на дату и саму тему, здесь планировалось открывать interlude хроники и еще ничего сделано не было, в отличии от текущего состояния мы открываем совсем другие хроники и команда другая, я уже писал.

Цитата:
Образец
Это действительно меня поразило ! Это еще какой год был я не помню, но я удивлен как никогда, сайт еще работает :-) Этот "сервер" запускался на домашней тачке с онлайном в 20-30 человек. Я уже забыл о том что открывал такое

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Никого не смущает, что ТС продвигал мошенников на форуме ?
За этот топик уже извинился, сам попался на этот фишинг личных данных. Извиняюсь еще раз за данный топик

Последний раз редактировалось DenDan; 29.09.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
DenDan вне форума
Старый 30.09.2012, 04:17
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
да было дело с проводами, три или четыре раза крали интернет-кабель Укртелекома, только починят и через 2-3 дня крали. В тот момент доступа к ВайФай у меня не было и выйти в интернет через EDGE не было возможности. Да и вообще что это претензия ко мне ? Вы мне давали какие то деньги, инвестировали что то ? Помню хотели открыть собственный проект на двоих, но что точно там было и почему ничего не открылось не помню уже.
ну если хотите - пускай будет претензия. напоминаю:
денег я вам в руки не давал и не жалею - всё, что было нужно, я оплачивал непосредственно сам.
вы же себе позволяли "пропадать" на неделю и не утруждаться никаким образом меня уведомить о проблемах и сроках разрешения.
как можно открывать сервер с админом, который может позволить себе испариться в неизвестном направлении на ощутимый срок?
dkameleon вне форума
Старый 30.09.2012, 12:34
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ну если хотите - пускай будет претензия. напоминаю:
денег я вам в руки не давал и не жалею - всё, что было нужно, я оплачивал непосредственно сам.
вы же себе позволяли "пропадать" на неделю и не утруждаться никаким образом меня уведомить о проблемах и сроках разрешения.
как можно открывать сервер с админом, который может позволить себе испариться в неизвестном направлении на ощутимый срок?
Так, какие деньги вы оплачивали и на что ? Сайт у вас был домен тоже, ничего вы не оплачивали. Я не пропадал, говорил как есть крали провода укртелекомовские несколько раз возможность выйти в интернет я не мог потому что и я и все соседи на этом интернете сидели, а когда кабеля резали интернета не было ни у кого. И я думаю что у денег срока годности нет, если были форс-мажорные обстоятельства можно было немного отложить начатое и доделать немного в другом сроке.
DenDan вне форума
Старый 30.09.2012, 13:44
#27
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
ДИЗАЙН (главная страница и еще 24 страницы):
неплохой дизайн главной страницы
s.a.m.g вне форума
Старый 30.09.2012, 18:55
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
неплохой дизайн главной страницы
Спасибо, мне тоже нравится.
DenDan вне форума
Старый 01.10.2012, 04:51
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Так, какие деньги вы оплачивали и на что ? Сайт у вас был домен тоже, ничего вы не оплачивали. Я не пропадал, говорил как есть крали провода укртелекомовские несколько раз возможность выйти в интернет я не мог потому что и я и все соседи на этом интернете сидели, а когда кабеля резали интернета не было ни у кого. И я думаю что у денег срока годности нет, если были форс-мажорные обстоятельства можно было немного отложить начатое и доделать немного в другом сроке.
небось и сборка нужная у меня сразу была? скриншоты платежей прикладывать к теме? у меня есть все переписки и истории платежей, так что вашу полнейшую безответственность за чужие деньги я подтвердить смогу без проблем.

говорили вы уже по факту, через неделю.
"срок годности" есть у серверов, у помесячных лицензий, у терпения геймеров, когда админ хз где шляется, неизвестно когда будет и сервер лагает.
dkameleon вне форума
Старый 01.10.2012, 17:33
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
небось и сборка нужная у меня сразу была? скриншоты платежей прикладывать к теме? у меня есть все переписки и истории платежей, так что вашу полнейшую безответственность за чужие деньги я подтвердить смогу без проблем.
Да прикладывать, и переписки тоже хотелось бы увидеть. Админ хз где шляется это обо мне ? Я за эту работу оплату не получал, это раз был оговорен % с дохода мне, а во вторых, вижу таки не понятно что у меня были проблемы с интернетом, если не понятно перечитай посты выше
DenDan вне форума
Старый 02.10.2012, 03:10
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Да прикладывать, и переписки тоже хотелось бы увидеть. Админ хз где шляется это обо мне ? Я за эту работу оплату не получал, это раз был оговорен % с дохода мне, а во вторых, вижу таки не понятно что у меня были проблемы с интернетом, если не понятно перечитай посты выше
да, о вас.
при чем тут оплата за работу? (в этой теме вы претендуете на зарплату?)
была договоренность. исполнитель периодически и долгосрочно исчезает.
проблема с инетом - зашел в интернет-клуб и собщил СРАЗУ, а не ПО ФАКТУ через неделю.

переписку - ту часть, где с 9 декабря по 10 января устанавливается шаблонная сборка, ощутимую часть работы делаю почему-то я, новогодние праздники почему-то стабильно прогуливаются, когда сервер так и не запущен. или уже дальше - 10, затем сразу 17, затем сразу 28 января - впустую вылетевший месяц?
вы даже с собой не справились. как вам можно доверить руководство командой?

учитывая все ваши попытки сейчас отмазаться, понимаю, что ума и ответственности за полтора года не прибавилось, только аппетит вырос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.emurt1.png
Просмотров: 44
Размер:	32.0 Кб
ID:	44550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.stress.png
Просмотров: 33
Размер:	28.7 Кб
ID:	44551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.emurt2.png
Просмотров: 31
Размер:	28.3 Кб
ID:	44552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.ads.png
Просмотров: 32
Размер:	26.3 Кб
ID:	44553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.prre.png
Просмотров: 15
Размер:	4.8 Кб
ID:	44554  

dkameleon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lord07 (02.10.2012), SuperHeavyDuty (22.10.2012)
Старый 02.10.2012, 18:24
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

И что эти скрины значат ? Вы мне переводили деньги - нет. У вас то что вы покупали удалилось - нет. На рекламу 34wmz - очень смешно. Аппетит не вырос, выросли возможности. Вы хотите что либо здесь доказать, то что я без причины пропадаю и т.д. В инет клубы я не хожу, еще взломов мне не хватало. У вас ко мне есть какие то претензии ? Скажите мне какие, а не жуйте здесь сопли что вы потратили деньги и т.д. Открывать проект с 34wmz на рекламу, лучше вообще забыть что такое серверы lineage2.

Переписки я так и не увидел.
DenDan вне форума
Старый 02.10.2012, 22:06
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
И что эти скрины значат ?
скрины - это тест на борзость. адекватный человек не будет быковать в ответ, когда очевидно не прав.

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Вы мне переводили деньги - нет.
скрин №4.

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
У вас то что вы покупали удалилось - нет.
да.
- я приобрел ненужную мне лицензию эму-рт, проплатил следующий месяц абонентки (4500 + 1000 ВМР), лицензию необходимо продлять ежемесячно иначе через пару месяцев она аннулируется,
- проплатил 35+30+10+30 ВМЗ рекламы на ОБТ,
- оплатил 2 месяца аренды сервера (49+49 Евро - 19% ВАТ).
- лицензия стресса у меня осталась, хоть обычно никто не открывает сервер на том же домене после фейла.

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
У вас ко мне есть какие то претензии ?
Если вы их не заметили в моих сообщениях, то я склонен считать прошедший полуторагодичный срок даже не застоем вашего личностного развития, а даже деградацией.

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Открывать проект с 34wmz на рекламу, лучше вообще забыть что такое серверы lineage2.
Я что-то так и не увидел ни одного открытого вами сервера. Только "мастера на все руки" без единого результата.

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Переписки я так и не увидел.
В скайпе у себя смотрите. Я не планирую тратить ещё несколько часов, чтобы вырезать из переписки 90% воды.


Толсто намекаю: вам не видать денег на этом форуме ни сейчас ни в будущем, тем более при таком вашем отношении - очевидно же, как вы отнесетесь к инвесторам.

Последний раз редактировалось dkameleon; 02.10.2012 в 22:12.
dkameleon вне форума
Старый 03.10.2012, 15:55
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
скрины - это тест на борзость. адекватный человек не будет быковать в ответ, когда очевидно не прав.


скрин №4.


да.
- я приобрел ненужную мне лицензию эму-рт, проплатил следующий месяц абонентки (4500 + 1000 ВМР), лицензию необходимо продлять ежемесячно иначе через пару месяцев она аннулируется,
- проплатил 35+30+10+30 ВМЗ рекламы на ОБТ,
- оплатил 2 месяца аренды сервера (49+49 Евро - 19% ВАТ).
- лицензия стресса у меня осталась, хоть обычно никто не открывает сервер на том же домене после фейла.


Если вы их не заметили в моих сообщениях, то я склонен считать прошедший полуторагодичный срок даже не застоем вашего личностного развития, а даже деградацией.


Я что-то так и не увидел ни одного открытого вами сервера. Только "мастера на все руки" без единого результата.


В скайпе у себя смотрите. Я не планирую тратить ещё несколько часов, чтобы вырезать из переписки 90% воды.


Толсто намекаю: вам не видать денег на этом форуме ни сейчас ни в будущем, тем более при таком вашем отношении - очевидно же, как вы отнесетесь к инвесторам.
Решили поднять тему 2 годовой давности ? Если у вас ничего не вышло и вы хотите винить в этом меня, поищите изначально проблему в себе, а тогда ищите виновных.
DenDan вне форума
Старый 03.10.2012, 17:09
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Решили поднять тему 2 годовой давности
это не я поднял, а вы снова захотели поиграться за чужой счет.

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Если у вас ничего не вышло и вы хотите винить в этом меня, поищите изначально проблему в себе, а тогда ищите виновных.
у меня-то все вышло, но с другим админом, который не пропадал постоянно в неизвестном направлении.
dkameleon вне форума
Старый 03.10.2012, 17:22
#36
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Решили поднять тему 2 годовой давности ?
пожалуй и я подниму тему 2 годичной давности.

инвестировал первую часть 500$ в этот проект: https://mmgp.ru/showthread.php?t=69170
в итоге админ сервера (владелец) забил на проект через некоторое время.
менеджил этот Lineage сервер как раз DenDan.
Причина фэйла была следующая: во всем виноват владелец

После неудавшегося playnox.com, DenDan предлагал еще инвестиции:
Цитата:
Daniv: Привет, есть прибыльная идея. Учасник я один и главный руковод, также 2 чела в персонале (знакомые из реала). Суть та же л2, а именно Сервер ПвП (с продажей вещей ит.д). Есть сборка отличная, нужен: сайт, дедик, реклама. Требуемая сумма: 400 евро. Даю все необходимые гарантии (регаю домен на тебя) и что еще скажеш. Тут учавствую я сам, а не как посредник, жаль что не я был в playnox главным. Возврат тебе 650-700 евро (от 10 дней до 1 месяца). Буду ждать ответа
На что я ответил:
Цитата:
пойми, я инвестировал 500 баксов и должен их вернуть. другие предложения от тебя я уже рассматривать не буду, т.к. считаю, что зря потратил время и зря вложил деньги, которые мне не вернулись

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Толсто намекаю: вам не видать денег на этом форуме ни сейчас ни в будущем, тем более при таком вашем отношении - очевидно же, как вы отнесетесь к инвесторам.
полностью согласен с этим намеком.

DenDan, делайте проект самостоятельно, развивайте с нуля, а когда уже будет что показать (онлайн и доход), то обращайтесь к инвесторам.
Инвесторам: не советую вкладываться в проекты на стадии идеи. обычно это заканчивается ничем, либо тем, что вы сами будете стараться изо всех сил вытягивать проект, делать всю работу за стартапера и в итоге не факт, что что-то получится, имхо.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dkameleon (03.10.2012), Lord07 (03.10.2012), sergres (06.10.2012), xatifnaft (05.10.2012)
Старый 03.10.2012, 18:01
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
После неудавшегося playnox.com, DenDan предлагал еще инвестиции:
та же фигня

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Требуемая сумма: 400 евро. Даю все необходимые гарантии (регаю домен на тебя) и что еще скажеш
а потом начинается:
Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
У вас то что вы покупали удалилось - нет.
Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Я за эту работу оплату не получал
dkameleon вне форума
Старый 03.10.2012, 20:00
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
это не я поднял, а вы снова захотели поиграться за чужой счет.
у меня-то все вышло, но с другим админом, который не пропадал постоянно в неизвестном направлении.
Соизвольте показать его
DenDan вне форума
Старый 04.10.2012, 01:47
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Соизвольте показать его
этот пост претендент на штраф за оффтоп.
здесь не мои проекты обсуждаются.
в следующий раз будет сразу штраф, без предупреждений.
dkameleon вне форума
Старый 05.10.2012, 09:17
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Игровая индустрия - онлайн игра

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
что вы сами будете стараться изо всех сил вытягивать проект, делать всю работу за стартапера и в итоге не факт, что что-то получится, имхо.
Классика, полностью согласен. Если мотивация у стартапера - это деньги, то даже и пытаться не стоит
xatifnaft вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
онлайн Игра Монополия Screb Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 24.02.2014 08:18
Онлайн игра DenDan Архив: Инвестирование в стартапы 36 28.08.2012 09:11
Империя Онлайн - www.imperiaonline.org (ролевая онлайн игра) povava Игры 8 22.03.2012 23:41