MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2012, 10:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Доверительное управление на Форексе давно меня волнует. Кто читает мой сайт знают, что весьма неплохие дивиденты приносит мне сетка собственных сайтов, на которых я продаю размещение статей и ссылок. В принципе, к значительному финансовому результату по сайтовому бизнесу я шла где-то пол года. Быстро? Наверное. Секрет прост, все что зарабатывала, я инвестировала в покупку новых сайтов (вначале у меня было всего лишь три сайта). Такой круговорот денег в природе привел к тому, что теперь я с сайтов в месяц получаю столько дохода, сколько обычный житель моего города зарабатывает в год. Но все же последнее время сайты поднадоели и все больше меня тянет в пассивное инвестирование. Всякие ПАММ, Форекс, инвестиционные фонды, и другое доверительное управление, где вложил деньги и спокойно получаешь дивиденты на уровне 70-120% в год, не мучаясь сайтовыми вопросами ( из серии - почему сайт не берут в Гогетлинкс? Почему за ап Яндекса выпало 500 страниц с индекса? Что за вонючка взломала сайты и навесила ссылок на голые с..си-п..си? Пропал без вести рерайтер, когда срочно нужен? И т.д.) В общем, именно поэтому я начинаю новый эксперимент - вкладываю 6000 дол. в ПАММ на Форекс Тренде и прочие системы. Здесь речь пойдет о 3000 дол. в ПАММ-счета на Fx-Trend.


Veronika ( Форекс Тренд)
1000 дол.

Galaxy ( Форекс Тренд)
1000 дол.

Sven ( Форекс Тренд)
1000 дол.

Как я писала в прошлых обзорах, весной я весьма из неплохо увеличила в ПАММ-счетах вложенные деньги. Но потом возникла срочная необходимость в наличке, и почти все оттуда вывела. Теперь завожу деньги туда снова, руководствуясь консервативным принципом. Почему именно так? Иногда я вспоминаю сюжет в фильме "Назад в будущее-2". Когда антигерой попадает в будущее, и ворует книжечку по спортивным событиям за последние 50 лет. По итогу, передав в прошлом себе молодому эту книжечку, он начинает очень удачно делать спортивные ставки и становится очень быстро миллиардером. Вот и я хотела бы такую книжечку по агрессивным управляющим на Форекс Тренде. Тогда бы и я, зная когда в кого вводить и выводить деньги, уже через год бы заработала свыше 500% и уехала б жить на Мальдивы. Но, увы, спрогнозировать агрессоров сложно, так что лучше я останусь без 10% в неделю с перспективой потерять все в любой момент. Мне милее стабильные и спокойные 5-8% в месяц у консервативных управляющих. Ниже вы видите, как я распределила свой инвестиционный портфель по доверительному управлению на Форекс Тренде.



На картинке не видно Galaxy"]Galaxy[/URL], так как он в ПАММ 2.0. и его картинку я не выкладывала. Самый прибыльный из этой компании Sven, можно рассчитывать на 6-8% прибыльности в месяц. У Вероники я выбрала самый консервативный ПАММ. Ну а самый надежный это Гелекси, не одной просадки за полтора года.

Более подробный отчет по вложениям в ПАММ-счета и остальные системы (куда были инвестированы оставшиеся $3000) на сайте.
masho вне форума
Старый 25.09.2012, 17:53
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 51 регион
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 495
Благодарностей: 611
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Вот и я хотела бы такую книжечку по агрессивным управляющим на Форекс Тренде.
А я бы хотел такую книжечку с котировками, хотябы по одной валютной паре на форекс
satellite72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iDimas (21.10.2012), masho (25.09.2012)
Старый 25.09.2012, 20:57
#3
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

masho - Удачи в инвестировании
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Сказали спасибо:
masho (25.09.2012)
Старый 09.10.2012, 10:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Пару недель назад был начат мой эксперимент по инвестиции 6000 дол. в доверительное управление - 3000 дол. в ПАММ на Форекс Тренде и еще 3000 в другие системы. Вообще, сама идея доверительной инвестиции очень мне нравится. Ничто так не греет душу, как пассивная, не зависящая от тебя прибыль. Захожу раз в 2-4 дня на свои счета и любуюсь, как количество денежек заметно растет.
Итак, как выглядит ситуация сейчас ( и доходы, и пересмотр портфеля на начальном этапе):

Инвестиция в кого

Сколько денег было на 24 сентября-1 октября, дол

Сколько денег стало на 6 октября, дол

Плюс или минус за период, дол

Sven (Форекс Тренд)

1000

1025,35

+25,35

Вероника (Форекс Тренд)

1000

1026,13

+26,13

Гелекси (Форекс Тренд)

1000

1017,26

+17,26

Как мы видим, пока (с учетом других систем, кроме Форекс-тренда) я в плюсе на 123 доллара, и всего в моем инвестиционном портфеле уже не 6019дол., а 6142 дол. Неплохая прибавка, не правда ли?
Инвестиции в Форекс Тренд ( Вероника, Гелекси, Свен) за 2 недели принесли мне почти 69 дол. и сейчас там в сумме уже 3068,74дол. На скринах ниже все это отображено (на проценты не обращайте внимания, так как я в этих людей и раньше вкладывала, до эксперимента)





Следите за экспериментом по вложению 6000дол. в доверительное управление и дальше! Новый отчет будет через неделю.

Более подробный отчет читайте тут.

Последний раз редактировалось nlobp; 21.10.2012 в 11:11. Причина: Запрещено упоминать хайпы!
masho вне форума
Сказали спасибо:
Mosso (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 19:33
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Небольшой совет: masho, пишете также % дохода. Так будет нагляднее.
Mosso вне форума
Сказали спасибо:
masho (10.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:55
#6
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Захожу раз в 2-4 дня на свои счета и любуюсь, как количество денежек заметно растет.
Вот когда эти деньги будут у вас на руках, тогда и будете радоваться
Liquidator вне форума
Старый 13.10.2012, 10:15
#7
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Да, на этой недели 30% Вашего портфеля на Тренде просели благодаря Свену. Мне кажется можно больше диверсифицировать риски.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 13.10.2012, 11:39
#8
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Самый прибыльный из этой компании Sven, можно рассчитывать на 6-8% прибыльности в месяц.
Sven не является консерватором, отдавать ему достаточно большой процент портфеля было конечно опрометчиво.
neva2012 вне форума
Старый 13.10.2012, 12:36
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Опрометчиво вкладывать только в трех управляющих. Мне кажется нужна большая диверсификация рисков. Имхо.
__________________
Sharker вне форума
Старый 20.10.2012, 20:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Опрометчиво вкладывать только в трех управляющих. Мне кажется нужна большая диверсификация рисков. Имхо.
Ну я ведь вкладывала не только в FX-trend, но и в несколько других проектов, про которые написано в полном варианте статьи.

Уважаемые читатели, сейчас я выкладываю отчет за третью (прошлую) неделю, который по ряду причин не смогла предоставить на прошлых выходных. Отчет за эту будет завтра-послезавтра.

Эксперимент по инвестиции 6000 дол. в доверительное управление продолжается. Третья неделя выдалась не самой лучшей – один из трейдеров на Форекс Тренде заметно подпортил ситуацию. Конечно, я понимаю, что у любого управляющего на валютном рынке бывают просадки, но Свен для меня всегда был как гуру Форекса и его слив в 13% переживаю достаточно болезненно. Надеюсь, на следующей неделе он восстановит ситуацию. По остальным управляющим и инвестиционному фонду никаких особых сюрпризов не было.

Все подробнее – смотрите ниже.

Управляющий

Инвестиция на начальном этапе, дол.

Сумма на счете на данный момент ( прошло 2-3 недели)

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю)

Изменение в % к начальной инвестиции

Вероника (Форекс Тренд)

1000

1037

+11

+3,7%

Гелекси (Форекс Тренд)

1000

1024

+7

+2,4%

Sven (Форекс Тренд)

1000

947

-78

-5,3%

Как видим, из-за Свена ситуация с моим инвестиционным портфелем стала даже хуже, чем на прошлой неделе ( когда было 6142дол.). Так что за 2-3 недели как я вложила деньги в разных управляющих, я пока в плюсе на 121 дол. Очень радует один инвестиционный фонд, о котором подробнее в полном варианте статьи, и если бы не легкие сомнения, что это мягкий хайп или попросту денежная пирамида, вложила бы туда намного больше денег.

Полную версию статьи можно прочитать тут .

Последний раз редактировалось nlobp; 21.10.2012 в 11:07. Причина: реф.ссылки только в 1-м сообщении
masho вне форума
Старый 21.10.2012, 00:29
#11
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Читаем правила!
Цитата:
4.5. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении.
Цитата:
4.6. Запрещено упоминать проекты, находящиеся в разделах Черный список брокеров, Форум о HYIP

Последний раз редактировалось FavInv; 21.10.2012 в 00:33.
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (21.10.2012)
Старый 22.10.2012, 21:54
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Четвертая неделя эксперимента по доверительному управлению прошла вполне спокойно, показав стабильный рост моего инвестиционного портфеля. Теперь он составляет не 6019дол., а 6259 дол. или плюс 240 дол. к начальной инвестиции. В этот отрезок времени никто меня не разочаровал.
Управляющие на Форекс тренде работали на этой неделе в прибыль. Трейдер Свен постепенно отрабатывает свой минус прошлого торгового периода. И в первые дни было видно, что управляющий рьяно взялся за дело и даже почти дотянул до той суммы, что была мною вложена в него изначально ( 1000дол.). Но потом все таки по одной сделке ошибся, и итог недели - 970 дол. Но, учитывая, что на прошлой неделе было 947 дол., я вполне довольна. Ожидаемый плюс показала и управляющая Вероника. Медленно, но уверенно растет и вложенная сумма в торгового робота на Форекс Тренде GalaxyGT.
А вот и все итоги в табличном виде:

Управляющий

Инвестиция на начальном этапе, дол.

Сумма на счете на данный момент ( прошло 3-4 недели), дол

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю),дол

Изменение в % к начальной инвестиции

Вероника (Форекс Тренд)

1000

1047

+10

+4,7%

Гелекси (Форекс Тренд)

1000

1033

+9

+3,3%

Sven (Форекс Тренд)

1000

970

+23

-3%

Неделя принесла мне 119дол. прибыли. Так что пока все по плану, посмотрим, как пройдет текущий торговый период.
Ждите в субботу подробный отчет - итоги первого месяца инвестирования!

Статью полностью читайте на моем сайте.
masho вне форума
Старый 24.10.2012, 20:10
#13
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Тяжеловато ваши отчеты читаются. Может есть смысл оформить более стандартным образом?
Liquidator вне форума
Старый 30.10.2012, 11:24
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Пролетел первый месяц эксперимента по доверительному управлению. Так как деньги я заводила постепенно, для одних управляющих прошло 4 недели, для других – 5 недель, так что условно это отчет за первый месяц финансовых опытов. Мой инвестиционный портфель за это время вырос с 6019дол до 6335. Пока только одна неделя сравнительно не удалась и вышла в ноль – из-за просадки одного трейдера с Форекс Тренда. Остальное же время мой портфель по ДУ лишь разрастался в размерах. Последняя неделя вышла не самой денежной. Неплохо показала себя Вероника - управляющий на FX-trend.
Итог 28 дол. за неделю или 78 дол. за месяц. Но, в любом случае, так как средства ближайшие пол года я решила не вынимать, то, с учетом капитализации, я надеюсь, что следующие 30 дней принесут еще больше дохода.
Новые деньги в эксперимент я решила не добавлять, так как тогда общая картина сотрется и сложно будет проследить точную прибыльность.

Вероника

За неделю +13 долл.

За месяц +60 долл. (+6%)

Гелекси

За неделю +8 долл.

За месяц +41 долл. (+4,1%)

Sven

За неделю +7 долл.

За месяц -23 долл. (-2.3%)

Всего

За неделю +28 долл.

За месяц $3000 ---> $3078 (+78 долл.)

Трейдеры с Форекс Тренда. Напомню, в сумме тут вложено 3000 дол. Тут лучше всего проявила себя Вероника – не одной просадки за 5 недель, заработала мне 60 дол. на вложенной в нее штуке. А самое большое разочарование это Свен. Как закон подлости, у управляющего не было просадок почти четыре месяца. Но только я проинвестировала в его торговлю 1 тыс. дол, он допустил одну большую и неудачную сделку. За последние две недели, которые прошли после «минуса», он не смог наверстать упущенное. За вторую неделю он вообще заработал мне даже меньше консервативного торгового робота Гелекси. Кстати, о нем. Ничто так не характеризует инвестирование в Galaxy, как поговорка «Тише едешь, дальше будешь». Пока остальные трейдеры лихо зарабатывают и спускают миллионы, сей торговый робот стабильно без просадок приносит свой небольшой процент и по итогу, если брать период в 2-3 месяца, зарабатывает больше, чем агрессоры. Именно поэтому в данной статье, как хвала Гелекси, по Форекс тренду я выкладываю именно его скрин. 41 дол. за 5 недель дохода.


Пока мое отношение к инвестированию в ПАММы не поменялось – если есть свободные деньги, стоит их приумножить таким образом. Но все равно, не забываем о рисках. Последние сбережения я бы не советовала вкладывать в доверительное управление.

Через неделю ожидайте новый отчет по моему инвестиционному портфелю.

Статью полностью вы можете прочитать на моем сайте.

Последний раз редактировалось masho; 30.10.2012 в 12:05.
masho вне форума
Старый 08.11.2012, 11:33
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Вложенная в доверительное управление на Форексе сумма продолжает медленно расти – хотя почти каждую неделю один трейдер делает ошибку и немного уходит в минус по отношению к прошлому торговому периоду. С другой стороны особенно порадовала Вероника, принеся 20 дол. дохода за неделю. Медленно, но уверенно приближается к сумме моей начальной инвестиции Свен с Форекс Тренда, который три недели назад провалил одну сделку с достаточно большим минусом для своих инвесторов. Гелекси на этой неделе принес всего лишь 6 дол., но так как у этого торгового робота за полтора года работы не было минуса, и такой невысокий процент прибыльности меня более чем устраивает.

Напомню, первоначальная инвестиция была по 1000 долларов в каждого из управляющих Форекс-тренда.

Вероника

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 1080

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +20

Изменение в % к начальной инвестиции: +8%

Гелекси

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 1047

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +6

Изменение в % к начальной инвестиции: +4,7%

Sven

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 991

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +14

Изменение в % к начальной инвестиции: -0,9%

Всего

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 3118

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +40

Изменение в % к начальной инвестиции: +3,9%

Напомню, что этот эксперимент по инвестиции я начала полтора месяца назад.

Это укороченная версия, статью полностью вы можете прочитать тут.
masho вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) neva2012 Инвестиционные портфели 6321 29.01.2017 10:47
Консервативный - Максимм - (Fx-Trend) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 668 20.03.2016 16:03
Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend) callmymonstr Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 59 03.02.2013 21:49
Консервативный - kofal - Fx-Trend kofal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 25.01.2013 20:00
Консервативный - timWantItAll - (Fx-Trend) timWantItAll Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 21.01.2013 00:29