MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 17:36
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Проект дохнет-однозначно.Только за пол дня сегодняшних разница ввод/вывод сократилась на 3тысячи.Наступает агония.По другому не назвать меры по ежедневному изъятию 1бакса на "рекламу".Надо быть дебилом,что бы не понимать,что если меняется финансовая политика не в пользу инвесторов-значит дела у кампании идут хреновато.
Артем, вас за язык никто не тянул. Скорее всего так и есть. и Вы относитесь именно к таким людям, так как не понимаете что реклама - это именно то, что дает проекту существовать очень о очень долго.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 17:36
#362
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от светлана844 Посмотреть сообщение
Только сегодня решила вложиться я и мои коллеги,почитав предыдущие посты теперь вот думаю стоит или как?
В любом случае сюда надежней чем в тот же дабл-капитал или другие хайпы-однодневки которые скамиться могут в любую секунду. Сейчас даный проект только вышел на международный уровень так что скамиться он не как не может в ближайшее время.
Beibut вне форума
Старый 21.09.2012, 17:38
#363
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Я тоже друзей приглашала. Некоторые согласились. А сейчас я их отговариваю. Я ведь несу ответственность за рефералов, я должна своевременно им помогать решать проблемы. Но, как я могу это им гарантировать, если у самой проблемы не решенные?

Вот что написано в "ответы на вопросы"

Цитата:
Можно ли изменить или дополнить регистрационные данные?

Да, конечно. Вы можете изменить любые данные, кроме личного логина и спонсора. Для этого войдите в свой аккаунт и перейдите в раздел "настройки".


Кто-нибудь может зайти в свой аккаунт и сменить номер кошелька??
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 17:40
#364
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Double25.com - Double25

международный уровень это хорошо. вот только по притоку денег не заметно
FavInv вне форума
Старый 21.09.2012, 17:42
#365
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: Double25.com - Double25

про надёжность думаю говорить смешно, гарантий нет нигде,вроде проект раскрутился ,все поверили после всех хайпов как и я, столько денег на однодневках убила , и тут снова непонятно что.Посмотрим денька 2, а там видно будет,выгода щас будет идти тем у кого структура большая,а у меня пенсионерка положить хотела естественно она искать никого не будет, а в итоге за 7 дней не получит даже полностью своего вклада.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Я тоже друзей приглашала. Некоторые согласились. А сейчас я их отговариваю. Я ведь несу ответственность за рефералов, я должна своевременно им помогать решать проблемы. Но, как я могу это им гарантировать, если у самой проблемы не решенные?

Вот что написано в "ответы на вопросы"





Кто-нибудь может зайти в свой аккаунт и сменить номер кошелька??
так в новостях написано что
уважаемые участники, мы запретили редактирование кошельков, что бы исключить любого рода мошенничество. Поэтому, если такая необходимость есть - обращайтесь к нам напрямую. Мы всегда заботимся о вашей безопасности.

Последний раз редактировалось светлана844; 21.09.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
светлана844 вне форума
Старый 21.09.2012, 17:45
#366
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Можно ли изменить или дополнить регистрационные данные?

Да, конечно. Вы можете изменить любые данные, кроме личного логина, спонсора и кошельков. Для этого войдите в свой аккаунт и перейдите в раздел "настройки".





С ихнего сайта. Проверьте, или у меня только так. Кстати, многие знают что нужно обратится к ним лично.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 17:45
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Выплачено средств: 64351$
Бюджет компании: 77038$
И ,заметьте это соотношение сокращается.
Вряд ли найдется достаточно людей,которые начнут вкладывать свои бабки,зная , что через неделю он получит только часть вложенной суммы.А следующей выплаты может уже и не быть.
Вот я с Вами в этом согласен. НО! я вот зарегистрровался под спонсором которгг просто наобум в сети нашёл. А он то днеежки свои и не внёс депозит. Уже я завтра первую выплату получу, а у него не активировано дор сих пор. Вот вам и весь бизнес, зато я теперь понял многое, а ведь я думал раз человек ссылку рекламирует, так он первый строитель . Оказывается я ошибался.
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 17:51
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Артем, вас за язык никто не тянул. Скорее всего так и есть. и Вы относитесь именно к таким людям, так как не понимаете что реклама - это именно то, что дает проекту существовать очень о очень долго.
Я понимаю что такое реклама.У меня в этом проекте более десяти активных рефералов и "наблюдателей" десятка три.
Речь идет о том,что взимаемая ежедневная пошлина якобы идет на рекламу "международного уровня".Могу с большой долей уверенности сказать ,что это херня.Или кто то , где то видел ихнею рекламу?
artem1169 вне форума
Старый 21.09.2012, 17:57
#369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Вот я с Вами в этом согласен. НО! я вот зарегистрровался под спонсором которгг просто наобум в сети нашёл. А он то днеежки свои и не внёс депозит. Уже я завтра первую выплату получу, а у него не активировано дор сих пор. Вот вам и весь бизнес, зато я теперь понял многое, а ведь я думал раз человек ссылку рекламирует, так он первый строитель . Оказывается я ошибался.
вы не правы,тот человек не сделав депозит уже развивает систему приглашая людей,всем так надо.просто у кого то есть возможность сразу сделать вклад у кого то нет,я сам в ммм только реф получал,ну небыло у меня своих,и здесь прежде чем вклад сделать я пригласил человек 15.развитие системы и ее живучесть зависит только от нас.разве не можем сделать вторую ммм?здесь выплатные сроки короче,значит люди будут активнее идти,и вклад единожды,так просто надо рекламировать везде и будем жить!всем удачи и позитива!
fedor403 вне форума
Старый 21.09.2012, 17:58
#370
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Я понимаю что такое реклама.У меня в этом проекте более десяти активных рефералов и "наблюдателей" десятка три.
Речь идет о том,что взимаемая ежедневная пошлина якобы идет на рекламу "международного уровня".Могу с большой долей уверенности сказать ,что это херня.Или кто то , где то видел ихнею рекламу?
Я думаю, что время нужно, для того и собирают средства. Кстати, прям здесь, на этом же форуме она уже оплачена на несколько месяцев. Посмотрите в разделе "МЛМ игры". Вы хоть догадываетесь сколько это стоит?
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 18:01
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вы не правы,тот человек не сделав депозит уже развивает систему приглашая людей,всем так надо.просто у кого то есть возможность сразу сделать вклад у кого то нет,я сам в ммм только реф получал,ну небыло у меня своих,и здесь прежде чем вклад сделать я пригласил человек 15.развитие системы и ее живучесть зависит только от нас.разве не можем сделать вторую ммм?здесь выплатные сроки короче,значит люди будут активнее идти,и вклад единожды,так просто надо рекламировать везде и будем жить!всем удачи и позитива!
Теперь понятно. Благодарю за развёрнутый ответ. Теперь всё на своих местах.
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 18:02
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Благодарю за развёрнутый ответ. Теперь всё на своих местах.
Золотые слова!
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 18:04
#373
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Я тоже друзей приглашала. Некоторые согласились. А сейчас я их отговариваю. Я ведь несу ответственность за рефералов, я должна своевременно им помогать решать проблемы. Но, как я могу это им гарантировать, если у самой проблемы не решенные?

Вот что написано в "ответы на вопросы"

Кто-нибудь может зайти в свой аккаунт и сменить номер кошелька??
Я когда менял писал в онлайн поддержку там сказали написать им на почту email на который зарегистрирован аккаунт и новый номер кошелька я так и сделал, сменили в течении 20 минут.
Мыло ихнее: double25@ i.ua (убрать пробел после собаки)
Beibut вне форума
Старый 21.09.2012, 18:07
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Я думаю, что время нужно, для того и собирают средства. Кстати, прям здесь, на этом же форуме она уже оплачена на несколько месяцев. Посмотрите в разделе "МЛМ игры". Вы хоть догадываетесь сколько это стоит?
Я бы был только рад,если у них хватит время.Но как раз то оно,это самое время,идет не в их пользу.Если следить за сокращением бюджета и ростом выплат-проекту жить не долго.Согласен,что в на чале на раскрутку они потратились,в том числе и здесь.Но дальше,уже после старта,реклама шла и сейчас идет только от инвесторов.
artem1169 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:11
#375
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Я бы был только рад,если у них хватит время.Но как раз то оно,это самое время,идет не в их пользу.Если следить за сокращением бюджета и ростом выплат-проекту жить не долго.Согласен,что в на чале на раскрутку они потратились,в том числе и здесь.Но дальше,уже после старта,реклама шла и сейчас идет только от инвесторов.
Судя по бюджету - они в раза 4 дольше просуществутют чем класичесские проекты, поэтому выбор очевиден.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 18:13
#376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Я когда менял писал в онлайн поддержку там сказали написать им на почту email на который зарегистрирован аккаунт и новый номер кошелька я так и сделал, сменили в течении 20 минут.
Мыло ихнее: double25@ i.ua (убрать пробел после собаки)
Так и сделала. Жду.


А про реферальские вообще сказка.

У меня, допустим, 1 реферал. Он за месяц сделает от силы 3 депозита. Итого я получу за него 2,5*3 =7,5 $.

И оплачу по новой системе 30*1=30$

Итого мой доход = минус 22,50 $
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:14
#377
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: Double25.com - Double25

Да, бюджет уже догоняют выплаты и если не начнет расти, проект не долго еще проработает.
partner12 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:18
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Благодарю за развёрнутый ответ. Теперь всё на своих местах.
Золотые слова!
Сам я из военных, по всему СССР народу и знакомых. А не хотят. и 25 баксов не жалко и пробовать не хотят, сидят получают свои 30 40 50 штук и довольны. Я не в обиду им. Но всё же это факт.. а сколько таких. Ну подтянись ты один человек, и тебе удача заулыбается, так и этому не верят многие. Жаль конечно но это их выбор. Пока согласились только родственники, ну с этими легче. С сослуживцыми сложнее. Хорошо если парни пробьются на международный уровень. Ну а надежда умирает последней. А команда старается за проект, и верю будет предпринимать всё возможное до самого конца чтобы сохранить. Нам нельзя бросать этих ребят, ведь они для всех нас стараются. Пожелаю всем нам ещё раз удачи и успеха!
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 18:20
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Судя по бюджету - они в раза 4 дольше просуществутют чем класичесские проекты, поэтому выбор очевиден.
Следует обратить внимание не только на бюджет,но и на выплаты.Соотношение меняется весьма быстро и не в пользу бюджета.Только за последний час оно сократилось больше , чем на тысячу.
artem1169 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:21
#380
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
ведь они для всех нас стараются
Вы не из военных... военные реалисты и в розовых очках не ходят. Знаю, потому что сама из семьи военных....
Liberty8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход