MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2012, 22:58
#4381
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Однозначно проект удачный, главное проверенный
raf138 вне форума
Старый 21.09.2012, 01:42
#4382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Много сейчас появляется проектов , подобных 2Друга. Но 2Друга продолжает быть самым активным и посещаемым. На сегодня Статистика Всего - более 50 000 чел
Новых за 24 часа - порядка 2 000 человек. 2Друга лучший проект. В нашей команде ежедневное пополнение, помощь и переливы.
__________________
ладога вне форума
Старый 21.09.2012, 03:17
#4383
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
2Друга лучший проект.
Ничем не обоснованная голословная фраза.
У нас в Будь Богат по всём трём проектам ок, но столь вызывающие обощения опасаемся озвучивать даже мы.
NataliyaS вне форума
Старый 21.09.2012, 03:29
#4384
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от jj001 Посмотреть сообщение
Спасибо lex, пожалуй присоединюсь. Бывает же, в начале августа не поверил в проект участвовал в других, влетел там, а сейчас обратил внимание! )
рада,что присоединились к нам . утром пообщаемся.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
Не факт, в ативной команде можно попасть в неактивную ветку. Важно, чтобы именно ваши дистрибьюторы были активны.
согласна. очень многое зависит от дистрибьютора.главное не попасть в болото. ну а если это произошло,то не надо руки опускать. нужно собраться и найти таких же активных. и тогда структура будет расти как на дрожжах

__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred

Последний раз редактировалось kiskina; 21.09.2012 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
kiskina вне форума
Старый 21.09.2012, 09:33
#4385
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Ничем не обоснованная голословная фраза.
У нас в Будь Богат по всём трём проектам ок, но столь вызывающие обощения опасаемся озвучивать даже мы.
Это моё мнение. Я сравнила 2Друга с другими подобными проектами по посещаемости и участию. Вы что-то перепутали, сравнив свою команду с проектом в котором учавствуете, речь ведь шла не о командах. Наша КОМАНДА№1 учавствует в этом проекте и очень успешно.
__________________
ладога вне форума
Старый 21.09.2012, 10:28
#4386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от kiskina Посмотреть сообщение
согласна. очень многое зависит от дистрибьютора.главное не попасть в болото. ну а если это произошло,то не надо руки опускать. нужно собраться и найти таких же активных. и тогда структура будет расти как на дрожжах
Да, очень многое зависит от лидера в команде. У нас он есть, и мы ему очень благодарны за помощь и поддержку. Спасибо, Kiskina! И команда, соответственно, становится дружная, активная и сплоченная. А если кто зарегистрировался и остался без поддержки своих дистрибьютеров, без помощи команды, то и отзывы о проекте можно услышать не лестные. А что касается клонов 2друга - да, на старте глохнут, а 2друга продолжает расти.
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Старый 21.09.2012, 12:09
#4387
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
Вы что-то перепутали, сравнив свою команду с проектом в котором учавствует
Значение глагола "сравнить" погуглите
NataliyaS вне форума
Старый 21.09.2012, 12:13
#4388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А что будет если в течение 5 дней дистрибьютер не подтверждает оплату? пишу я админу письмо, и? можно будет другого дистриба взять?
GoodWIN91 вне форума
Старый 21.09.2012, 13:50
#4389
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от GoodWIN91 Посмотреть сообщение
А что будет если в течение 5 дней дистрибьютер не подтверждает оплату? пишу я админу письмо, и? можно будет другого дистриба взять?
В FAO на сайте написано:
Я переведу деньги, а пользователь не подтвердит уровень, что делать ?
Пишите в службу поддержки, мы проверим номер транзакции. Если действительно деньги перевели, а ваш дистрибьютор не хочет подтверждать заказ или не выходит на связь, то он будет блокирован до выяснения обстоятельств, а вы получите свой уровень.
steja вне форума
Старый 21.09.2012, 14:00
#4390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И под кого тогда я встану?
GoodWIN91 вне форума
Старый 21.09.2012, 14:02
#4391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Статистика на сегодня
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 2/2
2 уровня 2/4
3 уровня 2/8
4 уровня 4/16
5 уровня 1/32
Пополнение не так быстро как хотелось бы, но идёт.

Последний раз редактировалось steja; 21.09.2012 в 14:11.
steja вне форума
Старый 21.09.2012, 14:04
#4392
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от GoodWIN91 Посмотреть сообщение
И под кого тогда я встану?
там же и останетесь. просто за вашего дистрибьютора подтвердит админ
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Старый 21.09.2012, 14:04
#4393
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от GoodWIN91 Посмотреть сообщение
И под кого тогда я встану?
Видимо просто уровень подтвердят, останетесь там же и будете продолжать пополнение своей сетки.
steja вне форума
Старый 21.09.2012, 14:15
#4394
Заблокированный
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Адрес: Лодзь (PL)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
В нашей команде ежедневное пополнение, помощь и переливы.
За полтора месяца ни одного перелива, предвижу вопрос "почему сама не приглашаю", ответ простой, я когда регистрировалась, сразу оговаривала, стоит ли мне вообще сюда входить, так как приглашать не умею. Была заверена, мы вас поставим такому классному дистрибютеру, вам вообще не о чем думать, только вовремя подтверждай уровни и покупай новые. Я не к том что команда плохая или еще что то, просто хватит везде писать о приславутых переливах, и заверять новичков, что если не умеешь приглашать, то и не нужно, якобы все сделаем за тебя мы. Объясняйте людям, что не приглашая лично людей, тут делать нечего!
Maniya вне форума
Старый 21.09.2012, 14:15
#4395
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Значение глагола "сравнить" погуглите
Я знаю значение гагола. Бессмысленный спор и засорение форума.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Maniya Посмотреть сообщение
За полтора месяца ни одного перелива, предвижу вопрос "почему сама не приглашаю", ответ простой, я когда регистрировалась, сразу оговаривала, стоит ли мне вообще сюда входить, так как приглашать не умею. Была заверена, мы вас поставим такому классному дистрибютеру, вам вообще не о чем думать, только вовремя подтверждай уровни и покупай новые. Я не к том что команда плохая или еще что то, просто хватит везде писать о приславутых переливах, и заверять новичков, что если не умеешь приглашать, то и не нужно, якобы все сделаем за тебя мы. Объясняйте людям, что не приглашая лично людей, тут делать нечего!
Не вижу вас в списке своих рефералов. Перелив в нашей команде идёт, т.к. у нас сильные дистрибьюторы. Помощь идёт в порядке очереди. Если человек работает сам, сетка пополняется быстрее. Если вы ждёте, то время ожидания зависит от активности команды. Лично я вам не обещала. Стараюсь помогать и мне тоже помогают.
__________________

Последний раз редактировалось ладога; 21.09.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
ладога вне форума
Старый 21.09.2012, 14:32
#4396
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Maniya Посмотреть сообщение
За полтора месяца ни одного перелива, предвижу вопрос "почему сама не приглашаю", ответ простой, я когда регистрировалась, сразу оговаривала, стоит ли мне вообще сюда входить, так как приглашать не умею. Была заверена, мы вас поставим такому классному дистрибютеру, вам вообще не о чем думать, только вовремя подтверждай уровни и покупай новые. Я не к том что команда плохая или еще что то, просто хватит везде писать о приславутых переливах, и заверять новичков, что если не умеешь приглашать, то и не нужно, якобы все сделаем за тебя мы. Объясняйте людям, что не приглашая лично людей, тут делать нечего!
ЗАЧЁТ!!! правильно человек высказался. наболело видимо. всегда говорила здесь и говорю: не вводите в заблуждение людей. найдутся такие,которые не будут молчать и выскажут вам всё.
уберите вообще из вашего текста слово переливы.
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Старый 21.09.2012, 14:43
#4397
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от kiskina Посмотреть сообщение
ЗАЧЁТ!!! правильно человек высказался. наболело видимо. всегда говорила здесь и говорю: не вводите в заблуждение людей. найдутся такие,которые не будут молчать и выскажут вам всё.
Какое это отношение имеет ко мне? Этот человек не является моим рефералам. Зачем эта агрессия? Я не так давно учавствую в проекте. Лидер команды №1 уже заполнил 4 уровень и помогает другим, другие тоже помогают. Я стараюсь сама искать, даю объявления, учавствую в форумах, ведь новенькие идут к моим рефералам, разве это не помощь? Я здесь не сравниваю, кто больше и быстрее, и смысл?
__________________
ладога вне форума
Старый 21.09.2012, 15:34
#4398
Заблокированный
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Адрес: Лодзь (PL)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
Какое это отношение имеет ко мне? Этот человек не является моим рефералам
Я не говорила о вас, и то что я ваш реферал, регистрировалась в команде "№1, агрессии нет никакой, надоело наблюдать все эти деферамбы о переливах, полность согласна с
kiskina,
Цитата:
Сообщение от kiskina Посмотреть сообщение
уберите вообще из вашего текста слово переливы.
и вместо этого пишите
Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
Я стараюсь сама искать, даю объявления, учавствую в форумах, ведь новенькие идут к моим рефералам, разве это не помощь?
Только не забудьте написать о том что гарантий нет никаких
Maniya вне форума
Старый 21.09.2012, 15:53
#4399
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Maniya, Позвольте, пожалуйста, мне самой решать, что мне писать, а что нет. Когда я или мои дистрибьюторы находим новых участников и они идут к нашим рефералам, я понимаю, что это и есть переливы, поэтому я употребляю это слово. Время ожидания новых рефералов проходит у всех по разному. Мы с одной команды, но видимо у нас разные ветки. Я думаю ваша очередь подойдёт. В дальнейшем прошу ваши вопросы и претензии предъявлять вашим дистрибьюторам в вашей ветке. Я такой же участник как и вы, только более активный.
__________________

Последний раз редактировалось ладога; 21.09.2012 в 15:56.
ладога вне форума
Старый 21.09.2012, 16:07
#4400
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Активность всей команды напрямую зависит от активности каждого из участников. Зарегистрироваться и ждать наплыв рефов, чтоб только подтверждать регистрации - такого не будет, если самому не пошевелиться. Холявы тут нет. Хочешь заработать - работай, приглашай, агитируй, причем это должны делать все в команде. Тогда и толк будет.
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход