MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2008, 22:26
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
VELGO как тебе можно верить если ты раньше писал что Прохор тебе 100 долларов должен теперь уже 200 и про скрин выплаты писал что есть а представить не можешь!
1. Зайди (в 5 раз даю ссылку) https://mmgp.ru/t2435p66.html#post148276 . Пост от 12.01.2008 года. Не правился, что видно внизу. При упоменании суммы долга я ссылался на этот пост. Читай внимательно.
А в этой фразе что ты приводишь, не было сказано о том, сколько он мне должен. Здесь говорилось в "общем" о возникшей ситуации. Или это не видно по самому тексту ???
2. Также, если ты просмотришь эту ветку, то ты увидишь, что я уже десяток раз писал таким как ты - мне плевать на эти пару сотен - отдаст так отдаст, не отдаст, бог ему судья. Но если он признался что ДОЛЖЕН - читай также в этой ветке, а только не может определить сумму какую отдавать и кому, то он всё равно должник. И должен не только мне но и ещё не одной сотне людей.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
...не плачу как ты как девочка....
Да я как бы вообще не плачусь. Тут ты что-то перемудрил. Прочитай ответ выше, не хочется опять переписывать. Дело не в деньгах, а в принципе. Или ты этого ещё не понял? Или ты думал, что если он мне отдаст эти копейки я от него отстану пока он не отдаст всем кому должен и кто с него их будет требовать?
Я достаточно самодостаточный человек с нормальным заработком в офлайн, мне уже далеко не 20 и не 30 и даже не 40 лет чтобы клянчить копеечку. Поэтому этот аспект данного вопроса лучше больше не поднимать. "Заработком в сети" занимаюсь как хобби а не для того чтобы иметь на жизнь.

Я вот смотрю, вы тут вдвоём moninvest и kiwin так "работаете на пару, аж загляденье. Немного поменьше пыла, а то через чур выделяетесь с общей массы.

Последний раз редактировалось velgo; 25.11.2008 в 23:09.
velgo вне форума
Старый 25.11.2008, 23:43
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Полагаю, что нужно договариваться о возврате долга исходя из РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ должника, а не из наших желаний. Прохор, как я понял, может возращать вам долг из своей прибыли, а как он может ее гарантировать ?
В начале этого года смутно, но помню, что Прохор писал, что дела идут хорошо - на деньги, которые были депонированы в pokersonic, - игра идет - проценты капают, и как только удастся восстановить базу данных - пользователи получат доступ к своим счетам и собственно смогут заказать деньги... Вопрос и где же те деньги? Не было же ни одного сообщения о закрытии счетов pokersonic в Платежных системах или о том, что команда pokersonic крупно проигралась. Почему бы не сделать возврат с тех денег, не затрагивая средства pokerviolet.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 26.11.2008, 00:01
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
В начале этого года смутно, но помню, что Прохор писал, что дела идут хорошо - на деньги, которые были депонированы в pokersonic, - игра идет - проценты капают, и как только удастся восстановить базу данных - пользователи получат доступ к своим счетам и собственно смогут заказать деньги... Вопрос и где же те деньги? Не было же ни одного сообщения о закрытии счетов pokersonic в Платежных системах или о том, что команда pokersonic крупно проигралась. Почему бы не сделать возврат с тех денег, не затрагивая средства pokerviolet.
Прохор писал что деньги покер соника были слиты....читайте внимательнее...в теме покер соника помоему..
moninvest вне форума
Старый 26.11.2008, 00:04
#244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
В начале этого года смутно, но помню, что Прохор писал, что дела идут хорошо - на деньги, которые были депонированы в pokersonic, - игра идет - проценты капают, и как только удастся восстановить базу данных - пользователи получат доступ к своим счетам и собственно смогут заказать деньги... Вопрос и где же те деньги? Не было же ни одного сообщения о закрытии счетов pokersonic в Платежных системах или о том, что команда pokersonic крупно проигралась. Почему бы не сделать возврат с тех денег, не затрагивая средства pokerviolet.
Он здесь написал, что банкрот и ему не с чего отдавать, только расплачиваться средствами инвесторов нового проекта. Своими он отдавать не может . Идеальное решение . Брал он, а расплачиваться должен дядя.
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Прохор писал что деньги покер соника были слиты....читайте внимательнее...в теме покер соника помоему..
И слиты они опять таки инвесторами нового проекта . До этого год "играл" (по его словам) и был только в прибыли, а тут сразу всё проиграл

Последний раз редактировалось velgo; 26.11.2008 в 00:07.
velgo вне форума
Старый 26.11.2008, 00:12
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
И слиты они опять таки инвесторами нового проекта . До этого год "играл" (по его словам) и был только в прибыли, а тут сразу всё проиграл
Хм. Зачем тогда нужно было заморачиваться с базой данных и попытками(??) её восстановить, - можно было написать просто: "Проиграли мы все деньги"... Странная х ня какая то..
P.S.: Эх жалко investforuma нет - там такие посты были с обещаниями возвратов (кстати про банкротство там ни слова не было - только про монастырь)

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 26.11.2008 в 00:16.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 26.11.2008, 11:24
#246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
Хм. Зачем тогда нужно было заморачиваться с базой данных и попытками(??) её восстановить, - можно было написать просто: "Проиграли мы все деньги"... Странная х ня какая то..
P.S.: Эх жалко investforuma нет - там такие посты были с обещаниями возвратов (кстати про банкротство там ни слова не было - только про монастырь)
Не то слово. Там было столько всего......... особенно как они толпой в монастырь после совместного отдыха уходили - Хазанов отдыхает. Только вернее будет не "Проиграли мы все деньги" а " Закончился лимит для выплат инвесторам, а остальное всё наше"

Цитирую сообщение админа PokerSonic вышеупомянутого investforum где он представлял свой проект
PokerSonic (https://investforum.info/user1589.html) https://investforum.info/style_images/1/to_post_off.gif Сегодня, 15:15 Сообщение #353 (https://investforum.info/topic5067s340.html#)

Здравствуйте!
На данный момент единственная проблема заключается в хостинге. Перебрали мы несколько штук – на одних не оказалось нужной контрольной панели управления сайтом, в результате чего пришлось искать другой хостинг, где можно было разархивировать полученную базу; когда подыскали такой хостинг..........................
Прохор


Т.е на начало декабря 2007 года база была у Прохора в руках.

Сообщение от него же на этом же форуме

PokerSonic
Сегодня, 17:42 Сообщение #379
Здравствуйте!
Вчера не удалось оставить здесь сообщение, т.к. было много работы по сайту и восстановлению. К слову говоря, базу пришлось восстанавливать на другом хостинге, т.к. на этом она отказывалась ставиться.
Но теперь все уже в прошлом, бэкап будем делать 2 раза в неделю к себе на рабочий компьютер.
Если у кого-то сайт еще недоступен, необходимо подождать еще день, другой.
Также есть где-то несколько аккаунтов (3), возможно к которым не будет доступа. Не в даваясь в технические вопросы, возможно доступа так и не будет, поэтому владельцам придется зарегистрировать новые. Но данные по аккаунтам у нас есть.
Если у кого-то не получается авторизироваться, прежде чем писать письмо – попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля.
Ввод и вывод средств через egold пока закрыт, где-то до вечера субботы, т.к. нужно еще кое-что проверить.
Прохор
Ждем окончательной починки. :-)


Т.е Прохор теперь не только имеет базу, но и делает бекап два раза в неделю
. О том, что он поимел базу, говорит тот факт, что после этого на проекте пошли некоторое время выплаты .

А вот ссылка на то как Прохор сказал, что у него есть все данные по акаунтам (изречение от 7-го декабря 2007 г. )
https://investforum.info/topic5067s360.html#

Вчера не удалось оставить здесь сообщение, т.к. было много работы по сайту и восстановлению. К слову говоря, базу пришлось восстанавливать на другом хостинге, т.к. на этом она отказывалась ставиться. Но теперь все уже в прошлом, бэкап будем делать 2 раза в неделю к себе на рабочий компьютер.
Если у кого-то сайт еще недоступен, необходимо подождать еще день, другой.
Также есть где-то несколько аккаунтов (3), возможно к которым не будет доступа. Не в даваясь в технические вопросы, возможно доступа так и не будет, поэтому владельцам придется зарегистрировать новые.
Но данные по аккаунтам у нас есть.


А после этого проект ушёл в даун. Ну не смешно ли? Вернее не смешны ли после этого высказывания о потери базы?

Последний раз редактировалось velgo; 26.11.2008 в 12:41.
velgo вне форума
Старый 26.11.2008, 12:59
#247
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Не то слово. Там было столько всего......... особенно как они толпой в монастырь после совместного отдыха уходили - Хазанов отдыхает. Только вернее будет не "Проиграли мы все деньги" а " Закончился лимит для выплат инвесторам, а остальное всё наше"

Цитирую сообщение админа PokerSonic вышеупомянутого investforum где он представлял свой проект
PokerSonic (https://investforum.info/user1589.html) https://investforum.info/style_images/1/to_post_off.gif Сегодня, 15:15 Сообщение #353 (https://investforum.info/topic5067s340.html#)

Здравствуйте!
На данный момент единственная проблема заключается в хостинге. Перебрали мы несколько штук – на одних не оказалось нужной контрольной панели управления сайтом, в результате чего пришлось искать другой хостинг, где можно было разархивировать полученную базу; когда подыскали такой хостинг..........................
Прохор


Т.е на начало декабря 2007 года база была у Прохора в руках.

Сообщение от него же на этом же форуме

PokerSonic
Сегодня, 17:42 Сообщение #379
Здравствуйте!
Вчера не удалось оставить здесь сообщение, т.к. было много работы по сайту и восстановлению. К слову говоря, базу пришлось восстанавливать на другом хостинге, т.к. на этом она отказывалась ставиться.
Но теперь все уже в прошлом, бэкап будем делать 2 раза в неделю к себе на рабочий компьютер.
Если у кого-то сайт еще недоступен, необходимо подождать еще день, другой.
Также есть где-то несколько аккаунтов (3), возможно к которым не будет доступа. Не в даваясь в технические вопросы, возможно доступа так и не будет, поэтому владельцам придется зарегистрировать новые. Но данные по аккаунтам у нас есть.
Если у кого-то не получается авторизироваться, прежде чем писать письмо – попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля.
Ввод и вывод средств через egold пока закрыт, где-то до вечера субботы, т.к. нужно еще кое-что проверить.
Прохор
Ждем окончательной починки. :-)


Т.е Прохор теперь не только имеет базу, но и делает бекап два раза в неделю
. О том, что он поимел базу, говорит тот факт, что после этого на проекте пошли некоторое время выплаты .

А вот ссылка на то как Прохор сказал, что у него есть все данные по акаунтам (изречение от 7-го декабря 2007 г. )
https://investforum.info/topic5067s360.html#

Вчера не удалось оставить здесь сообщение, т.к. было много работы по сайту и восстановлению. К слову говоря, базу пришлось восстанавливать на другом хостинге, т.к. на этом она отказывалась ставиться. Но теперь все уже в прошлом, бэкап будем делать 2 раза в неделю к себе на рабочий компьютер.
Если у кого-то сайт еще недоступен, необходимо подождать еще день, другой.
Также есть где-то несколько аккаунтов (3), возможно к которым не будет доступа. Не в даваясь в технические вопросы, возможно доступа так и не будет, поэтому владельцам придется зарегистрировать новые.
Но данные по аккаунтам у нас есть.


А после этого проект ушёл в даун. Ну не смешно ли? Вернее не смешны ли после этого высказывания о потери базы?
А ты читал тут тему в покер сонике после появления админа что он говорил????
moninvest вне форума
Старый 26.11.2008, 13:30
#248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
А ты читал тут тему в покер сонике после появления админа что он говорил????
Человек не может говорить один раз одно а другой раз другое. Если такое происходит, то это ты сам знаешь как называется.
Вот ещё ответ Прохора от Dec 21 2007, 16:27
на investforum на вопрос о наличии базы и бекапов
https://investforum.info/topic5067s460.html#

бэкап есть с прошлой недели. На этой собиралсиь сделать как раз вчера.

Если скажешь что я обманываю, то можешь сам зайти и почитать все ответы Прохора в оригинале на investforum.info .

Linkin_human(LP) сокрушался что невозможно это сделать - всё возможно. Было бы желание.
velgo вне форума
Старый 26.11.2008, 13:42
#249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Linkin_human(LP), на ваши вопросы я уже ответил давно, когда только собирался открывать новый проект. Что произошло, где обманывал и почему обманывал, и что из-за этого вышло. Все в подробностях с конца ноября по февраль.

А velgo в очередной раз перебирает факты и укладывает их на свой лад, как ему хочется. А не как было на самом деле. Причем все что он выше сейчас написал, я подтвердил еще в сентябре. Только он забывчивый у нас и забыл главное сказать. Во-первых, все что он тут привел – это факты после первой возникшей проблемы, когда наш первый хостинг приостановил аккаунт. А он уже пишет, что уже после этого проект ушел в даун. Не после этого. После этого мы еще работали 2 недели и исправно платили тысячи, особенно учитывая, что все бросились снимать деньги. А главное то, что полученная база у нас не ставилась никак, нам пришлось перебрать 4 хостинга, чтобы суметь ее поставить и далее уже ее перебросить на основной хостинг. Об этом упомянуто в цитатах. Да, была база, иначе мы не продолжили работу без нее. Только я вот потом решил ее удалить с жесткого диска, как ненужную, ну потому что зачем она нужна была, когда на поставилась только на 4м хостинге (возможно из-за различий версии mysql). Я действительно говорил, что мы будем делать бэкап, но не делали этого, потому что в контрольной панели бэкап делался самостоятельно и можно было откатить на неделю назад. Блокировка хостинга не предполагалась в этот раз, потому что он был выбран абузоустойчивый. Это была моя ошибка, о которой я уже давно рассказал. А velgo тут пишет так, как будто он открыл америку.

Цитата:
Но если он признался что ДОЛЖЕН - читай также в этой ветке, а только не может определить сумму какую отдавать и кому, то он всё равно должник. И должен не только мне но и ещё не одной сотне людей.
Я давно признался, что должен. Только я не знаю как вернуть, когда базы нет. Ни с первого хостинга (удалил я ее), ни с нового (не делали). Мы полгода думали над этим. Поэтому мною был предложен вариант с новым проектом. Там где мы можем зарабатывать хорошие деньги игрой в покер. Кто хочет быстро вернуть долги, то вкладывается в новый. Кто не может вложить, значит надо было обсуждать как это сделать. А что я слышу? Выложь и положь на стол в течении недели, месяца. Это реальные сроки для не одной сотни людей? Я слышу от velgo – что для него уже не важно вернется ли этот долг или нет. Тем более тогда стоило начать обсуждение возможных схем возврата. А этого нету, в очередной раз передергивание фактов и требование немедленного возврата. Даже если ее назвать, скажем полгода, начнется другая канитель насчет почему такой большой срок… Да я не могу назвать дату – это значит обмануть себя же. А если к этому сроку не получится вернуть долги? Играть авансом и завести себя и новый проект к очередному краху, как это было с покерсоником я не хочу и не могу этого допустить.
Prohor Demidov вне форума
Старый 26.11.2008, 13:51
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я тоже не помню, чтобы Прохор тогда говорил о сливе.
А про бакап недельной давности припоминаю.
Потом пошла сказка про монастырь. )))
Похоже монастырь был на Гаваях, причем пятизвездочный. )))
Поэтому и нет тех денег.
А этот фонд может быть создан для круиза по другим монастырям ближе к лету...
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 26.11.2008, 14:29
#251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
А velgo в очередной раз перебирает факты и укладывает их на свой лад, как ему хочется. А не как было на самом деле. .
Я не перебираю и не перевираю (хорошо хоть это Вы не сказали). Я только собрал в кучу все ваши высказывания . Если видеть в одном посте все ваши заверения то последующее враньё гораздо легче анализировать.

Linkin_human(LP) - здесь можно посмотреть любую информацию которая когда либо была в нете https://web.archive.org

Так например форум о котором вы говорили и откуда шло "руководство" соником размещался в этой ветке. Даю ссылку начиная с постов после первого "ухода". Бывает что не всегда открывается всё с первого раза и медленно открывается, но я почитал на днях всё до сообщения как он в "монастырь пошёл" в первый раз (второй раз ещё впереди )

https://web.archive.org/web/200801020...c5067s320.html

bondv
- там действительно нет ничего о сливе. Там всё прекрасно. Просто ребята поехали на отдых а после него у них был в монастыре великий пост

Последний раз редактировалось velgo; 26.11.2008 в 14:31.
velgo вне форума
Старый 26.11.2008, 16:27
#252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Можно приводить сколько угодно ссылок и все, что там было мною сказано имеется в моем первом сентябрьском сообщении и в дальнейшем покаянии там, где я говорил неправду насчет состояния дел в покерсонике. Мне сейчас скрывать нечего, того чего я говорил в декабре прошлого года. Повторяться не буду, специально нашел тему и первое свое сообщение:

https://mmgp.ru/t2435p75.html
https://mmgp.ru/288283-post521.html

Еще раз приходится констатировать тот факт, что выдергиваете и собираете вы только те ссылки, которые подходят только под вашу версию.
Prohor Demidov вне форума
Старый 26.11.2008, 16:57
#253
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

короче, Прохор, скажи конкретно - будешь платить старым вкладчикам или нет? без всяких объяснений и прочего - чисто "ДА" или "НЕТ".....
till вне форума
Старый 26.11.2008, 17:13
#254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Выплата получена:
Pay system : Liberty
Date: 2008-25-11 22:55:48
Batch: 8364161
From: U1940200 (PokerViolet)
To: U8298176 (monhyip)
Amount: 4
Memo: PokerViolet acc.20
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 26.11.2008, 17:13
#255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
короче, Прохор, скажи конкретно - будешь платить старым вкладчикам или нет? без всяких объяснений и прочего - чисто "ДА" или "НЕТ".....
Да ничего никто не будет платить . Мужик тупо присел на глюк. Я просто представить себе не могу админа, который работает (если честно работает) с приёмом-выплатой денег (а по словам Прохора на том же инвестфоруме вкладов было более 100 т. дол) не делает бекап базы (надеется на авось) или если она у него в руках, то при отсутствии более новой или более рабочей убивает существующую. Это рассказы для очень одарённых дегенератов а не для тех, кто занят в этом виде "заработка" и очень близко знает всю эту кухню.
velgo вне форума
Старый 26.11.2008, 17:20
#256
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

)))) ну да.... да, в принципе, уже все давно понятно... просто хотелось бы от него услышать конкретные слова.... а то он тут пишет много чего, а конкретного ничего так и не написал....
till вне форума
Старый 26.11.2008, 18:20
#257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

velgo, хорошо рассуждать задним умом... не может представить... А может вы как раз скажите, чему еще стоит уделить наибольшее внимание при создании такого проекта, кроме как бекап базы... а то опять чего-нибудь случится, и опять velgo скажет - ну как же так вы это не делали..

till, отвечаю ДА, буду платить, как только будут деньги.
Prohor Demidov вне форума
Старый 26.11.2008, 22:11
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
А может вы как раз скажите, чему еще стоит уделить наибольшее внимание при создании такого проекта
.... такого проекта.... не подскажу - не создавал и не собираюь. Но при любой работе с базами данных содержащих информацию такого рода и базу с которой работает не одна тысяча человек кроме обычной репликации базы данных на другой сервер (находящийся в другой зоне) проводится резервирование на локальные носители. Переодичность резервирования устанавливает руководитель работ в зависимости от нагрузки на базу, надёжности каналов связи и "стоимости" данных базы данных. Так же проводится ряд мероприятий по устранению возможных каналов утечки информации в локальном режиме (такие как проверка персонала имеющего доступ к аппаратуре резервирования, хранения базы данных и другой конф. информации относящейся к разграничению прав доступа).

и т.д Смысла вам читать лекцию на эту тему я не вижу, так как эти все мероприятия проводят люди планирующие работать а не сорвать куш и смыться.
Без этих знаний человек планирующий управлять денежным потоком "чужих денег" и планирующий действительно выполнять свои обязательства даже и думать не должен начинать такие проекты. Если вам нужны более детальные сведения по этому вопросу гугл вам в помощь или магазин "книжный мир" - информации для чайников там хватает.
А если человек утверждает, что он реально зарабатывает деньги на игре в покер, то он чисто физически не может быть спец. в другой отрасли а только дилетантом. Такой человек просто обязан нанять на работу грамотного специалиста, который будет делать всё это вместо Вас а Вы за это будете платить ему из своего дохода.
velgo вне форума
Старый 26.11.2008, 22:13
#259
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

ладно, надеюсь план накопления (зарабатывания) денег для старых вкладчиков у тебя уже есть...... короче время покажет искренность твоих слов....
till вне форума
Старый 27.11.2008, 07:20
#260
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Выплата.

Date: 2008-26-11 10:47:18
Batch: 8385776
From Account: U1940200
Amount: $4.00
Memo: PokerViolet acc.16
ArhivariusA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход