MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2012, 07:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 17
Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Решил приобрести для себя скрипт GC HYIP Manager но вот стал выбор на каком сайте его покупать.
https://phphyip.net - GC HYIP Pro v2012 ($90)
https://www.goldcoders.com - HYIP Manager Pro Script ($145)
на каком сайте лучше покупать и в чем их разница?
__________________
Мой заработок Тут и Тут
Deniro вне форума
Старый 27.09.2012, 08:39
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Почитайте отзывы об официальном ГК... меня уже несколько раз просили поправить его, т.к. депозиты автоматом не зачисляются на ПМ. Их саппорт молчит.
Как альтернативу - предлагаю познакомиться с моим скриптом H-SCRIPT (см. раздел "Комплекты").
Тема в подписи.

Всегда рад помочь
Спанч Боб вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (03.12.2013)
Старый 27.09.2012, 15:39
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

да вот только хотел предложить, пользователя который выше отписался
balorcim вне форума
Сказали спасибо:
Спанч Боб (27.09.2012)
Старый 28.09.2012, 01:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Ну насчет автоматических начислений мне это не нужно. Я собираюсь зачислять вручную. А насчет вашего скрипта, как для меня, сильно завышенная цена.
__________________
Мой заработок Тут и Тут
Deniro вне форума
Старый 28.09.2012, 11:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Хайп-скрипты лучше не покупать, а писать на заказ. Такой бред в интернете видел. смотрел срипты и они просто такие косячные. Там даже нет такой штуки как транзакции. а это основополагающее в таких проектах. Будьте осторожны.
managerhouse вне форума
Старый 04.10.2012, 12:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от managerhouse Посмотреть сообщение
Хайп-скрипты лучше не покупать, а писать на заказ. Такой бред в интернете видел. смотрел срипты и они просто такие косячные. Там даже нет такой штуки как транзакции. а это основополагающее в таких проектах. Будьте осторожны.
Я полностью согласен с пользователем.
Покупные скрипты могут быть дырявые, лучше уж заказать у кого нибудь.
magistr258 вне форума
Старый 16.10.2012, 13:34
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от Deniro Посмотреть сообщение
Ну насчет автоматических начислений мне это не нужно. Я собираюсь зачислять вручную. А насчет вашего скрипта, как для меня, сильно завышенная цена.
Вероятно Вы не поняли, РМ вообще не отображается ни в админке, ни в аке участника. Поэтому лучше прислушаться и, если не хотите долгой возни, взять полностью рабочий скрипт. Дешевле будет!
Andre_Tim вне форума
Сказали спасибо:
Спанч Боб (16.11.2012)
Старый 14.11.2012, 19:03
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

H-SCRIPT - скрипт действительно отличный, постоянно что-то новое добавляется, дыр, ошибок - нет. Цена - тоже адекватная, гораздо дешевле надоевшего всем ГК. Вообщем не скрипт, а сказка! Спасибо создателям!
Monetary Revolution вне форума
Сказали спасибо:
Спанч Боб (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 21:31
#9
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Наверно с gold coders, phphyip реселлеры похоже
Хотя я бы на вашем месте custom заказал...
__________________
jbenji вне форума
Старый 19.11.2012, 15:11
#10
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
Я полностью согласен с пользователем.
Покупные скрипты могут быть дырявые, лучше уж заказать у кого нибудь.
да и скрипты на заказ могут быть дырявые. Тут кому как повезёт.
__________________
...
Батухтин вне форума
Старый 08.12.2012, 16:34
#11
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Предлагаем качественную cms "hyipcms" (аналогов нет, в свободном доступе не распространяется) с легкостью можно построить от фаста до среднего 1%ка, полностью настраиваемая система по депозитам и выплатам, партнерская многоуровневая программа с возможностью партнерства как представителя компании, подключаемые системы оплаты (на данный момент Payza, Perfectmoney, libertyreserve, solidtrustpay, okpay) по запросу можем подключить любые системы оплаты, вплоть до банковского счета и оплаты кредитками. CMS построена на шаблонизаторе smarty. CMS разделена на администратора и пользователей. Расширенные возможности управления всеми действиями на сайте и пользователями и их вкладами, статистика заработка, стандартные страницы (новости, настройки депозитов, настройки партнерской программы, настройки защиты пользователей как выбор авторизации по логину, мылу, смс, пинкоду) и многое другое. Стоимость и примеры только по запросу в ПМ. Также разрабатываем хайпы под ключ до полного запуска (тексты не пишем). Написание любой cms под запрос: памм, млм и т.д. при наличии ТЗ (профессионально и дорого).
Steve Hyips вне форума
Старый 10.12.2012, 00:34
#12
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

удивляет когда "начинающие админы" задают вопросы о том какой скрипт для хайпа нужен - уже смешно; 2-й этап надо полагать после рожденного сайта мегараскрутка и опять начнут начинающие суперадмины задавать вопросы как же это сделать
lita вне форума
Старый 14.12.2012, 01:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Куплю хороший скрипт для обменника, хайпа и матрицы.
ася: 207820651

добавлено через 15 минут
Steve Hyips, привет! Я на этом форуме не имею прав писать в личку, давай пообщаемся в скайпе: azzezzel1, или в аське: 207820651

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
Предлагаем качественную cms "hyipcms" (аналогов нет, в свободном доступе не распространяется) с легкостью можно построить от фаста до среднего 1%ка, полностью настраиваемая система по депозитам и выплатам, партнерская многоуровневая программа с возможностью партнерства как представителя компании, подключаемые системы оплаты (на данный момент Payza, Perfectmoney, libertyreserve, solidtrustpay, okpay) по запросу можем подключить любые системы оплаты, вплоть до банковского счета и оплаты кредитками. CMS построена на шаблонизаторе smarty. CMS разделена на администратора и пользователей. Расширенные возможности управления всеми действиями на сайте и пользователями и их вкладами, статистика заработка, стандартные страницы (новости, настройки депозитов, настройки партнерской программы, настройки защиты пользователей как выбор авторизации по логину, мылу, смс, пинкоду) и многое другое. Стоимость и примеры только по запросу в ПМ. Также разрабатываем хайпы под ключ до полного запуска (тексты не пишем). Написание любой cms под запрос: памм, млм и т.д. при наличии ТЗ (профессионально и дорого).
Прибацаный форум. Не знаю пройдёт ли моё сообщение, тут надо на права сдавать. Хочу, как-то пообщаться с вами, в личку писать нет прав. По этому пишу сюда. Мой скайп: azzezzel1, ася: 207820651

Последний раз редактировалось WladNL; 14.12.2012 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
WladNL вне форума
Старый 14.12.2012, 18:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от WladNL Посмотреть сообщение
Прибацаный форум.
по каким признакам?
Peter l вне форума
Старый 17.12.2012, 12:18
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Не слушайте никого. Возьмите и сделайте на заказ. У смециалистов хайпы, поставленные на поток, не дорогие. Вы сможете приобрести полноценный рабочий хайп или млм за 200$ и к тому же у вас всегда будет на связи человек, который что-то доделает под ваше усмотрение или добавит. Вы получите полный исходный открытый код
noSCAM вне форума
Старый 08.01.2013, 14:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Не слушайте никого. Возьмите и сделайте на заказ. У смециалистов хайпы, поставленные на поток, не дорогие. Вы сможете приобрести полноценный рабочий хайп или млм за 200$ и к тому же у вас всегда будет на связи человек, который что-то доделает под ваше усмотрение или добавит. Вы получите полный исходный открытый код

Дайте связь с таким человеком который сделает за 200 баксов. Может быть за 200 скрипт, потом простенький дизайн за баксов 50 минимум, + к этому домен, хостинг. Самый дешевый хостинг для хайпов с неограниченым трафиком 70 баксов, а так нормальный хостинг 150 в месяц ещё и с дос зашитой до 500 мб.
__________________
jurka вне форума
Старый 28.01.2013, 23:53
#17
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Не слушайте никого. Возьмите и сделайте на заказ. У смециалистов хайпы, поставленные на поток, не дорогие. Вы сможете приобрести полноценный рабочий хайп или млм за 200$ и к тому же у вас всегда будет на связи человек, который что-то доделает под ваше усмотрение или добавит. Вы получите полный исходный открытый код
и полностью дырявый скрипт который используют тысячи а не эксклюзив на который первым делом обращают внимание. Никто не пробиз ни иной другой не будет под ваши нужды допиливать, они продают как есть и фиг знает сколько времени даже не обновляют, в отличии от нас, когда с каждым проектом мы только увеличиваем функционал, от многоязычности до плавающих процентных ставок на тарифные планы) Ну и на заказ за 200 баксов или поставленный на поток за 200 баксов - никто если вы разработчик за 200 баксов вам даже дизайн не нарисуют) не то что скрипт написать. Да и мы не продаем скрипт просто так, чтобы он в паблик ушел, а делаем только под проект - как под ключ! Это очень большая разница

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jurka Посмотреть сообщение
Дайте связь с таким человеком который сделает за 200 баксов. Может быть за 200 скрипт, потом простенький дизайн за баксов 50 минимум, + к этому домен, хостинг. Самый дешевый хостинг для хайпов с неограниченым трафиком 70 баксов, а так нормальный хостинг 150 в месяц ещё и с дос зашитой до 500 мб.
- ну вы только вдумайтесь если честно что пишите - простенький дизайн за 50 баксов и так же простенько (точнее никак он у вас и пойдет). Хостинг за 150 когда на фаст выкидывают по 700 в мес на хост, да и 500Мб чтобы вы знали это всего лишь около 1000 запросов, 1 простенький скрипт забьет ваш ддос и будет дальше вас ддосить пока не ляжете, это примерно 10 минут работы скрипта и прокси чтобы подменять IP - делов ровно на 30 минут на скрипт и 0 вложений

Последний раз редактировалось Steve Hyips; 28.01.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Steve Hyips вне форума
Сказали спасибо:
johnnyParazit (07.11.2013)
Старый 29.01.2013, 10:20
#18
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Цитата:
Сообщение от jurka Посмотреть сообщение
Дайте связь с таким человеком который сделает за 200 баксов. Может быть за 200 скрипт, потом простенький дизайн за баксов 50 минимум, + к этому домен, хостинг. Самый дешевый хостинг для хайпов с неограниченым трафиком 70 баксов, а так нормальный хостинг 150 в месяц ещё и с дос зашитой до 500 мб.
Есть скайп или аська? могу написать движок хайпа...
vespertinus вне форума
Старый 19.02.2013, 16:07
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Купить сайт можно на telderi/ А вот по поводу написать меньше 30к вам напишут полный шлак либо, вообше кинут на деньги. Могу люди стукнуть в Скайп типа я вам напишу за 100$ но примеров не дает, как только вы ему перевидете он вас кинет. Не ведитесь если хотите действительно что-то достойное то вкладывайте деньги миниму 30к.

Я могу заняться разработкой и за идею, но чаше всего люди отваливаются когда говориш что надо написать Техническое задание, надо дизайн найти хороший. Все тут у 90% ступор. Потомучто ваши писульки в скайп это ничто и программисту приходиться выдумывать все самому, а это очень тормозит разработку.

Последний раз редактировалось Илья Франк; 19.02.2013 в 16:10.
Илья Франк вне форума
Старый 19.02.2013, 17:53
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 37
Re: Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Steve Hyips, lfqnt ваши контакты по поводу написания хайпа
мой скайп first.attempt
ася 499600041

добавлено через 1 минуту
Илья Франк, свяжиетсь по поводу хайпа
мой скайп first.attempt
ася 499600041

Последний раз редактировалось ipravda; 19.02.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
ipravda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, сколько можно заработать на таком сайте? Kyzia Контекстная реклама 16 12.08.2014 14:41
Продаю скрипты HYIP-HYIP Monitor-Букм-е стратегии andreigu1977 Скрипты/Программы 2 27.07.2011 20:33
Подскажите варианты заработка на сайте Zlat74 Оценка сайта! 1 21.10.2010 22:03